Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 16:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Эдварда Элрика. (Все ранги.)
Миссии Эдварда Элрика.
Диана_СонакоДата: Среда, 15.05.2013, 08:29 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Здесь ты выполняешь свои миссии^^
 
NevilДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:39 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: На днях к нам поступило донесение, что на территории Кирикагуре кто то убивает жителей небольших поселений по ночам. Но это ещё не всё. Ещё было упомянуто, что в одной из деревушек в которых происходили убийства видели гигантского монстра. Некоторые утверждают что это хвостатый. Сначала подумали что это дело рук того монстра, но оказалось, что монстра видели несколько раз, а убийств было гораздо больше.
Задание:
1. Выяснить: Как связаны эти убийства с тем монстром и покончить с ними.
2. Тебе будут даны ещё двое джонинов. Если этот монстр действительно хвостатый, то вы должны запечатать его.
Условия: Не менее 250 предложений или 1500 слов.
Награда: 1250 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал Nevil - Воскресенье, 13.10.2013, 02:28
 
DaryunДата: Четверг, 24.10.2013, 05:25 | Сообщение # 3
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Проснулся в плохом настроении, да и погода была не по душе. Мне нужно было сегодня поработать, как всегда, куча работы. Особенно бумажные дела. Мой второй заместитель пытался делать кое что, а первый вообще во всю ленился, отлынивал от работы при любой возможности. Мне приходилось брать большую часть работы на себя. Встал с кровати, одел свои тапочки и прошел в сторону окна. Где открывался красивый вид на мою деревню..
Подумать только о том, что все в моей ответственности, аж дрожь пробегает по коже. Смогу ли я выстоять? Всегда раньше я делал все что в моих силах, но никогда не боялся или жаловался. Сейчас же дела обстоят по другому, мне страшно, страшно за будущее нашей страны. Удастся ли мне проделать великую работу. Мне нужно собраться с мыслями, не показывать слабости, ведь если я буду слабым то, что на счет моей, что на счет всех, кто считает меня своим правителем.
Постояв еще несколько минут я отправился в ванную, приведя себя в порядок, меня не покидали мысли, мысли об ответственности, которую я несу в себе. При выходе меня ждали двое шиноби, они были из отряда телохранителей. Мы с ними отправились в сторону резиденции. Идя по улицам я видел лица жителей, пытался запомнить, потому что за их жизнь ответственность несу именно я. Никто не будет делать за меня эту работу, если я не справлюсь, то это будет концом для всех. Резиденция была слегка потрепана.
Надо бы сделать реставрацию здания, если главное здание в деревне в плохом состоянии, это показывает состояние и нашей страны. Гости из других стран просто на просто поймут это как слабость. При входе в резиденцию меня ждал Суйгецу, я увидел что он был уставшим.
-День еще не начался, а бы ходишь как мертвец! Обратился я смотря на молодого генина. Он поднял голову и резко ответил
-Добрый день Мицукаге-сама. Нет, ничего подобного. Скорее всего вам показалось. Сказав это он натянул улыбку. Он может общаться улыбаться, а на самом деле, у него навыки истинного шиноби. Тот кто может забыть про чувства и выполнять приказ. Он был гением, миссии выполнял на высоком уровне и за короткие сроки. Я был горд взять к себе на попечение такого шиноби. Мы с ним зашли в резиденцию. Тусклый свет в коридоре ослаблял видимость, мы шли прямо пока не дошли до моего кабинета.
-Эдвард-сама. Он обратился ко мне. Он был крайне вежлив, мне это нравилось. Умел вести себя правильно с нужными людьми. Определенно это из за его таланта. Подумал я.
-Слушаю, у тебя ко мне есть дело? Он достал свиток и отдал мне. После добавил.
-Мне бы хотелось, что бы вы лично посмотрели его. Я прошел в свой кабинет, сел на свое место. Открыл свиток, там был про чудовище, который убивает жителей. Мне не терпелось взглянуть на него. Собравшись я взял с собой двоих джоунинов и мы ринулись в путь. Если это хвостатый зверь мы должны были запечатать его, а если это просто монстр нам необходимо разобраться с ним. Даже так что то не сходилось, это не давало мне покоя до самого конца. Два опытных джоунина, которые по силе могли сравниться со мной. Симуро Кайто. Хм. Не помню, что бы он возвращался с миссии с серьезными ранами, а он порядком выполнил и в основном это были миссии ранга А. Второй был новоиспеченный джоунин Хияши Тито. О нем мне мало чего известно, наверное, из за его меньшей активности. Он безусловно добился джоунина, но его просто на просто не замечаем, даже так он внушал какое то тайную ауру.
