Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 14:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Правила Академии скрытой деревни Листа (а также..)
Правила Академии скрытой деревни Листа
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Правила Академии скрытого Листа - Конохи.


По всем вопросам, которые будут у вас возникать, обращаться к главе академии - Акаге Йоширо, либо его заместителю.

Правила обучения в Академии Конохи:

  • 1. Каждый игрок, вступивший в Коноху, и получивший звание - Ученик Академии, должен пройти Академию. Исключением, являются те люди которые перешли в Коноху из другой деревни (Тогда академия не проходится).
  • 2. Ваши задания в соответствующих кабинетах оформляются по соответствующим правилам - Правила оформления Миссий
  • 3. После того как ученик прошёл все 7-мь кабинетов академии , он должен сдать Экзамен на генина. Условия для прохождения экзамена находятся в самой теме этого экзамена.
  • 4. После того, как ученик посетил все необходимые темы, он получает промежуточное звание – Выпускник Академии. Затем проходит экзамен на генина внутри деревни. По окончанию Академии выпускнику будет даваться 510 рё (310 за 7 миссий + 100 изначальная + 100 за окончание Академии)
    Прохождение кабинетов:
  • 1. Прохождение академии начинается с 1-ого Кабинета . Всего кабинетов 7, в "шапке" каждого кабинета указано задание, которое вам предстоит выполнить. (5 кабинетов - 30 рё и соответственно 5 миссий ранга Д и 2 кабинета - 80 рё = 2 миссии С ранга)
  • 2. После того, как вы закончили выполнение задания, вам не надо оставлять отчёт. Учителя или Администрация, прочитав ваш пост, примут выполненное задание.
  • 3. В день можно выполнить лишь один Кабинет. Следовательно, на прохождение всех,вам требуется минимум 7 дней.
  • 4. Все Кабинеты, следует выполнять по очередности, то есть сегодня Кабинет №1, завтра Кабинет №2 и тд.

    Отчисления в Академии:

  • 1. Ученик может быть исключён только в том случаи если он:
  • ---> a) После принятия его в Коноху, в течении 3-ёх суток, он не написал не одного кабинета.
  • ---> b) Если ученик академии позволит себе, 3 раза прогулять её. То есть, написал 1-ый кабинет и если в течении 3-ёх суток не напишет следующий, то он будет исключён.



Сообщение отредактировал Шикаку_Нара - Воскресенье, 19.05.2013, 14:55
 
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


 
Правила оформления миссий.


  • 1. Речь вашего персонажа начинается с дефиса и выделяется жирным шрифтом

Код
жирным
  • 2. Речь постороннего персонажа начинается с также дефиса и подчёркнутым шрифтом

Код
подчёркнутым
  • 3. Мысли персонажа выделяются - курсивом

Код
Курсивом

  • 4. Действия вашего персонажа оформлять в - *--*

  • 5. Предложения писать от первого лица (Пример: За углом я увидел прячущуюся девушку.). Описание местности и действий вашего персонажа должны быть полными и правильно построенными.


Пример небольшой миссии: 

*Наступило утро. Свет солнца пробивался сквозь шторки в моё окно. Я медленно поднялся с постели и одевшись, спустился вниз. На кухне летал запах чего-то вкусного. На столе уже был приготовлен завтрак. Позавтракав, я вышел из дома и пошёл вдоль по улице.*
- Эй, Шикамару-кун. *Послышался голос и я увидел Рио, старейшего человека из своего клана.*
- Здравствуйте господин Рио. *С улыбкой на лице я поздоровался со стариком.*
- Тебя ищет твой отец, загляни к нему домой. Только что был совет, я вот как раз от туда.
- Хорошо. Ну я пошёл, до свидания Рио-сама. *Я направился к дому своего отца.*
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Правила Академии скрытой деревни Листа (а также..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:16
Обновить