Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 08:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Акаге-сан, Секретный_АНБУ, Лексус, Jester  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №1 (Отбор)
Кабинет №1
Шикаку_НараДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Аудитория №1 на пути к становлению ниндзя.

Описание: Вы попали в Академию шиноби. Да, да в академию и это вам не шутки! Здесь, сопляки и нытики превращаются в мужественных и смелых шиноби. По ходу вашего обучения в Академии шиноби, учителя будут учить вас всему, что только может встретиться на пути ниндзя.
Итак, в шумном классе собралось много новичков, не знающих и видящих друг друга впервые, которые собираются ступить на путь ниндзя, среди них находитесь и вы. Помимо детей, в помещении на стульях, напротив вас сидят пара людей, это коллегия, которая будет отбирать учащихся.
Задание: Вы должны рассказать о себе, с какой целью пришли в Академию, чего хотите добиться, что побудило вас встать на путь ниндзя, будешь ли ты верен своей деревне и т.п.

Цель занятия: Научиться правильно оформлять миссию, согласно правилам, и складывать диалоги в миссии, между вами и второстепенным персонажем.

Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 ре + миссия ранга D


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D


Сообщение отредактировал Шикаку_Нара - Воскресенье, 19.05.2013, 15:04
 
каюмДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я проснулся утром пошол почистел зубы поел оделся пошёл в академию, по пути я встретил бабушку которая несла тяжёлые сумки, я решил ей помочь, проводя её и донеся сумки до дома она дола мне немного денег ноя невзял, я побежал, в академию. Я опаздал на урок, постучавшись в дверь я вошол и спросил.
-Можно войти в класс.
-Где ты был? спросил учитель.
-Я помогал бабушке донести тяжёлые сумки.
- А ну тогда проходи, молодец что помог бабушке.
-Раскажи о себе-сказал учитель.
Меня зовут Каюм Нысыри мне 6 я родом из Конохи лет харктер похож как у Наруто.Я пришел в Академию с целью научиться новому,а потом стать профессиональным шиноби.
Меня побудил один разговор:
-Привет Наруто!!-сказал я когда встретил Наруто на улице.
-Привет!!-сказал Наруто.
-Наруто какой у тебя ранг?-спросил я.
-Чунин-ответил он.
-Я тоже хочу такой ранг-сказал я.
-Если хочешь надо идти в Академию-ответил Наруто.
-Я понял подросту и пойду-сказал я.
Вот после этого разговора я решил пойти в Академию.Я буду верен своей деревни до конца своих дней.


Каюм Нысыри
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Кошелек:100
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: 
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал каюм - Суббота, 01.06.2013, 18:32
 
Наруто_УдзумакиДата: Вторник, 28.05.2013, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 339
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

каюм, Мало что то написал ты) К тому же запомни, черным цветов выделяется только твоя речь. Речь другого человека просто подчеркивается ( Буква U )
Старайся написать чуть больше и сочиняй. Включи воображение и старайся описывать все что видишь у себя в голове.

Исправить и добавить.


Брайн Стоун

Сила: 70
Жизни: 70
Выносливость: 50
Точность: 70
Сила Воли: 55

Спец. Задания:
Класс: Боец и Стрелок
Опыт: 500 exp
Умения: Любитель Ближнего Боя
Оружие: Крупнокалиберный пистолет FN Five-Seven, Нанокатана.
Экипировка: Тяжелая броня
 
[Aka]_CmithДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:14 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Вы должны рассказать о себе: Я Daiakuma Oni  последний представитель своего клана. Спакойный, уравновешаный. Прежде чем чтото сделать подумаю несколько раз, а надоли мне эта?. Предпочитаю быть всегда один. Но делаю исключенния для проверенных людей, надеюсь тут я таких найду. Биографию свою я пожалуй рассказывать не буду много слушать предется. 
с какой целью пришли в Академию: Одна из моих целей выучить как больше новых техник.
чего хотите добиться: Как любой другой, признания и уваженния.
что побудило вас встать на путь ниндзя: Сам часто задовался таким вопросом. Судьба видать такая.
будешь ли ты верен своей деревне: Пока деревня будет уверенна вомне я буду уверен в ней.


