Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 15:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Хроники Песка. Выпуск 4. (показать,что скрыто в том числе истину,которая где-то рядом)
Хроники Песка. Выпуск 4.
ASMODAIДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Да будь проклят тот, кто оторвал меня от просмотра прекрасного корейского шоу и сподвигнувший меня на написание этой статьи.

Я, как истинный хряк, решил искупаться в этой грязи(с)



У меня уже неделю за окном валит снег, метель и люди кутают красные носы в вязаные шарфики, а на довне как всегда тропики. И виной тому, конечно, не температурный режим.
Все что-то никак не могут поделить. А что делить вообще?! Одни до сих пор не успокоятся из-за открытия нового раздела «Облако», вторых не устраивают «украденные идеи», а третьи, стараясь вставить и свои бесценные пять копеек, ищут на кого бы нажаловаться.
Вот он великий интернациональный сайт, куда мы шли играть, где мы хотели погрузиться в мир Наруто, феодальной Японии и прочего.

А мы все мусолим эту тему, ведь даже неугомонный Курой утихомирил жар в груди, а Мадара все ищет, где задели его чувства.
Может, уже проблема даже не в том, кто кого задел, а « Как так меня не задели?! Сейчас перефразирую, скажу, что маму мою оскорбили»

Аноним:
В последнее время я практически не бываю на ролевой. Пропал интерес,к сожалению. Но раньше да, было очень интересно. Я практически не отходила от компьютера,днями сидела. Потом ушли люди, с которыми я отлично ладила, все начало меняться не в лучшую сторону.
Журналюга:
Есть ли у Вас предположения, что послужило тому причиной?
Аноним:
Я не могу выделить что-то конкретное. Причиной явилось многое. Где-то сменился каге, кто-то рассорился с ГМ, начали ходить глупые слухи, некоторые персоны решили показать всем, какие они крутые. В общем, причин много. Все это отразилось на общей картине.


И на этой ноте мы переносимся в кабинет Гм, где в последнее время заседает только Орочимару.



Кажется, все ясно. Задавай вопрос по существу, получай грамотный ответ и радуйся жизни.
90% всех вопросов, которые появляются в кабинете идут от двух причин
1)Лень прочитать правила
2)Лень посмотреть пост выше и увидеть, что на твой вопрос уже дан ответ


Что получается в итоге? «Главные модераторы ничего не хотят делать!» Может, стоит подумать, что их дело - делать игру.
В конце концов, начинается разделение на «жирафов» и «дятлов».
Руководству только головная боль, а мы требуем от них «справедливых реформ!», «наказать неверных». А тех, кто предлагал какие-то реформы – по пальцам сосчитать.
Всем что-то нужно, а стараться для себя любимого никто не удосужится. Даже, как бы это грустно не звучало – Каге игнорируют обсуждения, и затем возмущаются новыми порядками.

Но побыть начальником, однако, многие рвутся.
В стаде нет ничего привлекательного, даже если оно бежит вслед за тобой(с)


Я медленно перелистываю страничку своей записной книжки и иду дальше:

Кровопролитная борьба за красную табличку «модератор».



Такое сражение напоминает курятник.
Каждый стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего
А в чем в действительности заключается работа модератора?
Те, кто стоит на арене – вечно подвергаются нападкам «посуди», экзаменаторы выслушивают жалобы на несправедливость, Гм – вообще на костер, Каге – запустили деревню, в разделе графики – слишком долго делают авы, в темах «купли-продажи» нас обворовывают !
Среди бела дня такой хаос.
И все готовы помочь, все рвутся на подмогу. Благородство все еще находит приют в юных сердцах наших игроков.
Я могу раздавать всем баны, редактировать профили! – веселится молодежь, а игрок пятые сутки ждет, пока примут его бонус и т.д и т.п

И едва « новоиспеченный модератор» сталкивается с массовой атакой в ЛС, разъяренными криками игроков – сразу куда-то энтузиазм уходит.Зато можно сказать « Я тут модером был!»
Возьми с полки пирожок, сладкий.



А я все листаю дальше:
Тур.поход по животрепещущим темам Облако и Акацуки.

Где-то далеко в горах, там, где скопились перистые и кучевые белые облачка, устроилась самая молодая из восстановленных деревень.
Меня уже давно терзает вопрос: сколько раз его начальники зевают за прочтением очередной информации о своем открытии?
Какие бы там ни были причины, коим образом задели ваши интересы? Я могу понять только экс-жителей Облака, которых осталось не так уж много.
Для оставшейся массы:
Облако открыли не ценой вашей драгоценной деревни, никого ради этого не убивали и на животных опыты не ставили.
Да и вообще:

«После драки – кулаками не машут»


А критика статей самого Куроя и критика деревни – понятия разные.

«Скандалы, интриги и расследования.. Поиск истины.. Истина уже близко.. Истина совсем близко.. Еще чуть-чуть и совсем найдем истину..Я прям чувствую присутствие истины. Все покажем!!….» или « Кто опять украл мою идею?!»



Мадара, пиши в кабинет Гм идеи свои - никто никогда себе их присвоить не сможет.
Кричащий лозунг, под которым нам открывают глаза на правду, которая тщательно скрыта от глаз игроков. За все это время, открытие произошло лишь на очевидные факты.
Могли бы взять название « Троллинг», ведь по-существу, нового ничего в выпусках нет.

Это «ответы на статьи Куроя».

Знаете, есть такие средства мгновенного обмена сообщениями – ISQ,Skype и прочее, где вы можете выяснить все свои отношения. Приезжайте друг к другу – бейте друг другу лица, пожалуйста.
Зачем портить игру нам своими терками? Вам просто скучно играть стало – так идите, посмотрите телевизор, выгуляйте собачку, книжку почитайте, в конце концов.
Личные взаимоотношения умные люди на обзор не выносят.
Вас никто не просит любить тут друг друга. Если сначала в этом и была какая-то перчинка, то сейчас это вызывает лишь сочувствие.

Смотри, какое классное пустое место!
Давай на нём с тобой построим ссору:
Не надо нам с тобой цемента и асбеста,
Не надо стройку огораживать забором…


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Хроники Песка. Выпуск 4. (показать,что скрыто в том числе истину,которая где-то рядом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:03
Обновить