Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 23:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Феникс и Нацу. (Командная миссия.)
Миссия Феникс и Нацу.
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга D

Название:
 Информация.

Описание: Теперь сидя на этой должности, помощника Цучикаге для меня открыты многие двери, которыми необходимо воспользоваться. Вот вам пропуск в закрытый архив где вы должны будите найти информацию о моём дяде Страй Лонии заместителе Девятой Цучикаге Натсу Асахине, так же сразу на нее дело найдите и принесите мне.

Цель: Найти необходимую информацию.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 поста с человека.

Награда: 30 рё каждому + 35 опыта за пост.




Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ночь... Ветер... Порывы грома и молнии всю ночь не давали мне спать. Со временем, меня это вывело из себя и, я вышел из комнаты. Я как всегда отправился на скалу, точнее к её краю, что было моим любимым местом. Я редко наблюдал грозу ночью отсюда. Вскоре, я пришел туда и уселся, свесив ноги, смотреть на пейзаж. Время быстро "уходило из под носа" и вскоре гроза и ветер утихли, а ночь потихоньку начала "уходить". Небо принимало более яркий оттенок. Птицы и всё вокруг начало просыпаться. Вдруг, я услышал как возле меня, от порывов ветра, шуршал чей то плащ. Я перевёл взгляд на него. Там оказался Страй, в принципе, он часто так появлялся.
-А я догадывался, что ты здесь... Промолвил Страй.
-Да? Ну это не удивительно. Появилась ухмылка на лице.
-Тогда ты понимаешь почему я пришел.
-Ага, что у тебя там?
Он протянул мне конверт. Я распечатал его и начал читать.  Закончив, я скорчил гримасу.
Снова какой-то отстой…
-Кстати, забыл предупредить, у тебя будет напарница. Через полчаса вы должны встретиться возле резиденции. Я уже ей выдал пропуска в архив, так что поторопись.
Не спеша встав с земли, я, пару взмахами рук отряхнул штаны и, направился к месту встречи. Спустя 10 минут, был на месте, а напарницы не было.
Наверное еще не накрасилась :D - подумал я, сев на скамейку.
В такой день просто не может быть "рабочее" настроение. Мысли то и дело плавно съезжали на одно презанятнейшее заведение, которое я посетил буквально на днях. Милые девочки в костюмчиках кошечек, ласковые и приветливые, а также дикие дамочки в костюмах тигриц и пантер. Эдакий кнут и пряник - именно то, что я столь люблю.
Я даже пропустил момент, когда вдали показалась моя напарница, а потому, когда она уже достаточно приблизилась ко мне, я лишь озадаченно махнул головой, отгоняя лишние мысли.
Она... Стоп...
Я озадаченным взглядом оценивающе осмотрел девушку.
Прелестная...
Губы дрогнули и изогнулись в слащавой улыбочке.
Поприветствовав, девушка схватила меня за грудки и опасно прищурилась, но тут же спохватилась и сделала вид, будто так поправляет мою жилетку.
А ведь я даже ничего еще не сказал... Я мысленно вытер пот со лба.
Горячая штучка...
-Добрый день. - тем не менее улыбнулся я.
–А вы пришли, однако, довольно рано, Нацу-кун. - заметила она, сводя все в "игру".
Сделала вид, что просто расправляет невидимые складки, широкая улыбка, в общем полный набор в стиле: "Я предупредила, учти"...
Но... Я был вовсе не из тех, кого останавливают трудности.
-Я не из тех, кто заставляет леди ждать. - с некоей долей гордости отозвался я, слегка поклоняясь девушке.
Горячая штучка... - еще раз мечтательно подумал я.
Впрочем, пора было переходить к делу, поскольку все-таки времени оставалось все меньше и меньше, а мне, пожалуй, больше всех хотелось, чтобы все сделалось по-быстрому.
- Итак, Феникс-сан, думаю? нам пора. - мягко заметил я, стараясь все же не раздражать девушку.
 
