Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 12:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Страя и Уфира (Оформление строго по правилам;)
Миссия Страя и Уфира
MoranaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 05:58 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - С

Описание: На границе Страны Огня и Страны Железа, по слухам, есть одна из заброшенных лабораторий Орочимару. Все знают, что хоть его эксперименты и жестоки, но зато исследования и записи очень ценны для нашего поколения. Тем более, что он не обходил стороной и медицину.

Цель: Найти лабораторию Орочимару и вынести оттуда все, что покажется вам ценным и интересным.

Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с человека
Награда: 80 рё каждому + 60 опыта за пост




Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
КешаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Говорят, что утро добрым не бывает, но в этот раз всёсложилось просто изумительно. В пещеру влетел безумный птиц, метаясь и сбивая
всё, что только можно было сбить, пока не разбил себе голову о притолок двери в
лабараторию.
Какой странный способ доставки послания использует наша
каге.

К лапке моего обеда была привязана записка, сообщающая, что
для меня есть миссия, помогущая мне приблизиться к поимке Орочимару, что немало
меня обрадовало. Проглотив птичку и убравшись, я взял снаряжение и двинулся в
сторону деревни, заодно намереваясь прикупить несколько достаточно полезных
штук, помогущих мне в моих опытах.
- Эй, зефир! У ворот стоял этот заместитель каге. Страй
кажется. Цучикаге завалена работой, так что я тебе всё по дороге объясню.

- По дороге?
- Да, мы вместе отправляемся. А теперь слухай.
Далее шёл занимательный рассказ, в котором мне объяснили,
что хоть самого змея мы и не найдём, зато нам предоставляют шанс покопаться в
его лабаратории и вынести всё, что плохо лежит.
- Затем лабараторию следует уничтожить, всё найденное
принести в деревню. Да, и нам даже выделили бабла на повозку, которая ждёт нас
в ближайшей деревне. Так что будет время подготовить снаряжение!


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
stray-loonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия была настолько серьёзная, что она выдавалась не в свитках как положено, а нашептала мне на ушко сама Цучикаге. Оставалось только Уфира взять с собой и отправляться, место встречи было стандартное. Сам он должен получить письмо, где о цели не сказано толком ничего, присутствуют только ключевые слова, которые должны были его заинтересовать и выдвинуться на точку сбора. Встретив его и объяснив задание  мы отправились к воротам Ивы, после которых нас ждала маленькая деревушка, где было подготовлено для нас снаряжение и повозка.
Добрались до нее спустя час как покинули Иву. Нас тут же встретили и предложили провести до конца деревни, где всё заготовленное барахло и было и выехать как раз через ту часть, дабы не объезжать деревню


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
КешаДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Спустя сутки тряски мы смогли максимально приблизиться кместу расположения лабаратории.
- Дальше пешком. Готов?
Страй молча закинул на плечо сумку и молча направился в
сторону предполагаемой лабаратории.
Не слишком-то он болтлив. Это даже хорошо.
Перед нам сплошной стеной встал старый еловый лес.
- И куда теперь?
- Теперь ещё день пути. Орочимару далеко запрятал своё
убежище.

