Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 19:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Хиракавы Сэйры (D, C)
Миссии Хиракавы Сэйры
МелфисДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Д


Описание: Дела в деревне после стихийных бедствий хуже некуда, так что нужны все руки, которые помогут встать на ноги деревне. У вас накопилось много прошений от выжившего населения, но бюджет деревни не такой большой и лишь Вам, Мицукаге, решать, чьи прошения удовлетворить, а чьи - нет.
Задача: Разобрать бумаги и распорядиться бюджетом как надо. Кое кому, придется отказать, так что все в ваших руках.
Условия: 30 предложений или 180 слов
 
Slavery_RainДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:47 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что ж, я была бы крайне признательна, если бы кто-нибудь объяснил мне, чем я вообще таким занимаюсь. Я слегка нахмурилась, пытаясь вникнуть в смысл прыгающих кандзи, но буквы упрямо скакали то вверх, то вниз, выдавая явное волнение адресанта. В Резиденции было тихо, зато на улице работа кипела вовсю: то и дело слышались голоса, команды и причитания женщин, носящихся по улицам кто с чем. Прямо за окном надрывал глотку один из шиноби, отчитывая неуклюжих генинов за то, что они уронили огромную балку прямо на него.
Я задумчиво почесала кончик носа и, скомкав непонятную бумагу, метким броском отправила ее в урну. Я сидела уже шестой час и уже мало что понимала из написанного, но Совет весьма удачно свалил всю работу на меня и теперь спокойно попивал чаи и снисходительно наблюдал из своих покоев за моими потугами. Всю свою сознательную жизнь я занималась тем, что пускала кишки, а сейчас я должна сидеть и корпеть над бумагами, как закоренелый секретарь.
Хаос, разруха и беспорядок – вот, как можно описать общее состояние Кири да и всей страны в целом. Мицукаге исчез, дайме в панике требовал решения проблемы, и Совет, даже не моргнув глазом, пихнул меня в кресло и нацепил на голову нелепую шляпу, объявив меня ответственной за деревню и порядок в стране. Не успела я и слова сказать, как напротив меня появились бесконечные бумаги, и я осталась в кабинете в полном одиночестве, заваленная по самые уши этими самыми бумагами.
Я раздраженно заправила за ухо лезущую в глаза прядь волос, уверенно взялась за следующий свиток и уже через пару секунд отправила его в урну вслед за остальными. Просьб было много, и все они, несомненно, важны для людей, которые их писали, но абсолютно бесполезны для деревни в общем. В первую очередь нужно было заняться восстановлением построек и экономикой, да и про защиту забывать нельзя. Многие шиноби погибли, сейчас мы были лакомым кусочком, даже обычная шайка бандитов могла бы запросто уложить нас на лопатки.
- В этом нет никакого смысла… - пробормотала я, выкидывая очередную бумагу. В углу, где находилась мусорная корзина, уже собралась приличная куча, которая с каждой минутой становилась все больше и больше. Наконец на моем столе осталось лишь два свитка и пять писем, которые привлекли мое внимание, и теперь у меня появилась новая головная боль – где найти ресурсы на устранение этих проблем.
Я тихонько ругнулась сквозь зубы. Надо было податься в пираты.




А я скучаю. by Шика :(
 
МелфисДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:04 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Slavery_Rain, Принято. Очень хорошо Госпожа Начальник)
 
МелфисДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Д


Описание: Невозможно спать по ночам в Южной части деревни. Люди жалуются на местную забегаловку, мол там слишком шумно. И днем, и ночью там распивают спиртное и буянят пьяницы. А по ночам они еще и поют под громкую музыку, мешая всем окружающим. Полиция просто не в состоянии ничего сделать, поскольку загружена более важными делами, да и хозяин забегаловки просто разводит руками, мол, ничего не знаю, не мои проблемы, клиент всегда прав. Никакие угрозы на него не действуют, а пьяницы, кроме хозяина забегаловки, не слушают больше никого. Вот Старейшины и подумали, что уж Вы, как Мицукаге, сможете найти способ надавить на хозяина таверны, дабы он прекратил подобные безобразия у себя в заведении.
Задача: Поговорить с хозяионм таверны, что бы больше не шумели в его заведении.
Условия: 30 предложений или 180 слов
 
Slavery_RainДата: Вторник, 01.07.2014, 00:00 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я сидела у окна своей комнаты и периодически вздыхала, поглядывая на стрелку часов, которая все медленнее и медленнее приближалась к трем. Ночи. До меня долетали обрывки веселья из пивной, что находилась неподалеку, и я запоздало припомнила, что кто-то жаловался на излишний шум, доносящийся оттуда каждый день. Кажется, днем Совет просил меня с этим разобраться, ибо их светлейшества не могут спать, так как их дома находятся в непосредственной близости от таверны.
Сначала мелькнула заманчивая мысль дать этим пьянчугам повеселиться еще пару дней, но шум все нарастал, в конце-концов кто-то затеял драку и, кажется, выбил дверь. Шум перенесся на улицу, разгоняя по округе сонную тишину и наполняя ночной воздух отборным матом и звуками ударов; в соседних домах начал загораться свет, и в окнах появились недовольные лица жильцов.
Я снова вздохнула, забралась на подоконник и легко спрыгнула на улицу, почти неслышно касаясь земли. Поправила ворот жилетки, и быстрым шагом направилась к таверне, где уже начали разгораться нешуточные страсти.
Я пришла как раз тогда, когда один из пьяниц оседлал второго и смачно бил того по лицу, выкрикивая что-то мне не очень понятное, но вряд ли приятное. Я немного постояла в стороне, наблюдая за тем, как мотается из стороны в сторону голова бедолаги, потом легко протиснулась сквозь толпу и небрежным движением достала из ножен кинжал, приставляя его к обнаженному горлу.
- Вы все. По домам. Живо, - негромко, но разборчиво проговорила я, чуть сильнее надавливая на рукоять. Все ждали, затаив дыхание, бедолага на земле не смел открыть глаза.
- И чтоб больше я вас здесь не видела и не слышала.
Послышался судорожный вздох, затем последовал кивок. Что ж, надеюсь меня услышали.




А я скучаю. by Шика :(
 
МелфисДата: Вторник, 01.07.2014, 12:28 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято) Жестко вы, товарищ Мицукаге)
 
МелфисДата: Вторник, 01.07.2014, 12:34 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Д


Описание: Претендентов на то, что бы возглавить додзё по кендо, многовато и придется выбрать одного, самого достойного. Это важная должность, ведь надо обучать молодежь и будущих шиноби. Множество качеств важны, но, выбирать Вам. Возможно, даже придется сразиться с некоторыми, дабы проверить их мастерство
Задача: Выбрать среди претендентов, самого достойного.
Условия: 30 предложений или 180 слов
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Хиракавы Сэйры (D, C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:42
Обновить