Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 23:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Иномирье » Тронный зал (Территории дворца)
Тронный зал
ШикамаруДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:11 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
 
attaqueДата: Вторник, 27.01.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



Рахна.


Дверь в тронный зал с грохотом отворилась и в шикарный, богато украшенный зал ввалилось нечто грязное, растрёпанное и злое. Это была Рахна. Та самая Рахна, которая была наместницей королевы, можно сказать, её приёмной дочерью. Эта особа всегда считалась чем-то вроде позора для королевской семьи, но ни кто не мог справиться с её диким нравом. Одежда, если одеждой можно было назвать клочья ткани, едва скрывающие пикантные части тела была изорванной, сама Рахна - чумазой и грязной, будто три дня и три ночи работала на шахте. От её причёски не осталось ничего человеческого.
— Какой вздор! Неслыханное невежество! Эти... эти варвары...!! — разразилась она ругательствами, не обращая внимания на то что вообще происходит вокруг. Пятёрка магов в откровенном шоке уставились на неё в десять глаз, не понимая что с ней произошло. — Эти варвары хотят убить драконов!
Её голос был одновременно томным и злым. Рахна эксцентрично размахивала руками, привлекая к себе внимание. Она продолжила бормотать что-то невнятное про убийц природы, варваров и невежество, пока один из магов не прервал её и спросил что, во имя всех богов неба и земли, происходит. Тогда-то юная оборванка и опомнилась. «Ах! Я же в тронном зале и сегодня собрание совета...» — подумала она и взяла себя в руки. Она осмотрелась вокруг, потом посмотрела на себя и ужаснулась. Выглядела она как чернорабочий в доках.
— Милейшие, прошу меня простить. Я только что вернулась из долины. Переговоры были... мягко говоря... впрочем, не важно. Я приношу свои дичайшие извинения всем вам, господа и дамы, — выпалила она на одном дыхании. — Я сейчас же приведу себя в полный порядок.
Рахна развела руки в стороны и подняла их. На каждой ладони возникли магические руны светло-синего света.
Pulitas, — произнесла она. — Noctus ex illuminus.
Тронный зал озарило приятное бирюзовое свечение, достаточно яркое, чтобы на него было неприятно смотреть. Спустя несколько секунд Рахна предстала перед Советом в совершенно новом облике. Вид её стал совершенно нормальным, даже более того. На ней оказалось простенькое, но красивое платье с низким подолом, сама она стала чистой и волосы стали напоминать волосы. Чего-чего, а уж мастерства в волшебстве ей не занимать. Впрочем, всё это было лишь иллюзией, игрой света. На самом деле не было ни платья, ни причёски. Но окружающим не обязательно знать об этом, верно?
— Приветствую всех членов Совета. И вас, матушка, — девушка отпустила вежливый поклон и улыбнулась. Её очаровательная улыбка могла решить практически любой конфликт или свести неловкую ситуацию на нет. Рахна поспешила пройти за своё место у стола и села на стул.


Сообщение отредактировал attaque - Вторник, 27.01.2015, 22:06
 
КарасуДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:30 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Рахна

- Королева! - пылко поддалась вперед Рахна. В тронном зале повисла тишина. Не то, что бы редко девчонка звала так Дамлу, но... Но не с тем огнем в глазах.
- Я знаю, многие будут против, - косой взгляд на магов по правую и левую руку, - но я прошу. Нет! Требую...
- Какая дерзость... - тут же просвистел шепоток.
- ... да, Королева, требую отпустить меня к Драконам, к Ящерам.
Никто не смел разрушить гробовую тишину тяжелым камнем повисшую над Советом. Но длилось это к сожалению не долго. Зал оглушительно взорвался от споров, угроз и сомнений. Никто не доверял Рахне. Никто не верил в Рахну. Кроме...
Противный звук лопнувшего стекла оглушил спорщиков и тишина вновь осела в зале. Маги дружно обернулись на пострадавший у дальней стены плафон и перевели свои озадаченные взгляды на Королеву. Поняв намек, магическая верхушка, после недвусмысленных взглядов Королевы, быстро рассосалась по углам замка.
- Матушка... - шепнула Рахна, глядя вдаль, куда-то за спину Дамлы Тюмель.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Pin - Вторник, 10.02.2015, 13:54
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Иномирье » Тронный зал (Территории дворца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:09
Обновить