Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 13:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Кирито. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Кирито.
^Нацу^Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Задротство.

Описание: Хрень... Хрень... Bulshit... Я потерял одно очень интересное пособие "10 способов доведения девушек до оргазма" :D. Оно помогало мне в трудные минуты. Без него, я как без рук. Её подарил мне в своё время Нагато, когда приехал из Амстердама :D страны Ветра. Это здоровая книга с красной обложкой, на которой изображены нагие, с большими сиськами :D девушки.

Цель: Найти эту бесценную книгу.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Вторник, 01.07.2014, 21:56 | Сообщение # 2
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я сидел на одной из веток дерева. По сообщению развед-отряда, они видели пару часов назад, в этом месте, беглых шиноби. Я не понял их ранг, ведь и разведчики и совет деревни, как то быстро все промямлили, давая мне эту миссию. Вздохнув, я стал думать, о том, как лучше поймать беглецов.
Всегда убивали беглецов, а тут раз и надо вернуть в деревню... Может, они, что-то знают, важное для деревни?
Спрыгнув с дерева, заметил, как в кусте, в паре метров от меня лежало уникальное пособие Нацу,которое он мне никогда не давал. Подойдя еще немного ближе, я не ожидал, как попадусь в такую легкую ловушку. Уже возле кустов, я наступил, на определенное место ловушки и мои ноги быстро связались :D. Ну выбраться для меня было раз плюнуть, но после удара чем-то тяжелым, я уже видел седьмой сон. Сквозь так сказать сон, увидел двух юнцов, которые просто стояли и в наглую смеялись, над своими проделками. Потом, они, конечно, стали меня бить палками и так далее. Я боли не ощущал, потому что думал, что это сон, но, сознание говорило, что я просто оглушен. Ну ладно, хватит об этом. Минут через шесть, меня подвесили вверх ногами и стали приводить в чувство. Я слишком не хотел выходить из такого состояния, ибо спать хотелось, зверски, но все же пришел в себя и первым делом, стало понятно, что моя рука была сломана.
Сцукоооо.... Они все продумали...Им так сильно нужно это пособие или цель у них другая ?
Очнувшись, я огляделся. Мы были в пещерке, на выходе из которой, были капканы. По углам были развешены все возможные ловушки, такие, как: веревки, лески, мыло ну и т.д. Я немного рот открыл, чтоб действие яда ускорилось, но один из них, ушел к столику, а второй немного нагнулся, чтоб проверить, как кандалы на моих руках. Он уже было хотел встать, но упал на землю. Он уже не мог, нечего сделать.... Но его товарищ, сражу же побежал ко мне со скальпелем в руке. Он оглядел своего друга, потом сразу набросился на меня. Но, уже на небольшом расстояние, он, как и его друг упал на землю.
И как мне освободится от этих кандалов?!
Немного раскачавшись, потолок пещеры не выдержал моего веса ;] и когда качался, кандалы на ногах, просто выпали из потолка.
Кандалы на руках, было снять труднее из за сломанной руки. Но, я все же снял, долбанув сначала об стенку кандалы на левой руке, от удара которые развалились, ну, а на правой которая была сломана, пришлось в замке поковыряться, но все же открыл. Я немного повозился с рукой, выровнял и все подобное. Забрал драгоценное пособие ,связал беглецов и отправился в деревню.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Silver_Storm, немного скомкано, попробуй в следующий раз более чётче описывать свои действия и то что происходит вокруг)
80 рё + 75 опыта


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Среда, 02.07.2014, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Задротство.

Описание: К нам за помощью обратился простой житель Тумана и просто любящий отец. Дело в том, что пару дней назад двое его ребятишек (мальчики) ушли из дома на занятия и не вернулись. Все бы ничего, но подобное происходит уже не в одной семье. Их дети бесследно исчезают, при этом находясь в деревне. Однако, как окажется, эта группировка занимется кражей детей в разных странах для продажи их на органы... Пора это остановить и недопустить подобного.Платит достаточно много.

