Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 14:57
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Командная миссия для Колонелло и Кирито. (Ранг С)
Командная миссия для Колонелло и Кирито.
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:45 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Описание: В свое время, этот известный как, Книжный Червь, Лайт, имел огромнейшую библиотеку на два этажа. Страна гордилась этой библиотекой, отвела отдельное здание
под его коллекции, в итоге Лайт насобирал столько книг, что при Инвентаризации он вдруг обнаружил, что часть книг так и не вернули в библиотеку, слава богу, остались записи,
Страна Скалы, хочет сделать эту библиотеку государственной, но пока не будет налажен полный порядок, они не хотят этого делать. В основном книги были драгоценные, и имели в себе
очень стоящую информацию, о техниках Ивы и не только, так же одна книга была полностью напичкана секретными материалами. Которые, почему-то, именно сейчас понадобились правительству.
Теперь Лайт в сложной ситуации, ибо адреса, есть, люди есть, а правительство отказало в помощи в таких мелочах.

Цель: Достать все семь книг, и одну папку со спец. документами.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов, минимум 2 поста с человека.

Награда: 30 рё каждому + 35 опыта за пост


 
Silver_StormДата: Четверг, 03.07.2014, 16:09 | Сообщение # 2
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Часть 1 тык
При упоминании слова «Сенсей» я слегка поморщился, предполагая, что этот парень уже наметил для себя планы на эту миссию и будет ему всячески докучать.
Кивнув принимающему, я пошел к выходу из здания, вместе со своим напарником.
Выйдя на улицу и покинув атмосферу официальности и напряженности, всегда прослеживающейся в административных зданиях, я потер переносицу, уже успевшую устать от очков. Затем я обратился к Коло, остановившись около рядом стоящего столба и опершись на него спиной.
- Идти до страны Волн пару дней. Если не слишком спешить и не попадать в неприятности. Деньги на еду у меня есть, но шиковать не придется. – Затем я поглядел более серьезно.
- Экипировка у тебя с собой. Как и у меня. Если ты готов, можем отправляться прямо сейчас.
Это был далеко не первый раз, когда мне приходилось отвечать за жизнь и безопасность людей. Поэтому я подходил к таким вещам серьезно, заставляя отбрасывать свою обычную лень и легкомыслие.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
KiseДата: Четверг, 03.07.2014, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

"Хмм, идти прямо сейчас? А почему бы и нет? Отца я предупредил, что иду на миссию, всё необходимое вроде взял..." - подумал я. Дни предвиделись теплые, ночевка в лесу меня не пугала, да и постоялые дворы на дороге должны быть. Я решил умолчать, что отец выделил мне некоторое количество денег на карманные расходы, вслух же я произнес:
-Я готов идти, сенсей. - Парня начинала забавлять реакция Кирито на "сенсея".


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0
 
Silver_StormДата: Четверг, 03.07.2014, 17:17 | Сообщение # 4
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Отлично. Тогда идем. – я слегка вздохнул, окинув взглядом родной пейзаж деревни. Затем я перевел взгляд на парня, слегка усмехнувшись и улыбнувшись краешками рта.
Мы шли в сторону выхода из Ивы. Путь был не близкий, но спешить, не собирались. Шаги были размеренные, не слишком быстрые и не слишком медленные. Хоть мы шли на задание, мы наслаждались летними деньками и хорошей погодой. Легкий теплый ветерок и лучи солнца. И свобода. Я всегда любил задания, где не было нужно ни от кого зависеть, и где я был предоставлен сам себе. Хоть и в рамках работы, но это было приятно.
- Хмм.. Интересно, какие у них в девушки… – Бормотал себе под нос я, задумавшись об этом вопросе, когда мы пересекли ворота деревни . Краем глаза, из-под очков,я наблюдал за обстановкой вокруг, все же я был не один, и в случае чего, реагировать нужно было оперативно.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
KiseДата: Четверг, 03.07.2014, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я крепился. Я держался как только мог. Я мысленно затыкал себе рот. Я старался думать о чем нибудь другом. Я не выдержал через час после выхода из деревни.
-Кирито-сенсей!! А когда вы начнете меня учить??? А чему??? А много вы техник знаете??? А они сложные??? А я быстро смогу научиться???... - Минут через пять я сообразил, что его занесло, и озадаченно умолк. Но зато как полегчало на душе!


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0
 
Silver_StormДата: Четверг, 03.07.2014, 17:38 | Сообщение # 6
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я предполагал, что скоро этот вопрос нагрянет. Да и по поведению парня этого можно было ожидать. Отверчиватся было бесполезно, да и парнишка был не промах, умел настоять на своем.
Вздохнув,я поднял руку, призывая парня к спокойствию. Солнце уже давно занимало место на небе, а мы не переставали идти , прошли не мало пути по дороге за это время до библиотеки. Пейзаж менялся буквально на глазах, что только подтверждало этот факт. Что ж, стоило передохнуть, а за это время я мог занять парня, что бы тот не приставал ко мне, по крайней мере, первое время.
Оглядев местность, я приметил неплохую полянку, неподалеку от дороги. Расположенное в невысокой траве, огороженное от дороги сетью длинных деревьев, это было неплохое место для отдыха.
- Коло. – Поманил за собой парня я, свернув с дороги в сторону поляны.
- Я покажу тебе пару приемов. Но потом нужно будет идти быстрее. – Сказал я.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
KiseДата: Четверг, 03.07.2014, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я мысленно возликовал. Начиналось то, ради чего я собственно и выбрал миссию полегче - обучение новым приемам! Людей, хоть немного знавших клан Цукирио и Пинихао, удивляло стремление парня к изучению дисциплин ниндзя, его трудолюбие и упорство в этом. Пожалуй единственным, кто не удивлялся, был его отец. Сам я думал, что эта черта скорее всего досталась ему от матери. Но и от отца, чистокровного Цукирио,  он тоже немало унаследовал. Недавняя вспышка неуемной активности, вылившаяся в лавину вопросов, помогла мне разрядиться и снова взять себя в тиски самоконтроля. Поэтому я и бровью не повел в ответ на слова Кирито о новых приемах, а лишь молча кивнул и последовал за ним на поляну.

Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0
 
Silver_StormДата: Четверг, 03.07.2014, 19:32 | Сообщение # 8
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Устроившись под деревом, в тени, я облокотился на ствол спиной и задумался. Парень был далеко не дураком, в этом я уже успел убедиться. Что ж, стоило проверить его навыки в ниндзюцу, прежде чем начать что-то показывать. Это напрягало, но я сам ввязался в это дело, не удержавшись и согласившись помогать парню. От своих слов, как и решений,я не отказывался, так что, как бы это напряжено не было, я заставлял себя вновь и вновь следовать своим принципам.
- Для начала я должен посмотреть, как ты умеешь обращаться с ниндзюцу. – Проговорил я, обращаясь к парню и смотря на него через очки.
- И уже затем решу, что и как тебе следует учить. –Мой тон был серьезным, но не слишком строгим.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:10 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
DoN-ASilver_Storm, Принято) Каждому по 30 рё. +105 опыта
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Командная миссия для Колонелло и Кирито. (Ранг С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:57
Обновить