Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 20:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Ичиго Куросаки. (Все ранги.)
Миссии Ичиго Куросаки.
[Xuмер]Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:54 | Сообщение # 106
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я стоял на крыше резиденции и наблюдал за восстановлением деревни. Несколько дней назад на деревню было совершено нападение и большую часть деревни разрушили. К большому сожалению в это время я был очень далеко на миссии и не смог успеть предотвратить такие большие разрушения. Настроение было не очень. Жалко терять всё то, что создавалось многое время, а тем более если это создавалось собственными руками. Как только Анбу вернутся с разведки и доложат мне кто нападал на деревню, я сразу отправлюсь в нападение. Злость - плохая черта, но сейчас она меня переполняет. И это мне нравится. Ещё и Диану негде найти не могу. Она вроде пошла составлять договор о завозе в нашу деревню строй материалов, но уже долгое время не появляется.
- Мицукаге-сама, я прибыла. Где то далеко, послышался голос.
Я огляделся но не увидел Диану. Это был её голос, я был уверен. Посмотрев в верх тоже некого не застал. Оставался один вариант. Я подошёл к краю и посмотрел вниз. Внизу стояла Диана и держала в одной руке свиток, а в другой какие то бумаги. Я махнул рукой в верх, позвав девушку к себе. Через мгновение она стояла напротив меня.
- Молодец. Ты заключила договор?
- Да. Всё хорошо! Кстати, Ичиго, у нас ЧП. Из устр Дианы произнеслась не очень радостная новость.
- Ну за последнее время я других новостей и не слышу. Что случилось?
- Из нашей деревни хочет уйти Посол на время восстановления. Он боится, что снова нападут, а деревня не защищена. Ты должен обеспечить безопасность и переправить посла в страну земли. Будь осторожен, нам стало известно, что по пути готовится засада. Сопроводить посла придется и до самого кабинета Казекаге, так что запасись провиантом – тебя ждет длительное путешествие. Можешь взять с собой нескольких человек. После окончания миссии возвращайтесь в деревню. Твоя помощь понадобится.
Я стукнул кулаком по стенке.
- Вот чёрт. Ладно, зови его ко мне в кабинет.
Диана коротко кивнула и ушла.
Я пошёл к себе в кабинет. Подождав часа пол я начал заниматься работой и подписанием важных бумаг. Работёнка скучная и мне быстро надоело. Послав генина сделать мне кофе, я полил пончики шоколадом и приступил к трапезе.
Спустя какое то время ко мне всё таки пришёл Посол. Мы быстро собрались и отправились из деревни в Суну. Дорога довольно таки не простая, но мы шли быстро. Нас было двое. Я не стал с собой брать кого нибудь, ведь деревне и так людей не хватает.
- Через сколько всё будет спокойно и я смогу вернуться? Спросил полос.
- Даже сейчас в деревне всё спокойно. На время нападения в деревне небыло не меня не сильных Джоунинов. Мы были на важной миссии. А пока я вас провожаю, на деревню кто то может снова напасть.Недовольно проговорил я.
Дальше мы шли молча до самой Суны. Всё было без происшествий.


 
LegendaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:02 | Сообщение # 107
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Ichi-kun]Принято) Единственное мне не понравился разговор с Дианой. Он получился у тебя слишком "не живым". В одной реплике она рассказала и о ЧП, и послала Мицукаге в... кхм... страну Земли(в манге все каге сами принимают решение, что им делать) и за всё время никаких движений. Разбавил бы этот монолог чем-нибудь, чтобы не был единым монолитом..))
Впрочем, это я уже придираюсь)


Окау, учту) Я никогда не был щедр описанием и диалогами в миссиях) Ичи)


