Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 07:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Колонелло (Оформление строго по правилам;)
Миссии Колонелло
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга D

Описание:
 В последние дни нам поступают жалобы от торговцев с рынка, что всякая шпана ворует их товары, в основном продукты питания. Возможно это беспризорники которые голодают, а возможно просто дети которым не хватает приключений на мягкое место.

Цель: Отправляйся на рынок и найди этих воров, после чего реши что с ними делать.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё +  50 опыта




Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
KiseДата: Вторник, 01.07.2014, 00:54 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Кхе-хе, не уж та простыл? Подумал я направляясь в резиденцию Цучикаге. Погода на улице стояла аркой, солнце пекло с таким сильным жаром уже дня три-четыре, но сегодня хоть дует легкий ветерок, который трепал мои волосы своим порывом. Спустя пару минут я пришел в резиденцию медленно поднявшись по лестнице, я прошел к кабинету Цучикаге... тяжело вздохнув я постучался в дверь, но в ответ не чего не услышал. В этот момент мимо кабинета проходил Страй Джиро, он остановился напротив меня и улыбаясь сказал:
- Доброго времени Колонелло! Ты пришел за своей миссией? - сказал, он с лисьей улыбкой на лице.
- Доброго - сказал я безвольно. - Да... ммм а ты случайно не знаешь где наша Каге?- спросил я почисав свой затылок и неловко улыбаясь.
- Каге ушла на задание... но у меня есть доя тебя задание. - промолвил он и дал подав мне свиток с миссией и после этого ушел.
Открыв свиток с миссией я с ним ознакомился. И давно ли дают такие задания шиноби? Ааа хотя неважно, что дали то дали.. После небольшого раздумья я отправился на рынок. Подходя к тому месту где чаще всего воруют продукты, меня чуть не сбил мальчишка за которым гнался мужчина.
-Лови мальца!!! -Крикнул продавец мне.
Недолго думая я побежал за ним, к счастью, что мальчишка споткнулся и упал, Взяв его  за шкирку я повел к продавцу и мальчишка объяснил нам для чего он ворует и его друзья... После нашей недолгой беседы пришли и его друзья воры, поговорив с ними они согласились идти со мной в резиденцию для диалога сл Страем, а, что он будет с ними делать решит сам.
265-слов


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Вторник, 01.07.2014, 09:34
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 08:35 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


DoN-A, принято, но в следующий раз проверяй в ворде на ошибки, а иначе...)

30 рё + 50 опыта


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
MoranaДата: Среда, 02.07.2014, 04:16 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D 

Описание:
Оказывается, прошлый Цучикаге оставил мне в наследство много бумажной волокиты. Но мне сейчас не до нее, и без писулек дел много и тоже неотложных, так что счетами и отчетами займешься ты.

Цель: Перебрать документы, рассортировать и подписать заказы поставщиков.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта
 




Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
KiseДата: Среда, 02.07.2014, 04:41 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Сильный ветер, да и еще дождь льет как из ведра, гроза и молния... уууу, какая же ужасная сегодня погода. Да и еще Морана меня вызвала к себе на красный ковер, карать наверное будет за мои грехи. Подумал я смотря в окно, а затем взял свой плащ и вышел из своей съемной квартиры. Одев плащ я направился к резиденции на улице дул сильный и холодный ветер. Я ускорил свой темп и очень быстро добрался до резиденции, подойдя к кабинету цучикаге, я тяжело вздохнул и постучался в дверь. Тук-тук.
-Войдите. - Послышался приятный голосок из кабинета.
Я медленно открыл дверь и зашел в кабинет, сразу прошел к столу цучикаге поклонился и поприветствовал её.
-Ой.. ну не надо этих формальностей. - сказала она улыбаясь. - Вот твое задание, как выполнишь можешь идти, а я отправляюсь на свое. - сказал она дав мне свиток с миссией и затем ушла.
Прочитав свиток меня сразу посетила мысль. Что!? с каких пор шиноби дают такие задания? Подумал я сев за стол и начал работать с этим бумажным делом, бумаг та было достаточно много, поэтому у меня на все ушло часа два, после того как я все выполнил, я получил свои честно заслуженные деньги и направился домой.
199 -слов


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Среда, 02.07.2014, 05:08
 
MoranaДата: Среда, 02.07.2014, 05:09 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

DoN-A, принято. 30 рё + 50 опыта

Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:34 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга - D

Название: Лоботрясы.

Описание: Ученики в Академий прогуливают уроки.

Цель: Наведи порядок в Академий.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта


 
KiseДата: Четверг, 03.07.2014, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Осень!А я не люблю ни осень, ни картины где изображена осень. Мне грустно в эти дни. Правда, бывают несколько дней, которые радуют глаза и греют душу последним теплом. В этом году осень надолго задержалась. Каждый раз утром, открывая глаза, пытаюсь угадать, каким будет нынешний день. Выглядываю в окно. Еще солнце только встаёт, ещё не ясно, что день нам готовит. Выхожу на улицу из темной квартиры. И каждый раз утро разное. Вот сегодня первое впечатление было, что всё, кончилось тепло, будет дождь или просто пасмурно. Трава накрахмалена морозцем, белый налёт лежит на оставшейся зелени. Проходит несколько минут, и ты замечаешь, что твои прогнозы не сбываются. Снова ярко светит солнце, температура поднимается, настроение улучшается. И всё равно грустно, поскольку это временное тепло скоро сменится слякотью, моросью, мелким нудным дождём. Листьев на дорожках в саду всё больше и больше. Вот и берёза под окном полностью окрасилась в жёлтый цвет, калина яркими гроздьями заглядывает в окно. Проходишь мимо, обязательно сорвёшь и съешь терпкую горьковатую ягодку. Это сейчас она горчит, а прихватит морозом – вкус совсем другим станет. А грусть не проходит – скоро зима. Но в этот ужасный день я сидел и жрал.
После двадцати минутной трапезы я решил отправиться в резиденцию каге и взять что ли миссию.Собрав все я отправился в резиденцию. Пришел я довольно таки быстро,ну по крайне мере быстрее чем обычно. Обычно у меня нет желание туда тащиться, поэтому я всегда выхаживаю.. Прийдя в резиденцию каге я взял задание у Нацу и отправился его выполнять. Задание было довольно простое, поэтому я справился с ним довольно быстро и потом вернулся доой.
257 слов


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Четверг, 03.07.2014, 15:10
 
^Нацу^Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:11 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
DoN-A, Принято.
 
stray-loonyДата: Пятница, 04.07.2014, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тема закрыта.

Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссии Колонелло (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:02
Обновить