Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 13:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Кита Риуи (Ранг С, Д)
Миссии Кита Риуи
Randy_CoolДата: Вторник, 05.11.2013, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Недавно в одном из поселений засекли давно ушедшего из Тумана генина. Надо бы его убить, а то мало ли от него бед может быть.
Цель: В описании.
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов с каждого.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Кита_РиуиДата: Суббота, 01.03.2014, 02:29 | Сообщение # 2
Генин Кири,попробуй догони
Группа: Ветеран
Сообщений: 1992
Награды: 41
Репутация: 4566
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Второй час... - пробубнил я посмотрев на часы. Дождь на улице вообще не радовал.
Что же поделать, - подумал я и достал с пачки сигарету - было пасмурно сегодня весь день...
Прикурив, я увидел что с улицы к моему дому направляется человек. Остановившись около двери он что то положил около нее, точно заметить куда и что было бы трудно.
И что это может быть? - спросил я себя и пошел за своим ответом.
Открыв дверь я заметил маленькую коробочку, водонепроницаемою.
- Как мило... - с сарказмом сказал я и подобрал коробку.
Я отнес её в комнату и положил на стол, но перед тем как распечатывать коробочку я решил докурить. Потушил сигарету и кинув её в пепельницу я распечатал коробочку. Внутри оказался заказ на убийство бывшего генина из Тумана, фотография лица и примерное место положение цели.
Этого мне хватит чтоб найти цель, - подумал я и достал вторую сигарету - пора выдвигаться...
До нужного поселения я дошел без особых сложностей, сложности возникли только с поиском цели. Чтоб хоть что то разузнать о нем, я приоделся в поношенную робу и надел амигасу чтоб быть похожим на отшельника.
Лучше всего искать информацию в различных забегаловках, там больше шанса найти зацепку к этому дельцу... - подумал я закрепляя за пояс свои дайсе.
В первых трех кварталах я не нашел ни какой информации, но после девушка в ременной узнала паренька.
- ...Вы точно уверенны что это его вы видели? - я дал ей фотографию в руки, чтоб она получше осмотрела его.
- Да! Ни каких сомнений! - воскликнула она и передала фотографию назад - это точно был он!
- Когда именно вы его видели? И что он делал?
- Видела вчера, точно время не назову но ушел он от нас ближе к закату ну, а что делал... - она немного задумалась и с улыбкой произнесла - Что еще можно делать в раменной кроме того  как есть рамен? 
Как и ожидалось, найти его было нетрудно... - Подумал я и закурив - пташка поет и не видит ползущею змею...
Я улыбнулся, дело хоть и было не сложное но помогало мне развеяться от постоянного сидения дома. Я попрощался с девушкой, напоследок узнал что он поселился в местном отеле.
Парень вообще следы не заметает, может он не догадывается что его хотят убить? - подумал я и выбросил окурок в мусорник - Сообщил девушке где живет и к тому же даже не пытался спрятаться! 
Перед тем как я дошел до его квартиры, мне пришлось за гостить к администратору отеля и забрать дополнительные ключи. В его квартирке было, уютненько если не считать открытого окна.
- Черт... - выругался я и быстро подбежал к окну. Увидел я свою цель на соседнем здании, бегущим от отеля как таракан от сапога.
Он что унюхал меня?! Или ему кто то про меня донес... - сжав зубы я побежал вслед за целью. Бегал он не очень быстро, так что такими темпами я бы догнал его за минут пять, даже меньше если бы не летающие вокруг сюрекены. Это, было неожиданно, но уклонился я без особых проблем. Пришлось мне отменить преследование и разобраться с ребятками что меня перервали от добычи, а их судя по сюрекенам было пятеро. Но к моему удивлению, моя цель сама вытащила кунай и присоединилась к нападающим.
- Ты кто и зачем пытаешься узнать обо мне?! Что таком выкидышу с бледными волосами надо, а? Отвечай!  - спросил он, угрожающе, что начало меня напрягать.
Я нечего не ответил, а только, улыбнулся. Улыбка дьявола с холодным лицом и глазами, а дальше туман, лезвие, кровь, много крови, крик о помощи, еще удар, еще, еще, еще, поворот, блеск клинков, кали крови, отрубания кисть, всхлип, крик, а дальше только гудение сверчков.
После того как успокоился, я подошел к телу своей цели и отрубил его голову.
- Ну, что то я погорячился, - улыбнулся я поставил голову в мешок, достал сигарету и закурил. - Ладно, пора возвращаться назад в деревню.
Выкинув сигарету, я отправился в деревню, показывать трофейную голову Шимо-куну чтоб потом посмеяться с его реакции.


Кита Риуи

Генин

Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---


Кошелек:690 рё
Доступные стихии:Лёд
Миссии:D-0,C-1,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

 
ШимоДата: Суббота, 01.03.2014, 02:57 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кита_Риуи, молодца, принято)+10 рё

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Среда, 05.03.2014, 02:28 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг D:

Описание: Вчера к нам пришел мужчина, сделав заказ на миссию, и рассказал грустную историю о том как изнасиловали его дочь, он знает преступника - это нукенин из Скрытой деревни Водопада, он генин, но громадный и очень тупой, что это есть его большим минусом, координаты его местонахождения есть.
Задание: Завалить насильника.
Условия: не менее 180 слов или 30 предложений
Награда: 30 рё

Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Кита Риуи (Ранг С, Д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:46
Обновить