Daiakuma
Скорость:1000
Жизни:500
Запас Чакры:500
Сила и Стойкость:500

Кошелек:160
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛексусДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 303
Награды: 3
Репутация: 167
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

[Aka]_Cmith, Ладно для начало принята) но старайся писать больше слов, и ещё, 1 кабинет эта один день в реальной жизни.

Лексус Дрейар

Скорость:985+100=1085
Жизни:1350
Запас чакры:711
Сила и Стойкость:954+100=1054

Стихия: Молния
Кошелек: 600
Миссии: D-0, С-0

Уникальный бонус: Рев Громового Дракона
Уникальная техника: ---

Экипировка: ---
Оружие: Кун-10; Взс-1; Сюр-10, Лес-1
Бои: Победы- Поражения-
 
CrystalDragonДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:16 | Сообщение # 6
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Вы должны рассказать о себеЯ Agami Uchixa, человек которого занесло необычной техникой в другое время, единственный сын Мадары и его наследия, а так же наследия Первых людей клана-Хъюга.Очень редко (практически никогда ) не встречаются люди, в которых смешаны крови двух враждебных кланов и перенят у них весь боевой потенциал, который по видимому ещё не открыт до конца....  Спокойный, неуравновешанный,иногда грубый , а так скромный и самоуверенный . Но делаю исключенния для проверенных людей, надеюсь тут я таких найду. Моя примерная биография уже была описанна. Только вот вся ли она ? После временного раскола у меня промали фрагменты памяти из головы.....
с какой целью пришли в Академию: Востановить былую славу своих кланов и разобраться в себе.А также доказать , что люди с такими геке -генкай не угроза обществу шиноби.
чего хотите добиться: Чтобы меня признали оставшиеся люди клана Хъюга и Учих, как единственного кто является носителем огня сразу двух кланов.
что побудило вас встать на путь ниндзя: Уже с 5 лет мой отец, Учиха Мадара, учил меня различным техникам и тактике ведения боя, а также научил меня пробуждать Шаринган. И так как моя мать была убита её же кланом,как сказал мне мой отец, а она была из побочной ветви клана Хъюга.Моей целью была подготовка к атаке по приказу моего отца, но в один день он просто изчез.С того момента я пытаюсь узнать , кто моя мать? и куда делся мой отец ?))
будешь ли ты верен своей деревне: Так точно!


Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
TEOДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:47 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
CrystalDragon, конечно принято, но всё равно это не то, что требует от тебя данный кабинет. Честно говоря у тебя не получилось полноценной миссии, которую ждёт администрации деревни. Это всё больше похоже на какую-то анкету, вопросы которой были скопированы выше (больше так не делай). Твоя задача в последующих аудиториях, да и вообще после выхода из академии, писать рассказ-повествование, а не какую-то анкету. К примеру, можно начать с того, как ты проснулся (описать это), как собирался в академию, хорошо ещё если сумеешь описать местность на которой ты находишься, мысли, эмоции персонажа. Думаю, для полной наглядности тебе стоит прочитать хотя бы вот это - жми. Завтра можешь приступать к следующему кабинету)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
МорохираДата: Четверг, 04.07.2013, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 8
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Дождавшись полудня, девушка встала с кровати и направилась к Резиденции Хокаге, в академию для того, чтобы пройти отборочное испытание. Ее очередь подойдет только через час, этого времени будет вполне достаточно.
Какое теплое сегодня солнце, а как чудесно поют птицы, - это символ того, что меня примут в академию!
Сегодня девушка рассталась со своим водяным сосудом, что ей приходится делать очень редко. Быстрыми маневренными прыжками по крышам Морохира добралась до академии шиноби деревни Скрытого Листа. Войдя в помещение, она увидела перед собой длинный коридор, и в начале его над дверью было написано: «Аудитория №1».
О, как я волнуюсь!
Перед тем, как выйти из дома, девушка набрала воды в маленькую флягу и повесила на пояс. Вода часто помогает ей справиться с такого рода трудностями. А еще вода очень часто будто говорит с ней, предупреждает, поощрает. Войдя в аудиторию, девушка была поражена количеством волнующихся студентов.
- Здравствуйте, - полумертвыми губами произнесла она.
Девушке никто не ответил, так как коллегия была занята принятием студентов. Морохира встала в очередь за девушкой с розовыми волосами.
Это Сакура Харуно, хм… такая неженка…
Морохира сделала шаг, чтобы встать ближе к Сакуре, но ее кто-то оттолкнул.
О,боже… такое чувство, будто вся его жизнь – это смерть… какая темная энергия… жесткая чакра… Ты тоже это заметила, водичка? Это… Саске Учиха. Он такой омерзительный, не понимаю почему все девочки сходят по нему с ума.
- Саске, уйди, я перед тобой! - завопил глупый мелкий мальчишка с очками на лбу.
Желтоволосый разгельдяй – видно это тот, про кого мне запрещали говорить, - Наруто Узумаки…
- Эй, вы, я иду после Сакуры, - шепнула Морохира, чтобы не мешать коллегии.
- Да, кто ты такая? – возмутился Наруто, громко выкрикнув.
- Пропусти ее, идиот! – на повышенном тоне прошептала Сакура, - ты же со мной согласен, Саске-кун? – спросила она, глупо улыбаясь ему, влюбленными глазками.
О, боже ….
- Спасибо, Сакура, - ответила девушка, улыбнувшись ей.
Морохира обошла мальчишек и встала за Сакурой. Потеребив рукой флягу с водой, внутри которой вода просто закипала в присутствии Саске Учихи.
- Сакура Харуно! – выкрикнул один из Коллегии.
О боже, сейчас ее расспросят и потом я!
- Морохира Фукацу! – проговорил мужчина в маске члена Анбу, сидящий правее всех.
- Да, - ответила девушка.
- Расскажи немного о себе, нам нужна информация, - сказала женщина-шиноби с большим бюстом, не знакомая Морохире.
- Я Морохира Фукацу, я в Конохе недавно, меня нашли врачи Конохи. Меня нашли с потерей памяти, именно поэтому я многого о себе не помню, - ответила девушка.
- Почему ты хочешь стать шиноби? – последовал следующий вопрос.
- Я чувствую, что это мое. Я обязана жизнью Конохе, именно поэтому хочу быть ей верна, служить во благо страны огня, - ответила Морохира.
- У нас больше нет вопросов, можешь идти домой, завтра утром, ты должна прийти во вторую аудиторию, - проговорил мужчина в маске Анбу.
Как же я переволновалась, сейчас приду домой и приму ванну с ромашкой, а потом в лавку, нужно раздать несколько заказов на сладости…
Морохира вышла за дверь аудитории и последовала домой.


Морохира Фукацу

Скорость: 1100
Жизни:1300
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:800

Кошелек:220
Доступные стихии: Вода
УБ:---
УТ:---
Миссии:D-4,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
TEOДата: Суббота, 06.07.2013, 10:11 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Морохира, отлично, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
HAMBETARHO999Дата: Суббота, 13.07.2013, 18:40 | Сообщение # 10
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня утром Шино лежит в постели и думает.
Точно я знаю, я скажу-Я Шино Абураме, я мало разговариваю, почему? да потому-что я очень серьезный.
А также мало шучу, ведь мало говорю я.И не смеюсь я вообще,почему? да потому-что не шучу.А плакать я н......
Черт это будет слишком, но ладно по дороге что-нибудь придумаю.
Шино встал с постели и рванул в ванну.Умывшись пришел обратно и прибрался в своей комнате. После начал не большую зарядку.
Теперь он пошел есть. Поев снова стал думать как же ему представится. Но кто-то постучал в дверь и Шино открыл.
Привет Шино ты идешь?-сказал мой друг.
А это ты Киба! шя минуту погоди.-сказал я в ответ.
Ага давай быстрей!-Киба.
Шино вышел из дома и пошел в академию.
А ты не рано пришел?-Шино.
Нет вроде.-Киба.
Слушай Шино кем ты хочешь стать? я например хочу превзойти свой клан.-Киба.
Клан ты шутишь?-Шино.
Нет я серьезно.-Киба.
Ах, я хочу не только свой клан превзойти но стать шиноби каких еще не бывало.-Шино.
Я то понятно но ты преувеличиваешь, хотя ладно и как тебе в голову такое пришло?.Киба.
Нуу это долгая история, но я тебе раскажу.Шино.
Еще за два года до этого дня я сидел на лавочке. Два ученика академии проводили спаринг, и одному из учеников был не по силе свой противник.
Он падал и падал, И как
 только учитель сказал-
Ну все хват....-Учитель.
Подождите учитель! я проста так не сдамся ведь я хочу стать достойным шиноби!-Мальчик.
Ну после этого я внушил себе что .... дальше ты знаешь.-Шино.
Ух ты ну и история, вон смотри это же мальчик которого все опасаются!.Киба.
Да точно.-Шино.
Че он делает вот придурак! ха ха ха.. пошли подойдем. -Киба.
Да ну я здесь по буду.-Шино.
Шино и Киба дошли до академии.


Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
TEOДата: Суббота, 13.07.2013, 20:46 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
HAMBETARHO999, принято, конечно) Но со следующего кабинета пиши миссии от первого лица)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
kapustarДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:28 | Сообщение # 12
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Парни...Лучше не подходите ко мне,я не хочу вас поранить - с ухмылкой произнёс я.
-Ха-ха-ха...Вы слышали ребята,он нам еще и угрожает! - смеясь кричал в пол-голоса мальчик,стоявший напротив меня.
-Чак,надавай ему,побей его!!! - кричали 3-е мальчишек стоявшие рядом с ним.
-Ладно,я ведь предупреждал вас..нападайте. - приготовился и стал в боевую стойку.Разозлившиеся молодежь закатала рукава у полезли в драку.
-5 минут и все?Я ожидал большего...Такие как вы не когда не будут сильными,если будут нападать на слабых!Конечно же я не слабый,но откуда вам знать...Для того что бы стать сильнее вы должны победить сильнейших...Например я,не люблю хвалиться,но для вас на данный момент я сильнейший! - положил руки в карманы,и пошел в другую сторону.
-Это так ты не любишь хвастаться?!Маленький ублюдок,кого же ты победил из сильнейших?Ты не кто! - сказал парень лежа на земле мне в спину.
-Именно для этого я и стремлюсь стать шиноби...Шиноби который будет сражаться ради своих друзей,ради своей деревни,который будет проходить миссии и побеждать самых сильных... - остоновившись,произнес даже не поворачиваясь.И пошел дальше.
Вот так каждый день,такой вот я.Кто то из взрослых детей хочет меня побить.Но он всего лишь дети.Именно для этого я и хочу стать шиноби,которого будут уважать друзья и бояться враги.


Неджи
Скорость:1500
Жизни:800
Запас Чакры:600
Сила и Стойкость:1100

Кошелек:100
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал kapustar - Воскресенье, 14.07.2013, 12:30
 
TEOДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:24 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
kapustar, принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
МихаруДата: Среда, 17.07.2013, 14:40 | Сообщение # 14
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Рано утром я отправилась в академию. День был прекрасный. Солнце обогревало землю. Пели птицы ,прохладный ветерок забирался под футболку. «Хорошо…» 
Положив руки за голову ,я пошла в Академию. На улице почти безлюдно ,конечно сейчас утро. Через пару минут уже находилась у Академии. Девушка зашла внутрь и пошла к первой аудитории . Когда она добралась то была шокирована количеством людей . «Хм…А их здесь много.» С такими мыслями ,я прошла на своё место .Дети общались друг сдругом . Некоторые спали, а другие бегали взад-вперед . «Волнуются ,и я тоже волнуюсь» В скором времени позвали меня.
-Михару Хачико.
Ну вот и я.
Расскажи немного о себе. И почему ты хочешь стать шиноби?
Я Михару Хачико. Житель Конохи. Я хочу защитить дорогих мне людей . –ответила девушка .
-Будешь ли ты верена своей деревне?
-Конечно, да.
Принята. Можешь идти домой. Завтра утром ,тыпойдёшь во вторую аудиторию .
"Да...Я переволновалась"Ухмыльнувшись своим мыслям ,я вышла из кабинета и сложив руки за голову ,пошла домой.


Михару
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Кошелек:100
Доступные стихии:Вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Михару - Среда, 17.07.2013, 14:46
 
TEOДата: Среда, 17.07.2013, 18:11 | Сообщение # 15
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Михару, принято. Но повторяю ещё раз - старайся писать больше)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Кабинет №1 (Отбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:38
Обновить