Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 21:06
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №3 (Техники)
Кабинет №3
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Аудитория №3 на пути к становлению ниндзя.

Описание: На сегодняшнем задании, вы познакомитесь с техниками - основной составляющей частью боя ниндзя. Этот урок, как и предыдущий будет проходить на трен площадке академии. Преподаватель покажет вам, как самые простые техники, так и техники затрачиваемые много чакры. Что такое чакра? Не волнуйтесь на этом уроке, вы обязательно с этим познакомитесь.
Задание: Прослушать небольшую лекцию учителя о применении техник в бою, использование печатей для преобразования техники, потоки чакры. А затем попытаться применить техники, исходя из того, как внимательно вы слушали учителя, и устроить небольшие показательные поединки между собой.


Цель занятия: Научиться работать с имеющимися у генина техниками его стихии, описывать их использование и применения в момент боя в миссиях (Все доступные техники находятся здесь, применять и использовать техники, как в миссиях, так и в боях на арене/полигоне, можно только своей стихии!)

Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 ре + миссия ранга D


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D
 
каюмДата: Четверг, 30.05.2013, 08:52 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я проснулся утром пошёл почистил зубы поел оделся пошл в академию, по пути я встретил бабушку которая несла тяжёлые сумки, я решил ей помочь, проводя её и донеся сумки до дома она дола мне немного денег ,но я не взял, я побежал, в академию. Я опоздал на урок, постучавшись в дверь я вошёл и спросил.
-Можно войти в класс.
- Где ты был? спросил учитель.
- Я помогал бабушке донести тяжёлые сумки.
- А ну тогда проходи, молодец что помог бабушке.
Сегодня учитель объяснял разные техники и сказал:\\\\\\\'\\\\\\\'Сегодня будут показательные поединки\\\\\\\'\\\\\\\'.Весь класс вышел на полигон где тренировались шиноби.Учитель вызвал меня и какого-то мальчика мы начали сражаться.Я кинул один кунай он увернулся,а в ответ кинул два сюрикена.Я решил использовать технику клонирования  и пустил дымовую шашку создал двух клонов.Сначала выбежал первый клон он кинул в него кунай и он растворился в воздухе потом побежал второй клон.Он кинул  два сюрикена,а я тем временем прокрался за спину мальчика и сказал:\\\\\\\'\\\\\\\'Сдавайся\\\\\\\'\\\\\\\'. Он не ожидал этого и опустил оружие.
-Молодец Каюм-похвалил учитель.
-Хорошо сражался.
-Спасибо учитель.


Каюм Нысыри
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Кошелек:100
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: 
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал каюм - Суббота, 01.06.2013, 18:19
 
Наруто_УдзумакиДата: Четверг, 30.05.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 339
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

каюм, Пишешь очень мало. Миссии должны быть большие, а не пару строчек. Не забывай ставить точки и запятые. Принято.

Брайн Стоун

Сила: 70
Жизни: 70
Выносливость: 50
Точность: 70
Сила Воли: 55

Спец. Задания:
Класс: Боец и Стрелок
Опыт: 500 exp
Умения: Любитель Ближнего Боя
Оружие: Крупнокалиберный пистолет FN Five-Seven, Нанокатана.
Экипировка: Тяжелая броня
 
CrystalDragonДата: Суббота, 06.07.2013, 10:00 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я проснулся ранним  утром из-за кокого-то шума,встал с кровати и несколько минут смотрел в окно.Затем оделся и ушёл умываться. Немного перекусив я отправился в академию. Неспеша я шел между улиц Конохи и приветливо улыбался всем её жителям. Вот я и пришёл:
-Товарищ учитель разрешите войти в класс?
- Конечно заходи , ведь урок начнётся ещё только через 10 минут.
-Это хорошие новости подумал я , ведь теперь я смогу немного ближе узнать своих однокласников....
Немного спустя преподаватель дал знать о начале занятия.
-Так дети, ну некоторые и не дети, сегодня мы тренируемся  с техниками - основной составляющей частью боя ниндзя. Этот урок, как и предыдущий будет проходить на тренировочно площадке академии. Преподаватели покажут вам, как самые простые техники, так и техники затрачиваемые много чакры.
-Что такое чакра? Спросил учитель всех кто окружал его на тот момент.
Все смотрели друг на друга , ведь что такое чакра и её функции все знали, чуствовали её , но даже примерного определения дать никто не мог.
Посмотрев на то, что ученики с нетерпением ждут его реплики , он начал так:
-Чакра это то, что пронизывает ваше тело , переплетаяся и усиливая течение всех процессов организма. Так же используется шиноби для создания различных техник, в частности ниндзюцо. Большой запас чакры очень редко встречается , но в вас я вижу большой потенциал ))
И ещё - у всех она имеет свой определённый тип- у кого-то это огонь, у кого воздух , у кого вода и так далее( обычно у людей только по одному типу чакр) , но есть люди которые "сплетают" потоки чакр и получается своя индивидуальная особенность чакры.

