Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 02:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Хроники Песка (Выпуск №1.)
Хроники Песка
mizuki29Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1
ися масися :D | ходячая беда Сунагакурэ х)
Группа: Ветеран
Сообщений: 1374
Награды: 290
Репутация: 21915
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Как быстро рушится всё то,
Что добивалось лишь годами,
Проверкой времени, трудами.
Как быстро рушится всё то.




Ветер пустыни в последнее время приносит всё чаще тревожные вещи. После шумихи в Листе - казалось бы «куда уже дальше?!» - и восхождения на пост Сакуры, ураган в Конохе притих, но как всегда судьба умеет удивить.

Известие об уходе Хокаге встретили шумом в Конохе, Песок с тоской стерпел столь болезненную смену власти, но вот уход Амекаге и Отокаге поверг всю ролевую в раздумья. Почему?

Казалось бы, Звук и Дождь – самые процветающие деревни. Стремительный подъем Аме и умелая политика Ото, подняли планки их достижений над другими Каге.
Но, видимо, кто-то был прав, сказав «в тихом омуте – черти водятся».
Утешает только одно – вероятность того, что они всё же останутся с нами, достигая новых горизонтов.

Куда иначе положение Суны и Конохи. Обеим деревням пришлось пережить смену управления и не потонуть на этом «подбитом корабле». Когда-то великие деревни, теперь блекнут на фоне других! Кири всё же как-никак удаётся удержаться на плаву, но удастся ли это Песку и Листу? Остается только в это верить.

Действительно, стремительная смена Каге не затронула только Скалу, а ведь некоторые поговаривают, что и ее постигнет участь Конохи и Суны. Увы, ничего точно сказать нельзя, но всё-таки… Неужели всё это так легко бросят?


Болезненные раны на своей груди пришлось стерпеть и Суне. В один день, словно песчаной бурей, были стерты все застоявшиеся условия. Пост Казекаге лёг на плечи Сатори.

Сатори: Уход Таликса – лично для меня весьма болезненно. Он многому меня научил и после Макавелли, был для меня вторым «примером».Честно говоря, мне жаль, что так всё сложилось. Уход Химари(неожиданный для меня), оставил меня между двух огней.
Тех, кто за «свержение Таликса» и тех, кто требует миссии и проверку их академий.
Да-да, экс-Казекаге не отличался большой активностью, и , возможно, для деревни так станет действительно лучше, но в душе я до сих пор с этим не смирилась. Иногда захожу в академию и вспоминаю, как год назад было всё замечательно.
Я считала, что трио Ао-Таликс-Йорой безусловные лидеры своих деревень, и их последовательный уход,честно говоря, меня расстраивает. Надеюсь, что хотя бы Отокаге проведет еще с нами время. В противном случае, такими темпами развалится всё…
*после паузы*.
Кроме Скалы. Хвала терпению Макавелли.
А я... Я постараюсь сделать для Песка всё, что в моих силах. Не могу же я ударить в грязь. Как мне потом в глаза Си Рене и Таликсу смотреть? Ну уж нет.


Как быстро рушится всё то, что добивалось лишь годами… Какие перемены ожидают Песок, и как на нём они отразятся – можно только гадать.

 
ASMODAIДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:32 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

И вот,я лично взялась за просвещение игроков в дела Песка.

Уже долгое время Суна перестала быть "одной из ведущих деревень".Как выразился журналист дождя "увядающий кактус".Ни для кого не секрет ,что экс-Казекаге махнул рукой на дела ролевой, но теперь в Суне назревают перемены.Откровенно говоря,все мои знакомые разделились на три лагеря.Одних вообще не интересует положение Песка,вторые всячески критикуют мое положение на посту и те,кто уверен в абсолютном успехе.Хотя,я думаю мнение жителей тут играет более весомую роль.

Как бы там ни было, больше нельзя закрывать глаза на проблемы деревни,каких бы это изменений не потребовало.Возможно,по началу будет не легко,но у тех,кто играет в Песке есть некая особенность.Несмотря на все проблемы,Суна остается единой.Сколько было решений снести её,столько же раз обратно возвращались преданные люди.С такими людьми не страшно идти даже на смерть,как бы громко это не прозвучало.
Вместе мы выстоим всё.

Становясь на пост,на плечи ложится ответственность за каждого из них.Что и говорить,даже в виртуальном пространстве многие люди могут стать близки,и,наверное,нужны силы,чтобы не ударить лицом в грязь.

Несмотря на то,что Песок нынче далеко не лидирующая деревня,я верю,что мы сможем подарить ей еще одно дыхание и залечить подбитые крылья.

Спасибо тем,кто верит,кто поддерживает.

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Хроники Песка (Выпуск №1.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:29
Обновить