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 14.05.2013, 21:59
 
Диана_СонакоДата: Среда, 15.05.2013, 23:19 | Сообщение # 108
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг В:
Название: Секретный свиток.
Описание: В здании Мицукаге хранился хорошо охраняемый свиток с секретными техниками деревни тумана. Сегодня утром вражеский шиноби похитил этот свиток и в придачу убил охранников, затем скрылся из деревни. Известно, что он направляется к границе страны воды. Ты должен найти и убить вора, а также вернуть свиток в деревню до того, как тот пересечет границу.
Задание:
Убить вора.
Вернуть свиток.
Условия: Не менее 100 предложений или 600 слов.
Награда: 120 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:25 | Сообщение # 109
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Поднимаясь, с Дианой, в резиденцию мицукаге, я стал ступором. Передо мной лежало трое трупов очень сильных шиноби моей деревни. По коридору разбросаны бумаги, разбиты окна, кругом хаос.
- Боже, что здесь произошло? В панике произнесла Диана.
- Я задаю себе тот же самый вопрос.
Достав свой меч я приказал Диане стоять на месте, а сам отправился к открытой двери своего кабинета. Медленно войдя я понял, что здесь пусто. Спрятав меч я позвал Диану к себе.
- Нас обокрали. Не теряем времени. Смотрим, что пропало.
Диана кратко кивнула и мы принялись искать пропажу..
- Ичиго, дела плохи. Похоже они украли свиток с секретными техниками нашей деревни.
- Чёрт. Со всей силы я ударил кулаком по столу. Тот сломался. Я ещё раз крепко сжал кулак и поднял его на уровень лица. Мне хотелось крушить всё вокруг, но если я это сделаю, будет ещё хуже.
Мы принялись дальше искать, чего не хватает. Похоже, всё остальное оставалось на месте.
- Я отправлюсь за вором. Деревню оставляю на тебя. Справишься.
Диана кивнула.
- Давай сделаем небольшой вывод их всего происходящего. В здании Мицукаге хранился хорошо охраняемый свиток с секретными техниками деревни тумана. Сегодня утром вражеский шиноби похитил этот свиток и в придачу убил охранников, затем скрылся из деревни. Известно, что он направляется к границе страны воды. Ты должен найти и убить вора, а также вернуть свиток в деревню до того, как тот пересечет границу. Быстро проговорила Диана.
- Именно так. Всё, я отправляюсь.
Через мгновение я уже был на границе своей деревни. Быстро передвигаясь по деревьям я приближался к границе страны вод. На большом расстоянии я чувствовал чакру моего противника. Он хорошо наследил в моём кабинете и его чакру я очень хорошо запомнил. Настало время расплаты. Я очень зол. Теперь, моему врагу не поздоровиться. Начинается веселье. Подумав, я переместился просто к врагу. Увидев меня, враг отскочил назад, кинул в меня порцию кунаев и развернувшись побежал прочь.
- Не уйдёшь. Кричал я ему вслед, доставая свой меч. Достав, я хорошенько разбежался и отпрыгнув от дерева, мгновенно взлетел и оказался над врагом. Тот меня не видел, но явно чувствовал. Во время бега он даставал украденный свиток и открыв начал складывать печати. Меня поразила его глупость. Что бы освоить техники нашей деревни требуется очень много времени и усердных тренировок. Сейчас же, он попросту потратит чакру. Что и случилось.
- Глупец. Приземлившись на врага я повалил его на землю и крепко прижал к низу.
- Отдай свиток.
Враг расслабил руку и у него выпал свиток.
Я встал с него и отошёл на пару шагов. Теперь я ему отомщу за своих шиноби. Я ему покажу силу Тумана. Я постепенно начал покрываться чакрой хвостатого. Открыв свиток с секретными техниками я сложил печати и накопив достаточно силы применил технику, сила которой равна сильнейшему глобальному бедствию.


