Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 21:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №2 (Практика с приминением экипировки)
Кабинет №2
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Аудитория №2 на пути к становлению ниндзя.

Описание: Вы снова попали в Академию. На этот раз уже, как официальные ученики. Собравшись все в одном помещении, оказывается что часть детей, которые были вчера, не прошли отбор. Но это уже не так важно. Сегодняшнее занятие будет посвящено ознакомлению с оружием и экипировкой ниндзя. После проведённой учителем лекцией, вы отправитесь на тренировочную площадку Академии, где сможете попрактиковаться.

Задание: Попрактиковаться с использованием экипировки и метательным оружием.
Цель занятия: Научиться работать с доступными предметами экипировки, описывать их использование в миссиях (со всеми предметами экипировки вы можете ознакомиться на Рыночной Площади). 

Награда: 30 ре + 1 миссия ранга D в подпись.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D
 
каюмДата: Вторник, 28.05.2013, 19:20 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


На второй день академии мы всем классом пошли на полигон.
Кунай- имеет остреё которое может проткнуть шиноби.Кунай надо кидать прямо он попадёт в цель.
Сюрикен - метательное оружие шиноби когда кидаешь его он врощается вокруг своей оси.Существует пять видов сюрикена они весят 100-150гр.
Взрывной свиток-это часть пергаментной бумаги, в котором содержится специальное вещество которое служит как взрывчатое свойство.Ниндзя может приложить
взрывную печать к кунаю или сюрекену.Когда взрывная печать
установлена,она начинает медлено гореть и затем приводится к большому
взрыву.
Лезка-нужна для того чтобы связывать противника.Иногда она подвязана к взрывному свитку


Каюм Нысыри
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Кошелек:100
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: 
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
[Aka]_CmithДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:30 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


На трененновках нам рассказали как использовать различнные виды оружия. Некоторым ученникам эта было интересно некоторым нет потомучто они знали их предназночение, эта означало что тут есть и давольно сильные ученники. А некоторые просто спали в эта время. 
Кунаи: Используется как оружие дальнего боя, но также может служить оружием ближнего боя.
Сюрекен: Есть несколько видов сюрекенов от маленьких до больших, яб некогдабы неповерилбы что такие сюрекены бывают еслиб не увиделбы своими глозами. Сюрекены эта оружее дальнего боя.
Взрывные Свитки: Крепятся как на кунаи, сюрекены и просто на подходющее место. Использыется для создания лавушки, отвлеченния внимания, да и в бою отличьно выручает по 2 причинам 1-врага можно застать в расплох. 2-неплохой радиес порожения также может задеть несколько врагоа. Но само хорошо использовать Взрывные Свитки в терактах и саботажах.
Леска: Самая нужная вещь и в бою пригодится и от голоба спасет (можно порыбачить) да и вообще в хозяйстве пригодится.


Daiakuma
Скорость:1000
Жизни:500
Запас Чакры:500
Сила и Стойкость:500

Кошелек:160
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛексусДата: Вторник, 11.06.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 303
Награды: 3
Репутация: 167
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

[Aka]_Cmith, Принято, приступай к 3 кабинету.

Лексус Дрейар

Скорость:985+100=1085
Жизни:1350
Запас чакры:711
Сила и Стойкость:954+100=1054

Стихия: Молния
Кошелек: 600
Миссии: D-0, С-0

Уникальный бонус: Рев Громового Дракона
Уникальная техника: ---

Экипировка: ---
Оружие: Кун-10; Взс-1; Сюр-10, Лес-1
Бои: Победы- Поражения-
 
CrystalDragonДата: Среда, 26.06.2013, 17:18 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


На второй день, придя в  академию, я и  все кто остался после отбора, пошли на тренировочную площадку. Там нам дали некоторые уроки по использованию простейших и все-распространённых орудий шиноби.Там было несколько учителей и один из них позвал именно меня.Тут завязался следующий разговор:
-Здраствуй юный ученик, хотя не совсем и юный, но всё же, раз уж ты пришёл , то давай начнём нашу тренировку. Ты раньше практиковался с чем-либо?
-Мне уже раньше давали уроки по практиковке с оружием.
-Но возможно чего то ты не умеешь , разве не так?
-Да, я не исключаю данного, но может мои прежние учителя научили меня не малому.
-Ну попробуй тогда научить меня чему-либо.
-ФМ, возможно он и знает побольше меня , но я тоже не промах, поэтому придётся выложиться.
Я взял два куная  и в прыжке пронзил ими тренировочные маникены.
-Довольно не плохо.Для новичка!
-Ещё бы!!!
-Может быть юный ученик желает показать нам что то более, как он думает достойное его уровня?
-А почему бы и нет? 
Тут меня пронзило неодолимое чуство бешенной энергии, я взял в руки всё что было и с невероятной скоростью поразил шесть далеко стоящих мишеней прямо в цель.
-Браво! На сегодня я думаю мы закончим нашу тренировку.
-Спасибо учитель, я продолжу тренировки.
-НА сегодня всё, до завтра.
Кунай- распространённое оружие шиноби. Есть у каждого, не трудно достать, используется как в ближнем так и в дальнем бою.Достаточно острое для убийства.
Сюрикен - метательное оружие шиноби, тоже часто используется всеми шиноби. Оно вращается вокруг оси и за счёт этого врезается во что либо( например плоть ) Существует различные виды сюрикенов.
Взрывной свиток- пергамент с определёнными печатями или символами, внутри находится взрывчатое вещество , которые детонирует после броска , или влияние на него чакры. Часто используется для засад или отступления, так же например для завала , или дырки в какой-либо стене.
Леска-нужна для того чтобы связывать противника. Или некоторых орудий которые нужно будет "отпустить" на расстояние , но так же продолжать так же контролировать своими руками )))


Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "


Сообщение отредактировал CrystalDragon - Четверг, 27.06.2013, 17:50
 
TEOДата: Среда, 26.06.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
CrystalDragon, всё это является твоим полётом мыслей? Нет, так дело не пойдёт. Для начала прочти вот это - жми, прочти пост под №3 (это правила оформления миссий). Там всё детально расписано и трудностей не вызовет. Затем дополни, например диалогом с преподавателем или ещё чем-нибудь, так как не хватает слов для принятия кабинета. Как исправишь, отпишись)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
CrystalDragonДата: Четверг, 27.06.2013, 17:50 | Сообщение # 7
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


примерно так) если ещё что не так, то напишите в ЛС пожалуйста )

Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
TEOДата: Четверг, 27.06.2013, 19:20 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
CrystalDragon, вот теперь очень хорошо.) Принято.) Только на будущее: у тебя вся миссия в курсиве - это не правильно, как ты уже прочёл из правил, курсивом выделяются только мысли твоего персонажа.) Исправься к последующим кабинетам, пожалуйста.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
МорохираДата: Суббота, 06.07.2013, 12:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 8
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Нынешнее утро в Конохе было пасмурным. Небо заволокли тучи. Раскаты грома и молний заполнил весь небосвод. Отличная атмосфера для того, чтобы Морохира проспала свой первый официальный урок в академии шиноби.
- Вот черт! – выкрикнула девушка, когда на нее обрушился целый ковш воды.
Вода разбудила Морохиру. Сосуд с водой шатался от того, что вода в нем двигалась с невероятной скоростью.
- Можно было бы и поделикатнее, - пробурчала Морохира.
Быстро натянув носки, сарафан и легинсы, девушка зачерпнула из сосуда воды во флягу, чтобы она была с ней. Пятки Морохиры сверкали от того, с какой скоростью она бежала в академию.
Успела…
Осмотревшись, девушка поняла, что все собираются во второй аудитории, после чего она последовала за ними и села на свое место. Она сидела отдельно от всех, так как пока не завела друзей.
Учиха Саске… он снова мрачнее тучи…
Вода во фляге просто закипела. В это время в аудитории стоял Ирука-сенсей и уже начал что-то говорить, хотя его явно никто не слушал. Но девушка решила обострить внимание.
- А сейчас вы пройдете на тренировочный участок для того, чтобы практиковаться в использовании кунаев и сюрикенов, - сказал он.
Только не сюрикены!!! Я умею очень хорошо пользоваться кунаями, но сюрикены – терпеть их не могу…
- Идем все за мной, - сказал он.
Все ученики, влючая Морохиру, вышли из здания академии и подошли на так называемый стадион. На стадионе распологались несколько деревьев с мешенями, столики с оружием и помещение – инвентарь.
- Называете фамилию имя и метаете, сначала метаете пять сюрикенов, затем пять кунаев. Цель в том, чтобы попасть в мишень, попадете в мишень – 1 балл, не попадете – 0 баллов, а если попадете прямо в центр – 3 балла, удачи! – произнес Ирука-сенсей и сел за столик с оружием.
Подошла очередь Морохиры. Она медленно подошла к столику, взяла пять кунаев и пять сюрикенов.
Сначала нужно метнуть сюрикен, хотя бы одним попасть нужно!
- Морохира Фукацу, - громко произнесла девушка и встала в метательную позу.
Девушка взяла меж двух пальцев сюрикен и сконцентрировала чакру в нем. Плавным, но стремительным движением она метнула сюрикен.
Мимо? Я очень постаралась, но попала рядом с мишенью в дерево…
Три следующих залпа она промахивалась. Окружающие ученики начали громко смеяться над ней. Девушка взяла последний сюрикен и постаралась метнуть его как кунай, чтобы он почти не вращался.
Получилось!
Смех прекратился. Девушка взяла в руку сразу три куная, сконцентрировав чакру, она маневренными быстрыми движениями рук метнула их поочереди. Все кунаи достигли цели – они попали прямо в центр мишени. Девушка отошла левее, чтобы метить в другую мишень, метнула два куная той же своей техникой метания и попала точно в центр.
- Молодец, 16 баллов, это лучший результат, - сказал Ирука-сенсей, - но я бы на твоем месте потренировался использовать сюрикены.
- Спасибо, - ответила она, и дождавшись пока все закончат, пошла домой.
Как же было неприятно, когда все сначала смеялись, а потом перешептывались…


