Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 12:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Карии Мато (D, C)
Миссии Карии Мато
Slavery_RainДата: Вторник, 01.07.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-1

Описание: В общем, дело плохо. Вчера ко мне прибежала одна из шиноби-медиков и сказала, что им не хватает лекарств, а больных становится все больше и больше, последние события здорово отразились за здоровье наших жителей. Поэтому ты получишь у нее список лекарств и отправишься в столицу.
Задача: Купить лекарства
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
Noir_MortДата: Вторник, 01.07.2014, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Проснувшись после очередного кошмара, вызванного Берсеркером, я решил прогуляться. Шагая по мрачным улицам Тумана, таким же мрачным, как моя душа, мне встретился гонец. Он передал, что для меня есть задание, и желательно выполнить его поскорее, дело всей деревни. Я отправился в резиденцию, откуда меня перенаправили в мед. центр и попросили встретиться с Као Мисаки, главой одного из мед. подразделений.
-Вот список лекарств, необходимых нашим медикам, в госпиталях дефицит, и тяжелобольные пациенты страдают. Необходимо как можно быстрее доставить их из столицы. Как найдёте заведующего склада в главном центре, отдайте ему эту записку и вот это письмо. Девушка протянула мне свёрток. -Всё необходимое необходимо доставить за трое суток. Поспеши. Я положил необходимые бумажки в карман толстовки и отправился в путь. Сам путь занимает с полтора суток, так что действовать приходится крайне быстро. Останавливаясь только по естественным нуждам, я прибыл в столицу за двадцать два часа. Забрав медикаменты, я отправился в один из мотелей и немного поспал. Время на обратный путь ещё оставалось. Проснувшись на час раньше плана, я решил прогуляться по столице. Зайдя в небольшой ларёк, я купил бутылочку пряного домашнего вина. С ним прогулка стала куда приятнее и душевней. С тобой что-то не так...(Заговорил со мной Берсеркер). -Я бывал здесь в детстве, лишь мимолётные воспоминания, ничего больше. С появления Берсеркера всё изменилось, теперь его голос был единственным моим другом. Я понимал, что он лишь в моём воображении, что я грёбаный псих, но так получилось, что его отголосок стал единственной путеводной звездой в моей жизни, тем, с кем я могу поговорить по душам.
Спустя бутылку, я решил выдвинуться домой. В сроки я уложился, так что никаких претензий ко мне не было. Я получил вознаграждение и отправился дальше влачить своё существование.
Остаток дня я провёл дома, в гордом одиночестве, попивая любимое кино и думая о своей будущей жизни. Хм, может найти себе девушку... Наша Каге вроде ничего... Да, надо будет к ней подкатить. Берсеркер, как тебе мой выбор?  Ну попробуй, всякое может случиться...


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Noir_Mort - Среда, 02.07.2014, 00:20
 
Slavery_RainДата: Среда, 02.07.2014, 17:48 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято

В подписи будет тогда, когда будет сама подпись =-=




А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Среда, 02.07.2014, 18:39 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-2

Описание: Вчера группа детей играла на холмах за деревней и не вернулась. Скорее всего они заблудились в пещерах, которыми эти холмы изрезаны, как кроличьими норами. В любом случае, отправляйся и найди их.
Задача: найти детей
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
Noir_MortДата: Среда, 02.07.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Всю ночь мне не давали спать чёртовы насекомые. Под утро я насобирал целую баночку из мух и комаров. Когда я наконец уснул, люди уже шли на работу. Кири переживало не лучшие времена, так что все старались помочь чем могли. Вот и я старался не отставать от общества. Проснувшись часа в два, я отправился в резиденцию, чтобы взять новое задание. На сей раз я должен был искать потерявшихся детей. Чёртовы сосунки, лезут куда не надо, а я разгребай. Как найду их, всем по подзатыльнику отвешу. Эти странные дети решили отправиться лазить по горам, будто они такие взрослые, а сами щенки лет по 12. Ты слишком зол, успокойся. -И это мне говорит сущность, желание убивать которой не знает границ. Знаешь, я стараюсь встать на путь исправления. Мы уже давно не убивали людей, только насекомых. Я не верю самому себе, ладно, пошли, сейчас не до разговоров. Я отправился на север, где по последним данным гуляли ребята. Это были достаточно обширные горные хребты с частыми остроконечными утёсами. Частые пещеры сбивали с толку, ибо мне приходилось заглядывать в каждую из них. Наконец я нашёл зацепку - след крови на огромном валуне, он уходил дальше, вниз, к небольшой горной речке, где обычно тусовались браконьеры. Они уже мертвы? Так даже проще, просто найду их трупы и свалю. На гальке возле воды виднелись очередные кровавые кляксы. Они уходили вдоль реки. Я шёл по следу и мысль о том, что дети могли остаться в живых, таяли на глазах. 
-Нет, пожалуйста, прекратите! АААА! 
За бугром издался писклявый крик маленькой девочки. Я поспешил туда. И что же я увидел? Мужик, лет пятидесяти стоял и порол двенадцатилетнюю девочку. Вот он м**ак.
-На сегодня всё, пора тебе на покой. Однако, хочу предупредить, что лучше бы тебе признаться, где остальные, а то слишком уж долго будешь умирать.
-Ха, не дождёшься. Из меня ты ничего не вытрясешь, ты слишком мягкодушный сопляк. Хм, один ребёнок ради семерых, впринципе нормально. Я метнулся к девчонке и перерезал её глотку. Сегодня мягкодушный сопляк отрежет тебе пару конечностей. Мне кажется, или ты конченный? Угу, где дети? В бухте, двести метров на север. Красавчик, а теперь пока. Азот(это имя клинка) полетел парню в глотку.
Добравшись до бухты, я заметил клетку с детьми, и три охранника, на вид не вызывающих проблем. А можно мне, да? Ты уже двоих убил, моя очередь. Нет, я слишком дорожу тобой, чтобы тратить на таких ничтожеств. Ты просто отмазываешься, чёртов ублюдок. Оббежав солдатиков, я залетел парню за спину и сломал его ключицу рукоятью. Второй получил в глаз с ноги, а третий получил комбо из ударов клинком: коленка - поясница - черепушка. Уже очнувшийся последний охраник достал свою катану и ринулся в бой. Прокатившись ему за спину, я зажал его голову у себя в предплечье и свернул шею. Ну что, детки, пошли домой. А Катия? У неё всё плохо, забудьте про неё, жизнь жестокая штука, вы же понимаете. С понурыми лицами дети отправились за мной и через час они уже сидели у психолога. Вот и счётчик обнулился. Только у тебя