 
Диана_СонакоДата: Вторник, 28.05.2013, 18:53 | Сообщение # 110
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

[Ichi-kun], принято)

P.S. Эх, и все же мне никогда не понять тех, кто пишет мало и оборвано О_о)


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Среда, 29.05.2013, 00:04 | Сообщение # 111
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг D:
Название: Власть в лесу.
Описание: Это идиотизм чистой воды, но вынужден исполнять свои обязанности.
Жители пары сёл на юге требует ответа от мицукаге по поводу вырубки лесов. Кто-то занимается этим уже давно, чем вызвал неподдельное негодование у селян. Я уже пару раз бывал там, но я их, как видно, не устраиваю. Мицукаге требуют.
Задание: Разобраться с проблемой.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Среда, 29.05.2013, 13:26 | Сообщение # 112
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

День за днём тренировки, работа, миссии. Хочется немного отдохнуть, а времени всё нет и нет. Хочется одеть обычную одежду, шорты, майку и выйти в город. Пройтись по магазинам и заглянуть в уютную кафешку, познакомиться с девушкой и провести незабываемый вечер. На это всё у меня тоже критически не хватает времени. Вот что за чёрт. Я кинул кунай в дерево и пронзил его на сквозь. От моей чакры синим пламенем загорелась трава. Я подошёл и затушил его. увалившись на мягкую траву, облокотился на дерево и просто лежал. Несколько минут просто думал, мечтал, а потом снова приступил к тренировке. Я всегда старался поддерживать форму и становиться немного сильнее после каждой тренировки. Я Мицукаге и моя задача охранять деревню. Если у меня не будет достаточно сил для этого, я даже не достоин буду носить столь важный титул.
- Ичиго! Послышался голос Дрейка из далека.
Оглядевшись я увидел его в пятидесяти метрах от себя. Он махал мне рукой, звал к себе. Я кинул ещё пару кунаев в деревья и пошёл к нему.
- Привет, Дрейк. Какими судьбами?
- Да вот.. на встрече с жителями. Протестуют. Они против вырубки лесов. И они требуют именно тебя. Меня они слушать не хотят.
Я почесал затылок и поднял голову вверх. Глаза немного слепило солнце. Накинув очки на глаза я присел. Какие леса? Я же не подписывал не каких бумаг насчёт вырубки лесов. И всегда был против этого. Что за чёрт.
- Где все жители сейчас?
- Они окружили лес.
Я кивнул и пошёл к лесу, что бы разобраться в проблеме.

*Продолжение следует.*


 
Диана_СонакоДата: Среда, 29.05.2013, 13:43 | Сообщение # 113
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

[Ichi-kun], принято!) Бедные деревья, ахах) За что ты их так? Х)

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Noir_MortДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:59 | Сообщение # 114
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия Ранга А


Название: Крещение кровью


Описание:Поговаривают, что у наших банд сильно одни места зачесались. Начались постоянные стычки. Они решили всё между собой уладить. Провести сделку - женщины на наркоту. Но один из глав решил отказаться. Он устроит сыну крещение кровью. Сказал ему, чтобы переубивал всех к чертям собачим. Проследи за сделкой, и проследи, чтобы выживших не осталось.

Цель: 'Уладить' конфликт.
 
Условия:150 предложений или 900 слов ;

Награда: 300 рё;


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:30 | Сообщение # 115
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

