Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 00:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » весёлые ужастики :D (итоги конкурсов костюмов)
весёлые ужастики :D
mizuki29Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:25 | Сообщение # 1
ися масися :D | ходячая беда Сунагакурэ х)
Группа: Ветеран
Сообщений: 1374
Награды: 290
Репутация: 21915
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

И хохочут черти
С ведьмой на лугу…
Ночь черна. Поверьте.
Я, мой друг, не лгу.

Ну, конечно же - о чем еще говорить, как не о Хэллоуине, хоть и этот «ужасный» праздник прошёл, знаменуя за собой медленное, но неотвратимое наступление зимы, почему бы нам не обсудить празднование хэллоуинской ночи в нашем клубе «Красный тигр».
Хэллоуин — праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти. Вот и у нас в Суне собралось такое многообразие мистических существ из всех уголков разных деревень. В эту ночь все барьеры между нашим и "иным" мирами устранялись, и открывались ворота между ними. Это время предсказаний. Легенда гласит, что в эту ночь Самхэйн открывает ворота в прошлое и будущее. Это время, когда человек может осознать свое место в вечности. И надеюсь, в эту ночь всё так и произошло.
И конечно, куда же без конкурса костюмов?! Вот и сейчас хочу огласить самых страшных и ужасных существ, пришедших к нам в эту ночь.
1 место(награда 150 рё ^^)

2 место(награда 100 рё)

3 место(награда 50 рё)

Я поздравляю победителей конкурса, и удачи вам в жизни и ролевой)
С прошедшим хэллоуином! ^^



Такое странное чувство... Я соскучилась...

Сообщение отредактировал mizuki29 - Четверг, 04.11.2010, 18:26
 
MekishiДата: Пятница, 05.11.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
mizuki29, спасибо огромное))) Поздравляю Кёртиса и Кинари с призовыми местами))) Молодцы, так держать)))

Quote (mizuki29)
хочу огласить самых страшных и ужасных существ, пришедших к нам в эту ночь.

Ну вообще-то, я был Кавайным КотЭ (хД), а не монстром) И не такой я ужасный, как хотелось бы показаться) Ну ладно, вердикт судей - не обсуждаемый)

ПыСы: Сорри, если перефлудил чуток хДД




"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » весёлые ужастики :D (итоги конкурсов костюмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:52
Обновить