Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 08:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Страя (Оформление строго по правилам;)
Миссии Страя
^Нацу^Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга -Д

Описание:
Сегодня в порту произошла кража медикаментов, закупленных нами у других стран. Это очень важный груз и нельзя что бы он просто так пропал. Мы и раньше не спускали это с рук ворам, но они переступили опасную черту.

Цель: Нужно наказать воров и вернуть медикаменты в целости и сохранности. В твоих руках будущее наших раненых.

Условия: не менее 180 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
stray-loonyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:19 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
По прибытии в Иву, я первым дело посетил резиденцию Цучикаге, дабы попросится в ряды шиноби Скалы. На моё удивление, они достаточно быстро приняли меня, конечно проведя для начала пару тестов. Как теоретических, так и практических. И через пару дней я торжественно принял клятву на верность деревне, получил в свои руки бандану со знаком деревни и....каково же было моё удивление ключам от квартиры. Это было очень удачно, так как гостиница проедала мои и так не многочисленные сбережения, которые необходимо было беречь, а то я еще загнусь от голода, чего мне  в принципе не очень то и хотелось.
Ели как найдя адрес своего нового места жительства, заблудившись по пути два раза, из за того, что люди "правильно" указали мне дорогу. Я отворил дверь и, о чудо, она открылась, но лишь наполовину - проход был перекрыт увесистой тумбочкой, на которой лежал свиток. Протиснувшись в узкий проход, я взял в руки свиток и прочёл его.
Хмм...отлично, моя первая миссия.
Закрыв дверь, я направился в порт, решив в этот раз обойтись своими силами и не спрашивать дорогу у местных. Удача явна сегодня была явна на моей стороне, не побродив и более получаса по закоулкам порта и морчщась от запаха рыбы, я наткнулся на ограбление. Трое молодых людей с мечами угрожали мужчине. Они требовали, что бы тот отдал лекарства, которые привез на лодке, находившейся за его спиной.
Не долго думая, а скорее вообще не думая, я извлёк из ножнов меч и, подкравшись сзади, быстрым движением перерубил двум сухожилия на ногах. Третий же успел повернутся на звук орущих от боли товарищей, получил рукоятью меча в нос, и повалился на спину, хватаясь за лицо. И в этот момент как всегда появилась полиция, не минутой раньше. Связав преступников, они  под моим чувственным конвоем отправились в ближайший участок. Как оказалось, это они утром спёрли медикаменты. Они как наркоманы искали наркотические вещества, всё остальное выбрасывали и не найдя среди краденного необходимого, решились в этот же день на повторное дело.
Глупцы...


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.


Сообщение отредактировал stray-loony - Воскресенье, 29.06.2014, 10:53
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
stray-loony, Принято)
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга - С

Название:Осторожность

Описание: В Скалу прибыл известный медик специалист для проведения сложнейшей операции одного из жителей деревни скрытого Камня. Но на врача ведётся охота шиноби, ведь классифицированная медицина всегда была элитой.

Цель: Защитить специалиста

Условия: не менее 300 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
stray-loonyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вот и моя вторая миссия с  воодушевлением подумал уставившись на на дверь первого заместителя каге во все глаза, пытаясь понять, что в ней особенного. Простояв минуты три, возможно пять, до меня дошло, что это не просто дверь, это...достаточно красивая дверь, при чем из красного дерева и барельефом дракона извергающего пламя.
Чтож...у него хороший вкус.
И вспомнив, что я здесь нахожусь всё таки для миссии, я решил больше не тянуть время и постучал в дверь и не дожидаясь ответа вошёл в помещение.
Кабинет был слегка захламлён, везде валялись какие то исчерченные клочки бумаги, разобранные стеллажи, пару стульев, некоторые из них были даже перевёрнуты, а у окна стоял широкий, резной стол, так же из красного дерева, как и входная дверь. За ним сидел крепкий парень с розовыми волосами, который разговаривал с мужчиной лет 45-50, чьи волосы были уже тронуты сединой.
-Вот и прибыл ваш телохранитель- произнёс розоволосый, указывая на меня.
-Страй Джиро к вашим услугам - Произнёс я с улыбкой смотря на своего заказчика. Из дальнейшего разговора я узнал, что он достаточно хороший медик, который делает редкие операции на повреждённые органы, а точнее сердце и лёгкие. Зачастую люди умирали при вмешательстве врачей, но Каиро, так звали заказчика, отточил свои навыки на отлично и делал свою работу с такой лёгкостью и уверенностью, что все остальные специалисты завидовали ему.  И одна из таких операций будет проходить сегодня в городской больнице, куда мы собственно и направлялись.
Были конечно и такие личности, которые хотели воспользоваться умениями доктора в корыстных целях. Так он рассказал об одной банде, которая нанимает шиноби, для его поимки. Даже один раз им это удалось, он был пойман и его насильно заставляли делать операции своим раненным бандитам и богатым людям, которые могли заплатить за это. Вот так и наживались на нём, поэтому с того момента как он смог сбежать от них, он ходит с охранной, которые на данный момент отдыхают и ему приходится пользоваться услугами Ивы. 
В принципе весь день прошёл спокойно, видимо если даже следили за доктором, то злоумышленники не решились нападать на него в селении, поэтому проведя операцию, мы с ним оправились в ближайшие кафе перекусить, после чего он решил отправиться в свой номер отдохнуть. Там нас встретили его телохранители, которые вновь заступили на пост.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 30.06.2014, 09:58 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
stray-loony, Принято, 80 рё + 75 опыта
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:02 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга - С

