Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 17:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Небольшая статейка (Ничего интересного, но прочитать со скуки можно)
Небольшая статейка
Гай_РичиДата: Вторник, 18.09.2012, 03:18 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Бредовые мысли игрока


С чего там обычно начинают выпуск? Ах да: “Уважаемые мои читатели и т.д.” – да нифига, никого(девушки не в счёт^_^)я не уважаю, ну может одного парня. Скажете – “как грубо, где твои манеры ” – но зато я честен с вами и не пытаюсь льстить вам, а потом за “спиной” поливать вас грязью. “С чем связана такая реакция?” - спросите вы; наверное, с положением дел на форуме, а в частности, с жизнью в нашей деревне. Как раз таки ей и будет посвящён, сей выпуск, точнее большая его часть. Скандал, опять скандал, вся администрация покинула деревню(чем я очень разочарован, надеюсь на ваше возвращение)но с чем связано моё разочарование? Не с тем, что ушли хорошие игроки, а с тем, что из выбора нового лидера деревни, устроили срач. Мне кажется или что-то подобное уже было? Ах да, что-то припоминаю, тот день, когда к власти пришла Шизука. Чего только не писали тогда в кабинете каге. Я, с саркастической улыбкой, “постоял” в сторонке, наблюдая за всем этим. Сугубо моё мнение – лично мне плевать, кто будет Казекаге, какая разница, кто редактирует вам подпись. Даже если каге захочет, он ну ни как не сможет испортить жизнь мне или кому либо. Так нет же, нашлись тогда люди, кто был против, нашлись люди, кто был за; прям как две партии, спорили, не зная из-за чего. А разницы ведь никакой, разве что жителей стало побольше, от перестановки мест слагаемых…ведь все знают это правило из школы. И вот опять, ну вам ли не всё равно, кто будет выдавать вам миссии и их принимать? Кто-то скажет: “вот ты стал модером при новой власти” – да плевать мне на модерку, могу отдать её любому, геморрой хоть немного поубавится. На чём я там закончил? Кхм, опять есть “обиженные” и “ущемлённые”. Почему вы сразу бежите из деревни? Ну не нравится вам каге, как я уже сказал, мне вообще здесь никто не нравится. Ну обидел он вас чем-то, но зачем сразу бежать-то, предварительно “плюнув” сему человеку в лицо. Да я бы ради принципа остался в деревне, чтоб почаще мозолить глаза ненавистному мне человеку. Радует одно, на этот раз хоть скандал поменьше(хвала за это “старой” администрации). Тут можно всех сравнить с собаками и кошками(уж извините, другого сравнения моя головушка мне не подсказала)не потому, что грызутся между собой, а потому, что по-разному относятся к деревне. Скажем так, Суна наш дом, каге в нём хозяин(в прошлый раз хозяин был один, в этот аж три и вот опять новый хозяин). Уходит хозяин из дома, его место занимает другой и “собачки”, “погавкав” на нового хозяина дома, “поджав хвост”, бегут из “будки” куда глаза глядят( в Коноху, Акацуки и т.д.). Я отношу себя к кошкам(точнее к котам(^_~)), ну появился новый хозяин, “кормит” он меня миссиям, да и ладно, для меня ведь главное дом. Ну вот зачем этот скандал? Ведь не каге задаёт жизнь в деревне, а жители, задача каге лишь поддерживать жизнь в селении. Выглядит так, как будто я подлизываюсь к новому каге, ничего плохого даже про него не сказал. Ничего, и до него доберёмся, вот поживёт с нами с месяц и про него что-нибудь напишу(если конечно у меня будет желание что-нибудь писать). А ведь как много я слышал пламенных речей от новичков, мол, никогда не уйду из Суны, я с вами навсегда; но куда все подевались, а в прочем мне это не важно.

Всего лишь фраза, а сколько смысла

Немного отступлю от темы, люблю скакать туда-сюда. Увидел в кабинете ГМ подобную надпись: “по ходу довну конец, ухожу, снимите с роли и уберите подпись” – память у меня плохая, может сказано не так, но смысл фразы тот же. Кто-то, увидев это думает: “а ведь и в правду сайт гибнет, свалю-ка я, скучно здесь стало”. Да блин, почему же довн умирает? Да из-за вас он и пустеет, ибо вы все уходите. Разберу дальше эту фразу, довн умирает и это причина ухода? Нельзя ли сказать просто, мол, нет у меня времени, надоело мне всё. Так нет же, довн гибнет – шикарная причина ухода, вот что могу я вам сказать. Ну ладно, нету времени, ну так делай как многие с этого сайта(я в том числе), пиши по D-шке в месяц, этого вполне хватит для поддержания жизни в роле. Продолжим, я вот всё понимаю, но не могу понять, зачем писать о своём уходе в кабинете ГМ? Разве нельзя потихоньку уйти из деревни отписавшись в кабинете каге(ЛА)?Единственная причина этого, которую вижу я, так это хотелось уйти с пафосом.” Пусть все видят, какой игрок уходит из ролы, вдруг ГМ публично просить будут, чтоб я остался” – может об этом думал тот человек. Ну или я попросту не знаю правил ролевой и пропустил правило, где сказано, что об уходе из ролы надо отписываться в кабинете ГМ, если есть действительно такое правило, то приношу публичные извинения сему человеку(лично я не припоминаю такого пункта в правилах ролы).

Подытожим

Устали мои пальчики, пора заканчивать выпуск. Чем там обычно заканчивают статью? Умн, надо сказать что-то хорошее о роле, о деревне и похвалить её жителей. Хах, да некого хвалить, лазить по форуму и смотреть, сколько и кто что сделал в других деревнях, я не люблю. У нас все бездари и лентяи(главный из них я^_^)Ну и хоть даже все завтра начнут строчить миссии и выходить на арену, всё равно для меня все останутся лентяями, такой уж я привередливый. На сей не очень обнадёживающей ноте заканчиваю свой выпуск.



Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Небольшая статейка (Ничего интересного, но прочитать со скуки можно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:58
Обновить