Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 18:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Небольшая статейка
Небольшая статейка
Гай_РичиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Бредовые мысли игрока


Всем здрасти, решил выложить свои бредовые мыслишки на бумагу, так сказать, на всеобщее обозрение. Кому не понравится, как я пишу(если вообще можно назвать писаниной эти десять строчек) можете смело кидать тапками, мне всё равно плевать на ваше мнение. Прочитал я выпуск Сябуру Ясине и увидел там строки про почти полное закрытие газет. С идиотской улыбкой я почесал затылок и начал вспоминать, все те выпуски, что я прочитал, а их, по меньшей, мере было не меньше двух дюжин, ну об этом потом. Почти полное закрытие газет, разочарование форума, никто не спорит, но вот хоть кто-нибудь задумался, а почему никто не пишет? Не видел я таких, хотя когда-то ляпнул один игрок(лень лазать по форуму и искать кто это), мол не пишем потому, что у нас другое мнение на счёт всей ролевой, мы оппозиция власти тиранов, поэтому нам писать и не дают(может сказано было не так, но смысл тот). Так вот прочитал я много газет и сделал небольшой вывод, что пишется в каждом выпуске из года в год(если можно так сказать) одно и то же. А как вы сами понимаете, одна и та же избитая тема ролевой и интриги в ней быстро надоедают читателю, а уж создателю газеты и в помине. "Читать интересно газеты!!!" - скажете вы, не спорю, но до определённого момента. За свои десять месяцев на форуме я не пропустил ни одного выпуска, будь это " Эхо Отокагуре" или "Око Кумокагуре", а так же многочисленные единожды выпущенные газетёнки других авторов. Ну и что, первые два месяца мне их читать было неинтересно, я ведь не знал, кто такие Рэйвен, Макс, Скел, Мадара и многие другие личности, про которых там было написано, а уж читать про политику ГМ вообще было нудно, когда я даже в системе ролевой разобраться, ещё не успел. Потом наступи момент, когда они действительно стали интересны, ведь тогда я уже узнал некоторых людей в роле, да и с системой разобрался, ну и если честно, писали их по два-три выпуска в месяц. Но буквально через два месяца эти газетки снова опостылели, ведь писалось, как всегда, одно и то же, про состояние дел в ролевой, про то, кто стал каге и как это печально, ну и про то, какие ГМ плохие дяди. Ну, ребят, честно, надоело! А то мы сами не знаем, кто такая Касуми и не видим работу ГМ, признайтесь честно, почти каждый игрок на форуме, заглядывает в кабинет ГМ хотя бы раз в два дня, чтобы посмотреть последние новости и скандалы и вы не исключение. Тогда спрашивается, зачем про это писать, если все и так всё знают. Я конечно не спорю, услышать мнение автора, на счёт сего этого бывает интересно(но опять же не всем), но вот почему именно это мнение занимает почти всю газету, тогда как остальные рубрики(если они вообще есть) занимают лишь малую часть всего нам изложенного. Неужто это гордыня и желание навязать своё мнение другим? Возьмём обычную бумажную газету, которая продаётся в каждом киоске, там так же изложены последние новости о городе, но эти новости занимают лишь малую часть, всё остальное это творческие произведения начинающих авторов, программа на неделю, да в конце концов анекдоты с кроссвордами. Вот именно эти маленькие рубрики, которых очень много и делают газетку интересной. А что у нас? Помню в одном выпуске "Эхо Отокагуре" Мастер привёл всю статистику деревень за месяц, то бишь миссии и бои - "Вот оно! Вот оно что-то новое, доселе невиданное мною, сколько автор работы проделал, собирая все данные, наконец-то мы отвлеклись от всех этих мелких интриг ролевой, которые и так все знают" - подумал я тогда, но, к моему сожалению, ничего подобного и масштабного больше не было. Снова одни и те же газетки, с новостями по ролевой. Вы заметили? Что в каждом выпуске появляется новая рубрика, которую автор обещает вести, но так ни разу в следующих выпусках эта рубрика и не появилась. Наверно единственная рубрика, которая не канула в небытие, это интервью автора и какого-нибудь уважаемого в роле человека, все остальные рубрики остались в летах. Ну чтож, разберёмся в причинах, по сути газету почти всегда пишет один человек, а уж многие знают по себе, что начать писать легко, но вот закончить начатое бывает очень трудно, поэтому нужно писать газеты коллективным умом. Вот уж не думаю, что в каждой деревни есть лишь один человек, кто может красиво излагать свои мысли. Взять то же Кири, все мы знаем, уровень письма Рейны, да и одна Ита-сан чего стоит, Фулгрим и Рэнди ,опять же, с ними, в данный момент они вместе могут выпускать газеты на много лучше и интереснее, чем то же Око и Эхо, ведь автора считай четыре, а значит четыре совершенно разных точки зрения и рубрик может быть больше. Неужели не найдётся в каждой деревне по два человека, кто умеет красиво писать? Да бред, везде есть таки люди, просто все мы люди и нам присуще быть ленивыми(знаю по себе, мне было невыносим трудно что-то написать сегодня), это одна из главных причин. Ну и повторюсь, все зациклились на событиях в ролевой и пишут только про них и когда ничего не происходит значимого, автор просто не знает, про что написать, это ещё одна причина исчезновения газет, ведь последнее время ничего глобального и не происходит(по крайней мере на мой взгляд).