Морохира Фукацу

Скорость: 1100
Жизни:1300
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:800

Кошелек:220
Доступные стихии: Вода
УБ:---
УТ:---
Миссии:D-4,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
TEOДата: Суббота, 06.07.2013, 12:31 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Морохира, великолепно) принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
HAMBETARHO999Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:34 | Сообщение # 11
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня мой второй день в академии.Я пришел  по раньше и сел на первую парту.Все ученики собрались и ждут учителя.В классе было очень шумно,ребята не могли 5 минут посидеть на месте. Я подумал-Как много прошедших и потом как-то по детски они ведут себя, это же академия а не площадка для игр в нинзя. А вот он наконец. Наш учитель пришел и сказал-
Так все сядьте на свои места, и запомните, вы пришли в академию, вы не в садике! Всем ясно?-учитель.
Да учитель!-ученики включая меня.
И так, сегодня мы будем практиковаться с метательным оружием.-учитель.
Шикос-весь класс.
Всем построится и за мной.-учитель.
Мы пришли на площадь и хорошо ознакомились с оружием. В дали от нас стояли три мишени.
Сначала по практикуйтесь на дереве потом я дам вам задание.-учитель.
Весь класс взял в руки оружие, кто кунаи кто сюрекены. И начали метать в дерево. Я взял кунай потому-что не умею им пользоваться.
Взял я в руки три куная и по очередно метнул в дерево.Не один из трех не попал в дерево, потом я взял пять кунаев и опять повторил. Один кунай все-таки попал в цель.
Хватит, теперь перейдем к заданию. Вот мишень, представьте что это преступник которого нужно поймать. Вы должны попасть ему в ногу, и так начнем с куная.-учитель.
Учитель звал всех по имени.
Шино Абураме!-учитель.
Я.-Я взял кунай, посмотрел на учителя и метнул.
Провал ты убил его!-учитель.
Все потому-что я попал в голову.Я то думал что он скажет не вероятно, все-таки в голову же попал,ну это случайность и потом цель нога а не голова.
Пол класса выполнили задание успешно.
Теперь возьмите сюрекен и то же самое.-Учитель.
Ну в этом я не промах. Всего три человека с этим справились и опять моя очередь. Есть люди которые управляют сюрекенами с помощью нити чакры, но у
меня свой конек. Я подошел к столу и положил руки. После быстро сделал три сюрекена из жуков и положил на стол. Ни кто и не заметил потому-что сюрекены вылезли из рукавов. Я уверенно взял сюрекены и метнул. Все не попавшие дети стояли разинув рот.
Молодец иди на свое место.-учитель.
Почему все удевились? да потому-что два сюрекена попали по двум ногам, а третий мимо потому-что управлять тримя сюрекенами было очень тяжело.
После всего мы пришли в класс а затем домой.


Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
TEOДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:25 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
HAMBETARHO999, молодец, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
kapustarДата: Вторник, 16.07.2013, 00:07 | Сообщение # 13
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Учитель привел весь класс на тренировочную площадку.Учитель начал рассказывать нам о том как правильно пользоваться.
-Запомните дети.Оружие ниндзя,это одно из важнейших предметов в жизни шиноби. Каждый шиноби пользуется оружием,есть много разных видов:сюрекены,кунаи,иглы,и многие другие... 
Продолжал гудеть учитель.
Кому это нужно.Настоящая сила шиноби в его рука и ногах,а не в каких то игрушках.
-Учитель,учитель,покажите нам,как надо!!! - кричали дети рядом со мной.
-Конечно дети,смотрите - учитель достал кунай и бросил его прямо в цель.Затем подпрыгнул высоко вверх и запустил еще 6 кунаев прямо в 6 разных цель.Потом он приземлился и попросил учеников начать тренироваться.За пол часа почти все управились и остался лишь я.
-Неджи ты можешь приступить,давай же не бойся.
-Я не боюсь,просто я не люблю использувать оружие... - ответил я на просьбу учителя.
-Конечно ты можешь всегда использувать только свои силы,но бывают случаи когда ниндзя обязан прибегать к оружию.Так что ты обязан научиться им владеть!
Да пожалуйста...С ухмылкой подошел к цели на расстояние.Все стояли и наблюдали,видимо ожидая от меня хорошего результата.
1...2...3...получай!!!Запустил кунай прямо в центр цели.
-Ха хаха ха хах ах! - раздался смех по всюду. - Даже не попал по дереву...Не любишь оружие,ха ха ха ха!!!
-Пхе...да мне плевать...
-Ладно дети тренировка по метанию оружия закончилась.Все хорошо поработали.
Учитель закончил тренировку и увел нас обратно в академию.


Неджи
Скорость:1500
Жизни:800
Запас Чакры:600
Сила и Стойкость:1100

Кошелек:100
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
TEOДата: Вторник, 16.07.2013, 09:35 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
kapustar, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №2 (Практика с приминением экипировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:21
Обновить