-Капитан! Мы прибыли. Сказал Кайто посмотрев на мою сторону. Нам будет сложно найти что либо, если постоянно будем держаться вместе, по этому.
-Надо разделиться. Опросите местных жителей, мы должны собрать как можно больше информации об убийствах. Не подведите меня. После того как я сказал это, они незамедлительно ринулись в разные стороны. Я же направился в центр деревни Кигуре.
Все началось именно здесь, по этому нужно все здесь разведать. Деревня была в хорошем состоянии, все благодаря управляющему этого поселения. Поля давали все больше урожая каждый год, деревня процветала. Я направился прямиком к управляющему, что бы поговорить с ним. Его дом можно было легко заметить, как и подобает управляющему он жил в особняке в центре поселения. Я остановился у ворот, где стояли двое охранников. Они пришли в ступор увидев меня, видать сразу узнали меня.
-Здравствуйте Мицукаге-сама. Они поклонились мне проявляя уважение. Подойдя к ним
-Мне нужно встретиться с управляющим. Сказав это они сразу же открыли ворота и я прошел во внутрь. Я шел вперед, где из особняка выходил управляющий.
-Здравствуйте Мицукаге-сама! Меня зовут Киёши Шинтаку. Я управляющий этой деревни. Что же привело вас сюда. Он улыбался смотря на меня, показывая свою вежливость. Мне было интересно, он был таким всегда или это только из за титула каге.
-Может предложите пройти во внутрь и мы обсудим все детали моего прибытия? Я улыбнулся ему в ответ. Показывая какой же все таки я хороший правитель.
-Конечно, для меня честь принимать вас в качестве гостья. Прошу вас. Он указал мне путь вперед, я пошел.
-Похоже с вашим селением все в порядке, как не посмотри деревня процветает.
-Вы очень наблюдательны, оценить качество селения, похоже вы не зря носите свой титул. Конечно все идет хорошо. Но есть некоторые проблемы. Я похоже догадываюсь зачем вы здесь. Мы уже были в гостиной. –Прошу садитесь. Он все время был вежлив.
-Ну тогда сразу к делу. Мой визит пришелся из за убийства некоторых жителей вашей деревни. Особенно меня интересуют легенда о чудовище, которая является виновником этих убийств. Его взгляд и лицо поменялись, по лбу прошелся пот.
-Я не прогадал с вашим визитом. Это было очевидно, ведь не каждый раз увидишь чудовища в своей стране. Наш мир настолько разнообразен и непредсказуем, что мы не можем знать наверняка что же может случиться. Что то меня беспокоило в этом человеке. Я даже не знал что это за чувство. Мне казалось все что он делает дешевым спектаклем, а он в главной роли. Давненько у меня не было такого чувства. Даже не могу вспомнить когда я последний раз испытывал подобные чувства.
-Так вы мне расскажете все что знаете? Надавил я на него, спросил прямо, он отреагировал спокойно. Вздохнув, он начал говорить.
-Я знаю что это были действительно убийства, но уверяю вас, что я знаю не больше вашего, уж поверьте мне, вы осведомлены по лучше чем я. Да что такое с этим человеком? Его странная аура и поведения не соответствуют. Как бы там не было, у меня нету причин что бы задерживаться здесь. По этому мне нужно встретиться с Кайто и Хияши. Поблагодарив его за гостеприимство я покинул его особняк. Я ощущал чакру Кайто, но никак не мог обнаружить Хияши. Направился в сторону Кайто, но ощущение его чакры все слабело и слабело. Ничего не мог понять с первого раза, я устремился быстрее. Это был переулок между двумя домами. Какая то собравшийся толпа и посреди них я чувствовал чакру Кайто. Наконец то пройдя через эту толпу я увидел как Кайто лежит раненный. Я подошел к нему.
-Уходите Мицукаге-сама! Это было все, что он мне сказал. После он умер у меня на глазах. Я был в бешенстве, никак не мог смериться с этим.
Что тут вообще происходит? Как это произошло? Кайто погиб, после двухчасового пребывания? Где Хияши? В это было сложно поверить, он был очень сильным шиноби, при этом он лежал мертвым. Раны которые ему были нанесены чем то напоминало коготь. Жители стали расходиться. Они не были удивлены, просто взяли и разошлись, похоже в этой суматохе они даже не заметили меня.
