Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 18:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Страя (Оформление строго по правилам;)
Миссии Страя
MoranaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:04 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D

Описание:
 Феодал с семьей приезжает в Иву на выходные. Пока я буду "развлекать" старших, тебе достаются его внуки, на которых меня просто не хватит. Это девочка пяти лет от роду и ее старший брат, которому девять. Позаботься о них и не обижай. Не хватало нам еще скандала.

Цель: Присмотреть за важными детишками.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта 



Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
stray-loonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:36 | Сообщение # 17
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Детишки?? Ну спасибо Морана, удружила. Злостно думал я, провожая взглядом семью феодала вместе с одиннадцатой. 
-А как вас зовут? -донёсся слева девчячий голос. За мою левую руку держалась маленькая девочка, с черными волосами, одетая в женское кимано. Прям лапуська на первый взгляд, но кто знает на что она способна? Может она маленький сорванец как и ее брат?  Это мне и предстояло узнать. Кстати ее брат стоял от меня по правую руку и не сильно отличался от сестры, тоже кимано, цвет, черты лица...разве что он был слегка повыше и в очках, а так точная копия.
-Меня зовут дядя Джиро представившись, я спросил -Надеюсь вы будите хорошо себя вести и не расстроите меня?
А если даже расстроите, я вас угожу сладкими булочками....со снотворными и отдохну от вас.
Дети ответили мне что то не внятное, поэтому я принял это как согласие.
Ребятишки меня кстати приятно удивили и сами себя развлекали, а я всего лишь исполнял роль охранника, чтобы к ним никто не лез. Дети были ботаниками...их поведение можно только так охарактеризовать, они сразу попросились в самые большие библиотеки и музеи Ивы дабы ознакомится с местной историей.
Вообщем не скажу, что мне было весело, но как говорится: 
Чем бы дитя не тешилось...хм...а дальше не помню...лишь бы в костёр не лезло? Да, пускай так и будет...
К конце дня я узнал много чего нового благодаря детям, хотя на следующий день как минимум половину забуду.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 07.07.2014, 10:52 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
stray-loony, Принято)
 
MoranaДата: Среда, 09.07.2014, 03:08 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D

Описание:
 Вчера вечером у одного важного человека была свадьба и с нее умудрились похитить невесту. Тревогу бить сразу не стали, ибо сам знаешь традиции - выкуп и все такое прочее. Но вот когда девушку к утру так и не нашли, а жених протрезвел - поднялись волнения. Где девушка - неизвестно, но хотя бы в пределах деревни.

Цель: Найти пропавшую невесту.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта 



Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Страя (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:09
Обновить