PhoenixДата: Вторник, 01.07.2014, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 405
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Феникс, получив новую миссию, сильно ударилась головой о стол. Нет, против архивов она ничего не имела, а вот напарники её, как правило, напрягали, особенно те, кто являлся неким шилом и не умел усидеть на месте. Да и о Нацу она уже была наслышана. Слава шла впереди него, в красках описывая и его характер и манеру поведения. 
- Извини, товарищ, но придется сразу установить субординацию, - девушка помахала листком и переплела косу. 
Ей было без разницы, как она выглядит. У нее миссия, а не свидание, да и какой уход за собой, когда ты медик? Лучшим подарком является крепкий сон продолжительностью больше пяти часов. Восемь часов – манна небесная, более восьми часов – несбыточная мечта. Вот как раз её-то у Феникса и отняли. Поэтому хорошее настроение испарилось, а мысли о хорошем уединенном вечере с книгой и бокалом чего-нибудь покрепче чая дружным строем направились к выходу. Хотя, все зависело от того, как напарники быстро справятся с заданием. 
- Кажется, Страй увлекся историей своей семьи. Похвальное рвение. 
Феникс холодно улыбнулась, понимая, что сама она никогда такой интерес к своим родственникам не проявляла, да и вряд ли когда-нибудь проявит. Да и на кой? Всё ясно, как день. Родственники со стороны отца медики, со стороны мамы  тоже медики. Просто семейная идиллия, чтоб её черти… Собственно, плевать на чертей, на семейную историю. Пора работать. 
Встреча с Нацу прошла относительно мирно, исключая тот момент, когда Феникс безмолвно предупредила о готовности дать в лоб при малейшем намеке на какие-либо другие контакты, кроме работы. Да и шумных она не выносила, а ее напарник был не только таким, но и буйным.
Спасибо, Страй, удружил. 
- Идем, время не только деньги, но и бесценный отдых для тех, кому надоели живые люди.
Феникс с грохотом отворила двери архива, пока мысленно производила нужные расчеты. Было очень глупо перерывать все документы, которые расфасованы по годам и по должностям, хотя стоило бы уточнить у «заказчика» даты, чтобы и себя, любимых, спасти от копания в бумажках, да и Страя не задерживать. 
- Разделимся. У нас шесть коробок, по три каждому, - Феникс покосилась на Нацу, ожидая более дельных предложений или замечаний к подходу выполнения миссии.
Нет, конечно, парень мог возмутиться, встать на дыбы, получить в лоб любым из ящиков с документами, а мог и молча действовать по своему плану. Выбор, безусловно, был за ним, тем более девушка не настаивала, для себя твердо решив, что ей положить на все огромное бревно, лишь бы поскорее закончить с заданием и разойтись полюбовно, без воплей, драк и уничтожения архива. 
Возражений Феникс не услышала, даже если они были, потому что почти сразу же девушка углубилась в работу,  аккуратно перебирая старые файлы. Пару раз она натыкалась на знакомые имена и фамилии, но реагировала достаточно холодно, будто этих людей она знать не знала, и плевать, что это ближайшие родственники, а то и родители. 
Время шло медленно, будто специально, чтобы Феникс успела все вовремя, несмотря на внутреннюю взвинченность и напряжение. Как ей самой казалось, спокойной она была редко и не во время командных миссий. Работа с кем-то для человека, который привык жить и действовать в одиночестве,  своего рода стресс. 
- Передай, пожалуйста, вторую коробку. 
То, что девушка напряжена, знать напарнику вовсе необязательно.


