Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 02:13
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Эмили Лин. (Ранг D-C.)
Миссии Эмили Лин.
[Xuмер]Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Здесь ты выполняешь свои миссии!


 
[Xuмер]Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С.
В нашу деревню приезжает Феодал из страны Железа. Он намерен провести у нас двое суток. За это время ты должен показать ему нашу деревню.
50 предложений или 300 слов!
80 рё награда!


 
Captain_Jack_HarknessДата: Суббота, 18.05.2013, 00:57 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Вы не находите это интересным ? Это прекрасно ! Столько истории , столько переходов от эпохи к эпохи , сотни постаментов,  сотни ... О-о-о-о , а это наверняка ваша достопримечательность , построенная ...
Чертова жизнь . Тридцать семь часов беспрерывной ходьбы по горам , поступление в деревню , что заняло несколько часов и вместо чая в новом домике , уюта рядом с камином в кресле о которых говорят шиноби , меня посылают показывать феодалу все окрестности , о которым я сама ни разу не слышала .
-...мик , сраженный ...
Он вообще о чем говорит ? Почти два дня я не сплю , думала про возможные перспективы , может Аки встречу ненароком , а тут ...
-А после , через ...
О черт , я хочу себе кошечку . Она будет мяукать и вести себя хамски, а еще ...
-Вы меня слышите ? Ау ? Эмили-и
*Оторвавшись от своих раздумий , Эми робко огляделась вокруг и обратив свое внимание обратно на феодала , стала ободряюще кивать , надеясь чтобы он продолжил бубнить свой монолог дальше . Она уже не обращала внимания ни на что , кроме как мыслей о блаженном сне . Сейчас ночь , она устала , а полноватый напудренный мужчина , что тащил ее за собой в глубь деревни, совершенно забыл обо всем , кроме нескольких статуй каких то людей . А главное , он относился к ним с таким почтением , будто это живые люди на него смотрят , отвечая ему на все задаваемые в воздух вопросы .*
-Конечно , что вы , продолжайте , я просто удивлена вашими знаниями , что едва ли уступают моим . Я даже историком хотела стать , представьте себе ! Но жизнь так ...
*Кажется , слова девочки произвели на него сильное впечатление , после чего тот высказал*
-Вы знаете больше меня ? Вы , обычный шиноби ? Абсурд . Докажите мне , иначе я навсегда разочаруюсь в великих шиноби Тумана , что долгое время доказывали свое ...
*Сонность исчезла во мгновение и понимая , что задание на грани срыва , она поспешно стала озираться , пока не уткнулась глазами в лавочку , что работала даже в середине ночи . Конечно , заведение было достаточно ветхое , старое , готовое развалиться на части , но все же это единственное  заведение на всей улице и служило неким маяком во тьме . Прочистив горло , Эми театрально перебила мужчину и выпрямившись , начала вешать лапшу ему на уши . Длинную такую , собственноручно сделанную *
-Ну , вот , к примеру , это заведение было построено по приказу ... Сего полководца , после очередного ..
-Но ведь эту лавочку воздвигли всего год назад , а Кирасу погиб триста лет назад !
-А оно построено по его завещанию *Быстро сказала она .Феодал удивленно поднял бровь* . Да , так и было написано "построить лавочку с едой рядом с моей статуей через 300 лет " . Он был очень странным человеком, хочу вам сказать
*Толстяк долго стоял и обратив взгляд в воздух , все переваривал полученную минуту назад информацию в своей голове . Эми все сверлила взглядом сего напудренного человека , надеясь заранее предугадать его решение по карим глазам ее собеседника . Наконец , тот все же обратил свое внимание на девочку и наконец сказал : *
-Действительно , я об этом не знал
-Да я сама в шоке *Утвердительно закивала в ответ Эми. Вдруг наступила тишина и собираясь что-то сказать , феодал вдруг зевнул *
-Вам не кажется , что сейчас уже слишком позднее время ? Я , пожалуй , последую к себе в номер . Знания это хорошо , но в меру .
*Сняв свой цилиндр со своей головы и не дождавшись слов прощания феодал кивнул и развернувшись , быстрым шагом поплелся через переулочки , рассматривая каждое здание на своем пути . Дождавшись пока мужчина пропадет в лабиринте старых зданий , Эми во весь рот зевнула , подтянулась и медленно осмотрела всю улицу , ища место где можно переночивать . Найдя подходящую лавочку , она нашла в округе бродящую кошку и поймав , крепко обняла ее , прямо как в старые времена она обнимала пойманных лисиц в своем лесу , привыкшее к странной даме , что поселилась рядом с их домом . *

Все , всем спасибо - я спать . Миссию можно не читать , дать мне 80 ре и послать на все четыре стороны


Сообщение отредактировал Wenchester - Суббота, 18.05.2013, 08:47
 
Диана_СонакоДата: Суббота, 18.05.2013, 09:01 | Сообщение # 4
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Wenchester, проверено)

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Стратеги и тактика.
Описание: Многие генины Кири не достаточно хорошо умеют сражаться. Многим опыта не хватает, другие сражаются без стратегии. В общем, завтра на полигоне соберутся многие начинающие бойцы селения. Ты, как одна из Семёрки мечников, станешь асистенткой джонина, провящего это мероприятие.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:58 | Сообщение # 6
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Провалено.

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Эмили Лин. (Ранг D-C.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:13
Обновить