Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 02:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Кирито и Колонелло (Командная миссия.)
Миссия Кирито и Колонелло
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
 Помощь

Описание: Поступил запрос  о помощи из города Кавасаки. В восточной его части промышляет банда грабителей, нападают они преимущественно в тёмное время суток и на девушек, так как они более беззащитны. Естественно девушек после этого и насилуют. 

Цель: Требуется прибить их всех или отправить в тюрьму, а вот главу банды доставить в Иву, лично ко мне.

Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с человека.

Награда: 80 рё каждому + 60 опыта за пост




Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
KiseДата: Вторник, 01.07.2014, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Лучи солнца пробивались сквозь мое окно, и светили прямо мне в глаза. Зевнув, я медленно встал с кровати, подошел к окну и посмотрел, что там творится. Осенний денек сегодня был отличный на небе не было не одного облака. Отличный день для моей первой командной миссии с Кирито. Подумал я одеваясь, и после того как оделся я направился на улицу. Выйдя со своей съемной квартиры я направился в резиденцию Цучикаге, где меня уже должен был ждать Кирито. Я наверно опаздываю, цучикаге будет зол... надо бы поторопится. Подойдя к резиденции я та не кого не увидел, это было довольно странно, ведь я и так уже опоздал на минут 10-15. Ну и где их носит?
Подумал я не довольно про себя и сел на лавочку около резиденции и стал ждать их.


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Вторник, 01.07.2014, 17:57
 
Silver_StormДата: Вторник, 01.07.2014, 17:55 | Сообщение # 3
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Осень!А я не люблю ни осень, ни картины где изображена осень. Мне грустно в эти дни. Правда, бывают несколько дней, которые радуют глаза и греют душу последним теплом. В этом году осень надолго задержалась. Каждый раз утром, открывая глаза, пытаюсь угадать, каким будет нынешний день. Выглядываю в окно. Еще солнце только встаёт, ещё не ясно, что день нам готовит. Выхожу на улицу из темного убежища. И каждый раз утро разное. Вот сегодня первое впечатление было, что всё, кончилось тепло, будет дождь или просто пасмурно. Трава накрахмалена морозцем, белый налёт лежит на оставшейся зелени. Проходит несколько минут, и ты замечаешь, что твои прогнозы не сбываются. Снова ярко светит солнце, температура поднимается, настроение улучшается. И всё равно грустно, поскольку это временное тепло скоро сменится слякотью, моросью, мелким нудным дождём. Листьев на дорожках в саду всё больше и больше. Вот и берёза под окном полностью окрасилась в жёлтый цвет, калина яркими гроздьями заглядывает в окно. Проходишь мимо, обязательно сорвёшь и съешь терпкую горьковатую ягодку. Это сейчас она горчит, а прихватит морозом – вкус совсем другим станет. А грусть не проходит – скоро зима. Но в этот ужасный день я сидел и жрал.
После двадцати минутной трапезы я решил отправиться в резиденцию каге и взять что ли миссию.Собрав все я отправился в резиденцию. Пришел я довольно таки быстро,ну по крайне мере быстрее чем обычно. Обычно у меня нет желание туда тащиться, поэтому я всегда выхаживаю. Ну так вот когда я прибыл в резиденцию ,для начало я со всеми поздоровался и направился прямиком в кабинет Страя. Поднялся на второй этаж и только хотел открывать дверь увидел в окно что Коло сидит на лавочке.-Точно у меня же с ним сегодня командная,блин я забыл,опять он пищать будет.Спустился к нему.
-Я немножко опоздал,что там у нас за нубо-миссия ?- Проговорил тихонько я


Кирито
Пять лет на сайте....
 
KiseДата: Вторник, 01.07.2014, 18:06 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

- Опоздал... Ну эт не важно... А что за миссия у нас я не знаю так как цучикаге я не видел! - сказал я встав со скамейки.
Буквально через одну минуту пришел Страй. Он был запыхавшийся. Бежал? От кого? Илик нам бежал? Он выдаст нам миссию я уверен инфа сотка. Непонятные мысли стали посещать меня после его прихода.
- Даров, пачаны! - сказал он отдышавшись. - Перейдем сразу к делу, у меня для вас есть задание ранга С. - промолвил он давая нам свиток с задание.
Кирито долго не думая взял свиток и сразу открыл его. Мы ознакомились с заданием и сразу же направились к месту.


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0
 
Silver_StormДата: Вторник, 01.07.2014, 18:17 | Сообщение # 5
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После того как я получил свиток с миссией,я раскрыл его и мы ознакомились.Там было написано следующее:


Описание: Поступил запрос о помощи из города Кавасаки. В восточной его части промышляет банда грабителей, нападают они преимущественно в тёмное время суток и на девушек, так как они более беззащитны. Естественно девушек после этого и насилуют.
Цель: Требуется прибить их всех или отправить в тюрьму, а вот главу банды доставить в Иву, лично ко мне



Повернувшись к Коло,я тихо и спокойно произнес.
-Ну что,брат,по не счастью.Пошли выполнять это "очень" трудное задания,ведь это же ранг С.
-Эх,а когда то я выполнял миссия ранга S.И имел нукенина ранга А,а сейчас я жалкий генин.
Мы отправились в город Кавасаки.Добрались до города довольно быстро,даже слишком.Время еще было рано,нам нужно было сделать засаду в восточной части города в темное время суток.Мы добрались до восточной части города,долго до туда добирались так как мы забыли где находиться восток.Но наконец-то добравшись ,мы устроили засаду.


Кирито
Пять лет на сайте....


Сообщение отредактировал Silver_Storm - Вторник, 01.07.2014, 18:18
 
KiseДата: Вторник, 01.07.2014, 18:27 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

-Я устал. - сказал я не довольно. - Это меня уже раздрожает и вообще я хочу спать. - сказал я зевая.
- Все... тихо. - сказал Кирито внимательно смотря на мимо проходящих девушек, именно в том месте где и происходят нападения.
И вот они появились, они набросились на беззащитных девушек и начали рвать с них одежду. Я недолго думая напал на них, быстро все проанализировав я увидел, что их пока что тока 6. Кирито тоже подбежал ко мне достав свой черный меч. Сначала я бросил кунай, отвлекающий противника, а затем используя свою скорость и проворство, атаковал врага в спину. А Кирито вспомащью своих техник атаковал в лоб. Бой длился недолго мы их быстро вырубили и связали. Связав их мы услышали хлопанье ладошками. Повернувшись я увидел довольно крупного телосложения мужчину.
- Вы смогли одолеть моих ребят!? Неплохо, а теперь попробуйте меня. - Крикнул он.
Кирито долго не думая побежал на него, а я тяжело вздохнув следом. Через пару минут босс лежал на земле.


Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0


Сообщение отредактировал DoN-A - Вторник, 01.07.2014, 18:29
 
Silver_StormДата: Вторник, 01.07.2014, 19:12 | Сообщение # 7
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я достал веревку и связал босса который уже лежал на земле.И мы вернулись в Иву .Сходили до резиденции Цучикаге,отдали босса Страю как он просил,получили деньги и отправились в бар.

Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:39 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
DoN-ASilver_Storm, Принято) Каждому по 80 рё + 180 опыта
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Кирито и Колонелло (Командная миссия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:56
Обновить