Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 14:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Слайвен и Суйгетсу (Телохранители феодала)
Командная миссия ранга С. Получили Слайвен и Суйгетсу
DaryunДата: Пятница, 25.10.2013, 02:27 | Сообщение # 1
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Задание от главы полиции
Название миссии: Феодал любит родственников
Описание: Феодал страны Воды, даже будучи обладателем неограниченной власти, у него остались родственники по всей стране. Он любит их и всегда любит их навещать, как бы там не было где феодал там и опасность. Наша же задача сохранить его целым и невредимым. Все делали вы получите когда прибудете к феодалу, а сейчас же вам нужно срочно к нему отправиться. Защитите феодала в его путешествии
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.

 
NevilДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Шёл я не спеша, мыслями летая в облаках. Как скучно, совсем нечего делать, ни с кем не подраться... - думал я. И тут мои мысли прервал удар в плечо. Это я столкнулся с человеком плечами, который в спешке шёл передо мной.
Эй ты!- грубо сказал я. Но в ответ ничего не получил. Хмм. Вот я и нашёл с кем подраться.- улыбнулся и я продолжил...
Я кажется с тобой разговариваю! И снова этот человек никак не отреагировал и продолжал идти. Что ж, это уже наглость.
И тут я ринулся на него, по пути доставая меч, и сразу же нанёс удар. И тут был очень удивлён: Этот человек с лёгкостью отбил мой удар. Я отскочил в сторону:
Я уж думал что ты и тут ничего делать не будешь. Всё таки решил подраться?
Мне нет дело до этого ребячества. У меня дела - и тут он отвернулся и продолжил путь. И тут я просто взбесился от такого равнодушия. И снова ринулся в его сторону.
Наши характеры были были полной противоположностью. Он мог бы стать моим постоянным соперником. Но думаю после такой наглости не станет.
И тут он снова отразил мой удар и решил достать одну из своих катан.
Так и знал, долго ты не выдержишь!
Если ты так настойчив, то я просто проучу тебя. И продолжу свои дела. Если ты будешь сильно покалечен, то это уже твои проблемы, и не проси помилования.
Хаха, то что надо!- возбуждённо произнёс я.
И тут мы понеслись друг на друга. Хм, а он не прост! Хотя, хорошее обмундирование не показатель силы, а просто понт. Так что с ним не будет проблем!
Заносщивый паренёк, даже убивать его не хочется.
Мы были уже в метре друг от друга, мы уже взмахнули мечами в друг друга. Но внезапно появился каге, схватив нас за мечи он откинул нас в разные стороны.
Вы чё совсем обнаглели. У вас парная миссия. Суйгецу, какого ты тут делаешь, только не говори что забыл про миссию! В общем вы уже опаздываете, так что быстро к феодалу, а после миссии ко мне, расскажите что у вас произошло!
Продолжим позже!- с акульей улыбкой сказал я. Вот он мой соперник, тот с кем мне не скучно будет драться. Если он выживет, конечно. И тут мы молча пошли к феодалу.
Когда пришли мы сразу отправились в путь. Феодал даже не стал отчитывать нас за опоздание, видимо сегодня он был в очень хорошем настроении, к нашему же счастью...


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
МелфисДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Какой надоедливый рыбий парень. Заметил я про себя, вкладывая катану в ножны. Хотя должен заметить, он вынудил меня достать клинок, а это не у всех получается.
Дальше развивать мысль я не стал, поскольку у меня были другие проблемы, а в частности - миссия, которую выдал Мицукаге. Это волновало меня куда больше, чем всякого рода ребячества не известных парней странной наружности и с огромными мечами в руках.
Комплексует что ли? Снова подумал я и снова отбросил мысли в сторону, концентрируясь лишь на задании.
Каге уже ушел, оставив свиток с заданием, который я быстро просмотрел и запомнил. Собственно, задание не вызывало беспокойств и я не думал, что с ним будут проблемы. Разве что их вызовет мой напарник, в чем я не сомневался.
Дорога до особняка феодала была более спокойной и я то и дело замечал на себе косые взгляды напарника, которого Эдвард назвал Суйгетсу. Видимо тот жаждал продолжить схватку, но сдерживался, по непонятным мне причинам. Впрочем, это было к лучшему, потому что у меня были другие цели, кроме как сражаться с каждым встречным лишь потому, что ему так этого захотелось.
А тем временем, мы уже подошли к особняку феодала и встретили его на выходе, вместе с его свитой. Он, видимо, устал ждать нас и решил отправиться к родственникам без охраны.
-Добрый день, ваша светлость. Прошу простить нас за опоздание, вызванное небольшим недопониманием, которое уже улажено общими стараниями.-Произнес я и посмотрел на напарника строгим взглядом, дабы тот не ляпнул чего-то глупого.
Феодал лишь кивнул и двинулся к своей карете, которая, сияя золотом и драгоценностями, уже ждала его у главных ворот дома.
 
NevilДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:37 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Шло время. Мы с этим парнем сидели на крыше постоянно смотря по сторонам, в ожидании что может быть нападение. Но за то время, что мы были с феодалом не произошло ни одного нападения, даже намёка на это не было. Мы продолжали ехать, часто пересекаясь недружелюбными взглядами. Интересно, а он захочет ли продолжить бой? А то не хочется опять устраивать драку посреди толпы.
Но тут, произошёл взрыв перед нами. Лошади встали на дыбы и ринулись в другую сторону. Они на столько быстро дёрнулись что карету начало переворачивать. Но это было пол беды. Когда карета упала, мы кое как успели отцепить карету от упряжки. Только успели мы это сделать как тут же заметили десяток кунаев со взрывными свитками летящими в карету. Всё произошло так быстро и спланировано, что я впервые растерялся, и не знал что делать. Вся надежда была на, так сказать, напарника...


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
МелфисДата: Четверг, 31.10.2013, 19:11 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Как глупо. Подумал я, понимая план нападающих.
Довольно простенькое нападение грубой силой меня ничуть не удивило. Скорее всего нападавшие думали уничтожить всех одним резким и сильным ударом, что было ужасно глупо с их стороны, ведь подобные атаки отбить легче всего.
Во время отцепления кареты от упряжи, я спрыгнул на землю, дабы ничего не мешало и когда в нашу сторону полетело десяток взрывных кунаев - перед ними встала стена песка.
Взрывы превратили стену в прах, но свое дело на сделала и теперь пришла очередь ответа, с чем я не стал медлить, замечая, между тем, что напарник затих и лишь смотрит.
-Ты не наложил в штаны еще?-Саркастически бросил я и рванул вперед, вытаскивая один из клинков с ножен.
Сталь засияла на солнце, отбрасывая солнечных зайчиков заточенным как бритва лезвием клинка. Нападавшие были видны как на ладони и это облегчало мне атакующие действия. Первым же выпадом я выпустил кишки одному и тут же снес голову второму. Запахло кровью, потом и мочой, а еще, запахло страхом и ужасом нападавших, понимающих, что их ждет.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Слайвен и Суйгетсу (Телохранители феодала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:11
Обновить