Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 15:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Мангецу и Суйгетсу.
Командная миссия ранга С. Получили Мангецу и Суйгетсу.
Randy_CoolДата: Пятница, 18.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Название:
Описание: Чет как то тихо в последнее время на границе... И эта тишина меня тревожит. Поэтому вы оба отправитесь туда как бы на разведку.
Цель: В описании.
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов с каждого.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Шика-СемпайДата: Пятница, 18.10.2013, 22:47 | Сообщение # 2
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Мангецу возвращался из академии ниндзя своего селения - Тумана. Когда он вернул прогульщиков в школу те были в шоке, потому, что ихний *главарь* чуть не утонул в водяной тюрьме Хозуки, но теперь они ценят обучение в академии. И будут стараться победить Мангецу в дальнейшем. Когда парня доставили в академию то тот еще долго не мог прийти в себя, но потом попросился в ученики Мангецу, но то в шутку ответил:
- Мои уроки слишком дороги, парень... Плюс я никудышный учитель... И вышел из кабинета в котором занимались ученики. Через пару минут шиноби уже стоял в кабинете Суйгецу, попивая воду. Туман начал немного рассеиваться и был видно в нескольких метрах от себя хотя бы, что происходит. Суйгецу был не доволен отчетом Мангецу, и вообще его положением в деревне. Младший брат сильно уставал, а старшему было абсолютно все равно на Суйгецу. Он был высокомерен и не принимал брата в серьез. Парень считал случайностью, что именно он стал заместителем, а не Хозуки старший. Суйгецу это сильно раздражало, и поэтому он решил позвать брата на совместную миссию, дабы показать свою силу, и выбил стакан из рук Мангецу. Старший медленно встал со стула и согласился на миссию.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
NevilДата: Пятница, 18.10.2013, 23:19 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Через некоторое время мы отправились на миссию. Пока мы шли толком не разговаривали. Только о миссии. Всё потому что я был зол на брата.
Тсс, и что он о себе возомнил. Думает что если я младше, то и воспринимать меня не надо!? Я докажу ему что я не тот, кем он меня считает! Когда мы подошли к границе:
-Я думаю нам надо разделиться и всё проверить, встречаемся тут- не выслушав мнения брата, я пошёл в одну сторону на проверку.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Шика-СемпайДата: Пятница, 18.10.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Вот идиот... Подумал Мангецу, и отправился в другую сторону по пути парню ничего подозрительного не встречалось. Одну руку он держал в кармане, а второй держал бутылку в которой было еще достаточно воды, для Хозуки. Ему не было дела до брата. Он думал, что тот сможет спокойно за себя постоять, и не опозорит честь клана Хозуки. Поэтому он и не думал помогать ему в бою, или, что-то в этом роде. Прочесывая территорию парень наткнулся на большую наблюдательную вышку. Когда Мангецу туда забрался, то его ждала не самая хорошая картина. Там лежало два трупа пограничников, оба были свежими и вероятно всего убийца еще не далеко ушел. Мангецу продолжил свой путь и наткнулся на еще одну наблюдательную вышку, в которой так же было пару трупов. И следя логике убийцы он надвигался в сторону Суйгецу к следующей вышке...


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
NevilДата: Пятница, 18.10.2013, 23:45 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Хммм. Сейчас осмотрю по быстренькому тут всё и вернусь, надеюсь сделаю это быстрее Мангецу- думал я потихоньку попивая воду.
Но тут я поперхнулся: Передо мной лежало 3 трупа. Они были с кучей ранений, вокруг была огромная лужа крови.Что за... Мои мысли прервал летящий в меня кунай. Но к счастью я вовремя успел заметить его и сделать часть тела в которую должен был попасть кунай, водой. Он пролетел сквозь меня и пронзил стену. не долго думая я достал меч и принял боевую стойку. Интересно где же вы?.... Ха нашёл- увидев в тени очертания человека тут же кинул меч в его сторону. Он летел с такой скоростью, и так крутился, казалось бы что столкнувшись с чем либо он разрубит это пополам.
К несчастью меч пролетел до конца стены и воткнулся в неё. Что ж, я без оружия, но не беда. Я их и так сломаю- улыбаясь я начал складывать руками печати....


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Шика-СемпайДата: Пятница, 18.10.2013, 23:52 | Сообщение # 6
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Пройдя достаточное количество метров, чтобы устать Мангецу остановился отдохнуть. Он присел и оперся об очередную башню. Вода в бутылке закончилась, а жаждал так и не утихала. Хозуки старший был расслаблен, и ему не было дела до миссии, потому, что он хотел домой и воды. Это были его две потребности которые он хотел по быстрее выполнить. Он поднял голову к синему небу, но сделал это не во время, а именно тогда когда в него полетело несколько сюрикенов. Парень не двигаясь превратился в воду, и растекся по сторонам, собираясь в два Хозуки. Один оригинал, второй клон.
- Эй, это не вежливо, ублюдок! Крикнул парень, и побежал на противника который стоял напротив. Точнее их побежало двое с двух сторон. Враг проткнул клона, который во время превратился в воду, и рука противника застряла в груди клона Хозуки. Оригинал перепрыгнул за спину, и срезал голову с плеч. Та покатилась по мокрой красной траве, а Мангецу начал направляться в сторону брата.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
NevilДата: Пятница, 18.10.2013, 23:57 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ну что, это был последний. Вроде миссия выполнена, теперь нужно доложить Каге- откидывая обезглавленное тело сказал я. Больше не произнося ни слова я прошёл мимо Мангецу и направился в сторону деревни. Интересно, что теперь думает обо мне братец?

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Суббота, 19.10.2013, 13:31 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Принято

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Мангецу и Суйгетсу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:42
Обновить