Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 12:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №5 (Работа в команде)
Кабинет №5
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Аудитория № 5 на пути к становлению ниндзя.

Описание: Настал очередной день вашего обучения в академии. Сегодняшнее занятие довольно не простое, вы отправляетесь к закрытому полигону Конохи, или - "Лес смерти". Вас поделили на команды по 4 человека и всех разослали к разным входам на полигон. Вам предстояло провести в окружении плотоядных зверей, насекомых и прочих существ, ровно 1 день, полагаясь на работу в команде.
Задание: Продержаться в смертоносном месте 24 часа, при этом работая в команде с напарниками.


Цель занятия: Научиться описывать действия работы в команде, в вашей миссии.

Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 ре + миссия ранга D


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D
 
CrystalDragonДата: Среда, 10.07.2013, 19:04 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Придя домой , я некоторое время думал о том парне из леса. Но сон притупил мои чувства ..... Я проснулся ближе к 6 утра, солнце уже почти встало.Времени до ухода в академию было еще очень много.Я не спеша сделал все утренние процедуры и спокойно сел завтракать. Вспоминая вчерашнее происходящее.
Окрылённый своими успехами в академии , я быстро оделся и побежал на занятия. Преподаватель говорил, что сегодня будет тяжёлый день и для нас подготовили особенное испытание. Я очень сильно хотел узнать- "Что же там?". Вбежав в аудиторию я увидел множество своих однокурсников, а преподаватель сразу заметил меня. Он показал на меня и сказал троим ребятам , что это их последний человек в команде.Я, ничего не поняв, попытался сразу включиться в беседу,но преподаватель пресёк мою попытку. Он начал говорить так:
-Настал очередной день вашего обучения в академии. Сегодняшнее занятие довольно не простое, вы отправляетесь  к закрытому полигону Конохи, или - "Лес смерти". Вы будете поделены на команды по 4 человека и всех вас разошлют к разным входам на полигон. Вам предстоит провести в окружении плотоядных зверей, насекомых и прочих существ, ровно 1 день, полагаясь на работу в команде. 
Вот ваше следующее задание: Продержаться в смертоносном месте 24 часа, при этом работая в команде с напарниками.
 
-Я готов!
-Отлично , сказали мне люди с нашей команды.
Я решил с ними познакомиться. 
-Привет, я Агами Учиха, а как вас зовут ?
-Я Амара Тенсей. Ответила мне девушка.
-А мы братья Омей Карами и Прент Карами.

