Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 18:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Шибоу ((Д,С))
Миссии Шибоу
NevilДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: К нам поступила жалоба на один дом из жилого района. Говорят что на протяжении недели каждую ночь из дома доносятся жуткие крики.
Задание: Разобраться с тем, что там твориться.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
AiSolarДата: Пятница, 18.10.2013, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 59
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Светало. До дома, который всех беспокоит, осталось пройти пару метров. Шибоу решил пораньше разобраться с ним и заняться своими будничными делами.
Монах постучал в дверь, но ничего не произошло. "Видимо дом не жилой, стоит разузнать у соседей о нем..." Через пару часов выяснилось, что до этого там жила семья - муж, жена, прелестная дочь, но не так давно, под покровом ночи, они уехали. Куда? Неизвестно. Все нити обрываются и Шибоу решил вернутся обратно. "Что ж, придется выламывать дверь". К счастью, это большого труда не составило. Первй шаг во тьму. В нос бьет ужасный запах старья. Все напоминает какую-то берлогу. "Стоит запалить фонарь". При освещении все еще не такое уж и безнадежное. И, вдруг сзаду послышался топот, ели заметный, но кровь все равно стынет... "Разделимся".
-Суйтон: Мизу Буншин.
С пола появился водный клон. Шибоу отправился наверх, клон стал обследовать все внизу. Пока ничего странного... Но если прислушаться можно услышать какой-то непонятный звук. Он доносится из дальней спальни.
-Суйтон: Мизураппа.
Столп воды изо рта Шибоу ломает стены, убирает лишние преграды. Когда все успокоилось, на полу, перед монахом лежит девочка. С вывернутыми руками и длинными зубами она больше похожа на демона... "Вот кто издавал те звуки".
-Спи сладко. Запечатывание. - после этих слов нечто, что когда-то, возможно было человеком, превратилось в жемчужину черного цвета.
С этим было покончено.




Скорость:900
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1100


Кошелек:290 рё
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-2,C-1,B-0,A-0,S-0.

Экипировка: ----
Оружие: ----
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал AiSolar - Пятница, 18.10.2013, 16:37
 
NevilДата: Пятница, 18.10.2013, 17:46 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Суббота, 19.10.2013, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Описание: Сегодня ко мне обратился один из предпринимателей в селении Тумана... С просьбой защитить его от группы преступников, которые занимаются запугиванием и вымогательствам.
Цель: В описании.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 30 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
AiSolarДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 59
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Типичный день для Киригакуре - все застилает туман, с неба невольно падают капли дождя. "Вот я и здесь..." - промелькнуло в голове Шибоу, оглядывая дома местного купеческого квартала. Здесь стоят лавки лишь мелких предпринимателей - одежда, посуда, зонты, ничего серьезного. "И надо же отбирать деньги у таких как они. Что ж, видимо мой клиент не исключение..." - подумал он, доходя до места назначения.
-Доброе утро.
-О, здравствуйте, вы от Мицукаге? Тогда проходите.
-Благодарю. - зайдя в середину маленького гончарного магазинчика и не подумаешь, что у него может быть настолько жестокая конкуренция. - Расскажите мне побольше о вымогателях.
-А, это... - дед растерялся, - с этим кланом мы давно враждуем, говорят, что на всю деревню только мы делаем самые искусные изделия, но получилось так, что мой сын сейчас далеко, и больше некому защищать мою лавку, вот они и распоясались. 
-Печально. Что ж, я постараюсь вам помочь. А сейчас, если не сложно, чаю.
-Да-да, конечно.

***

Наступала ночь. Вдруг, с улицы послышался чей-то хохот и грубый голос. Кто-то с ноги открыл дверь.
-Эй, дедуля, а мы ведь обещали тебе устроить не сладкую жизнь, если не уберешься...
-Извините, но вы ошиблись дверью. Суйтон: Мизураппа. - сильный поток воды вынес недоброжелателей.
-Эй, дед, да... да как ты смел нанимать шиноби! В следующий раз тебе не поздоровится!
-Следующего раза не будет. Суйтон: Суйбен - цепь из воды обмотала их, и закинула, куда глаза глядят.
Дед с облегчением посмотрел на меня.
-Спасибо.
-Больше они вас трогать не будут. До свидания.




Скорость:900
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1100


Кошелек:290 рё
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-2,C-1,B-0,A-0,S-0.

Экипировка: ----
Оружие: ----
Бои:Победы-Поражения-
 
Randy_CoolДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
AiSolar, принято...

