Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 15:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии СМ Панка (Ранг D-С)
Миссии СМ Панка
Диана_СонакоДата: Среда, 10.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Здесь ты выполняешь свои миссии!


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Диана_СонакоДата: Среда, 10.04.2013, 22:25 | Сообщение # 2
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Экспериментальное оружие.
Описание: Наши ученые создали новый вид бомбы, она одновременно оглушает противника, ослепляет и взрывается. Большая разрушительная сила, которая может быть использована в бою. Тебе стоит отправится на незаселенную местность вдали от деревни и испытать ее, а затем вернуться и доложить о том, на что она способна.
Задание:
Испытать бомбу.
Доложить Мицукаге о результатах.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам. [/i]


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
CM_PunkДата: Четверг, 11.04.2013, 14:40 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Наши ученые создали новый вид бомбы, она одновременно оглушает противника,
ослепляет и взрывается. Большая разрушительная сила, которая может быть
использована в бою. Тебе стоит отправится на незаселенную местность
вдали от деревни и испытать ее, а затем вернуться и доложить о том, на
что она способна.

-Это всё?
-Да, а что? - Девушка с удивлением посмотрела на меня.
Я думал, что миссии ранга С более серьёзны, но ничего не поделаешь. Деньги то мне нужны.
Взяв с собой свиток, я поспешил удалиться из кабинета. Нельзя было найти местность поближе к деревне, хотя, если бы было ближе к деревне, то могли бы быть жертвы. Что-то я размечтался.
Но была лишь одна проблема. Мне не было сказано на ком, или чём испытать эту бомбу. Хотя на "ком" больше подойдёт. И тут мне посчастливилось встретить самоубийцу. Это был человек лет 45-47. У него погиб единственный сын и он больше не хотел жить на этом свете. Какое совпадение...
Я конечно же предложил ему испытать на себе бомбу, но я не обещал, что он умрёт, максимум получит тяжёлые ранения. Он согласился.
-Стой на месте, а я брошу бомбу. Постарайся запомнить все полученные ощущения, как бы глупо это не звучало.
В знак согласия, он лишь кивнул головой. А затем я бросил бомбу. Она резко взорвалась, затем оглушила меня, а затем я увидел какой-то дым. Мне показалось, что этот дым подействовал лишь на самоубийцу, т.к. после дыма, он резко схватился за глаза. Я сразу же кинулся ему на помощь, хоть и был оглушён. Он был жив, т.к. ещё дышал. Взяв его на руки, я понёс его в больницу по путно спрашивая об ощущениях. К счастью ему хватило сил всё рассказать мне.
-Как ты мог? Я ведь его любила... - Сказала мне его жена.
Я удалился из палаты, оставив их наедине, ну и оставив пару сотен рё в качестве компенсации.
Оставив отчёт, я отправился к себе.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Четверг, 11.04.2013, 14:56
 
CM_PunkДата: Пятница, 12.04.2013, 20:13 | Сообщение # 4
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Утро было обычным, ни дождя, ни ветра, что мне не очень нравилось. Начиналось оно как обычно, а именно, мне нужны были деньги и я направился за миссией. Но сначала, я плотно позавтракал, оделся посолиднее, причесался, ну а только потом пошёл за миссией. Это всё было из-за проходящего у нас в деревне экзамена. Войдя в светлый кабинет, я увидел фигуру Ичиго. Он сидел и радовался чему то. Увидев меня, он кинул в мою сторону свиток с заданием. Суть задания была вот в чём:
Сегодня был значимый день для деревни, но не для меня. Сегодня у нас в деревне должны пройти экзамен на генина. Да ну на фиг, вы открыли мне глаза. (Это был сарказм. :D) Ну и по традиции к нам должны приехать масса туристов. Всегда есть риск, что кто нибудь запланирует теракт. Каким же хорошим бандитом бы я мог стать... Но сейчас мне было не до этого. Мне предстояла не мало важная миссия. Она тянула на ранг Б, а не С. Но т.к. я генин, то ничего не оставалось, как согласиться с рангом.
-Немедля отправляюсь к своему отряду.
-Отлично. Удачи!
Придя в центральный район, я увидел своих учеников-хлюпиков.
-Не ожидал вас тут увидеть.
-Мы как бы тоже. - Почесав затылок сказал один парнишка. Он мне никогда не нравился, из-за своих выкриков без разрешения. Но мне пришлось смириться с этим и на этот раз.
Вот сейчас вы читаете и думаете, что случится какое нибудь вражеское вторжение и я героически должен спасти всех и вся. Но, обломитесь. День прошёл как обынчо, без никаких приключений. Я со своим бывшим отрядом просто сидели и делились всякими интересными, местами смешными историями. К счастью, за весь день в нашем районе не произошло ни одного происшествия. Под вечер, я и моя команда хлюпиков направились по домам. На следующий день я оставил отчёт и забрал свои честно заработанные деньги.

