Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 07:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Нацу на ранг чунина. (Ранговая миссия.)
Миссия Нацу на ранг чунина.
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:06 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия для получения ранга чунин.

Описание:
  Из столицы страны приходят тревожные известия о чудовищных случаев. По показаниям очевидцев, красивая женщина в марлевой повязке подходит к одиноко гуляющем детям и спрашивает у них: "Я красивая?". Зачастую дети отвечает положительно, после чего она срывает повязку и демонстрирует разрез от уха до рта. После чего следует вопрос: "А красивая ли я теперь?" . Если ребёнок ответ "да", она делает ему точно такой же разрез как у нее, а если ответит "нет"...она отрезает ему голову.
Последний раз полицейские поймали ее на месте преступления, у ее ног лежало очередное тело ребёнка...без головы. Задержать ее не удалось, так как она использовав стихию земли скрылась с места преступления.
Мы предполагаем, что по силе она равна продвинутому генину или скорее всего чунину.

Цель: Отправляйся в Тибу и устрани это чудовище.

Условия: не менее 100 предложений или 600 слов

Награда: 125 опыта




Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Среда, 02.07.2014, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Ну и мужики пошли. Ты чего, девки испугался что ли?-Презрительно усмехнулся я..
-Ты просто ее не знаешь. Она ненормальная. Все время носит с собой нож, а то и несколько. Не задумываясь пустит его в ход, если ей вздумается. А еще, в марлевой повязке подходит к одиноко гуляющем детям и спрашивает у них: "Я красивая?". Зачастую дети отвечает положительно, после чего она срывает повязку и демонстрирует разрез от уха до рта. После чего следует вопрос: "А красивая ли я теперь?" . Если ребёнок ответ "да", она делает ему точно такой же разрез как у нее, а если ответит "нет"...она отрезает ему голову. Последний раз полицейские поймали ее на месте преступления, у ее ног лежало очередное тело ребёнка...без головы. Задержать ее не удалось, так как она использовав стихию земли скрылась с места преступления. .-Страй шмыгнул носом и еще раз посмотрел на меня.
-Кхм... Чем-то Джокера напоминает. Видать фильмов с его участием пересмотрела. , - еще раз усмехнулся я.
Солнце в зените, на небе не облачка, на крышах мяукают кошки, над прохожими летают птички, метко обкакивая особо расслабившихся. Я, насвистывая (и так денег нет), шагал к выходу из Ивы.
Что-что, а девушку бояться я никогда не буду. Даже разъяренную толпу девушек. Я подавил зевок и кивнул стражам врат, когда я покидали деревню.
Покинув деревню Скалы, я, какое то время, двигались по гористой местности. Камни, то и дело перекатывались под ногами. Было тихо и лишь ветер подвывал в ущельях. Здесь не было ни птиц, ни животных. Конечно можно было нарваться на медведя, но это так же было маловероятно.
Есть твоя душа – и это самое главное. Все остальное – суета и глупость. Возьми и выбрось – не жалко. Время от времени твоя душа обретает тело. Она живет в нем и совершенствуется, или не совершенствуется. Это по желанию. Когда ты понимаешь, что твоя жизнь – это возможность совершенствовать себя, ты служишь Гармонии, Высшему Свету. Мы говорим – достигаешь Нирваны. А если ты не понимаешь этого, размениваешься по мелочам, ты растрачиваешь энергию Мира. И это твой грех, ведь ты тратишь не свою, а общую энергию…Платон рассказывал, что души перерождаются. Они приходят в этот мир снова и снова. И чем лучше они проведут свою очередную жизнь, тем больше им будет дано в будущей жизни. Но и будущая жизнь – это только ступень. Если пройти их все, тебе откроется Небесный Свод, по которому движутся Боги в своих прекрасных колесницах,- размышлял я, когда шел в направлении Столицы.
На границе Тибу меня встретили патрульные и, проводили в городскую полицию. Там же, показали фото девушки в марлевой повязке.
Она ничего так, очень даже симпатичная, - но то что у неё было под повязкой, парень старался не думать.
Ближе ко дню, я направился к детской площадке. План действий уже созрел в голове, оставалось воплотить его в действии.
Заранее, я установил несколько ловушек, не смертельных, а, просто, громких. О приближении врага я услышу. Техникой перевоплощения, я перевоплотился совсем в юного пацана. Сел в песочницу и стал лепить куличики.
Треск ломающейся под ногами ветки я услышал задолго до того, как враг приблизился к расставленным ловушкам. Я приподнял голову, внимательно осматриваясь. Я видел лишь очертания, все остальное было скрыто от меня и даже остроты зрения не хватало что бы рассмотреть кто это там подкрадывается. Делая вид, что я играю и, ничего не подозреваю. Все то время, что я изображал невинную жертву, я оценивал ситуацию и то, как бы лучше атаковать.
Когда силуэт стал быстро приближаться, я увидел эту самую девушку. Она была высокой, длинноволосой и стройной. Свет ярко-оранжевого вечера, придавал этому чудовищу необычайною красоту.
-Кто у нас тут такой маленький, кто у нас тут такой хорошенький?, - мило пролепетало создание.
-Это я, - ответил я, с долей скромности.
-А скажи мне, милый, я красивая?
-Очень!
Тут она сняла свою повязку и, я увидел истинное лицо создания. Нижняя часть лица, как и говорил Страй, было сильно обезображено. Кожа была срезана с щеки, виднелась челюсть и зубы. Зубы были очень кривые, что вызвало еще больше отвращения. Начала течь слюна. Попятившись на меня, она опять задала вопрос.
- А сейчас, ты считаешь меня красивой?
-Фуууууу! Два метра безобразия, отойди от меня., - презренно произнес я, отходя назад.
Я начал чувствовать, как начинаю проваливаться вниз, земля начала засасывать меня, как зыбучие пески. Чудовище достало из своей сумки топор, и медленно начала подходить ко мне. При этом истерически смеясь.
Во больная на голову. - проскочила мысль у меня в голове.
Она была все ближе и ближе ко мне, но не достаточно, я выжидал подходящего момента.
- Сейчас мы с тобой поиграем. Я сделаю из тебя то, как ты меня назвал., - прокричала девушка, наклоняясь ко мне.
Вот он, мой шанс.
Развеяв свою технику, я, схватил её за горло и сжал, так крепко, что она начала задыхаться.
-Как? Ты не тот, кто мне нужен.., -удивленно просопела чудо.
Руки у неё, к сожалению, были свободны, сложив печати, земля начала сдавливать мне ноги. Я скрючился от боли.
Черт! Вот влип!, - подумал я, мысленно вытирая пот со лба.
-Ты труп. Doryou Dango - Земляной Мавзолей.
Кора земли начала подниматься, тем самым накрывая меня.
Собрав всю чакру в легких, Нацу незамедлительно сложил печати.
-Рев Огне-громового дракона
Разбив земное сооружение, девушка начала убегать. Но тут во время подоспел отряд шиноби полиции, и поймали её. Вытащив меня из земли, доставили в госпиталь, чтобы залечить раны на ногах. После чего, я отправился в свою родное селение.
 
stray-loonyДата: Среда, 02.07.2014, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, интересно каких размеров должна быть сумочка, чтобы топор спрятать :D
Молодец) Повышен до звания чунина + 125 опыта)


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Нацу на ранг чунина. (Ранговая миссия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:25
Обновить