Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 12:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Татсуи Оэ (D, C)
Миссии Татсуи Оэ
Slavery_RainДата: Вторник, 01.07.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-1

Описание: Портовый городишко Судзи всегда славился своим рынком, куда со всех концов света постоянно свозят всякие диковинки. Вчера там появился торговец с юга, который привез с собой весьма подозрительные зелья. Они обещают исцеление от простуды и прочей ерунды, но после принятия этого зелья состояние больного ухудшается в несколько раз. Когда были замечены первые признаки и все хватились этого торговца, того и след простыл.
Задача: Найти торговца
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
ThatXXДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:50 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я сидел на крыше своего дома, затачивая клинок, когда вдруг скрип черепицы позади меня заставил отвлечься.
- Я не ждал гостей.
Отвлечься - еще не значит обернуться, поэтому я продолжил свое занятие, не ощущая угрозы со стороны прибывшего.
- Поручение от Мицукаге-доно, - парень (в этом я убедился еще по его "посадке"на крышу) обошел меня, присаживаясь на корточки и протягивая мне свиток.
- Что-то срочное?
Кажется, тот опешил от наглости вопроса. Конечно, если Мицукаге отправляет, значит, я должен сломя голову бежать выполнять. Ну, в его понимании.
В моем понимании все совсем иначе.
- Люди умирают.
Я тут же поднял взгляд, и парнишка вздрогнул.
- В смысле... Могут умереть.
Тяжелый выдох последовал с моих губ вслед за его словами. Я отложил катану, забирая из чужих рук. Нежданный гость решил не задерживаться, пожелав мне удачи. В свитке говорилось про какого-то псевдолекаря, про его исчезновение и необходимость найти. И никаких зацепок тебе, ни улик. Ни имен даже.
Спасибо хоть за название порта.
Именно туда я и направился, экипировавшись. Дорога была недальняя, но довольно энергозатратная. Когда я все же прибыл на место, солнце намеревалось клониться к закату. Нужно было разузнать до вечера об этом лекаре.
 Конечно, в портах самый лучший источник информации - бар для моряков. Там всегда полно пьянчужек, которые все и про всех знают, а если не знают они, то наверняка знает хозяин. В этом деле главное количество выпитого алкоголя в пропорциях. Чем трезвее ты, тем пьянее должен быть твой собутыльник. "Золотое сечение" портовых баров.
 Через пару часов усердных старания мне удалось все-таки достичь желаемого. Получив достаточно информации, я покинул бар - было уже достаточно темно - и направился в сам порт.
 Некий врач, недавно торговавший своими чудесными травами, официально нигде не был зарегистрирован на посадку, но последний корабль ушел из порта раньше его исчезновения. Значит, он ждет первого отплывающего судна.
 Забравшись на стоявший у берега корабль, я исследовал его вдоль и поперек, а затем в одной из кают обнаружил наконец бегляка.
Доставлен он был лично мной Каге рано утром, едва ли не вместе с чашечкой пробуждающего кофе.


Татсуя Оэ l Риндзин
Генин Киригакуре-но сато



Ск:---
l Жизни:--- l Чакра:--- l СиС:---
кошелек: 680рё l стихия: Вода
Опыт: 75
D-0 l C-1 l B-0 l A-0 l S-0
экипировка: ---
сюр-10 l кун-10 l взс.-1 l леска-1
Поб-Пор-
 
Silver_AngelДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:58 | Сообщение # 3
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято

Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Татсуи Оэ (D, C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:45
Обновить