-Отлично, надеюсь у нас не будет проблем с взаимовыручкой. 
-Мы тоже на это надеемся.
-Вы мне уже нравитесь! Всё пошли, мы должны с честью пройти это испытание.
-Побежали!!!!  крикнули они хором.
Мы зашли в лес , первым делом нужно было найти убежище, осмотреться на местности так сказать. Дойдя до равнины , мы приняли общее решение- разделиться по двое и осмотреться на местности. Одни отправятся в сторону юга, а мы в сторону севера. Для более рационального использования времени.
-Чур я с братом!!!- крикнул Омей.
Никто и не был против. Тем более, что я и хотел поближе пообщаться с Амарой.
-Встречаемся на этом месте спустя час. Потом делимся информацией и исходя из неё уже придумываем дальнейший план , хода развития событий.Разошлись!!!
Тут мы разделись и отправились по двое в разных направлениях.
-Амара , а твои родители тоже были шиноби? спросил я, так сказать попытавшись завязать разговор.
На что она только улыбнулась и не сказал ничего. Мы двигались по деревьям и заметили речку.
-Смотри! Это же река. 
-Отлично, если что, то из неё можно добывать рыбу и плюс вода здесь пресноводная. Неплохое место чтобы устроить себе здесь лагерь.
Подходя к реке я испытал безпокойное чувство. И оно меня не подвело , там стояла ловушка другой команды. Они хотели поживиться нашими запасами....
-Стой на месте! 
Но она меня не послушалась и её замотало леской. 
-Помоги мне! кричала она.
-А я вам кричал, а вы юная леди не слушаете. Сказал я ей с таким видом, как-будто сам туда ставил ловушку)
-Я просто не услышала вот и всё.
Ну ладно , подумал я . Ведь нам нужно держаться друг друга. И благодаря куная она была освобождена.
-ССССС..........Спа.........Спасибо ...  сказала она, добавил , чтол после смерти родителей она почти не с кем не разговаривает и ей трудно общаться с людьми.
-Ничего страшного . Ответил я , ведь у меня история ни чем не лучше...
-Ладно час уже прошёл, братья наверно волнуются, давай возвращаемся. 
-Окей.
Дойдя до места встречи ,мы их обноружили уставшими и измотанными. Они объяснили это тем , что на них напал большой носорог и они еле-еле от него удрали.
-Все нормально, мы нашли место для лагеря. Выдвигаемся туда.
Прибыв на то самое место нас уже поджидала другая команда и братья это сразу заметили. Между нами завязался небольшой бой.
-Я вижу врага! Не дайте им уйти! Агами ты справа , Амара ты в центре , а я с братом с двух сторон.Тогда я ещё не понял , что они займутся землёй и воздухом, но Прент "взлетя" в воздух отвлёк внимание вражеской команды и в это время Омей обезоружил одного из противников. А я с Амарой пошёл в лобовую атаку на оставишся. В тайдзюцо им пришлось не сладко. Я даже не подозревал, что со мной очень даже не плохие бойцы.... Вообщем под командыванием и безупречной тактикой Омея мы выйграли вражескую команду... Немного допросив их , мы отпустили их с условием , что они больше к нам не подойдут.
Так прошло 16 часов нашего небольшого путешествия. Темнело. Нужно было отдохнуть, чтобы с утра по окончанию задания хорошо выглядеть, поэтому мы решили выставить часовых на случай ночных проникновений. Все взяли по 2 часа. 
Утром же , когда все проснулись , мы со спокойной душой вернулись к одному из входов к лесу. Пока ждали , что нам открою дверь , зашёл разговор о том , чтобы поближе пообщаться , но тренер, открывший дверь прервал нас. 
-Вы отлично справились с заданием! Поздравляю.
Рады стараться. хором ответили мы....
Я обещал встретится со своими новыми друзьями завтра , а потом мы разошлись.....


Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
ШимоДата: Среда, 10.07.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
CrystalDragon, принято. На будущее, не копируй описание мисси, это не очень хорошо и не злоупотребляй курсивом.
А так, молодец)