Он следит за мной? С тех пор как я покинул особняк, я не прекращал чувствовать его чакру. Я не был сенсором, все же мне удалось научиться этому, проводя смертельные тренировки с Аароном мне все же удалось научиться чувствовать чакру других шиноби. Хотя это действовало лишь с шиноби, чьи уровни чакры были не меньше джоунина. Я обернулся назад и посмотрел на крышу дома где чувствовал чакру. Он просто спрятался на крыше. Я быстро подпрыгнул туда и его чакра просто исчезла. Добравшись туда я обнаружил следы воды. Водяной клон? Двое местных жителей принесли носилки что бы забрать труп.
-Что вы собираетесь с ним делать? Спросил я смотря на них. Они посмотрели на меня
-Похоронить конечно, ведь мы не можем оставить его здесь. А вы получаете, не может быть. Похоже он понял кто я
-Мицукаге! сказал второй с удивленным взглядом смотрел на меня. Они оцепенели увидев меня, но быстро пришли в себя.
-Мне нужно свами поговорить. Они согласились, после того как мы похоронили Кайто. Стояли у кладбища, который находился на юге деревни. Они молчали вдруг один из них заговорил.
-Мицукаге-сама! Мы конечно не сомневаемся что вы нам поможете, по этому я расскажу вам кое что. Эта деревня на первый взгляд процветает, бандиты этих краев нас не беспокоят, но случаются такие убийства. Даже по среди белого дня. Люди говорят о чудовище, который убивает всех тех, кто не из нашей деревни. На самом деле это чудовища. Вдруг второй заткнул его рот рукой и сказал
-Не нужно говорить все это. Это очень опасно, нам тоже охота жить. Вам лучше всего встретиться с Китомоцу. Вдруг произошла небольшая пауза.
-Где мне его найти? Спросил я смотря на него.
-Под особняком находится тюрьма управляющего. После того как он узнал что то важное его заперли там. Китомоцу был выдающимся шиноби медиком, который специализировался на разных техниках и говорил, что человек может обладать способностью регенерации выше чем мы можем себе представить. Он переехал сюда для исследовании, но в один прекрасный день он пропал. Его заточили в тюрьму управляющего. Все погибшие люди были не местными жителями, а гостями, которые решили остаться здесь на некоторые время. Жители, которые решили переехать, тоже умирали странным образом.
После того как я дослушал его, я отправился в сторону особняка. Когда я был около ворот там стоял управляющий и рядом были те охранники и один незнакомый мне шиноби.
-Что все это значить? Спросил я смотря в сторону управляющего.
-Ты всегда мне не нравился. Даже будучи простым шиноби, хотя элиту вряд ли назовешь простым ты всегда что то делал. Портил жизнь преступному миру и породил хаос Ты не достоин быть Мицукаге и я раздавлю тебя. Вдруг он бросил в мою сторону талисман который все время носил Хияши. В этот момент я очень сильно разозлился, огромная волна из песка направилось в сторону особняка Киёши.
-Вперед Синтару! Сказал он, как шиноби стоявший позади него ринулся в бой. Начал складывать печать и.
-Техника Воды: Водяная преграда! Он использовал сильную технику воды, не смотря на то, что мы находились на земле и по близости не было воды?! Его вода остановила мой песок , похоже это было не все, что у него было.
-А теперь ты точно умрешь! Сказал он и его вид изменился. Он превращался в какое то чудовища. Мне было знакомо это чувство, это была проклятая печать.
-Не может быть! Орочимару не стал бы разбрасываться печатью кому попало! Эта же метка как и у меня. Чакра Орочимару в моей шеи будто взбушевалось. Неужели и здесь замешан ты? Орочимару?! Я вспомнил давно забытые чувства, которые я пытался скрыть. Когда я был изгнан из Отогакуре и пришел к Кендзо. Много воды истекло с того времени. Я думал что никогда не буду использовать проклятую печать. Но от прошлого не сбежишь.
-Откуда у тебя проклятая печать Орочимару? Ты предатель? Спросил я смотря на него.
-Нет! Думаешь, что только Орочимару может дарить проклятую метку. Один человек всю жизнь ее исследовал и вот получилось наконец то создать полноценного монстра.
-Значит это была не печать Орочимару?! Вы жалкая пародия на него! Управляющий Киёши просто разозлился после моих слов.