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Slavery_RainДата: Четверг, 03.07.2014, 01:54 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Четверг, 03.07.2014, 02:04 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-3

Описание: Всякие подозрительные бабки-знахарки и прочий непонятный люд в один голос предсказывают падение нашей северной стены. От чего бы ей упасть я не знаю, но на всякий случай подежурь там несколько дней.
Задача: подежурить у северной стены
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё+75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
Noir_MortДата: Четверг, 03.07.2014, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Поговаривают, что на севере города неспокойно. Мол стена вот-вот обрушится, нужно что-то делать. Так что меня отправили туда посторожить на пару дней. Собрав сухпаёк и захватив парочку бутылок вина я неспешно отправился в путь. Моя квартирка находилась в другой части города, так что только добраться туда заняло около часа. На первый взгляд со стеной всё было в порядке: стража на месте, трещин нигде нет, все механизмы работали нормально. Однако слухи всё равно ходили. Как я узнал после вечернего общения в казармах, на стене недавно появился новый отряд строителей, во главе которых стояла нервная бабка, лет пятидесяти, и на вид которая вообще не разбиралась в строительстве. Она то и пустила слух, что со стеной проблемы. Возможно её смутило наличие большой дыры недалеко от ворот, однако, как выяснилось, это была строительная заготовка под чёрный ход. Всё тут в порядке, ладно, проживу с ними пару дней, авось отвяжутся. Мне выделили верхнюю койку в общих казармах, чем меня сильно разочаровали. Да, кризис в деревне сказывается на все отросли. Помню в детстве, тут было шикарное здание, похожее на форт, а что сейчас, каземат, не иначе. С мыслями о будущем деревни я и уснул. Следующий день я провёл в обходах: проверил все крепежи в соединительных конструкциях, механизмы в обоих воротах, я даже поприсутствовал при строительстве чёрного хода: рабочие рыли туннель. А в общем, мой день состоял в том, что я сидел в кресле на стене и смотрел в даль, потягивая бутылочку красного полусладкого. В обеденный перерыв мне разрешили выйти в город за новой прессой, так что я ещё и курьером подработал, принеся стопку газет в казармы. Ничего особенного не происходило, всё было так, как и должно быть. На следующее утро я подошёл к главному на стене.
-Всё у вас нормально, лишь посоветую сменить строительную бригаду, в которой начальник даже не знает, что делают его подчинённые. Я, если честно, вообще эту тётку за два дня ни разу не увидел. Всего вам доброго и прощайте. Пожав ему руку, я попрощался со стеной. Чего эти бабки только не придумают...


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШикамаруДата: Пятница, 04.07.2014, 00:18 | Сообщение # 9
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Noir_Mort, принято)

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Silver_AngelДата: Пятница, 04.07.2014, 00:27 | Сообщение # 10
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С-3

Описание: Здравствуйте Мато-сан, для вас есть очень важное поручение. Вчера ночью стража поймала вражеского шпиона, вот только он отказывается сообщать нам о своей цели и на кого он работает. Разберитесь с этим пожалуйста, не важно как этот червь должен заговорить. Он находится в комнате для допросов. Надеюсь на вас. 
Задача: "Расколоть" шпиона, любыми методами.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов 
Награда: 80 рё+75 опыта


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Карии Мато (D, C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:09
Обновить