Всего лишь фраза, а сколько смысла

Я снова просматривал темы форума и в конкурсах наткнулся на такую фразу - " Каss, 10 баллов. Как бы я не относился к ней, я все же честный судья. Приятная в общении, пусть будет еще и бывший Хокаге(какой-никакой). В общем норм она( хоть говорю это через зубы и знаю что завтра меня будут чмырить за это) " - мне кажется или здесь присутствуют нотки цинизма? Я конечно сам циник, но, вроде, не до такой степени. Кто-то считает себя выше других(не ну я-то вообще самый лучший, но не обо мне сейчас речь :D), вопрос, почему? Чем она хуже? Тем, что не протирает штаны целыми днями сидя в интернете? Тем, что взяла пост Хокаге, когда никого достойнее не было? Да, может она не оправдала надежд, на которые на неё возлагали, но вы вспомните всех тех, на ком была лычка каге. Многие из них были по-настоящему хорошими каге? Не думаю, ой, как не думаю. Рэнди, я знаю тебя, как хорошего человека, который очень много сделал для ролевой в целом, а уж Кири тебе, благодарна должна быть до конца веков своих. Именно поэтому, такой хороший(я ленивая задница, поэтому буду осуждать кого угодно, хахах) человек, как ты и не должен говорить подобных фраз, не порти мнение людей о тебе. Человек должен в первую очередь смотреть на свои поступки, а уж потом на чужие, ладно, просто я вообще не понимаю, как ты к ней относишься, ты говоришь, что в общении она хороша, но чем-то она тебе не нравится? Неужели ты уподобишься таким людям, как Акира Рей, который просто стал ненавидеть человека из-за того, что пост каге достался не ему, а другому? Не думаю, ты же хороший человек. Ну да ладно, походу я уже начал цепляться к людям не за что, но всё же один момент меня беспокоит. Я почти каждый вечер вижу в скайпе поклёп от игроков в сторону друг друга, в одном чате упрекают Коноху и её жителей, в другом Суну, в третьем Ото, а уж сколько про отдельных игроков слов сказано. Не скрою, я тоже могу иногда поржать над кем-то и кинуть камень в его огород, но ребята, не до такой же степени, кому вы уподобляетесь? Лично у меня это всё вызывает лишь смех, но не более. А ведь некоторые так ругаются между собой из-за какого-то поста модератора или будь то пост каге, как будто это что-то вообще значит в жизни. И словечки-то, какие обидные бросают друг в друга, а меня это лишь только забавляет. Но всё же мне надоели все эти кружки "Бро-Бро", где лишь, что и делают, как осуждают других, а на большее никто и не способен. Раз у вас есть общая идея, так воплотите её в жизнь, а не надо вату катать с места на место.

Закончим начатое

Пора заканчивать сей балаган, хочу сказать одно, с каждым днём я всё больше разочаровываюсь в людях на форуме, но от этого мне становится веселее, что хоть я не один такой редиска. Всех с наступающим, кстати, этот год с вами я провёл очень весело, надеюсь в следующем году скандалов и интриг будет не меньше.


С вами был всеми любимый, но всех презирающий Гай Ричи




Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Небольшая статейка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:56
Обновить