Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 12:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Командная миссия для Колонелло и Кирито. (ранг С)
Командная миссия для Колонелло и Кирито.
^Нацу^Дата: Среда, 02.07.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Описание: В свое время, этот известный как, Книжный Червь, Лайт, имел огромнейшую библиотеку на два этажа. Страна гордилась этой библиотекой, отвела отдельное здание
под его коллекции, в итоге Лайт насобирал столько книг, что при Инвентаризации он вдруг обнаружил, что часть книг так и не вернули в библиотеку, слава богу, остались записи,
Страна Скалы, хочет сделать эту библиотеку государственной, но пока не будет налажен полный порядок, они не хотят этого делать. В основном книги были драгоценные, и имели в себе
очень стоящую информацию, о техниках Ивы и не только, так же одна книга была полностью напичкана секретными материалами. Которые, почему-то, именно сейчас понадобились правительству.
Теперь Лайт в сложной ситуации, ибо адреса, есть, люди есть, а правительство отказало в помощи в таких мелочах.

Цель: Достать все семь книг, и одну папку со спец. документами.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 поста с человека.

Награда: 30 рё каждому + 35 опыта за пост


 
KiseДата: Среда, 02.07.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я подошел к столику раздачи миссий. "Хмм, вроде ничего, работенка не пыльная, особо напрягаться не придется..."
-Я, пожалуй, возьмусь за это.
Я огляделся. "Кирито ещё нет... Чтож, подождем."


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Среда, 02.07.2014, 14:08
 
Silver_StormДата: Среда, 02.07.2014, 14:33 | Сообщение # 3
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я неспешно брел по коридору, поглядывая на снующих туда сюда шиноби и выискивая взглядом знакомую фигуру. Наконец, я увидел у стола с заданиями своего «ученика». Этот парнишка доставал меня на протяжении недели, насчет тренировок и новых дзютсу. Естественно, мне было не до занятий, с каким то парнишкой, пусть даже и из своего клана. У меня были свои «дела», ибо после выполнения миссий у меня оставалось не так много времени на свое хобби. Но этот парень был не промах и наконец, нашел способ достучаться до меня. А именно, подогнал ключ от женской раздевалки в Ивовской бане. За такой подарок я согласился тренировать парня в свободное время, и даже ходить с ним на миссии.
- Эй, ты не мог найти что-нибудь получше. – Сказал я немного сердито, взяв на руки свиток и прочитав содержимое с миссией.
- Сплошная скукота… - Сказал я уже более мягко, с оттенком обреченности. Ведь Генину вряд ли бы была доступна миссия С ранга. А скучные миссии D ранга уже сидели в печени. Хоть я и был не любителем тяжелых заданий, я уже отошел от выбора банальных и простых миссий, дабы уйти от нормальной работы.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
KiseДата: Среда, 02.07.2014, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я поднялся навстречу новому учителю.
-Простите, сенсей, ничего лучше я не нашел.
Судя по отстраненной мечтательной улыбочке, сенсей уже использовал подарок мой. Парень содрогнулся, вспоминая, через что ему, скромному и стеснительному, пришлось пройти, чтобы достать этот ключ.
-Предлагаю отправиться вдвоем. Кстати, как там обстановка то, в стране Ива? Последнее что я слышал, было что-то насчет моста... - Я никогда не интересовался чужими проблемами, если они не касались лично его.


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0
 
Silver_StormДата: Среда, 02.07.2014, 14:49 | Сообщение # 5
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Что с тобой поделать. – Вздохнул я, с тенью легкой улыбки на лице. Естественно я собирался сегодня пойти на миссию с этим парнем, пусть даже это была обычная скучная д ранговая. Иначе что бы я тут делал. Вопрос насчет страны скалы заставил меня нахмуриться и посерьезнеть, задумавшись. Минуты на две. Затем, подняв вверх брови, я ответил Коло, с тенью удивленного и своего фирменного пофигистичного взгляда.
- А черт его знает. В инструктаже расскажут. – Затем я повернулся к заведующему списками с миссиями и обратился к нему.
- Мы возьмем эту миссию. – Сказал я, показывая свиток с заданием. Хоть тут и всех знали в лицо, я продиктовал наши имена для записи.
- Кирито и Колонелло


Кирито
Пять лет на сайте....
 
KiseДата: Среда, 02.07.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Слова Нацу:
-Принято. *Отрапортовал чунин-принимающий, вписывая фамилии и имена участников в свой маленький блокнот в тёмного оттенка. Смерив будующих детективов взглядом, он дал им дальнейшие инсрукции*
-Теперь вас стоит навестить Занте Игби, он выдаст вам имена, явки, пароли - по ним вам и предстоит работать. Желаю успехов, и возвращайтесь скорей, у нас ещё много работы для удачливых шиноби.
-Отлично. Ну что, сенсей, идемте? Интересно, сколько туда добираться... - Я очень рассчитывал на то что добираться мы будем долго, чтобы иметь возможность научиться чему-нибудь у напарника. Попутно я начал обдумывать вопросы, которые надо будет задать Игби.
Это было первое путешествие мое за пределы родного селения, и я сгорал от любопытства, хотя, конечно, виду на подавал.
                                                                                                                                                  Продолжение следует....


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Среда, 02.07.2014, 15:29
 
^Нацу^Дата: Среда, 02.07.2014, 15:55 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято) Каждому по 30 рё)

Silver_Storm, 2 поста = 70 опыта

DoN-A, 3 поста = 105 опыта
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Командная миссия для Колонелло и Кирито. (ранг С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:26
Обновить