День или ночь.. Где я вообще? Я не понимал, что происходит со мной вокруг. Невозможно пошевелиться, а тем более сложить печати. Что то крепко прижало меня к земле и не отпускает. Через силу я смог открыть глаза и передо мной была пустота. Вокруг всё темно и без конечно. Навеивало страх и в тоже время злость от беспомощности. Рывками я медленно пытался шевельнуть рукой, но всё больше убеждался в том, что она сломана. И другая. И ночи. Чёрт побери.. Мне было очень страшно. Наконец я смог перекинуть руку к себе на живот и приподнять футболку. Печать джинчурика была закрыта. Ещё немного усилий и я смог пустить по телу чакру и открыть печать. Если не получится умрут все. Придётся быть осторожным. Печать была открыта и меня покрыл покров биджу. Я чувствовал силу и мог шевелить конечностями. Через мгновение я смог пробить ту самую темноту и бесконечность и на моё тело пал свет. Вокруг было светло и после долгого мрака мне слепило глаза. Оглядевшись, я был шокирован. Позади меня стояла каменная плита на которой написано моё имя и дни жизни. Сделав пару шагов назад я упал на землю и даже не дышал.
- Что здесь произошло? Заикаясь проговорил я.
Покров Биджу постепенно усиливался. Я боялся, что Джинчурике вырвется и всему придёт конец. Сейчас я очень слаб и не мог его контролировать. Жаль, что у меня нет другого выхода. Дьявол, но всё же, что произошло?
Всё таки я не стал терять время и попросту использовать ситу биджу подставляя под опасность других людей. Сложив печати я начал лечить свои раны и заменять чакру Рокуби на свою. Силы начинали приходить, а Рокуби становился всё злее.
- Ты не можешь так просто использовать мою силу. Я предоставил как можно больше сил, что бы ты не умер. Будь благодарен за это. А если ты ещё будешь показывать такую бездарность в бою, я сам тебя убью. Слышался голос внутри меня.
- Заткнись. Я закричал и расслабил печать. Покров хвостатого исчез, я пытался двигаться своими силами.
Вокруг не было людей. На мне была какая то оборванная одежда, не было обуви и волосы.. волосы были поддёрты, опалены и несколько клочьев попросту вырваны. Мне было даже страшно смотреть на себя в зеркало. Не могу поверить, что меня закопали живьём. Я некогда не думал, что со мной могут так поступить мои жители.
Я уже подходил к деревне. Остановившись около входа я увидел табличку: "Добро пожаловать в Кири. С уважением Мицукаге Диана". Эта надпись меня просто озадачила. Диана? Неужели она могла меня предать ради какого то места каге. Я разберусь с этим, чёрт возьми. Клянусь. Пока я клялся сам себе, меня на посту уже остановили.
- Вы кто?
Я вспоминал этих ребят. Они были постовыми ещё при моём кагстве.
- А разве не видно? Ичиго, чёрт побери. Постепенно поднимая голос, говорил я.
- Не может быть.. Это вы? Ичиго - сама, простите. Но ведь вы умерли.
- Рано вы радуетесь. Проговорил и пошёл дальше.
Меня уже забывают. Интересно, сколько же я провалялся в этом чёртовом гробу? Неделя-две? Может месяц или даже больше.. И больше всего я хочу узнать, как я вообще остался в живых? Я же проиграл в том бою.. Я подошёл к резиденции Мицукаге. Остановившись на минутку, я увидел шиноби, ходившего рядом. В мгновение я схватил его за горло, убил и перенёс за угол. Переодевшись в его одежду я начал подниматься к своему старому кабинету. По пути меня множество раз пытались остановить мои же старые охранники. Не задумывавшись я каждого из них.. нет, не убивал, а просто отключал, что бы не мешались на моём пути. Злость меня переполняла.
- А мне это нравится. Позлись ещё немного и я смогу выбраться наружу. Снова послышался голос внутри меня.
- Да завались ты. Крикнул я и продолжил идти.
- Да, именно так. Злись ещё.. ещё больше. Я хочу убить всех этих людишек.
Наконец я включил игнор и задумался совсем о другом.
Я стоял напротив двери моего старого кабинета. Не стучав, я вошёл. За столом сидела Диана. Увидев меня она очень удивилась. Встав, она склонила голову.
- Ичиго сама. Как? Вы живы?
- Как видишь, я ещё не воняю тухлятиной и кожа у меня тёплая и тёмная. Вроде жив. Подними голову.
- Ичиго сама, но я лично рассматривала ваш труп. Ведь всё это произошло больше полу года назад. Как это вообще возможно?
- Сам незнаю. И за помощью я пришёл к тебе.
Диана подняла голову и попросила меня присесть. Через пару минут она принесла мне новую одежду и протектор. Ещё спустя пару минут она мне выдала новый житон на котором был обозначен мой ранг. Что же.. теперь я просто Джоунин.
- Мы обязательно во всём разберёмся, не переживайте.
Я не хотел отвечать. На душе было грустно и так туго, что дыхание становилось тяжелей. Выйдя из кабинета я попросил у первого попавшегося шиноби сигарету и впервые закурил. По моему телу медленно проходил дым. Возможно это само внушение, но это меня действительно успокоило.
Дай бог во всём разобраться. Чёрт даже с этим местом каге. попытался привстать, но меня что то тянуло вниз. Спасибо, что не дал мне умереть. Говорил я Рокуби.
- Ты глуп. Я делал это не ради тебя, а ради себя. Если ты умрёшь, то и я умру.
На моём лице появилась улыбка и я потерял сознание..

