Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 23:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Специальный выпуск №5(продолжение)
Специальный выпуск №5(продолжение)
-Энма-Дата: Среда, 08.02.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 201
Награды: 5
Репутация: 310
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений


Listen or download Ненависть for free on Prostopleer
Как вы считаете, есть ли любовь на самом деле? Нет, не любовь к своим родственникам, а любовь к чужому человеку. Каждый думает по своему. К сожалению у меня нет настроения, спрашивать вас об этом, по этому я выражу свое мнение. Я считаю что любви как таковой не существует. Это не чувство, это не состояние души, это что то вроде привязанности к другому. Привычка, не более того. А уж интернетовская любовь так вообще вымысел.
А как же то что пишут о любви, показывают в фильмах и поют в песнях?-спросите вы.
Это просто заблуждение. Я сам как то писал стихи на тему любви. Просто мнение одного человека, который выразился когда то, а все остальные приняли его и пронесли сквозь века, называя любовь-чувством и состоянием человека. Только дружба имеет место в жизни. Настоящая дружба не измеряется расстоянием, если человек твой друг-то не важно сколько миль вас разделяет, он все равно будет за тебя готов порвать других. Вот только из за такого выражения, выходит что не существует любви, интернет любви и тому подобного. Примеров есть много, называть я их не буду, не то состояние души что бы копаться в себе и искать не нужные факты из личной жизни.
За то "интернет дружба" совсем не то, что "интернет любовь". Если бы не один инцидент, я бы так и не узнал кто мои настоящие друзья. Благодаря ему я смог увидеть все ясно и четко. Никогда бы не подумал о подобном и называл бы совершенно других людей друзьями, но сейчас я знаю кто на моей стороне. Я не побоюсь назвать их ники здесь и поблагодарить за все: Колыч(Тоби), Лост, Сасори, Скел, Эдвард Элрик и конечно же мой братишка Саймон Райли. Это именно те люди, ради которых я попытался начать все с нуля, а не забрасывать игру. Те, кто меня поддерживал как мог. Знакомых много, врагов еще больше и ни одни из них не заслужили что бы я их называл здесь, разве что только Мастер, Рейвен (из за уважения к ним), ну и Узуки (как та, что мучилась со мной, когда я проходил академию во второй раз). Остальные ничего не значащая серая масса для меня. Возможно вы хорошие люди и мне просто не повезло познакомиться с вами, все в этой жизни возможно, но я и не говорил что все одинаковые.
Обсуждать ролевую мне надоело, собственно как и она сама. Все уже было сказано до меня и высасывать из пальца новости, я не хочу. Скоро День Святого Валентина-псевдопраздник, выдуманный не известно кем и зачем. День когда все признаются другим в своей привязанности к ним и празднуют это. Как по мне, это все равно что праздновать день курения или день алкоголизма. Не все привычки полезные и любовь именно та привычка, которая относиться к вредным и разрушающим жизнь и мечты.
Комментарии излишни. Я всегда писал что жду комментариев и обсуждений моей роботы, но не сегодня. Причина проста-она написана в кабинете Казекаге.




Скорость: 987+50+10=1047
Жизни: 1306+100=1406
Чакра: 700+50+50=800
Сила и Стойкость: 1007+50+50+30=1137

Кошелек: 813 монет
Доступные стихии: Марионетки
Бонус: Кольцо Ада
УТ: Пушка Хаоса (320 урона за 80 чакры)
Миссии:D-3,C-9,B-0,A-1,S-0.
Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, УБП-1, БП-5, ЦМХ-1, ЦВ-1, ДШ-2
Оружие:УАоикэн;Сюр-30;Кун-30;Взр.Свит.-4;Леска-3
Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Специальный выпуск №5(продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:01
Обновить