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
NevilДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:28 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: У меня возникли проблемы. На меня недавно совершилось покушение. Я совершенно без понятия, кому и зачем это понадобилось, но с этим надо разобраться. Так как я в последнее время очень занят работой в Резиденции мне нет времени с этим разбираться. Ты должен не отходить от меня ни на шаг, но не подавай своего виду, дабы они не отменили покушение. А когда оно произойдет, ты должен их обезвредить.
Задание: В описании.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
AiSolarДата: Вторник, 22.10.2013, 07:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 59
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Уже который час я стоял под дверью заместителя Мицукаге и размышлял. Какому самоубийце придет в голову совершать покушение на него... Не понимаю. Еще и работа для прикрытия странная, неужели я так похож на секретаря? Ладно, с этим ничего не поделаешь, убийца никуда не денется. Вдруг, раздался звук открывающийся двери. Суйгетсу вышел из кабинета.
-На сегодня твоя работа окончена, отправляйся домой, - улыбаясь, произнес он. 
-Вы уверены?
-В своем доме я в безопасности.
-Точно? - с опаской спросил я.
-Да, конечно! Не будешь же ты везде меня охранять.
-Ладно, тогда до завтра, встретимся у Алтаря Победителей. 
-На 10? Заметано.
Я с трудом скорчил улыбающиеся лицо и ушел. Понятное дело, что никакого Алтаря Победителей и в помине не было... Что-то здесь не чисто, неужели его подменили, стоит за ним проследить... Скоро будет смеркать, и мне сыграет это на руку, а пока можно зделать вид, что я как раз уже ухожу.
-Мизу Буншин. 
Направил клона как отвлекающий маневр. Вскоре появился и наш "Клиент". Странно, держит дорогу в лес? Не припоминаю, что бы заместитель Мицукаге жил в лесу. Подходя поближе, в зарослях стало что-то малькать, переплывая из дерева в камень, в землю. Вражеские шиноби. Что ж, начнем атаку.
-Суйтон: Мизураппа! - видимо вода привела в чувство Суйгетсу, но он до сих пор ничего не может поделать. Вода снесла деревья, и это хорошо, теперь... А, вот и противник, раз, два... Их трое. Будет сложновато.
-Зачем вам он? - наивный вопрос.
-Не твое дело, уйди с дороги, - я почувствовал как один из них появился у меня из-за спины, но, к счастью, я успел отбить атаку посохом. 
-Разберемся сначала с монахом, потом приступим к вышке.
Надо действовать быстро. Кабан, заяц, дракон. Отлично, Суйгетсу-сама теперь в защите, займусь этими.
-Мизу Буншин. - стоило уравнять силы, тем более с клонами будет легче. Сформировав что-то на подобии треугольника мы стали атаковать.
-Суйтон: Мизураппа! - одновременно произнесло три Шибоу. Еще раз, олично. Что ж, стоит заканчивать... -Суйтон: Суйро но Дзюцу. 
Противники оказалисьв в водной тюрьма.
-Утром к вам придут и позаботятся о вас, если, конечно, вы до этого времени не умрете. А вы свободны. Снятие, - и водные клоны превратились просто в две калюжи. К счастью, к тому времени Суйгетсу уже полностью оклемался.
-Спасибо, Шибоу, что спас. Теперь понятно кто это был!
-Не за что, я просто выполнял свою работу.




Скорость:900
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1100


Кошелек:290 рё
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-2,C-1,B-0,A-0,S-0.

Экипировка: ----
Оружие: ----
Бои:Победы-Поражения-
 
NevilДата: Вторник, 22.10.2013, 11:45 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:55 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Сегодня утром отряд ниндзя отправился на задание. Но у них возникли большие проблемы: Отправляясь на задание был расчёт на устранение небольшого отряда, но как было известно от донесения, они наткнулись на большое кол-во сильных ниндзя.
Задание: Помочь выжившим шиноби.
Условие: 50 предложений или 300 слов.
награда: 80 рё.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
AiSolarДата: Суббота, 02.11.2013, 11:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 137
Награды: 2
Репутация: 59
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

По информации, которая поступила к нам рано утром - отряд находится в лесу, недалеко от Тумана. Стоит поспешить. Надеюсь, они смогут продержаться без меня еще полтора часа... Времени на объяснения куда и зачем я ухожу не было, поэтому я просто покинул деревню, так сказать, через темный вход. Никогда не знал, что за деревней так хорошо. И хотя туман спадает не сразу, дышать здесь легче, зеленые деревья выше и выглядят здоровее. Иногда можно встретить зайца или лису.
К назначенному месту оставалось пару километров. Вскоре стало понятно - я вошел на вражескую территорию. Почти на каждом шагу встречались ловушки, в воздухе можно было почувствовать чужую чакру. Стоило быть поосторожней. Для полной проверки и более эффективного поиска, я создал пару водных клонов, и, видимо, не зря. Примерно через 10 минут один из них обнаружил наших шиноби. Но, что это, от другого пришла такая же информация, хотя они ушли в разные стороны. Снова ловушка. Надо осмотреть лес сверху... Так и знал, их база стоит в середине, а наши шиноби просто под действием гендзюцу, как кого-то увидят - сразу пошлют информацию во вражеский штаб. Хм... Ничего не остается, как просто устроить диверсию.
С великим трудом, обойдя все посты наблюдения и засады, я все же попал в центр. А они не промах. Везде установки, лаборатории, люди на столах лежат... Что ж, приступим.
-Стихия воды: Водный шар. - техника хоть и не сильная, но зато масштабная. Из водной массы, зависшей в воздухе, стали расходиться потоки воды. Это причинило огромную панику. В это время мои клоны освободили наших шиноби. К счастью, холодная вода в этом случае прекрасно помогает.
Что ж, полагаю, мне пора. Напоследок, я разгромил пару огромных вражеских построек и намочил множество их документов. В следующий раз будут знать, как брать шиноби Киригакуре в плен, хотя, скорее всего, следующего раза и не будет.
Вскоре, все плененные шиноби были доставлены домой, за короткое время их вылечили и привели в порядок.




Скорость:900
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1100


Кошелек:290 рё
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-2,C-1,B-0,A-0,S-0.

Экипировка: ----
Оружие: ----
Бои:Победы-Поражения-
 
NevilДата: Суббота, 02.11.2013, 17:47 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Шибоу ((Д,С))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:25
Обновить