-Все усвоили краткий урок? спросил учитель .
- Так точно ответил я с улыбкой на лице и "зажжёнными" глазами.
- Ну тогда марш на полегон! Сегодня будут первые учебные бои с применением техник, для выяснения того , кто чего добился в столь юнном возврасте.
Прошло несколько поединков среди юнных шиноби прежде чем позвали меня.
-Агами твоя очередь. Покажи на что способен, ведь ты редкость ....
-В каком смысле?
-В том , что ты единственный на моей памяти, кто принадлежит сразу к двум сильным кланами. Не опозорь свои кланы.
- Я покажу на что способен!
-Схватка началась!!!!
Я отпрыгнул в сторону и спрятался в деревьях. Мой апонент, будучи сильнее меня( на его взгляд) стоял в центре и кричал на меня. Ждал пока я начну предпринимать какие-либо действия. Сложив печати у меня получилось дзюцо клонирования и я отправил своего клона прямиком в атаку. Мой противник сразу же "полетел" полетел в перёд на него. Я же крался сзади. Мой клон вступил в бой , показывал свои уменя тайдзюцо, когда учитель наблюдая за мной подсказал мне одно действие и дал дымовую шашку. Я кинул её в своего клона и противника. Прокрался с здади и на его взгляд появился из неоткуда с кунаем в руке. Но он только рассмеялся, это вызвало у меня чуство злости и я ударил его. Окозалось это тоже был клон. Тут я был в ужасном положении раскрыв своё место положение. из -за деревьев вылетело три куная , я поочерёдно их отразил. и тут из под земли меня ударил этот мальчик. Я рухнул на змлю. Мой первый бой желал оставлять лучшего. После боя учитель меня подбодрил сказав такие слова:
-Не волнуйся, со временем ты пробудишь мощь своих предков.
-Я же не подавая виду, улыбнулся и отправился домой.


Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "


Сообщение отредактировал CrystalDragon - Суббота, 06.07.2013, 11:17
 
TEOДата: Суббота, 06.07.2013, 10:11 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
CrystalDragon, отлично, то что нужно, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
CrystalDragonДата: Суббота, 06.07.2013, 11:19 | Сообщение # 6
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Jester, а почему денег не добавили ?)

Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
TEOДата: Суббота, 06.07.2013, 11:24 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
CrystalDragon, извиняюсь, сейчас добавлю)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
МорохираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 8
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Солнечным ранним утром Морохира начала персональную тренировку нинджуцу. Она отрабатывала водную технику: «Технику акулоподобного водяного снаряда». До сих пор она тренируется на крыше своего дома на окраине Конохи. Складывая печати, она образовывает водяной поток, из которого должна вырваться акула и разбиться, столкнувшись с целью. Но вместо акулы пока образуется мощный водяной шарик, но не настолько мощный, как акула.
Как же это трудно… ладно, пора идти в академию.
Взяв из дома сосуд с водой (с сегодняшнего дня ей разрешено носить его с собой), девушка последовала в академию для получения новой лекции и урока.
- Здравствуйте, Ирука-сенсей, - сказала Морохира.
- Здравствуй, проходи, урок начинается, - ответил Ирука.
Поставив сосуд рядом с партой, Морохира села на стул и пропустила через сосуд чакру, чтобы немного успокоить воду, так как она в нем начала болтыхаться из-за присутствия Саске Учихи.
- Все вы, надеюсь, знаете, что шиноби используют чакру для использования техник, чакры – это некоторая энергия, содержащаяся внутри нас, существую каналы чакры и сплетения, когда мы используем чакру, мы переносим эту энергию по каналам чакры в то место, куда нам нужно, потоки чакры у каждого разные, но тем не менее благодаря им мы можем совершать техники,- объяснил Ирука-сенсей.
- Я не понимаю, как ее концентрировать? Я выпускаю какую-то силу, но не могу ее хорошо контролировать, - возмущенно выкрикнул Наруто Узумаки.
- Придурок, ты должен сам сконцентрироваться, почувствовать свою чакру и направить туда, куда нужно, - выкрикнула Сакура Харуно, - правда же это легко, Саске?
Я ее не понимаю, он же такой темный… в его сердце осталось очень мало светлого и когда-то тьма, возможно, полностью завладеет им… А насчет чакры, я сама не очень-то хорошо ее контролирую, хуже Сакуры, но лучше Наруто в любом случае !!! Хм…
- Тишина в классе, сегодня мы пойдем на тренировочное поле и проведем практическое занятие – спаринг между вами, вы покажите насколько хорошо научились использовать техники нинджуцу, в том числе и ваши стихийные техники, если вы их уже выучили, - сказал Ирука.
Учитель встал из-за стола и открыл заднюю дверь, ведущую на тренировочное поле. Ученики поочередно вышли на поле и заняли свои места вокруг огражденной огромными камнями арены.
- Первый бой, Сакура Харуно – Тен-Тен, - сказал Ирука.
После нескольких серий ударов Сакуры, Тен-Тен призвала несколько огромных сюрикенов и метнула их в Сакуру. Сакура смогла использовать подмену, а потом использовав клона вырубила Тен-Тен.
- Следующий бой, Саске Учиха – Морохира Фукацу, - сказал учитель.
Что???? Я с ним? Он же из клана Учиха. У него стихий огня, у меня в этом преимущество, но нужно остерегаться его ударов тай-джуцу.
Когда Саске и Морохира появились на арене, все вокруг замолчали, затаили дыхание и начали наблюдать за долгожданным интересным боем.
Все… Пора…
Девушка достала учебный кунаи из обмотки на ноге и метнула им в Саске, в то время, как юноша увернулся и побежал ей навстречу. Учиха высоко подпрыгнул и, сложив печати, создал несколько маленьких огненных шаров, который летели на Морохиру сверху. Девушка выплеснула из сосуда половину своей воды и остановила атаку двух шаров, от третьего пришлось отпрыгнуть, в это время Саске уже приблизился к ней, девушка оттолкнула его ударом ноги.
Долго я не смогу отбиваться водой, нужно будет использовать новую технику, но оставим ее на десерт.. ха-ха…
- Не воображай себе лишнего Учиха! – выкрикнула Морохира, сама не ожидая того.
- Чего? – недовольно проворчал он.
В полете девушка создала одного водяного клона, использовав технику Водяного клонирования. Клон начал нападать на Саске, но тот хорошо уворачивался, а потом обрушил на клона мощный удар ногой, который разрушил клона. Но в это время девушка успела использовать взрывную печать, которую расположила рядом с Саске. Произошел взрыв. Саске несколько раз перевернулся. От боли скорчился, взялся за раненую руку, а потом сложил несколько печатей.
Я поняла, это большой огненный шар, но уж нет, на этот раз моя взяла! Я быстрее складываю печати новой техники!
Саске закончил складывать печати и сделал глубокий вдох, в это время девушка успела сложить свои печати. Саске дунул изо всех сил в сторону девушки, а Марахира немного присела. Поток огня свернулся в большой шар и направился в сторону ее сторону. Из под земли вырвался столб воды и ударил по шару, полностью потушив огонь, на удивленном лице Саске проступил пот. Из столба воды появилась окула и врезалась прямо в Саске. Юноша упал без сил на землю. Запыхавшаяся девушка засмеялась, поправила растрепавшиеся волосы, собрала хвост заново и повернулась к Ируке-сенсею.
- Получилось! – выкрикнула она.
На лице Ируки было удивление, так как сразались два талантливых ученика, на уровне генинов. Он явно понимал, что оба станут сильными шиноби. Девушка выбралась, начала болтать с девчонками, который были очень удивлены ее силой и которые выругали ее за то, что она навредила Саске. Молодой Учиха встал рядом с ними, и посмотрев на Морохиру начал говорить.
- В следующей нашей битве, тебе не выстоять, - сказал Саске, а потом со странной улыбкой удалился.
Вот такая вот тренировочка…. Хи-хи…


Морохира Фукацу

Скорость: 1100
Жизни:1300
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:800

