Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 01:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Кейто (D, C)
Миссии Кейто
Slavery_RainДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-1

Описание: Кому сейчас легко в наше неспокойное время? Вот и я думаю, что никому. Дайме запросил поддержки, ибо он очень боится расплодившихся сейчас преступных банд. Завтра он отправляется на север, в маленькую деревушку, и ты отправишься вместе с ним в качестве личной охраны, но у меня для тебя свое, личное задание. В той деревушке ты встретишься с человеком, который передаст тебе нужные мне документы. Но об этой встрече никто не должен знать, особенно Дайме.
Задача: Встретиться с послом и забрать у него документы.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
DesuДата: Среда, 02.07.2014, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Можешь и не открывать.Я просто положу письмо под дверь.-Правительственный курьер оставил попытки поговорить со мной с глазу на глаз,со злости швырнув этот злосчастный конверт в дверь.-Не могу поверить,что такую свинью как ты взяли работать.-Под мою вялую ухмылку,а сидел я напротив двери и спокойно докуривал,он ушел,и судя по всему,ко мне он не пойдет,не под каким предлогом.И что на этот раз?Найти очередного кота очередного чиновника,который любит этот пушистый комок больше чем свою жену?А,или снова водить этих бездарных,испорченных реальностью детишек по городу,делая из себя доброго и отзывчивого подхалима на службе гнилого правительственного аппарата?Я не этого искал.Человек,посвятивший свою жизнь хищению других человеческих жизней,человек,который берет деньги за смерть другого,ставшего кому-то неугодным или попросту ненужным.Человек,который который видит свою жизнь в агонии битвы,не способен принимать обыденную реальность того,что я пытаюсь принять сейчас.Иногда меня посещала мысль,что я все таки мертв и это мой персональный,нарисованный Дьяволом,с особым усердием,ад.Хотя у этого парня наверняка насчет меня другие планы.Вплоть до того,что он сам придет по мою пропитанную кровью душу.А вместо убийцы он увидит поседевшего мирной сединой домоседа,с милашкой женой и кучей детей,которые видят своего отца только как огромный,из человеческой кожи,кошелек.Ему даже станет жаль.
     Конверт лежал под дверью.

-Вы верно Кейто,ну чтож...Я надеялся,Мицукаге-доно...Эээ..Пришлет мне охрану надежнее,знаете ли. -Пристарелый,пухлый от роскошной жизни Дайме,смотрел на меня,скорее на то,что я пришел в одной юкате.-Обычно я убиваю,таких как вы.Но делать нечего,каждый выживает в мире так,как он способен.Я точно также не разделяю выбор нашей всеми либюмой Мицукаге-доно.-Я немного сбавил обороты,но мимика лица,которая как ненадежные врата удерживала мое желание распластать этого старика по стене,и просто уйти.Хотя на него мои слова,вдовесок с моими манерами и так подействовали на него лучше любого оружия.Злоба немного поутихла,как и наш светский разговорчик.Лишь его советник,на своих куриных лапках,неспешно подошел ко мне.-Кейто-сан,мы понимаем и очень ценим,что нам прислали такого..Знатока своего дела,как вы.Но это уважаемый человек,и в целях дальнейшего его союзничества с вашей деревней,не могли бы быть немного лояльнее..Знаете,его нрав и правда немного странноват,но его дипломатические способности перевешивают большие недостатки.-Почти шепотом,боясь,что Дайме его услышит,говорил этот мерзкий тип.
 -Если вы будете отставать,не хотелось бы нести на встречу ваши обглоданные останки.-Оставив советника на едине со своей паранойей я было ушел в сторону повозки,но остановившись,все же исправил себя. -Через лес,который мы будем проезжать,ибо это кратчайший путь последнее время волки нападают на людей.Убивать их нету никакого смысла,у волчьих вождей очень хорошо развит инстинкт мести за своих сородичей.Убей одного,и никогда не контактировавшие стаи будут гнать вас до самого горизонта,пока не исполнят ее.Пока не разорвут вас в клочья,так,что на церемонию погребения прийдеться нести пустой гроб.Поэтому их можно просто отпугнуть.-Теперь все стало намного веселее,аура животного страха,которая царила среди этих людей была такая густая,что ее можно было ухватить рукой,как извивающуюся гадюку,беспомощную,не способную на ответ.А когда я сломаю ее хрящевой черепок и вовсе потерявшую контроль над собой.Для этих двоих поездочка теперь моральная пытка,а мне хотя бы не так уж и скучно.
  -Твои бумажки.-На ее стол упала стопка разнообразных документов,конвертов и прочей канцелярщины.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Slavery_RainДата: Среда, 02.07.2014, 17:43 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Пятница, 04.07.2014, 22:35 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-2