Название:Услуга

Описание: Мы собираемся дико набухаться. Естественно, я вместе с Моран приглашаю и тебя по веселиться. Прежде, чем приступить квасить, для тебя есть задание. Найди сутенера и, закажи девочек нам на вечер.

Цель: Закажи девочек для того, чтобы скрасить время.

Условия: не менее 300 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 23:03 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я спокойненько сидел в своём кабинете и читал очередную интересную книгу, которая полностью затянула в свой мир и мне ничего не требовалось более. Пускай работа и раздача пендалей подождёт, я отдыхаю, я наслаждаюсь жизнью. Но тут кое что случилось, вот ничего не предвещало беды, но в мой кабинет влетел, чуть не вышиб с петель дверь  Нацу. И громогласно оповестил меня:
-Мы идём нажираться! -сказал он с таким довольным видом, что я позавидовал его оптимизму. -Чудно -ответил я - А я то тут при чём? - мне стало интересно, зачем меня решили оповестить о таком.
-Ну так ты тоже идёшь нажираться - как ни в чём не бывало ответил он. -Но это будет вечером, мне еще закупиться надо и ты тоже приймешь участие в этом, даже оплачу как миссию. Он бросил свиток через весь кабинет, который приземлился на краю стола, чуть не свалившись, не подхватив бы я его. К тому моменту как я его прочитал, Нацу уже сбежал.
Еще раз бросив взгляд за содержание свитка, я отметил про себя: Ага, в десять в его кабинете.
Ишь шустрый, девок ему захотелось, обойдётся.
Вот с таким мыслями я отправился в кабинет в Цучикаге. Имея все замашки джентельмена, я постучал в дверь, после чего вошёл в кабинет. Глава деревни тоже бездельничала и что то читала, сразу видно, что не по работе. Ну да ладно, все мы грешим на работе. Обсудим этот момент с неожиданной вечеринкой Нацу на троих, мы пришли к единогласному мнению, что выпить надо, а вот девок ему не надо :D
Сказав, что я возьму всё на себя, я отправился обратно в свой кабинет дочитывать свою прекрасную книгу. 
Без пяти десяти я дошёл до кабинета Нацу, дверь которого была приоткрыта. Он уже во всю разливал себе и Моране, увидев меня он протянул мне до краёв заполненные стакан и волнующимся голосом спросил.
-Ну что, когда девочки прийдут??
-Не волнуйся, скоро друг мой, скоро - с этими словами я протянул ему бутылку, в которой перемешал убойную дозу спиртного, от которой ему станет очень хорошо и вырубится, а утром спишем на то что, он ничего не помнит и девки были шикарные.
В принципе всё так и произошло, Нацу спал, а мы с Мораной пили)


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:18 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
stray-loony, Ты недооцениваешь всю мощь темной стороны, отец, я не такой слабак! :)
 
MoranaДата: Среда, 02.07.2014, 04:16 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D 

Описание:
Сегодня ночью кто-то поджег продуктовый склад в западной части деревни. К счастью, огонь быстро потушили, и убытков не так уж и много. Но сам факт не позволяет мне закрыть на это глаза. Ты должен найти того, кто устроил поджег и привести его ко мне.