Кошелек:220
Доступные стихии: Вода
УБ:---
УТ:---
Миссии:D-4,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ШимоДата: Среда, 10.07.2013, 12:37 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я думаю, что никто не будет против, если я приму этот кабинет.
Морохира, принято.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
HAMBETARHO999Дата: Вторник, 16.07.2013, 04:09 | Сообщение # 10
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня я встал по раньше чтобы сделать хорошую разминку.Почему? Да потому-что я решил, если второй день был труднее,то и сегодня будет не легко.
Я вышел на улицу и минуту подышал воздухом. Утро было раннее и поэтому редко можно кого нибудь увидеть.Решил я пробежаться во круг Деревни и рванул. После принял душ,поел и в академию.
Сгоняю-ка я за Кибой! Я подошел к двери и постучал.
Привет Киба!-Шино.
Чщ...у меня родители спят шя выду!.-Киба.
Ага!-Шино.
Киба, я и маленькая собачка пошли в академию.
Ты сегодня хорошо себя чувствуешь?-Шино.
Нормально, а с чего эта ты вдруг спрашиваешь?-Киба.
Нуу не знаю в курсе ты или нет,но у тебя на голове щенок.-Шино.
Что? не может быть, как? хахаха что поверил?-Киба.
Значит ты знаешь!-Шино.
Его зовут Акамару, теперь мы всегда будем в месте. Да Акамару?-Киба.
Гав Гав.-Акмару.
Мы пришли в класс и продолжили разговор, почему?Да потому-что еще 5 минут до урока.
Он тебя понимает?-Шино.
Да и я его тоже!-Киба.
И на самом интересном зашел учитель.
Сегодня вы должны запомнить что такое чакра,нинжутсу, тайжутсу. Хотя бы на один день почему? я вам сейчас объясню.-учитель.
Вы пройдете на тренировочную площадку и сначала хорошо выслушаете, после проведете не большой бой используя чакру,нинжутсу и тайжутсу.-учитель.
Не зря я все таки разминку сделал!
Так теперь все за мной!
-учитель.
Началась лекция учителя и я знал буквально все что он говорит.Так как будет бой я решил подготовиться за ранее. Я посадил на 16 учеников по одной самке жуков потому-что не знал с кем буду драться.Теперь при бое жуки мои сами смогут сесть на тело противника.
Наконец начались бои.Я с любопытством смотрел на них.После настала моя очередь.
Мы начали бой и противник бросил в меня кунай. Я отбил его своим кунаем и подбежал к нему.Начался ближний бой и он достал еще один кунай и с невероятной скоростью набросился на меня.Я и делал что отбивался, и получил ранение в руку.Я быстро отпрыгнул назад и засунул руки в карман.
Мой противник сложил печати и упал.Не кто так и не догнал что с ним случилось,кроме учителя, мальчика и девочки.Учитель знает с какого я клана и навернека понял.А те обладают бякугоном.
Разве это честно?!-ученик.
Все ученики посмотрели на него и сказали-А что с ним случилось?
Я скажу вам что случилось. Когда он напал на него с кунаем с его тела переместились 20 насекомых и пожирали чакру вот что с ним случилось
.ученик.
Это в полне честно,в каждом клане свои способности и он использовал свои.Он использовал насекомых так как ты только-что бякуган Неджи.-учитель.
Надо же весь секрет раскрыли. Позже мы пришли в класс .
Так вот какой у тебя клан. И поэтому ты ходишь в этой куртке!-Киба.
Точняк.Шино.
Сегодня все поработали хорошо, можете идти домой.-учитель.
И мы пошли домой.


Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
TEOДата: Вторник, 16.07.2013, 09:37 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
HAMBETARHO999, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
kapustarДата: Четверг, 18.07.2013, 01:08 | Сообщение # 12
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Построив всех в ряд,учитель стал что то бормотать про чакру и так далее...Из всего что он говорил я только расслышал пару его слов.
-Энергия тела - энергия, произведённая клетками живых организмов благодаря тренировкам и жизненному опыту. Объединяя её с духовной энергеей, можно сформировать чакру, основу даже самой элементарной техники.Способы использования этой энергии разнообразны, так как чакру можно использовать не только для техник — шиноби способен изменять свои физически качества, или характеристику предметов и окружающих объектов с помощью чакры, кроме того он может влиять на физическую окружающую среду...
Бла бла бла...Поскорее бы практика!
После часовой лекции от учителя он поставил каждому из нас задачу,применить техники ранее показаны им самим.
-Проще просто.Превращение!
Я превратился в 100% копию учителя.Затем каждый из учеников повторил за мной.Так же мы применяли технику клонирования.После того как каждый закончил с техниками,нас поставили в пару для небольшого поединка.Меня поставили в пару с Хикару.
-Неджи против Хикару!-сказал учитель.
Я сразу же начал атаковать.Быстро что Хикару даже не успел за мной усмотреть я подпрыгнул в воздух и оказался у него над головой.Я применил технику клонирования создав двух клонов,я не заметно спрятался за дерево стоявшее рядом.
Пока Хикару думал где я настоящий,мои клоны летели прямо на него замахнувшись кунаями.Хикару приготовился отбивать атаку клонов.
Сначала он отбил первого и когда его кунай и рука прошли сквозь клона он понял что это был клон и тогда всю свою атаку он направил на второго клона уверен что второй,это я.
Когда клон исчез до того как столкнулся с Хикару,я выпрыгнул с дерева у моего противника с заде.
Он был в шоке и не знал где я.Тогда я и воспользывался и ударил его коленом в спину,ладошкой по горлу.Я был уверен что вреда я ему не нанесу,а всего лишь отключу его.Так и случилось Хикару отключился.
Прошло 2 часа все поединки закончились,все пошли домой,а я помог дойти домой Хикару.Так и закончился мой 3 день в академии.


Неджи
Скорость:1500
Жизни:800
Запас Чакры:600
Сила и Стойкость:1100

Кошелек:100
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
TEOДата: Четверг, 18.07.2013, 09:12 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
kapustar, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №3 (Техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:06
Обновить