Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 12:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Суйгетсу ((Д,С))
Миссии Суйгетсу
DaryunДата: Четверг, 24.10.2013, 03:27 | Сообщение # 16
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Кицу Рёхей, имя человека который управляет заводом на юге страны. Ко мне пришло донесение что он делает оружие для местных банд. Меня это очень сильно взбесило, по этому тебе нужно разобраться с ним, самым жестоким способом.
Задания:
В описании.


Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Четверг, 24.10.2013, 22:35 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Таак, и что это за тип?- читал я свиток с миссией.
Кицу Рёхей, имя человека который... Да ну его, ещё дочитывать. Главное знать имя, и место нахождения- выбрасывая свиток произнёс я. После чего я отправился на поиски этого человека.
Прибыв на юг страны я начал расспрашивать местных об этом торговце. Мне впервые не захотелось подымать шум, и сразу же вваливаться к нему и рубить там всё что попадается на пути. Так я и поступил.
Расспросив всех жителей в округе, кто любезно согласился подсказать, я принялся за дело: Мне крупно повезло. Сегодня Кицу Рёхей был на этом складе. Я начал осматривать склад и искать места где можно затаится, и в случае чего быстро выйти, но это маловероятно. Когда я осмотрел всё вокруг,прикинул план план действий. Затем затаившись начал выжидать нужного момента.
(Через некоторое время):
Здравствуйте, Уката-сан, мы рады тут нас видеть... - тут зашёл в комнату деловой мужчина, опрятно одет, оной рукой опираясь на трость, а другой курил сигарету. И тут между ними завязался разговор.
Хмм, сразу видно что он занимается плохими делишками. Возможно они будут и по круче этих. За его голову наверное много дадут. Но как не крути, он не моя цель. С появлением этого человека задача усложнилась. Мне надо было обезглавить мою цель, и не навредить этой. К тому же это надо сделать незаметно, а я не особо разбираюсь в таких делах. И тут я начал думать как бы их перехитрить, и не заметно устранить Кицу Рёхей. Так же у них и охраны было не мало. Хорошо обдумав план я приступил к его выполнению:
Кинул кунай в Кицу чуть выше плеча, дабы его сильно не ранить, а только поцарапать. После чего все замешкались. Вся охрана встала вокруг этих двух важных персон. Не теряя времени, пока они занимали оборонительную позицию я успел создать двух водяных големов (они были очень слабы, т.к нужны только для отвлечения внимания). Эти големы вылезли из укрытия и понеслись в сторону охраны. Охрана быстро расправилась с ними и сразу обратила взор туда от куда вышли големы.
Ну и что вы стоите, нападайте.- говорил Кицу, но не видел меня, а просто орал от испугу. И тут в мою сторону полетело множество кунаев. Я превратился в воду и все кунаи прошли сквозь меня. Затем наступило затишье, пока охрана переводила дух я создал водяного клона. Отдал клону свой меч (что бы он не мешался в этой атаке). после чего клон очень быстро вылетел в сторону входа, так что охранники не могли его разглядеть. Вся охрана ринулась за ним, и в тот момент став сгустком воды и мигом подплыл к Кицу и всплывая из лужи в нормальное состояние выхватил кунай который был рядом с целью и нанёс ему смертельный удар. Стоящий рядом даже не успел обернуться как я это сделал и снова стал водой. Тут же охранники побежали побежали к Кицу, но было поздно так как я выполнил всё по своему обманному плану с кунаем, и уже забрав меч у клона бежал в Резиденцию.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Пятница, 25.10.2013, 00:38 | Сообщение # 18
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
DaryunДата: Пятница, 25.10.2013, 02:21 | Сообщение # 19
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Задание от главы полиции
Название миссии: Все получат, то что должны.
Описание: Вчера неизвестными были опубликованы постеры содержащую в себе материалы, клевяту в сторону воссходящей звезды Кейши Химуро. Он обратился к нам с просьбой разобраться. Тебе предстоит найти автора этих постеров и заставить его публично извениться перед актером.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.

