Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 18:44
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссия ранга B. Получили Ичиго и Дрейк.
Миссия ранга B. Получили Ичиго и Дрейк.
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:09 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Важная персона.
Описание: К нам поступила просьба о встрече и безопасной переправке в деревню важного человека из страны огня. Вы должны встретить его у границы, куда его доставят шиноби страны Конохи, и обеспечить его безопасность по пути в Кири. Будьте осторожны, мы были предупреждены о том, что на него, возможно, готовится покушение. Если понадобится, можете взять с собой на задание медика.
Задание:
Встретить на границе важного человека.
Обеспечить его безопасность вплоть до прихода в деревню.
Условия: Не менее 100 предложений или 600 слов.
Награда: Ичиго - 120рё, Дрейк - 95рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В маленькой комнатке гостиницы было темно и свежо. Шторы были плотно закрыты, отчего казалось, будто я в каком-то погребе. С улицы слышались отдаленные шаги и голоса людей. К счастью я ещё не оглох. С трудом поднявшись с кровати, я потихоньку начал восстанавливать потерянные фрагменты памяти, но первое, что я смог вспомнить не сулило ничего хорошего. Я вспомнил про то, что сегодня меня ожидает задание. С напарником. А точнее - с мицукаге. С человеком, о котором я ни черта не знаю. А знает ли он обо мне хоть что-нибудь? Думаю для друг друга мы оба загадки. Вот только я не имею желания разгадывать загадки. Впрочем, какая разница? Это приказы, а приказы, как известно не обсуждаются.
Я медленно двинулся к окну и раздвинул шторы. К моему счастью солнце только взошло. Лучи светила с трудом пробивались сквозь сизый туман, слабо освещая улочки Кири. Сизый пар скользил по крышам и мостовым, пробираясь везде где только можно. Хоть я и наблюдал такое явления тысячи раз, сегодня в нём было что-то необычное. Живое.
Но что только не покажется человеку, после ночи проведённой в баре. Мне срочно требовалось привести себя в порядок и сделать это как можно быстрее. Раздевшись, я прошёл в душ, приводя тело и мысли в порядок.

* * *


Некоторое время спустя я, уже одевшись и собрав всё необходимое для задания, спускался по лестнице гостиницы и пытался представить образ нового мицукаге. Новый он был, наверное, лишь для меня, и лишь потому, что я не знал его лично. Конечно, я его видел, много о нём слышал, но ничего из этого не заменит совместной миссии. Только так я узнаю этого человека. Ичиго Куросаки. В скором времени я уже был в центре Кири, преодолев около пяти кварталов от гостиницы. По истечению ещё нескольких минут, я поднимался по лестнице в резиденции, пытаясь освежить в памяти события вчерашнего вечера. Кстати говоря, мне почти удалось всё вспомнить. Единственное, что не поддаётся моему мозгу, это причина моего визита в бар. Хотя, какая разница? Это было вчера. А сегодня - новый день.
Неожиданно для себя, я обнаружил, что стою у двери мицукаге. После коротко стука - вхожу.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Воскресенье, 05.05.2013, 21:20
 
LegendaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Дрейк Канти, - помедлив, представился я и коротко кивнул. -Я не вовремя? Мицукаге выглядел немного... уставшим. Растрёпанные рыжие волосы, заспанные глаза, он явно ещё не успел привести себя в порядок. Наверное, часом ранее я представлял собой похожую картину. Единственное отличие - я уже в полной готовности. -Я могу подождать за дверью. Не громко предложил я, стараясь напомнить о своём присутствии. "Собеседник" лишь махнул на кресло рядом с его столом и принялся за бумаги.
-Канти? Я тебя не помню. - Мицукаге нахмурился, видимо пытаясь вспомнить меня. Ну или делая вид, что пытается.
-Верно. Я лишь недавно вернулся в селение после продолжительного... кхм... "отпуска", - я быстрым взглядом пробежался по кабинету, но ничего особенного не приметил. -Если я не ошибаюсь, у нас совместное задание. После этих слов я позволил себе присесть на указанное кресло и немного расслабиться.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Понедельник, 06.05.2013, 20:30
 
LegendaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мы приблизились к небольшой группе людей. Мицукаге и "важный человек", как говориться в описании задания, обменялись рукопожатиями, а после перекинулись парой стандартных фраз. Всё это время я стоял в стороне, не особо намереваясь вникать в детали происходящего. Впрочем, от меня и не требовалось. На данной миссии я был лишь чем вроде охранника Мицукаге. На самом деле меня интересовала лишь одна вещь, а точнее смысл. В чём заключается смысл посылать Мицукаге на охрану "важного человека из страны огня"? Неужели настолько важный? Или для Мицукаге дел по-важнее не нашлось? Внимательно осмотрев сопровождение гостя, я пришёл к выводу, что "важность" этого человека не сильна важна стране огня. А следовательно, оставался лишь второй вариант. Дел важнее чем это, уж точно не было... Я улыбнулся, мой скептицизм сегодня разошёлся не на шутку.
Охрана гостя представляла собой неполный отряд Конохи, состоящий максимум из двух чунинов и генина. На что-то большее они, к сожалению, не тянули. По крайней мере - внешне. Впрочем, и то, очень не плохо. Хотя бы шиноби... Улыбка вновь появилась на моём лице, но на этот раз, незамеченной она не осталась.
-Я по-твоему забавно выгляжу? - осведомился курчавый юноша из троицы сопровождения. Вырвавшись из потока своих мыслей, я, по-прежнему улыбаясь, брякнул то, что первое попалось под руку.
-А разве нет? - в следующее мгновение я опомнился, перестал улыбаться и отвёл взгляд.
-Это Дрейк Канти, вместе с ним мы сопроводим вас до Кири. - Ичиго-сама вовремя разрядил обстановку, и я с облегчение выдохнул. Уж чего-чего, а проблем у меня и так - валом. -И если все готовы - выдвигаемся.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
LegendaДата: Среда, 08.05.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я шёл позади всей процессии, настороженно и внимательно оглядываясь по сторонам. При этом меня терзали отнюдь не весёлые воспоминания. Я просчитывал возможные варианты нападения, точки ударов и линию защиты. Во всяком случае, в этом я был гораздо силён, чем непосредственно в бою Тактика, ум и расчетливость - были мои сильнейшие стороны и я прекрасно это знал. Так же я знал, а точнее заметил, что Мицукаге тоже насторожился. Он был явно напряжён, а причиной, как мне казалось были коноховцы. Он пристально следил за каждым движением троицы, готовый в любую секунду атаковать. Его подозрений я не разделял. Какой был смысл, троим шиноби конохи, подставляясь под удар собственной деревни, атаковать нашего "важного человека". И если уж на то пошло (может из-за наживы?) они могли покончить с ним во время путешествия на борту корабля или по прибытию в порт, что им мешало? Я всерьёз зациклился на шиноби конохи. Потихоньку я становился параноиком. Или им нужно было на кого свалить? Например - Кири. Хотя слишком рискованно для них. Если, допустим, меня они недооценили, то силу Мицукаге они должны представлять. Тем временем, медленно, но верно мы продвигались к Кири. Конечно ещё идти и идти, но чем мы ближе к деревни, тем мало вероятнее, что нас атакуют. Вряд ли найдётся такой псих. Все резко остановились, я напрягся. Но оказалось лишь небольшой привал. Выдохнув, я осознал, что слишком тревожусь. Ничего не случиться. А произошло следующее.
Яркая искра проскочила между двумя шиноби конохи, на мгновение, озарив их серебряным свечением. В следующее мгновение в живых их уже не было. За вспышкой последовал клубок молний, затем - ещё и ещё, и так пока все люди не оказались на земле. Все кроме меня, по счастливой случайности оказавшись отброшенным взрывной волной. Притаившись за стволом дерева, я судорожно искал глазами важную персону. Ну или его тело. Слава Богу, он был ещё жив, хотя сильно ранен. Уткнувшись носом в землю, он правой рукой придерживал кровоточащий бок, левой - прикрывал затылок. Его сопровождению повезло не так сильно - все три, как мне казалось, погибли в первые секунды. Что касается Мицукаге, его я найти не смог, впрочем, я справедливо полагал, что с ним всё в порядке. Неужели я остался один? Чёрт, даже если это не так нужно действовать. И первое, что пришло мне в голову, это защищать гостя любой ценой.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Среда, 08.05.2013, 22:40 | Сообщение # 6
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято^^

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мне кажется эту миссию пора закрыть.

Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссия ранга B. Получили Ичиго и Дрейк.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:44
Обновить