Описание: Один из наших информаторов та еще темная лошадка, а сегодня выяснилось, что он спелся с одной из мелких группировок и сливает им кое-какую информацию. Он не знает ничего особо важного, но факт остается фактом. Предателей в наших рядах не терпят
Задача: Ликвидировать информатора
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё+75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
DesuДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
I
-Я работаю один.-Демонстративно хлебнув из кружки,и точно также с грохотов поставив на стол,одарив собеседницу прощальным взглядом,пошел в сторону выхода.Что еще за напарники?Да еще и девушка.-Я все равно пойду с тобой,ты же даже не знаешь как он выглядит! - На меня это никак не повлияло.Дверь в бар захлопнулась и тут же вновь распахнулась.-Буду полагаться на свое чутье.Оно то хотя-бы меня не подводит.-Ее это задело даже вверх меры.
-Так если я девушка,у меня есть два шарика под броней,это делает меня ненадежной?Это уже сексизм,Кейто.-Обреченно распыляя свою злость,кричала незнакомка.
-У меня неважные манеры.-Под ботинками захлюпали лыжи,все тише и тише,пока я не свернул в проулок.Теперь можно и сосредоточиться.Информатор.Убить.Хорошо,если он не знает о том,что Мицукаге он встал "поперек горла".Можно особо не беспокоиться о его выходках.Но если он уже догадывается,а что еще хуже,подался в те места,куда и сливал информацию,характер которой мне даже не удосужились довести.Адрес прилагался в листе с заданием,но какой в нем смысл,если дом будет пуст?Зная привычку Сейры не договаривать некоторые детали,остается только надеяться,что задание будет без каких либо осложнений.Едва ли все будет так просто.Из темноты ночной деревни вырос одинокий,на фоне ночи и плохого освещения,мрачный дом,без каких либо признаков жизни внутри.В окнах не горел свет.Внутри было точно также - Пусто.Жильца не было судя по всему пару дней.Даже бардака нет.В камине все еще была зола,смешанная с кусками не догоревшей бумаги.Сжигали сразу пачками.И точно не ради того,чтобы растопить камин.Информатор заметал следы.Но зачем?Похоже,он все таки догадался,что в этот раз к нему прийдут не за информацией.
-Помоему,его здесь нет,Кейто.-Лезвия наших мечей скрестились так стремительно,что эта навязчивая девка даже отшатнулась назад,к двери.-Это я уже и сам понял.А в итоге не убью информатора,а зарублю тебя,случайно.-Она лишь улыбнулась.
-Ты знаешь что-то?-В окно светила полная луна,наполняя комнату мутным светом,так,что мою собеседницу было видно лишь наполовину.-Если бы уровень моих знаний был бы равен твоему,меня бы здесь не было.Я знаю,куда он пошел.
-Так почему не убьешь сама?-И опять ее усмешка.-Я же девушка.Из меня хреновый боец,к тому же.А ты,я уверена,прекрасно с этим справишься.
Моя одиночная компания превратилась в дуэт,весьма сомнительный.Опыт подсказывал,что доверять этой девушке слишком опасно.Но она,увы,обладала ровно твой информацией,которой мне не хватало.

Смеркалось.Кири уже погряз в безпробудной ночной тьме,а далеко на горизонте отчайно светило солнце,но все,на что хватало его сил,лишь окрашивать светом облака в алый.как кровь цвет.Холодный северный ветерок будоражил одинокие деревья,в ответ листья так громко шелестели,как бы в протест.
-Ты может быть все же обьяснишь мне,куда мы идем?-Я шел позади своей спутницы,а та,в свою очередь шла по этим пустырям,словно не в первый раз,лишь неоднозначно поглядывая через плечо.-Ну,наверное ты понял,что Саноске сбежал к одной из банд,в попытке спастись.Сейра не умеет прятать своих эмоций,когда она хочет кого-то убить,это читается по ее глазам так же просто,как и книга перед самым лицом.В последнее время в окрестностях и правда развелось слишком много бандитов и различных синдикатов,которые не только подрывают экономику деревни,возможно и целой страны,но и сталкиваются между собой,принося разрушения и жертв среди мирного населения.Это плохо управляемая сила,пожалуй слишком обширная,чтобы ее подавить.То,что у людей в голове,невозможно выжечь или вырезать,это как яд замедленного действия,постепенно поражает все больше здоровых клеток в организме.Я не первый год пытаюсь изменить хоть что-нибудь.Убей одного,появится трое.Экономика настолько нестабильна,что мирные жители бросают привычные им дела,берут в руки оружие и идут искать лучшую жизнь и деньги,чтобы прокормить свою семью.-Вдали показались яркие огоньки небольшого селения.
-Так чем тебе насолил этот информатор?-На нее слова никак не подействовали.Она лишь промолчала,продолжая свой извилистый путь.
Путь в никуда.


Утаката
и еще очень много кто до этого.


Сообщение отредактировал Desu - Воскресенье, 06.07.2014, 15:43
 
ШикамаруДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:11 | Сообщение # 6
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Desu, принято

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ШикамаруДата: Четверг, 10.07.2014, 16:15 | Сообщение # 7
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С - 3 (часть вторая)
Описание: Один из наших информаторов та еще темная лошадка, а сегодня выяснилось, что он спелся с одной из мелких группировок и сливает им кое-какую информацию. Он не знает ничего особо важного, но факт остается фактом. Предателей в наших рядах не терпят. Ликвидируй ты уже этого информатора, а :D
Примечания: ~
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё + 75 опыта


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Кейто (D, C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:41
Обновить