*Продолжение следует.*


 
Noir_MortДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:56 | Сообщение # 116
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Принято. Какое-то мрачноватое начало оО

Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Диана_СонакоДата: Вторник, 04.06.2013, 08:54 | Сообщение # 117
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия Ранга А (продолжение)


Название: Крещение кровью


Описание:Поговаривают, что у наших банд сильно одни места зачесались. Начались постоянные стычки. Они решили всё между собой уладить. Провести сделку - женщины на наркоту. Но один из глав решил отказаться. Он устроит сыну крещение кровью. Сказал ему, чтобы переубивал всех к чертям собачим. Проследи за сделкой, и проследи, чтобы выживших не осталось.

Цель: 'Уладить' конфликт.

Условия:150 предложений или 900 слов ;

Награда: 300 рё;


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Диана_СонакоДата: Четверг, 13.06.2013, 16:56 | Сообщение # 118
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Провалено
сейчас выдам D.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Диана_СонакоДата: Четверг, 13.06.2013, 16:59 | Сообщение # 119
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D:
Название: Нашествие.
Описание: Возможно, это немного странно, но неподалеку от деревни, на рисовых полях началось странное нашествие насекомых. Старики, живущие там, уже жалуются и просят отправить человека, который сможет разобраться с этим. Ну, я решила отправить тебя, задача не сложная – придумать способ отвадить насекомых от рисовых полей, думаю, ты легко справишься с ней.
Задание: Разобраться с насекомыми.
Условия: Не менее 180 слов или 30 пр.
Награда: 30 ре+ возм. доп. награда.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
[Xuмер]Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:51 | Сообщение # 120
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Возможно, это немного странно, но неподалеку от деревни, на рисовых полях началось странное нашествие насекомых. Старики, живущие там, уже жалуются и просят отправить человека, который сможет разобраться с этим. Ну, я решила отправить тебя, задача не сложная – придумать способ отвадить насекомых от рисовых полей, думаю, ты легко справишься с ней. Проговорила Мицукаге.
- И как я должен с ними справиться? Я из клана владеющего насекомыми? Не понимаю твоей логики. Возмущенно ответил я.
- Ну ты же сможешь что нибудь придумать. Сделав невинный вид говорила она.
- Ну чёрт с вами. Попробую.
Я развернулся и вышел из кабинета отправившись в страну Рисовых полей. В этой стране раскинулась деревня Звука. Деревня почти перестала существовать, что меня очень огорчало. Люди из этой великой деревни переходят в страну Железа и становятся благородными самураями.
Мои руки по прежнему болели. Я долгое время пролежал в больнице и даже сейчас я не могу как следует сражаться и даже складывать печати. По пути я всё время пытался сложить печать тигра, ведь эта печать у меня доминирует во всех техниках, а складывать её, тяжелее всего в данном положении.
Так что же произошло в том бою? Как я мог выжить. Зачем мой джинчурике мне помог? Всё равно ведь его вытащили из меня.. Ещё и эти акацуки. Теперь я всего лишь Чунин.
- Дурак ты. Со временем всё поймёшь. Я хоть и ненавидел тебя, но ты лучший из моих носителей и я решил немного тебя защищать. Послышался голос внутри меня.
- Что? Как такое возможно? Тебя ведь извлекли из меня..
*Продолжение следует.*


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Ичиго Куросаки. (Все ранги.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:25
Обновить