-Ты ничего не понимаешь! Мне будет легко захватить власть с такой силой, который даже джинчурики не устоят.
-Твое незнания моего прошлого вас и погубит. После этих слов, наконец то после стольких лет я высвободил печать Орочимару. Мое тело стала покрываться печатью. У меня было столько силы, что я был готов раздавить их, просто взять и раздавить! Он смотрел на меня и лицо его уже не было самоуверенным.
-Не может быть, Мицукаге обладает проклятой меткой, но как? Спросил меня Киёши. В этот момент мой клинок уже было между ребрами Синтару, даже обладая проклятой меткой он не мог сравниться со мной. Все через что я прошел в своей жизни, все это было не зря. Мне пришлось пережить потерю настолько близких людей, по этому они ничего не могли противопоставить мне. Убив их всех я направился в подвал, что бы встретиться Китомоцу, мне нужно было найти ответы на свой вопрос. Мне не составило труда найти его. В тюрьме не было никого кроме него.
-Я Мицукаге Эдвард Элрик, можешь мне рассказать все что здесь творилось? Мы прошли наружу и присели. Тут и он начал мне рассказывать.
-Это было два года назад. Я шиноби медик скрытого Звука, и я путешествовал по всем странам, что бы разгадать секрет проклятой метки Орочимару. Но вдруг я оказался именно в этой деревне. Познакомился с людьми, они были очень добры ко мне. Мне пришлось здесь задержаться, в один прекрасный день меня вызвал управляющий, он очень интересовался моими исследованиями. Он решил, что ему удастся захватить власть с помощью проклятой метки. На него работал очень сильный шиноби, я не владел боевыми навыками, по этому мне не удалось противостоят ему.
-Даже если это правда, то каким образом вы заполучили проклятую метку? Спросил я смотря на него, у него был невозмутимый взгляд.
-Мне удалось разгадать тайну проклятой печати. Тайна в том, что она является природной чакрой внедряемый Орочимару в тело того, кого он укусит словно яд. Тело либо выдерживает, либо он отвергает эту чакру, что приводит к фатальному исходу, по этому я научился собираться природную чакру с помощью своей техники и запечатать ее в пилюли. Каждый день в течении пол года, я давал по пилюле Синтару, что позволило пробудить у него проклятую метку. Но она отличается получаемой от Орочимару. Поскольку вся чакра фокусируется в месте где Орочимару укусил, и высвобождается именно из этой точки, моя же метка распространяется к каждой клетке и не имеет побочного эффекта. Я создал с помощью него совершенное оружие, которoе сможет победить даже тебя.
-Нет ничего совершенного в этом мире. Я тебя огорчу, Твоя метка даже близко не стоит рядом с оригиналом. Я показал ему свою метку на шее. Он был в шоке от увиденного.
-Так значит ты Эдвард Элрик, который был признан предателем, «некоронованный глава пятерки звука» как говорили остальные. Про тебя очень много говорили в Звуке в тот момент, когда я только становился частью мед.отряда. Я даже забыл твое имя, я только что вспомнил это. Неужели, человек, который ушел от Орочимару может существовать сам да и еще на таком посте.
Он улыбнулся смотря на меня
-Похоже он будет всегда впереди нас, ведь его руки дошли до такого! Сказал он смотря на меня и вспомнив еще одно мое прозвище
-Вот тут ты ошибся, я перестал быть его руками довольно давно. Много чего изменилось с тех времен, по этому я не могу позволить тебе жить на свободе. Ты должен будешь быть в заточении, ведь ты посеял хаос в моей стране! Посмотрел на небо и это уже был рассвет, отряд полиции прибыл и пленили его. Мне было спокойно что я справился с этой миссией. Но больше всего мне было больно за тех, кого я потерял. Чувства у меня были двоякие, поскольку я привык или это было еще что то?!


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Четверг, 24.10.2013, 11:39 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

[Ed], принято)

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Пятница, 25.10.2013, 00:45 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: У нас ЧП, на данный момент недалеко от деревни бушуют пожары. Уже горит пару деревень, люди сами не справляются. Им очень требуется помощь Мицукаге. Нужно эвакуировать всех жителей, и помочь потушить пожар. Но ещё к нам поступило донесение. Люди в одной из деревень категорически не желают покидать дома. Не знаю в чём дело, но как то их надо эвакуировать.
Задание: В описании.
Условия: Не менее 250 предложений или 1500 слов.
Награда: 1250 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Эдварда Элрика. (Все ранги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:54
Обновить