Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 23:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Хроники Песка выпуск №5
Хроники Песка выпуск №5
-Энма-Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 201
Награды: 5
Репутация: 310
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

И с вами снова я. Журнал новый, деревня другая, но проблемы в ролевой все те же. Собственно я хочу пройтись по недавним( ну очень недавним, я бы сказал они еще не остыли) событиям.
Закон и порядок или истории нашего городка.
И вновь кабинет модераторов, вновь в центре внимания Гм Максим и опять же споры из за новых правил. Казалось бы, ну что еще не так, все же уже продумано и эффективно работает, но нет же, опять нововведения и новые правила. Самое обидное то, что об этом нас ставят в известность, не спрашивая нашего мнения. А ведь все таки игроку виднее как писать миссию и сколько постов она будет содержать. Все бы ничего, но как оказываеться, один из Гм думает что ему видней с каких то, только ему известных вершин, как должны жить игроки и что они должны делать. При этом даже другие Гм не знают что будет введено в ролевую в тот или иной раз. Оказываеться раздел "Святая святых или Закрытые двери" просто для галочки существует. В нем видимо не ведуться никакие обсуждения того или иного решения. Разве это верно господа? Разве все Гм не равны как три богатыря? Неужели все таки есть первый среди равных, да и еще с таким сложным характером и непонятными советчиками? Как можно быть таким не дальновидным? Ну допустим пишут комм миссии в 2 поста и сдают. И что? Кто заставляет их принимать? Ведь не сложно написать "НЕ ПРИНЯТО" и заставить переписывать данное задание или просто провалить его. Все же как два пальца... об асфальт. Так нет же, новые правила, опять срач в кабинете, причем все время из за одного и того же человека.
Вспоминаеться когда не было Максима и был Мастер Гм(Не знаю где пропадал первый) срача почти не было. Ну поспорили за мертвых игроков на 1 странице, но не растягивали ссоры на 3-5 страниц. Такого точно не было. Высказались, Мастер ответил и смирился что все против.
А здесь же просто звериное упрямство, еще и головы полетели. Никому не кажеться что это уж слишком? Я 100% уверен что Рейвен точно так же ничего не знал и не слышал о новом правиле как и Скел? Тогда зачем было ставить еще 2 Гм, если Максим все равно сделает так, как хочет и ему ничто не помешает? Я всегда думал что трое Гм, как раз стоят для того, что если одному из них в голову стукнет плохая мысль, то задача остальных указать ему на косяки проблемы и отговорить от введения нового чего то. Ну или в крайнем случае они вместе найдут компромисное решение.
Я не веду к тому что и Рейвена надо снять. Ни в коем случае, я просто веду к тому что: "Максим, тебе пора слушать остальных игроков, а не только твоих "советчиков" (Если такие существуют конечно). Хватит играть в Императора всея Ролы. Спустись на землю, поигрй с нами, влейся в новую обстановку. То время, когда ты был игроком, давно прошло. Сейчас другие люди, другие нравы, другая ситуация. Не стоит гнуть свою линию, вспоминая прошлое, мы не те, с кем ты играл, смирись с этим. Пора идти вперед, а не тормозить нас и грузить вагоном правил и запретов. Да, некоторые нужны, но не все. И еще, я повторюсь, прислушивайся к мнениям игроков. Если не хочешь слушать нас-советуйся с Каге. В крайнем случае, обсуждайте между собой, между Гм. А то, что мы сегодня увидели, только показывает что руководство не налажено и все делаеться кое как и по велению случая."
Цитирую Рейвена(думаю он не будет против) который сказал: "Сейчас не те времена что бы разбрасываться игроками, это раньше так можно было делать. Но не сейчас. Сложные времена наступают для Ролевой и нужно беречь каждого игрока."
Подумайте над тем что я сказал.
С вами был Энма. Это Хроники Песка. Комментируйте, пишите ваши предложения о том что бы вы хотели прочитать на страницах нашей газеты.
Никто не будет забыт, отвергнут и проигнорирован.




Скорость: 987+50+10=1047
Жизни: 1306+100=1406
Чакра: 700+50+50=800
Сила и Стойкость: 1007+50+50+30=1137

Кошелек: 813 монет
Доступные стихии: Марионетки
Бонус: Кольцо Ада
УТ: Пушка Хаоса (320 урона за 80 чакры)
Миссии:D-3,C-9,B-0,A-1,S-0.
Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, УБП-1, БП-5, ЦМХ-1, ЦВ-1, ДШ-2
Оружие:УАоикэн;Сюр-30;Кун-30;Взр.Свит.-4;Леска-3
Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Хроники Песка выпуск №5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:28
Обновить