300 с лишним слов.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Пятница, 12.04.2013, 20:39
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:32 | Сообщение # 5
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-В деревне скрытого Листа появился пророк. Он предсказывает всё. Нам нужен
он, что бы предсказать исход битв, воен и других проблем деревни. У
этого пророка очень хорошая защита, поэтому ты берёшь с собой 3-х
человек и отправляешься на похищение пророка. Только не попадитесь, а то
это приведёт к войне и между народному скандалу.

-Ну вот честно не понимаю зачем он нужен. Зачем нам нужен исход войны и т.п.? И не будет ли это слишком странным. Если он пророк, то он увидит как его похитят...
-Меньше вопросов, больше дела!
После этих слов, мне стало абсолютно по фиг на смысл задания. Я просто выполню то, что сказали, заберу деньги и всё. А с другими проблемами пусть администрация разбирается. Вот так вот! Мне не было сказано кого именно брать. Поэтому я взял своих хлюпиков. Пусть это будет их первым заданием. Собрав всё необходимое, мы наконец выдвинулись. Путь до Конохи был не долгим, мы ведь соседние деревни. Дойдя до деревни, мы сначала должны были пройти КПП. Я не стал убивать постовых, как это делал в акацуках, а просто представился, а точнее представились как туристы. Они нас пропустили, но прежде я задал пару вопросов о пророке.
-Мы приехали увидеть некого пророка. Он считается одним из главных "достопримечательностей" Конохи. Не подскажете ли вы, где он находится?
Охранник сказал, что каждый день, в сопровождении многочисленной охраны, пророк поднимается на горы, чтобы по медитировать, или что-то вроде этого. Прежде чем отправляться за пророком, мы начали строить план.
И вот, в указанное время, в указанном месте мы собрались и начали действовать по плану. Но тут случился облом. Оказалось, что рядом с пророком не было охраны и т.п. Он всё это предвидел и увидел много жертв, в результате которого мы его похитили и скрыли все улики. Пророк не хотел жертв, поэтому сдался добровольно.
Оставив отчёт и доставив пророка, я направился к себе.

Слов: 304



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Воскресенье, 14.04.2013, 17:33
 
CM_PunkДата: Четверг, 18.04.2013, 17:02 | Сообщение # 6
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Странные дела творятся. Каждое утро я ожидаю, пока почтальон донесёт газету к моему дому. Но, он её не доносит. У всех моих соседей есть газеты, а у
меня нет. Поймай почтальона и объясни ему, что мой дом проходить просто
так не стоит.
- Всё это сказал Ичиго стоя у порога в пижаме.
Нда... А я пытался нормальную миссию взять. Отказать Мицукаге я не мог, хотя имел полное право. Но было слишком поздно, чтобы искать почтальона. Он уже раздал всем почту, ну кроме Ичиго и успел "смыться". Поэтому мне нужно было прождать день, ну а затем уже поймать этого почтальона. День был скучнее некуда.
Выйдя из дома Ичиго(после объяснения задания), я направился к себе. Но к не счастью, я встретил древнюю жительницу Кири. Она была на столько стара, что была знакома с первым Мицукаге. Вот так вот... Ну, в общем к делу. Она попросила мне помочь ей с ремонтом дома. Отказать ей, я ,опять же, к сожалению, не имел права. Ведь она с моей про бабушкой были лучшими подругами.
Ближе к делу. Она попросила купить ей все необходимые для этого вещи. Затем попросила принести их домой. Ну а затем уже приступить к ремонту. На всё про всё у меня ушло четыре часа. А ведь день только начинался... Затем меня срочно вызвал Ичиго и отправил выполнять командную с Зерефом из Суны. Миссия оказалось лёгкой. Нам просто нужно было просмотреть видео снятое на камеры наблюдения, а затем уже поймать грабителей. Я так и не понял, в чём был "прикол" этой миссии. Ведь как ни крути, а миссия была ранга Б. Ну что же. Настал вечер а я был сильно измотан. Я почти было забыл про задание о почтальоне... Но всё  же вспомнил на утро, часов в четыре-пять. Да-да, я не мог заснуть, пытаясь вспомнить что-то очень важное. Почтальон обычно приходит в семь утра. Поэтому, времени на подготовку у меня было достаточно. Я пытался придумать как я буду нападать на него, или же, как я буду строить ловушку. Но затем, мне на ум пришла гениальнейшая идея. Я просто буду гнаться за ним, пока не догоню. Что я и в последствии сделал. Правда гнаться за ним пришлось оооочень долго. Но оно того стоило. Схватив его за шкирку, я сразу же отправил его к Мицукаге. Мы пытались понять причину такого отношения к Ичиго. Причиной оказалась то, что его родители погибли от руки прошлого Мицукаге. И теперь он хоть как то пытается отомстить. Правда пока у него плохо это получается. Услышав всё это, Ичиго предложил ему стать его посыльным. Мальчишка согласился.
Все были счастливы, все были довольны. Я оставил отчёт и отправился к себе.

Слов: 428



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Четверг, 18.04.2013, 17:05
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии СМ Панка (Ранг D-С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:53
Обновить