Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 11:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссия ранга B. Получили Ичиго и Дрейк. (Миссия 2.)
Миссия ранга B. Получили Ичиго и Дрейк.
Диана_СонакоДата: Суббота, 11.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Рискованная операция.
Описание: Недавно мы обнаружили, что в нашей деревне имелось пара шпионов, засланных Сасори, членом Акацуки в нашу деревню. Под пыткой удалось выяснить, что завтра на рассвете у них "свидание" с Сасори, и они должны будут выложить информацию о нашей деревне. Этого нельзя допустить ни в коем случае, поэтому вас отправляют туда вместо них. Нужно хорошо маскироваться и убедить Сасори, что вы - его шпионы. И, самое главное - не выдайте себя, нужно уладить это дело тихо, иначе все может обернуться плохо...
Задание: Встретится под маскировкой с Сасори.
Условия: Не менее 100 предложений или 600 слов.
Награда: Ичиго - 120рё, Дрейк - 95рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Комната, окутанная мраком, в которой я пребывал, была не самым гостеприимным местом на земле. Здесь было душно и неуютно. Низкий каменный потолок и прочные бетонные стены, казалось, давили со всех сторон. Это комната с табличкой на двери "номер 8" - своеобразная комната пыток, расположенная в подвальном помещении резиденции. В центре комнаты, расположившись на прочных стальных стульях, спиной к спине, были прикованы двое мужчин. Те самые шпионы, которые совсем недавно были пойманы в стенах нашего селения. Вокруг них, справа и слева, было расположено множество оборудования: датчиков, сканеров, мониторов - одним словом, всё, что вытаскивало информацию из своих жертв. Однако вся эта техника ни коем образом не могла заменить специалиста-шиноби, который являлся хозяином этого помещения. В данный момент он удалился в соседнюю комнату проверить показатели датчиков. Я же пытался запомнить внешность того, за кого мне придётся выдавать себя, но вскоре мне это надоело. Отвернувшись от, изуродованного шрамами, лица мужчины, я взглянул на наручные часы. Семь часов вечера. Встреча с Сасори была запланирована на полдевятого. Оставалось лишь полтора часа. А ведь нужно было ещё прибыть к месту назначения и составить план действий. Впрочем, что касается плана, его я начал обдумывать как только получил задание. Но даже если так, то, что Ичиго опаздывает, не лезло ни в какие рамки. В этот момент в комнату вернулся широкоплечий мужчина, тот самый специалист и властелин сознаний.
-Пожалуй, начну инструктаж по вашему... кхм... персонажу, Улыбнулся мужчина, пролистывая распечатки воспоминаний. -Имя: Гринт. 39 лет. Кодовая фраза при встрече "кэй". Также не забывайте время от времени проводить пальцами по его, ой, то есть вашим, шрамам. Это его привычка! Собеседник коротко хохотнул и продолжил инструктаж. Только спустя пятнадцать минут (я не отрывался от часов на руке) дверь комнаты "номер 8" резко распахнулась, и внутрь влетел Мицукаге-сама.
-Потрясающее чувство пунктуальности, Криво усмехнулся я, когда рыжеволосый парень вошёл в комнату. Обменявшись рукопожатиями, я пошёл на выход. -Я жду на улице. Мне здесь не по себе.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:18 | Сообщение # 3
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Утро выдалось на славу. Уже в девять часов утра я стоял на главной площади и выслушивал просьбы жителей о улучшении деревни. Спустя небольшой промежуток времени я выполнил миссию ранга D. Помогал ученикам академии с техниками и тайджутсу. Уже ближе к обеду я пришёл к себе в кабинет. В кабинете как всегда тихо и спокойно. Мне было даже скучно от такой обстановки. У всех каге кабинет как кабинет. Много людей, гостей, совещаний и драк. Размышлял я. Я задумался и незаметил как в мой кабинет тихо вошла Диана. Девушка стала просто передо мной. Подняв голову, первое что я увидел. Сись... Глаза.
- Почему без стука? Серьёзно спросил я.
- Думала вы заняты и решила тихо зайти. Мицукаге- Сама, пройдёмте за мной. Проговорила милая девушка.
Я стал идти за ней. По пути она мне рассказала, что в нашей деревне были пойманы шпионы Акацуки.
- Я буду заниматься этим делом! Перебив Диану, проговорил я.
- Но.. у нас уже есть человек для этого.
- Значит будем работать в паре. Я всегда хотел встретиться лицом к лицу с акацуки. Раньше я с ними работал, но теперь, когда мы отдалённые союзники и они посылают к нам шпионов, я хочу посмотреть Сасори в глаза. Пусть даже сквозь свою маскировку.
Диана кивнула и мы пошли дальше. Она меня привела к какой то комнате. Показав пальцем на дверь она пошла дальше оставив меня одного. Я вошёл..


 
LegendaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:50 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ветер кружил в небе, затем спускался вниз к земле, иногда для разнообразия закручиваясь по спирали, и вновь взмывал, вверх, подхватывая капли дождя. В диковинном танце порхали они, переплетаясь и образуя причудливые формы, которые не были доступны нормальному человеческому восприятию. Да и какое дело было людям до этой фееричного зрелища? Дождь. Этого понятия было для них достаточно. А ветер беззвучно хохотал над их головами, изредка догонял похожих на улицах Кири и, забавы ради, ещё сильнее поливал дождем. Ничем не ограниченный, он, словно ребенок резвился, проскакивая по узким улочкам и вновь стремился к небу, с явной издевкой и жалостью взирая вниз, на тех, кто прикован к земле и не способен разделить его радость, его свободу.
-Принимайтесь за дело! - мрачно скомандовала Диана, провожая взглядом удаляющуюся группу шиноби.
-Куда это они собрались? - с первого взгляда была заметно, что отряд хорошо вооружён и экипирован. К тому же полный состав команды мог свидетельствовать о ранге миссии. Ранг А. -Неужели война? - я поймал себя на мысли о том, что всерьёз тревожусь за Скважину и команду Каеру. Особенно за команду Каеру. Они ведь патрульный отряд, в случае обнаружения противника слишком близка, они обязаны дать бой.
В следующее мгновение я одумался и перестал беспокоиться. Вряд ли такой скромный отряд одолеет команду Каеру. Эллиот - непревзойдённый диверсант и мастер маскировки. Волк и Железный - потрясающая ударная мощь. Что касается Каеру и Грешника, неофициально они объявлены нукенинами S ранга.
-А тебя это беспокоит? Диана с явным подозрением взглянула на меня, заметив изменения моей мимики. Правда, выждав паузу, она развеяла все мои опасения. -Вряд ли генинов привлекут к этому делу, тебе нечего переживать. Она посчитала, что я испугался? Уж лучше так, чем правда. Девушка развернулась и пошла обратно в резиденцию, но не успела сделать и шагу, как я остановил её, схватив за плечо.
-К твоему сожалению, в случае каких-либо военных действий Мечники идут во главе атаки. - я разжал ладонь, заметив в дверях резиденции Ичиго. -Но не волнуйся, тебя я, так уж и быть, оставлю в тылу. Диана полностью проигнорировала мои слова, даже не обернувшись в мою сторону. Впрочем, заботило это меня мало. Мицукаге вновь был чернее тучи.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Среда, 29.05.2013, 14:48 | Сообщение # 5
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Провалена.

Legenda, Прости. Совершенно нет желания писать ком. миссии. Как то потом напишем.


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссия ранга B. Получили Ичиго и Дрейк. (Миссия 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:02
Обновить