Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 01:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Мисстя Кирито и Нацу. (Командная миссия.)
Мисстя Кирито и Нацу.
stray-loonyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:14 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Помощь

Описание: В город приезжает один мой старый знакомый, владедец книжного магазина в Осаке. Он приобрёл крупную партию книг и  так как сам  уже не молод, ему требуются грузчики.

Цель: Встретить Торимото и помочь с погрузкой книг.

Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с человека.

Награда: 80 рё каждому




Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я как обычно проснулся у себя в доме. Был довольно расслабленный, как вдруг услышал стук в дверь. Стук был довольно коротким. Поднялся с кровати, нашел свою одежду, быстро оделся, а потом направился к двери. Открыв дверь, я заметил, что возле двери лежит письмо. Подобрав письмо, принялся читать:
- В город приезжает один мой старый знакомый, владедец книжного магазина в Осаке. Он приобрёл крупную партию книг и так как сам уже не молод, ему требуются грузчики. Ваша задача встретить Торимото и помочь с погрузкой книг.
*Почесал затылок.*
Эх... Единственный выходной придется отменить. Все это очень интересно, надо собраться и не медленно выходить.
Я поднялся на второй этаж своего дома и взял самое все необходимое. Спустился на первый этаж. И через несколько минут, был на улице после того как преодолел спуск. Я с мелкой ухмылкой на лице пошел в сторону ворот и через несколько минут направлялся на место встречи.
 
РэстДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 15
Награды: 6
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я шел по улицам Ивы зевая и почёсывая макушку.Я только недавно встал.в глаз хоть спички втыкай-ели открылись.
Какой чёрт меня дёрнул на миссию пойти с утра пораньше,ах да..чёрт плохой человек по имени Страй.О миссии я вообще ничего еще не знаю,кроме того что мне надо подойди к главным воротам деревни,где меня должен ждать мой брат по интересам Нацу. Что-то мне не охота ничего читать,Нацу расскажет,надеюсь он то прочитал
У ворот деревни не стоило задерживаться, напарник по клубу "Любители больших ..хмм..вещей" не пришлось ждать долго,ну потому-что он ждал меня . Погода стояла, на редкость для таких мест, хорошая. Солнце только только поднималось из-за барханов, окрашивая небо в синий цвет, а песок делая красным. Было не слишком жарко, прошлой ночью прошел небольшой, долгожданный дождь, но вода еще не успела совсем испариться. Ветра совсем не было и влага приятно и необычно ложилась на кожу. Путь предстоял не близкий и стоило его начать как можно скорее, пока двигаться по камням легко.
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Впрочем, пора было переходить к делу, поскольку все-таки времени на мирное разрешение ситуации оставалось все меньше и меньше, а мне, пожалуй, больше всех хотелось, чтобы все решилось по-быстрому.
- Итак, напарник, думаю нам пора. - мягко заметил я.
-Угусь, пойдем. А в чем наша миссия заключается? - поинтересовался Кирито.
-Суть в том, что, в город приезжает один мой старый знакомый, владелец книжного магазина в Осаке. Он приобрёл крупную партию книг и так как сам уже не молод, ему требуются грузчики. Наша задача встретить Торимото и помочь с погрузкой книг.
-Да не вопрос!
Через 15 минут мы были уже на месте.
 
Silver_StormДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:15 | Сообщение # 5
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Узнав цель задания мы отправились на место прибытия не молодого владельца книжного магазина.На улице было очень жарко .Казалось еще чуть чуть и тот расплавимся от температуры.Шли мы потихоньку ,но через 15 минут прибыли на место.Но владельца книжного магазина в Осаке не было на месте.-Эх,как всегда кто-то опаздывает,как же это бесит.
-Нацу,братан,давай присядем.-Предложил я.
-Конечно.-Ответил Нацук
Сев на лавочку,мы начали общаться о светом.Долго спорили о рики и хускаре.Так же доказывали друг другу кто же лучше гамает в дотку. Прошло полчаса и вот наконец появился этот старик.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Появился старикан, и мы вошли в книжную. В помещении было весьма душно, не лучше чем на улице, а желет, который я всегда носил с собой, только ухудшал состояние. Я скинул с себя мешающий элемент одежды, после чего спиной повернулся к дверному проходу, и сделал небольшую опору на него. Руки были сложены на линии груди, а взгляд был утомленным. Но всего секунду, после лицо не выражало эмоций.
Черт!!! Зов природы.
Я побежал в кусты.
Бро разгрузит! :D
 
Silver_StormДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:49 | Сообщение # 7
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда появился старый хозяин книжной,он даже не поздоровался с нами,а сразу отправил нас в его книжную.Когда мы пришли в книжную,он нам показал куда нужно грузит.Книги находились возле входа в книжную. Я что-то стоял не двигаясь и смотрел в одну точку(у меня такое часто случается,когда всю ночь играю в LOL).После несколькких секунд,залипания в точку ,я очнулся.
-Ладно,братан,надо идти работать.-Сказал я это в пустоту,так как Нацу я в упор не увидел.
Опять свалил,как всегда,оставляет работу на меня.Ну и пофиг.Все равно работа пустяковая,я быстро справлюсь.После этой мысли,я отправился за работу.Управился я довольно быстро,за минут пятнадцать.После чего подошел к сатрику за оплатой,но он меня послал....в резиденцию.Пришлось еще идти в резиденцию. Нацу я так и не нашел,ну хотя я не особо и пытался это сделать.



Кирито
Пять лет на сайте....
 
stray-loonyДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:05 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Silver_Storm^Нацу^, принято, но учтите в следующий раз, что в мире Наруто нет доты, иначе включу плохого дяду и не прийму миссию)
80рё + 180 опыта


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Мисстя Кирито и Нацу. (Командная миссия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:04
Обновить