Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 10:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет № 7 (Конец пути)
Кабинет № 7
Акаге-санДата: Четверг, 06.06.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 80
Награды: 173
Репутация: 4031
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Аудитория №7 конец пути.

Описание: Ну вот и все, настал последний день обучения в академии. Сейчас вы должны показать все чему научились и что вы из себе представляете. Достойны ли вы иметь возможность получить долгожданный протектор Листа или же вам стоить еще некоторое время посидеть за ученической партой.
Задание: Показать все чему вы научились за время проведенное в академии.

Требования: не менее 50 предложений или 30 слов
Награда: 80 ре + миссия ранга С

Посте того как ваш кабинет примунт, вы должны пройти по этой ссылке и оставить заявку на экзамен для получения ранга генин


Аспис (serpentis filius)
Неофит
Скорость: ---
Жизнь: ---
Выносливость: ---
Интеллект: ---
Класс: Некромант
Экипировка для Арены: пусто
Экипировка для Квестов
Миссии: 0
Деньги: 0
Опыт: 0
Артефакты: 0
 
CrystalDragonДата: Пятница, 12.07.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я шёл домой с мыслью, что завтра будет выпускной день и кто-то получит долгожданную бандану, а кто-то не получит. Нужно было всего -лишь выспаться и с утра придти, сдать выпускные экзамены и всё. Дальше передо мной открываются большие возможности. Именно поэтому я пришёл домой и не мог заснуть хД
-Так вот я и дома. Сказал я негромко зайдя домой.
Нужно было почитать свитки и потренировать пару техник которые не выходили у меня с первого раза. Я ужасно нервничал и думал, а что будет завтра со мной?
Вообщем мне не спалось. Как только я собирался лечь спать, я услышал пение и громкие крики возле окон своего дома.Я высунлся в окно , а там:
-Эй мужик!!!!!!! ........ ик ... ик... Выходи к нам, посидим, отдохнём.
-Я так то почти академию закончил, так что давайте ко отсюда!!! 
-Пффф где хотим там и сидим! А ты нам вообще не указ.
Тут завязался спор , где обе стороны показывали факты , кто на что имеет права, но спустя пару часов мне всё это достало и я закричал на них :
-Ребята я прошу по хорошему, вы не понимаете - у меня завтра экзамен , я и так на нервах , а тут вы! Я боюсь не за себя, а за вас. Ведь когда я нервничаю, я начинаю злиться , а это плохо сказывается на окружающих людях. Сказал я с грозным видом, показывая своими глазами , что я очень сильно хочу спать и вы мне тут уже надоели.
-Ну раз такое дело, то мы пожалуй пойдём.Мы же всё-таки не звери и понимаем тебя.Тем более, что у меня есть друзья шиноби как ты , только с академии как год выпустились. Сейчас генины ещё, но в них виден потенциал.
-Вот и отлично! Сказал я.подумав про себя что, "слава богу" хотя бы вы не будете мне больше мозолить глаза.
Зайдя домой и посмотрев на часы, я понял , что ложиться спать уже не резонно. Так как экзамены начинались уже через 1.5 часа. А мне нужно было придти пораньше , что бы все прошло "гладко".
И вот сонный и измученный нудными разговорами, я отправился в академию.Пока шёл между жилыми домами, я встретил несколько человек которые пожелали мне доброго утра и отличного дня ^_^
Дойдя до ворот академии , мои преподаватели уже были там, пожелали мне удачи в прохождении экзаменов и сказали, что у меня должно всё получиться.
Я же в свою очередь, думал как пойти последним, что бы хоть как то выспаться.
Но мне не повезло. Когда я дошёл до стенда с именами проходящих экзаменов, оказалось , что я шёл вторым.
-Агами твоя очередь . Крикнул мне один из чунинов Конохи.
-Иду, сэр.
Зайдя в аудиторию, я увидел 5 человек , которые по оценкам, своему общению, навыкам и перспективам - обсуждали своих учеников. Когда они увидели меня , то сразу сказали:
-Это очень перспективный ученик, его скрытым навыкам могли бы позавидовать даже Хокаге.
Я услышал некоторое перешёптывание , а оно было таким:
-(шёпот) Тем более , что он из клана Учих, его отец Мадара, а мать одна из первых Хъюга. 
-Давай ка мы тебя проверим!!!
-Я готов ко всему, начинайте! Разве , что я очень сильно хотел спать и это сказывалось на концентрации моей чакры , плюс из за этого я очень сильно разволновался , но держал себя в руках, так как я присутсвовал на экзамене.
-Вообщем сейчас ты выйдешь на поле боя против Ируки Сенсея!
-ЧТо ? как? почему? 
-Может ты не хочешь получить свою бандану и хочешь задержать других выпускников ?
-Нет учитель , я готов ! Давайте начнём.
Мы( 4 экзаменатора и Ирука Сенсей вышли на крышу) Там всё и началось.
-Бой начался! Крикнул один из экзаменаторов.
Я внимательно следил за Ирукой, настолько внимательно, что опять активировал своё шаринган. Это вызвало панику у них, но бой не был прекращён.....
Я использовал теневых клонов, когда в меня полетели кунаи. Я уклонился , а Ирука стал набегать на меня. Я сложил печати, набрав чакры в горле и высвободил огонь! Ирука тоже был не промах и поменялся местами с камнем( это было всего-лишь дзюцо замещения) Которое я рассмотрел своим шаринганом. Когда он вплотную приблизился ко мне и уничтожил моего клона, то я почувствовал необычайную силу , которая пронизывала меня. Я её чувствовал только один раз прежде. В моей голове мелькнул оттенок из прошлого и я вспомнил джонинов кровавого тумана. Я снова активировал бъякуган , который наложился на мой шаринган , в моей голове произошло столько действий, что в считанные секунды я принял печать(64 удара) и наш бой остановили.
-СТОЙ АГАМИ , достаточно , ты показал , что ты можешь. Ты прошёл экзамен . Можешь ступать на завершающую стадию
Я был очень сильно рад , что несколько минут бегал и кричал от счатья, но потом я сел на лавочку и заснул......


Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
ЛексусДата: Пятница, 12.07.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 303
Награды: 3
Репутация: 167
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

CrystalDragon, Принято)

Лексус Дрейар

Скорость:985+100=1085
Жизни:1350
Запас чакры:711
Сила и Стойкость:954+100=1054

Стихия: Молния
Кошелек: 600
Миссии: D-0, С-0

Уникальный бонус: Рев Громового Дракона
Уникальная техника: ---

Экипировка: ---
Оружие: Кун-10; Взс-1; Сюр-10, Лес-1
Бои: Победы- Поражения-
 
HAMBETARHO999Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


После прихода домой с задания я сразу же лег спать.Утром у нас эгзамин генина.Поэтому надо выспаться и встать по раньше.
Я встал на два часа раньше.Радостно встал с кровати и пошел в ванну.После всех процедур я пошел и немного поел.
Через 30 минут я пошел тренироваться.Сначала я пробежался во круг канохи.После пошел тренироваться с метанием оружия. Я расставил 5 мищеней по деревьям. Я отошел от них и сделал 5 кунаев и 5 сюрекенов.После я взял сюрекены и метнул двумя руками. Все сюрикены попали прямо в цель.
Попасть в цель из сделанного оружия не проблема.Почему? Да потому-что оружия из жуков делаются,а управлять ими мне не проблема.
После я взял кунаи и встал метательную позицию.Метнул я по два куная и сразу же последний.Я попал не прямо в точку, но все же в мишень я попал.
После всего я пошел домой и принял душ.Потом ушел в академию.По дороге я встретил своего друга Киба и его пса Акамару.
Мы поздоровались и разговаривая пошли в академию.Дойдя в академию мы узнали условия прохода эгзамена. Учитель сказал что нужно сделать технику клонирования и технику превращения. И все во-то, проще простого. подумал я.
Но наш учитель сказал эгзаменаторам что некаторые ученики спасобны на большее и они должны продеманстрировать свои способности.
Неджи, хината, Киба, Шино встаньте и пройдите сюда. сказал учитель.
Мы с волнением вышли к учителю и мы отправились на трен площадку. Нам дали задания соответствующие нашим способностям.Я должен был узнать разговор двух эгзаминаторов. Мы отошли далеко от друг друга и они начали шопотом разговаривать.Я сразу же отправил жука на разведку.Они закончили говорить и мой жук вернулся обратно.Когда меня спросили о чем был разговор то я сказал:
Сначала вы сказали давай будем молчать, после ни слова.
Эгзаменаторы были довольны нашими способностями и сказали такие слова:
Очень хорошо, теперь вы должны показать свои способности в бою.
Да, и двое из клана хьюга будут драться вместе,а Шино с Кибой.

Сначала дрались Неджи и Хината. Они хорошо провели бой и вызвали нас.
Сегодня я покажу новую технику. прошиптался Киба.
Начался бой и мы бросили в друг друга сюрекены. Потом с кунаями полетели в ближний бой.Немого попотев мы отпрыгнули назад и снова в ход пошли сюрикены.Когда у Кибы закончились сюрекены он дал Акамару пелюлю. Акамару стал красным а после превратился в Кибу. Киба подсел и Акамару встал на его спину. Они сказали Гатзуга и полетели на меня. Я сразу же сделал им сверу из жуков.При касании моих жуков Акамару снова стал псом и запрыгнул в капюшон Кибы. Киба сказал что ему не понравились жуки.
Молодцы хватит, вы прошли. сказали нам эгзаменаторы.
После мы радостно и дружно пошли домой.


Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
Акаге-санДата: Суббота, 20.07.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 80
Награды: 173
Репутация: 4031
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Молодец) Принято, оставляй отчет о прохождении академии, и можешь приступать к экзамену на генина)

Аспис (serpentis filius)
Неофит
Скорость: ---
Жизнь: ---
Выносливость: ---
Интеллект: ---
Класс: Некромант
Экипировка для Арены: пусто
Экипировка для Квестов
Миссии: 0
Деньги: 0
Опыт: 0
Артефакты: 0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет № 7 (Конец пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:08
Обновить