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
HAMBETARHO999Дата: Пятница, 19.07.2013, 03:48 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня мой очередной день в академии.Нас всех собрали во дворе академии и начали делить по 4 человека.После учитель сказал нам:
Сегодня у вас будет не простое задание.Вы отправитесь в лес смерти и проведете там 24 часа.У вас нет не еды не воды и в добавок, в этом лесу много плотоядных зверей,насекомых, и прочих существ.Сейчас вас отправят на разные ворота полигона и ваше задание выжить.Удачи вам,и помните, пологаться вы можете только на свою команду.
Мы двинулись в лес и начали знакомиться.
Кажется вы уже знакомы, меня зва.....! Не успел я заговорить как на нас напал гигантский паук.Те троя прыгнули на дерево. А я отпрыгнул назад.
Паук начал стрелять паутинами по моим товарищам.Они прыгнули на другое дерево и начали атаку.Я решил отвлечь тварь и бросил два сюрекена.
Пауку сильно вреда не нанесло и он побежал на меня.Не успел я дотянутся до оружия как паук окутал меня паутиной.Мои товарищи нападали раз за разом на него но не чего не получалось.И один из них взял кунай, вложил в него чакру и полетел на него.Этот мальчик здорова положил паука.Тем временем жуки мои разрезали паутину.
Ты в порядке? спросили товарищи.
Да, все хорошо, спасибо вам. ответил я.
Мы ведь команда, хоть и на 24 часа. ответил второй на мой ответ.
Точно, ну ладно давайте найдем убежище. сказал третий мальчик.
Мы начали искать себе убежище. Долго прыгали по деревьям и не чего не нашли.Наша команда остановилась отдохнуть.
Мальчик убивший паука сказал:Короче наш план такой, найти еду,воду и место куда не кто не сунется.
Я хотел спросить их имена но отошел и отправил 4 жука на юг, север, запад и восток.Подождав минуту я подошел к команде и сказал:
На западе от нас отдыхает команда.И у них очень много еды, но не капля воды.
Хмм.. не плохо, но откуда тебе эта известно?
Почему? да потому-что жуки мои проверили все во круг.4 сильных мальчика отдыхают в километре от нас.
У тебя есть план?
Да, мы останемся в 50 метрах от них, подождем мою технику и возьмем то-что хотим.
А этот план действительный?
В случае не удачи сделаем по другому .
Хмм.. сайдет! пошли.
Мы пришли к месту и заняли позиции.Я сказал:
Жуки не пришли значит цель не сдвинулась с места ,все поехали.
Я сделал из 90% чакры жуков и направил на противников.Это на меня сильно подействовало, я упал на колени и трудно дышал. Мне пришлось сделать еще жуков чтобы узнать что происходит, и сделал.После чего упал в отключку.
Что это с ним?
Не трогай!, скорее всего это часть его плана.
Через пять минут я очнулся и сказал такие слова:
За меня не беспокойтесь я на 100% востоновил свою чакру, как? сейчас раскажу.
Жуки мои высосали чакру 4 противника после отдали ее мне.
Ну посмотрим, не увидишь не поверишь.
Мы быстро дошли до места, и тут мы увидели другую команду.
Эй вы эта наша еда! крикнул мой напарник.
Мы первые нашли ее! крикнула девушка в ответ.
Положите на место все что взяли или сильно пожилеете.
Ну давай же нападай.
И тут начался бой, мои товарищи стояли впереди а держался сзади.Наши действия образовались сразу, я задерживал противника а мои напарники атаковали. Мы обездвижели двоих противников и вход против нас пошли огненные техники.Двоя упавших противника встали и начали метать массу сюрекенов в нас.Мы отбивались как могли но наше состояние ухудшалось.
Откуда не возьмись появилась еще одна команда.В этой команде был мой друг Киба.
Подождите.сказал Киба своей команде.
Это же та команда укравшая у нас воду!. Снова сказал Киба.
А у нас еду ! Если обстоятельства сложились так советую вам обьедениться с нами. Тут еды хватит на две команды.
Ладно так и быть! ответил Киба.
Мы вернули еду и воду, после нашли скромное место. Там зажгли огонь сделали все не обходимое. Было уже очень поздно и всем хотелось спать. Я и Киба пошли караулить а те спать.
Утром мы поделили запасы и разошлись. Дальше мы провели время без проишествий и пошли к выходу. Нам открыли дверь и похвалили.А неудачников доставили в больницу конохи.
Я попрошался с товарищами, не узнав их имена,вот пазор .
После я пошел домой.



Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения



Сообщение отредактировал HAMBETARHO999 - Пятница, 19.07.2013, 04:10
 
HAMBETARHO999Дата: Пятница, 19.07.2013, 04:17 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я написал все правильно, разговор учеников разными цветами каждому свой цвет но только я нажал добавить ответ многое из текста стало зеленым и смешалось.Сколько я бы не редактировал результат то же. Пожалуйста не зачитывайте это ошибкой и примите я столько сил ухлопал.ПОЖАЛУЙСТА! kkkklllll :o

Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
TEOДата: Пятница, 19.07.2013, 15:05 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
HAMBETARHO999, всё в порядке, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №5 (Работа в команде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:46
Обновить