Феникс
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1190 рё
Миссии: D - 2, C - 4, В - 1
Опыт: 1375
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-2; Леска-1.
Артефакты: пусто
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Напарница, была довольно холодна ко всему, в том числе и к Нацу, горячему парню. "Может это результат критических дней?!", ухмыльнувшись подумал паренек. Дабы не раздражать девушку которая и так напряжена, Нацу сосредоточился на миссии. Принялся не спеша копаться в первом ящике, и нашел весьма удивительную находку, старые исследования Орочимару. В этой занятной папке говорилось, что есть средство, которое быстро восстанавливает поврежденные органы.
Отлично, то что нужно для исследований!-усмехнулся Нацу, пряча папку себе в жилет. Пользы я в этом нашел для себя, учитывая, что парень владеет медицинским джутсу.
Более ничего интересного я не находил, как и цели нашего поиска.
- Передай, пожалуйста, вторую коробку. - послышался голос напарницы.
Встряхнув пыль с ящика, Нацу, аккуратно поставил ящик перед Феникс, которая до сих пор косо на него пялилась.
Почему такой взгляд? Что я ей сделал? Откуда такая ненависть?, -ответы на эти вопросы я не знал.
В помещении было весьма душно, а жилет, который всегда носил, только ухудшал состояние. Поднявшись со стула, Нацу скинул с себя мешающий элемент одежды, после чего спиной повернулся к Феникс.
Вскоре, Нацу нашел какой-то старый свиток, чем-то напоминающие древние надписи. Развернув свиток, саламандр прочитал следующее содержание:
"Вообще судьба — особа капризная и зачастую непредсказуемая. Бывает покладистой и кроткой, пуская все на самотек, позволяя подопечным уверовать в собственные силы. Но чаще шалит, проверяет на прочность, неустанно подбрасывая одно испытание за другим. Безжалостно швыряет в водоворот событий, тасует колоду человеческих душ по своему разумению, сталкивает лбами одних, разбивает союзы других... Иногда этой злодейке угодно, чтобы дороги ищущих не пересекались. Не от того ли, что каждому уготована роль в более важном действе, нежели поиски друг друга? Судьба как ретивый скакун. Никогда не знаешь, когда покажет норов и взбрыкнет. Одни предпочитают с ней не спорить и отпустить поводья, другие — напротив, пытаются приручить. Оседлать ее удается не многим. Стать хозяином судьбы — единицам. Мы искусственно вызываем счастье с помощью внешних вещей, но оно не дает нам подлинное довольство и свободу от наших тягот. Это очень мелкое счастье, ненадежное и мимолетное. Я не хочу сказать, что ради обретения счастья мы должны бросить друзей и имущество. Вместо этого нам нужно отказаться от искаженного восприятия вещей и несбыточных ожиданий в отношении того, что они способны дать нам. Единственное что требует от нас жизнь – осознавать ее, а не принимать безоговорочно. Все, на что мы закрываем глаза, все от чего мы убегаем, все, что мы отрицаем, принижаем или презираем, в конце концов, приводит нас к краху. То, что кажется отвратительным, болезненным, злым, может стать источником красоты, радости и силы, если взглянуть на это без предубеждения, каждая секунда может стать прекрасной для того, кто способен осознавать ее как таковую."
Содержание свитка немного вдохновила парня для дальнейших поисков.
Нужно дать этот свиток Феникс, может подобреет немного., -пронеслось у Нацу в голове.
Заканчивая рыться в ящике, парень натыкается на папку "Личное дело Натсу Асахины".
-Еееесть!, - закричал Нацу во всех голос. Напарница вздрогнула от неожиданности и, еще больше покосилась на него.
 
PhoenixДата: Вторник, 01.07.2014, 23:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 405
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Спасибо, - достаточно сухо произнесла Феникс, подвигая к себе ящик. 
Время течет, замирая, вдыхая в мозг девушки давно забытое, которое не посещало ее голову уже давно. Здесь спокойно, пока не почувствуешь на себе изучающий взгляд напарника. Не объяснять же ему, что попросту не правится, когда кто-то рядом. Такой вряд ли поймет, да и зачем откровенничать с тем, кого ты считаешь вообще чуть ли ни прохожим. Друзей, как повелось еще с детства, у Феникса нет. Есть хорошие знакомые, есть люди, которым она доверит чуть больше, чем другим, но так, что бы открыться перед кем-то другим, выпустить своих демонов – увольте. Медику проще самой себя вскрыть, чем позволить другому подойти ближе, чем она позволит. 
Услышав вопль, Феникс, даже не пытаясь скрыть неприязнь, смотрит на Нацу. Либо тот нашел то, что надо, либо откопал несколько интересных записей, оставшихся от предков. Сама девушка была бы рада найти что-нибудь о ядах, в основе которых были тяжелые металлы. Именно они считались самыми сложными, особенно учитывая составы противоядий. В поисках такого материала Феникс была готова жить в этом архиве, даже если ее будет преследовать этот шумный парнишка. Хотя, его крикливость можно списать на возраст, что дает некоторые надежды на более тихие последующие миссии. 
- Что это? – Феникс осторожно отгибает титульный лист, стараясь не прикасаться к самому Нацу, - О, то что мы искали. Как я понимаю, задание выполнено. 
Медик ставит назад ящики и выходит из архива за Нацу, закрывая за собой двери. Остается лишь радоваться, что все прошло тихо, без жертв и без ругани. Да и напарник оказался не дураком, с разговорами не лез, внимание привлечь не пытался. Авось будет от паренька толк. 
Со Страя все равно должок.


Феникс
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1190 рё
Миссии: D - 2, C - 4, В - 1
Опыт: 1375
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-2; Леска-1.
Артефакты: пусто
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято) 30 рё + 10 рё + 70 опыта

Phoenix, обещал печеньку - будет печенька, но ты у меня еще раз в архив отправишься, так как принесли дело только Насту, а про Лонни забыли, ай ай)


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Феникс и Нацу. (Командная миссия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:47
Обновить