 
NevilДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:59 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Проснулся я с головной болью:
Чёёрт. Как же голова раскалывается, и где же искать автора этих постеров?- и тут я вышел на улицу и пошёл в поисках этого человека. Пройдя пару кварталов: Как же я устал, везде эти постеры, но никаких зацепок. Надо бы поспрашивать людей, может кто видел. Пройдя ещё пару районов и расспросив людей я так ничего дельного и не услышал. Дальше уже не было смысла искать и я отправился домой, но вдруг, по пути я заметил одного странного человека. Он был одет в чёрный плащ с капюшоном. Вроде бы ничего странного, много кто так одевается, но почему то именно этот человек вызвал у меня подозрения. И это было не зря. Я шёл за ним по пятам, и вдруг он начал клеить свой постер.
Эй ты!- крикнул я. И тут же этот человек даже не оборачиваясь побежал. Долго я бегал за ним. Это вывело меня из себя и я пошёл на крайности.
Mizu Bunshin No Jutsu - складывал печать с загруженным, унылым лицом. Как позорно, не могу догнать обычного человека. Он же даже не ниндзя.
Пробежав за ним ещё пару кварталов я всё таки поймал его.
Ну что, пойдём? И не вынуждай меня, я не в настроении сегодня. Пойманный всё таки пытался не раз сбежать, но без успешно. Всё же я отвёл его к актёру для извинений. Уговорить его извинится было немного проблематично, но после парочки ударов по нему, он всё таки извинился. после чего я отдал этого человека автору (пусть сам решает что дальше с ним делать) и отправился домой.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:21 | Сообщение # 21
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
DaryunДата: Вторник, 29.10.2013, 22:11 | Сообщение # 22
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Есть человек, который поставляет в нашу деревню оружие и экипировку. Прошла информация, что его конкуренты нанали убийц и те специализируясь на дальнем бое, просто уничтожат нашего поставщика мощным ударом по его дому. Этого не должно произойти. Тебе и еще троим шиноби предстоит держать оборону в защитном барьере, который вы будете поддерживать своей силой.
Задача: Продержать защитный барьер до тех пор, пока не подойдет подкрепление и не избавиться от убийц. Поставщик оружия должен выжить любой ценой.
Условие: 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:09 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Вокруг летали огненные шары. Были слышны только звуки произношения печатей, издававшиеся вокруг этого дома. Были громкие взрывы, слышались стоны умирающих людей. В это время я в центре здания сражался с ниндзя, которые осаждали этот особняк. Не смотря на то, что мне и троим шиноби со мной надо было защищать здание с помощью защитного барьера. Но всё же они смогли пройти сквозь него, и уже погибли 2 шиноби пришедшие со мной. В 2 мы продолжали отбивать атаку. Изначально нас уведомили, что наймут ниндзя для осады, но мы не ожидали, что они будут очень сильными, к тому же их пришло не мало. Уже было разбито половина противников, но натиск продолжался.
-Пора заканчивать тут!
-Suiton: Suiryudan no Jutsu- сложили печать 3 противника, один из них был их командиром.
Сделав аналогичное дзюцу я смог отразить удар двоих, но 3 дракон пролетел мимо и попал в моего напарника.
-Вот ты и один, теперь тебе точно конец, неважно на сколько ты силён. Нас гораздо больше... Убить его!
-Suiton — Gousuiwan no Jutsu- когда моя рука стала огромной, от накопления в ней воды, я с криками бросился на врагов.
Через какое то время:
Вокруг гора трупов и огромное количество воды. Моё тело было всё в ранах, рубаха порвана на куски, и только малая её часть осталась висеть на мне. Почти из каждой раны не останавливая текла кровь. Стояка моя была уже не та что перед боем: Я стоял опираясь на меч, но одно не поменялось- это акулья улыбка, которая была что в начале боя, что сейчас.
-Ну что, ты остался один, пора и тебе покинуть этот мир!
-Чёрт, да ты же сам дьявол!- весь дрожа стоял пере до мной последний противник, глава всех остальных.
-Но я тебя прикончу!!- сложив печать, вокруг противника собралась вся вода, что была после боя и мощным рывком направилась прямо в меня. Противник уже стоял жутко смеясь (как психопат), но прямо перед ним появился я с поднятым над головой мечом. Противник не успел удивится, как я нанёс по нему удар, разрубив его напополам.
Затем прошло некоторое время, до того как я отдохнул и восстановился. К счастью дом не пострадал, есть конечно повреждения но они не серьёзные. Хотя всё должно было быть иначе. Но не задумываясь об этом я пошёл отчитываться о завершении миссии.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Вторник, 05.11.2013, 20:24 | Сообщение # 24
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Нужно разрушить мост в Стране Огня. Причина банальна - я так захотел.
Задания:
  • В описании.


Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Суйгетсу ((Д,С))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:37
Обновить