Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 06:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Рёты и Уфира (Оформление строго по правилам;)
Миссия Рёты и Уфира
MoranaДата: Среда, 09.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - С

Описание:
 У этих безруких алхимиков, которых я отправила проводить опыты на заброшенный завод "Скалолазочка", пару часов назад что-то рвануло, да так, что треть здания обрушилось. Сходите, посмотрите, что у них там произошло и вытащите живых, если таковые найдутся. Разгребите завалы, насколько сможете, но будьте осторожны - там вполне могло взорваться что-то радиоактивное. Если так - избавьтесь от этой бяки, чем бы она ни была.

Цель: Расчистить завалы, спасти раненых, утилизировать химические отходы.

Условия: не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 сообщения с человека

Награда: 80 рё + 40 опыта за пост



Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
КешаДата: Пятница, 11.07.2014, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я уже замаялся шагать назад-вперед по коридору передкабинетом нашей дорогой Мораны, но делать нечего. Нынче утром мне срочно
потребовалось попасть в сверхсуперзасекреченную лабараторию, а разрешение туда
можно было получить только у неё. Наконец распахнулась и из кабинета выглянула
каге собственной персоной.
- Вот ты-то мне и нужен! Заходи.
Она отодвинулась, жестом приглашая меня в кабинет.
Однако дело пахнет керосином. Опять по подвалам Орочимару
шляться или у неё тот пузырёк закончиться успел?

В кабинете меня уже присутствовали какой-то подозрительный
бледный тип и педиковатый длинный парень.
- Знакомься, вот это – она показала на бледного типа – единственныйвыживший среди идиотов, которые устроили взрыв на заброшенном заводе «Скалалазочка».
А это
– она показала на шпалу – твой напарник на эту миссию.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
[Лайт]Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:39 | Сообщение # 3
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
М-да, перспектива не из лучших. Командная миссия. Хороший опыт, но напарники, зачастую, попадаются какие-то странные. Надеюсь, что в этот раз всё будет иначе. Сильно надеюсь. И вот, в ожидании напарника нахожусь в кабинете госпожи Мораны. С нами ещё находится бледного вида мужчина. Судя по прессингу, который проводила каге, он был причастен к нашему заданию, которое будет проходить на фабрике. После не хитрых манипуляций с тушкой этого бедняга, госпожа выяснила, что он один из тех, кто устроил взрыв в этом замечательном месте. Дальше пытать она его не стала, ибо ей стало жалкого бедного самца. Он итак натерпелся, а тут она ещё использует особые техники для пыток, которые могут напрочь разрушить его психику и нервную систему. Итак, распахнув двери она кого-то пригласила. Мать моя женщина, в ту секунду, когда я увидел это нечто, моя жизнь перевернулась. В кабинет вошёл какой-то то ли бомж, то ли психопат, то ли обезумевший врач. Но не суть. Я сначала думал, что это не мой напарник, но она обломала меня. Чёрт, это точно маньяк, нутром чую.
- Госпожа, а кто этот тип? Он тоже шиноби? - прошептал я на ушко каге.
Мои самые худшие подозрения подтвердились. Он, как и я генин. И мне жутковато с ним идти. Ну да ладно, фиг с ним. Как-нибудь сработаемся.
Следующий этап - получение информации и выработка стратегии. Информации почти нет, плана тоже. Короче, импровизация рулит.
Получив на орехи от мисс Мораны(для профилактики), мы двинули к фабрике. Шли молча, почти не разговаривая. Достигнув фабрики(дошли без приключений) мы решили немного отдохнуть и проверить всё ли у нас в порядке и обсудить план действий в критических ситуациях.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
КешаДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:45 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мы сидели у костра и внаглую пожирали бутеры. Не думал, чтов Скале найдёт ещё хоть один шиноби, способный хавать в то время, как рядом под
завалами умирают люди. Но, как верно заметил мой напарник, на пустой желудок
работать не кошерно. Хотя крики одного из пострадавших, которому плитой
придавило ногу, изрядно мешали моему напарнику.
Эхх, закалки ему не хватает. Ну ничего, авось сделаем мы из
него настоящего шиноби.

- Не, ну задолбал же! Рёта(так звали моего напарника),положил бутер и достал из кармана наушники.
Спустя 10 минут, мы наконец доели и были готовы выдвигаться.
Вой придавленного уже почти затих, но мы всё же решили достать его. Наложив
жгут на придавленную ногу, мы подняли плиту. Раненный завопил, но сознание не потерял.
Вколов ему обезболивающее, дождались команды медиков, на которых мы свалили
пострадавшего.
Службы спасения уже начали подтягиваться на место крушения,
так что разгребать завалы неделю нам не пришлось бы. И на том спасибо.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
stray-loonyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Провалено.

Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Рёты и Уфира (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:42
Обновить