Цель: Отыскать детей и вернуть их в семьи

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Среда, 02.07.2014, 14:44 | Сообщение # 5
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
За горизонт опускалось кроваво-красное солнце. Для опытного глаза не укрылся такой знак никогда. Это значит, что где-то сегодня была пролита кровь, причем в большом количестве. В преддверии недавних событий такое знамение не улучшало настроение, а наоборот, только огорчало и взбудораживало воображение окружающих. Ведь была на это вполне аргументированная причина. Совсем недавно стало известно, что по всему миру шиноби пропадают дети. Не известно кто, как и для чего их крадет. Это ужасное событие не обошло стороной и селение Тумана. На расследование пущены лучшие из лучших. Вот и мне выпало подобное задание: разобраться кто это делает, вернуть детей и призвать к ответу негодяев,т.е убить,хотя мне и приказали доставить их живыми. После разговора с отцом детей, а также прочитав свидетельские показания детишек, я понял одно - эти ребята представляют реальную угрозу для подрастающего поколения. Воля Тумана горит в юных сердцах, и потому нужно, поддерживая эту Волю, заботиться о детях. Кто понимал это на ранней стадии своей жизни, тому проще понять и то, что пожертвовать своей жизнью ради прекрасного будущего тоже дело стоящее. Спустя два дня тщательных поисков, я натыкается на призрачный след, ведущий в Страну Рисовых Полей. Здесь есть относительно молодая деревня шиноби - скрытое селение Звука. Но как такового властителя в этих краях не существует, а потому я мог спокойно для себя заниматься расследованием. Вскоре оказалось, что кто-то из детей смог оставить след и вот по этим догадкам, я и выследил убежище этой секты. Два джонина, два чунина..и как же это вас, ребята, угораздило этим заняться..детей на органы продавать, как же это отвратительно. Неужели никто не хватился своих детей и не смог остановить ваши бездумные головы? Неужели никто, совсем никто не смог оказать сопротивление каким-то четырем нинзя? Ну что ж, придется мне с вами, голубчики, разобраться.Я выжидал до утра, когда враг покажется из своего укрытия, и строил планы по быстрой ликвидации.Двое детей, сыновья заказчика, все еще были живы и это не могло не радовать
Продолжения следует.....


Кирито
Пять лет на сайте....


Сообщение отредактировал Silver_Storm - Среда, 02.07.2014, 14:46
 
^Нацу^Дата: Среда, 02.07.2014, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:45 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Задротство.

Описание: К нам за помощью обратился простой житель Тумана и просто любящий отец. Дело в том, что пару дней назад двое его ребятишек (мальчики) ушли из дома на занятия и не вернулись. Все бы ничего, но подобное происходит уже не в одной семье. Их дети бесследно исчезают, при этом находясь в деревне. Однако, как окажется, эта группировка занимется кражей детей в разных странах для продажи их на органы... Пора это остановить и недопустить подобного.Платит достаточно много.

Цель: Отыскать детей и вернуть их в семьи

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Четверг, 03.07.2014, 16:39 | Сообщение # 8
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Двое детей, сыновья заказчика, все еще были живы и это не могло не радовать. Что касается похитителей, то непонятно кто чем владеет. Однако нужно было действовать и притом действовать незамедлительно. Сложив печати и надкусив себе палец, я приложил окровавленную ладонь к земле:
- Техника призыва.. - я проговорил спокойным тоном и тут же образовался дым, в котором прослеживалась огромная тень жабы. Это были две жабы - Гамакири и Гамакичи. Поскольку действие разворачивалось где-то в густом лесу, то призыв огромной жабы ничем себя не выдал, ведь ее никто так и не заметил из-за высоких деревьев. Как бы там ни было, преступники показались из своего убежища. Все четверо действовали вальяжно, в расслабленном состоянии, как будто ничего не угрожает их планам, свободе, мечтам. Но именно здесь сегодня оборвутся чьи-то мечты и восстановятся те, у кого их отобрали. Я сейчас находился за спиной у Гамакири и, сложив печати, приложил руку к его спине. Вскоре последовало последствие этой техники: изо рта жабы вырвалась мощная струя воды и потоком понеслась точно в цель. Очевидно, среди этой четверки был сенсор, который впоследствии их предупредил и атака прошла впустую. Однако вторая жаба - Гамакичи - уже выдыхала огромный поток огня в ту сторону, куда отходили двое шиноби. Они были застигнуты врасплох и обгорели хуже некуда. Двое других решили контратаковать и прибегнули к стихийным техникам земли и воды. Но жабы не перетрусили и ответили в тон оппоненту. Гамакири применил иллюзию, поцеловав противника, а Гамакичи снова рыгнул огнем. Сам же я не стоял столбом. Я сначала извлек детей из темницы и укрыл в безопасном месте, а уже после, вернувшись на поле брани, стал помогать жабам добить этих бездушных убийц. Выхватив кунай и обмотав его взрывной печатью, я подкрался сзади к одному из джонинов и, хорошенько прицелившись, метнул тому в ногу. Я был очень неплох в тайдзюцу, а потому, схватившись в рукопашной, смог своими непредсказуемыми движениями нанести два-три мощных удара в область пресса и груди. Через час после этой скорой битвы стало понятно, что в живых остался только один из этой четверки - шиноби-чунин, владеющий сенсорикой и стихией земли. Он, уже побежденный, поведал мне всю историю. И хотя я уже все и так понял, выслушав этого преступника, после чего я убил его.Прошло пару дней и я вернул детей домой, к их обрадованному отцу.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
stray-loonyДата: Четверг, 03.07.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Silver_Storm, принято. 80 рё + 75 опыта.

Указал бы какие зацепки и подсказки привели тебя к логову врага, это по крайне мере было бы интересно и чувства не завершённости не осталось после прочтения (прошлая миссия).

Бои обычно не длятся так долго, тем более генин против четырёх противников, превышающих его рангом. Не включай в следующий раз супер героя)
И огнём не рыгают, а изрыгают или на крайний случай бризуют им (термин в фаершоу, относится к тем кто выдувает огонь).


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
stray-loonyДата: Четверг, 03.07.2014, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тема закрыта.

Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Кирито. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:15
Обновить