Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 14:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Казешини Хаято (D, C)
Миссии Казешини Хаято
Slavery_RainДата: Четверг, 03.07.2014, 02:00 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-1

Описание: На днях было замечено, что пропала часть наших оружейных запасов. Там все по мелочи: кунаи, сюрикены и взрывные свитки, - но сам факт остается фактом. Я не потерплю воров в наших рядах.
Задача: найти вора
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё+75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
Silver_AngelДата: Четверг, 03.07.2014, 03:31 | Сообщение # 2
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я только что закончил размещение в общежитии, когда в дверь постучали.
Кто бы это мог быть- подумал я открывая-наверное сосед пожаловал. Вопреки моему предположению на пороге меня ждал лист бумаги с единственной фразой:‘‘ Казешини Хаято немедленно явитесь в резиденцию‘‘.
Хм я приятно удивлён их оперативностью
Спустя 5 минут я уже стоял у двери мицукаге.
-Почему так долго?- услышал я как только открыл дверь. Задавшим вопрос оказалась, молодая, на мой взгляд, симпатичная девушка-я почти состарилась пока ждала -бросила она ледяным тоном.
-Простите госпожа больше такого не повторится - ответил я с лёгким поклоном.
-Ладно, для тебя есть работа, подробности в на столе
Вскрыв конверт, я быстро пробежал глазами по тексту.
-А что делать с вором? Доставить вам живым или...
- На твоё усмотрение
-Как пожелает госпожа- ответил я поклонившись, и тенью выскользнул из кабинета.
Несмотря на кажешуюся простоту задания работы предстояло много. Первым делом я решил наведаться на место преступления, чтобы найти какие нибудь следы, указывающие на преступника. Уже возле оружейной я заметил странные следы, нет следов было много, но эти выделялись среди прочих рисунком протектора и, что самое важное направлением, так как сначала они шли к двери, в чём собственно ничего странного, но затем огибали здание по направлению к одному из небольших окон, находившемуся со стороны леса, зарешеченному вертикальными прутьями, и обрывались возле него, а затем, уже более отчётливо отпечатавшись, как будто оставивший их нёс что то не совсем лёгкое, уходили в сторону вышеупомянутого леса.
Подойдя к точки возможного проникновения и внимательно осмотрев решётку, я убедился что прутья закреплены непрочно и  их можно без особых проблем быстро и бесшумно как вытащить так и поставить обратно.
-Ага, значит вопрос "как ?" можно считать решённым, остался вопрос "кто". Так судя по длине шага этот некто имеет рост где то 170-175 сантиметров и вес около 60 килограмм хотя это не точно так как след уже "остыл" и он кажется слегка прихрамывает на левую ногу, хотя возможно это из за того что он любитель выпить.
-Так пора навести справки - сказал я вполголоса.
Спустя 20 минут я входил в знакомую дверь, в трущобах с вывеской "Бар Паутина". Эту забегаловку я не раз посещал когда приходилось бывать в Кири в прошлом. Хозяин заведения как только меня увидел сразу попытался убежать, но кунай воткнувшийся в паре миллиметров от его ноги отбили у него данное желание.
-О Казешини, сколько лет сколько зим - пролепетал он - послушай если ты насчёт того случая...  
-Нет - прервал его я - мне нужна информация.
Человека с которым я сейчас беседовал звали Рафу, он скупал краденное, приторговывал информацией... в общем был из того типа людей который ради собственной выгоды мать родную продаст, однако информатором был отменным, казалось нет ничего чего бы он не знал, если конечно это можно было продать.
-Не вопрос - уже более чем уверенно ответил тот -  расценки ты помнишь.
-Поможешь и мы в расчёте - бросил я ледяным тоном - или уже забыл... 
-Не надо... помню... - поспешно прервал меня Рафу - что нужно?
-Предположительно мужчина средних лет, рост  170-175 см, нормального телосложения, или храмой на левую ногу или часто пьёт, на днях продавал кунаи и сюрикены, что нибудь знаешь об этом?
-Хм хм хм дай подумать... есть тут один кадр почти каждый день наведывается, то кунаи притащит то свитки какие то, он из шиноБЕЙ кажется... Постой ты же не хочешь сказать...
-Не твоё дело - прервал я - дальше.
-Что дальше? 
-Имя, мне нужно его имя и как его найти.
-Ну имени я не знаю, где искать тоже...да он почти каждый день заходит примерно в одно и тоже время - около полуночи...
-Спасибо, я тогда попозже зайду.
-Ага конечно -ответил тот - тебе тут всегда НЕрады
Вернувшись домой и прихватив кое что из рюкзака, ровно в полночь я стоял возле двери в бар. Зайдя внутрь я подошёл к обшарпанной стойке, без лишних вопросов Рафу указал взглядом на явно явно нервничавшего мужчину в капюшоне сидевшего в углу.
-Плеснёшь ему это в заказ понял - шёпотом сказал я протягивая пузырёк с прозрачной жидкостью - и лучше чтобы утром тебя здесь не было, вообще не было, никогда.
Спустя пять минут "капюшону" принесли его заказ, а спустя двадцать препарат начал действовать. Сначала цель захрипев схватилась за горло, испытывая явные проблемы с дыханием, и начал биться в конвульсиях, капюшон от этого съехал назад открыв лицо со вздувшимися венами, затем из уголка рта потекла струйка крови смешанная с пеной, далее кровь хлынула из носа, мужчина уже не хрипел он просто открывал и закрывал рот захлёбываясь собственной кровью, в тщетной попытке вдохнуть хоть немного воздуха, кровь уже лилась из ушей и из глаз. Жертва упала и начала кататься по полу заливая всё кровью, которая уже не лилась а почти била фонтаном. На лице у него застыла маска ужаса смешанного с адской болью. Длилось всё это около получаса, а потом он затих, уставившись остекленевшими глазами в потолок.
На следующее утро в кабинете мицукаге.
-Госпожа как вы приказывали работа выполнена - предатель наказан.
-Знаю уже наслышана - ответила каге Тумана и по её бледным губам пробежала чуть заметная улыбка.   


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Четверг, 03.07.2014, 18:10
 
Slavery_RainДата: Четверг, 03.07.2014, 21:17 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Пятница, 04.07.2014, 00:56 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-2

Описание: Зуб за зуб, как говорится, но сейчас не о зубах. Вчера в пьяной потасовке пострадал один из зрителей, теперь он требует платы за нанесенный ущерб. Скандал разгорается все сильнее, а у нас и так забот хватает, поэтому разберись с этим поскорее. Можешь заставить выплатить компенсацию, можешь заставить "пострадавшего" замолчать - решай сам, но чтобы больше я шума на эту тему не слышала.
Задача: Разрешить конфликт.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё+75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
Silver_AngelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:30 | Сообщение # 5
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Госпожа, я готов выполнить любой ваш приказ, однако с каких пор мы занимаемся разрешением пьяных споров ? - задал я вполне закономерный вопрос, после того как услышал детали миссии.
Мицукаге подняла уставший взгляд-Я понимаю задание кажется тебе абсурдным, но это скорее личная просьба, нежели официальная миссия, этот гад мне уже все нервы вытрепал, а просто прибить его я не могу по некоторым причинам.
-Как я уже сказал, ваше слово - мой закон, он вас больше не потревожит - почтительно ответил я с лёгким поклоном и покинул кабинет.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Казешини Хаято (D, C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:38
Обновить