Цель: Поймать поджигателя.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта
 




Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
stray-loonyДата: Пятница, 04.07.2014, 20:44 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Получив задание, я решил не откладывать миссию в дальний ящик, а начать пораньше и освободиться до обеда. Конечно моим мечтам не суждено было сбыться, но об этом по порядку. Для начала я отправился к месту преступления, где и опросил очевидцев. Что было проблематично, никто ничего не знал о произошедшим инциденте, но убив несколько часов я выяснил о одном коллективе. Они занимаются огненным шоу и часто тренируются  возле склада. По показаниям очевидцев они видели возле него огоньки которые крутились вокруг людей.
Значит они решили потренироваться с пламенем и нарушили технику безопасности...по крайне мере при таком раскладе они могу легко отделаться.
После я решил дождаться вечера, уповая на удачу,  что они выйдут сегодня на тренировку.
Увы, но сегодня они так и не появились, видимо опасаясь что их спалят, засели дома. Но на следующий вечер они все такие решили потренироваться, на соседней улице. Коллектив состоял из 7 человек, по крайне мере это те кто был сегодня здесь.
Они хотя бы подальше отошли бы от склада. -прозвучал голос в моей голове, пока я наблюдал за их действиями. Выглядит красиво всё таки, но произошедший инцидент требовал разобраться  с ними.

Продолжение следует...


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
MoranaДата: Пятница, 04.07.2014, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

stray-loony, принято. 30 рё + 50 опыта

Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
MoranaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:18 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D (Продолжение)

Описание:
 Сегодня ночью кто-то поджег продуктовый склад в западной части деревни. К счастью, огонь быстро потушили, и убытков не так уж и много. Но сам факт не позволяет мне закрыть на это глаза. Ты должен найти того, кто устроил поджег и привести его ко мне. 

Цель: Поймать поджигателя

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов 

Награда: 30 рё + 50 опыта




Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
stray-loonyДата: Суббота, 05.07.2014, 02:02 | Сообщение # 14
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Вечер добрый ребятки. - поприветствовал я тренирующих, приближаясь к ним. -Как думаете, что вам будет за поджог склада? - добродушно  спросил я, с милой улыбочкой в 32 зуба. Конечно нашёлся тот кто стал качать свои права, как потом выяснилось он был их руководителем.
-Да ты вообще кто такой? -вопрошал он меня подходя с горящей палкой, чьё название я не знал. -Я тебе сейчас чер...- закончить парень не успел, так как полетел на землю, но упасть не смог, я схватил его за руку и вывернул ее, из за чего его тело по инерции поменяло направление и он упал на колени.
-Все за мной! -гаркнул я -Кто попытается сбежать, засуну вашу снарягу в одно место!
После чего я повёл эту ораву к складу, который еще не очистили от последствий пожара.  Их руководителя я конечно ввел с вывернутой рукой за спиной, он  пытался вырваться и всячески посылал меня, при чем всё дальше и дальше, но я не обращал на это внимания, лишь дойдя почти до склада, вывернул его кисть до характерного хруста, который означал вывих. Ему видимо забыли в детстве сказать, что жизнь - боль,  и вообще он пацан, то должен терпеть, но он делать этого не стал и заревел от боли. 
-Кто плохой мальчик? Кто сжёг склад? Отвечай! -спрашивал я его, окуная в обгоревшие головешки и выгоревшие овощи. Такое издевательство продолжалось не долго, минут десять. Люди проходившие мимо этих действий порывались помочь, но к сожалению не мне, они считали, что я какой то мучитель-гопник, но после фразы: - Это дело государственной важности! Отойдите, а то получите! -оставляли нас в покое. В итоге я узнал, что они отмечали день рождение и нарушив технику безопасности, вышли с огнём и в следствие чего произошёл пожар.
-Вообщем так... -начал я, уже отпустив их главаря - Завтра в десять часов утра, чтобы были у кабинета Цучикаге, будем решать как вы возмещать урон собираетес ...и возможно поищем вам  место для тренировок. - И не дожидаясь ни вопросов не предложений я удалился из их общества.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:12 | Сообщение # 15
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
stray-loony, Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Страя (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:42
Обновить