Делать нечего. Почесав репу когтистой лапой, я пошёл за
Страем, попутно оглядываясь в поисках ловушек, которыми лично я бы точно напичкал
весь лес вокруг своей базы.
- Осторожно!
А вот и первая.
Аккурат между деревьями была натянута леска. Оставив
напарника деактивировать ловушку, я прошёл чуть дальше, в поисках новых.
Такими темпами, еле плетясь и непрерывно выискивая новые
подарки от дяди Орыча, мы за 8 часов прошли около двух километров.
- Всё, дальше привал.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
stray-loonyДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:01 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Всё, дальше привал.  -произнёс напарник садясь под ближайшие дерево. В принципе я был не против, а только за. Необходимо было передохнуть и восполнить силы. Но вот просто так рассиживаться тоже нельзя, нужно выставить дозорного, хотя у меня есть идея получше.
Сложив печати, мной были созданы три кристальных клона.
-Ну здравствуйте мои любимые клоны -обвёл я взглядом вновь созданных товарищей. -Отправляйтесь собирать хворост. 
Как только мы остались вдвоём, я пристально посмотрел на напарника и задал вопрос:
-В карты играешь?
-А есть?
Довольно хмыкнув, я  сел на землю и извлёк из внутреннего кармана колоду карт. Чем они отличались от любых других которые продаются чуть ли не в каждом ларьке? Все легко, эти были намного прочнее и дороже, так как были созданы из кристалла. Я частенько с ними в кабаках зависал, людям интересно и хотят ими поиграть, диво же. Только они не знают, что я потратил много времени чтобы создать их и так как я чувствую кристалл, то я знаю какие карты на руках оппонентов, поэтому играть становится одно удовольствие. 
Пока клоны вернулись, развели костёр и отправились на дежурство, дабы мы могли полноценно отдохнуть, то мы сыграли несколько партий и все их я выйграл.
-Так, завязываем с игрой, пора перекусить. - с этими словами я полез в свою сумку.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
КешаДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отожрав бич-пакетов, мы двинулись дальше. Но на сей раз впоиске ловушек нам помогали клоны Страя, которых он почему-то не мог вызвать
раньше, умник хренов. Прошагав таким макаром ещё часов шесть, мы повторно
сделали перерыв на бич-пакеты и снова продолжили путь. К утру мы вышли к
некоему подобию землянки. К сожалению всё пространство перед ней представляло
настоящее минное поле. Все клоны погибли, не подойдя и на расстояние в 30
шагов. Части более «везучего» разведчика Ивы валялись примерно на расстоянии 25
шагов.
- Однако, дальше будет проблематично. Что делаем?
 - Есть одна мысль. Но
мне нужны пара булыжников.

Я скинул сумку на землю и начал в ней рыться в поисках моего
недавно придуманного снадобья, повышающего физические показатели, но
действующего лишь 3 часа и надежно вырубающего после этого на сутки.
- Значит так, сейчас я выпью вот этот пузырёк, что позволит
мне на три часа стать невероятно сильным. Я швырну булыжник в дверь и выбью её,
потом швырну туда тебя и затем прыгну сам. У нас будет только три часа, чтобы
зайти туда, взять всё и выйти обратно, потом я вырублюсь не меньше, чем на
сутки. Усвоил?

Обалдевший Страй непонимающе уставился на меня.
- А, ладно. Смотри.
С этими словами я открыл пузырёк и выпил вязкую жидкость,
пахнущую хвоей и дико сушащую во рту. Несколько минут по всему телу шли то
волны жара, то волны холода, меня всего трясло. Наконец я встал, взял в руки камень
и швырнул его в металлическую дверь бункера.
- Етить!
Выбить, конечно же, не получилось, но дверь от удара с
ужасным грохотом прогнулась внутрь. Наконец, после третьего камня верхняя часть
прогнулась назад.
- Иди сюда. И не забудь сгруппироваться, а то голову себе о
притолок расшибёшь.
Я вспомнил свой перекус бедной птичкой, доставившей мнепослание от каге. Раз, два, три… Пошёл!
С этими словами я метнул побледневшего Страя во тьму бункера.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
stray-loonyДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я с интересом наблюдал за действиями Уфира.
Наркоман блин. Пронеслось у меня в голове. Конечно я ему предлагал создать еще десяток клонов, чтобы они пробежали по прямой и дезективировали ловушки, это лучше чем глотать неизвестно что, но меня решительно не слушали.  Идея лететь меня тоже не вдохновляла, хотя я вообще сомневался, что это возможно от этой суперской таблетки. Но весь мой скептиз стал утухать, после первого брошенного булыжника, не просто камешка, а чуть больше головы человека, таким кости молоть в порошок можно. И вот он описав полу дугу  ударил в дверь. После второго камня скептиз полностью улетучился, а вот  когда меня схватили за воротник и прокричав:
-Раз, два, три… Пошёл! -бросили...вот тут мне даже немного страшно стало, кто так поступает? Я  даже морально не подготовился, а уже лечу...и конечно тактический не долёт, не рассчитал он бросок свой. Пришлось сориентироваться в полёте и сложить печати. Из земли на встречу мне понеслись кристаллы по которым я собирался пробежаться к земле, дабы не упасть на нее и ничего сломать. Но видимо кристалл задел одну и печатей взрыва в земле и часть моей конструкции было снесено взрывом, благо устойчивость её сохранилась и использовав чакру, я приземлился на кристалл и побежал вниз. Добравшись до тверди земной, я повернулся в сторону напарника и пригрозил ему кулаком, хотя спустя мгновение осознал, что ближайшие три часа его лучше не трогать. Дойдя до двери и проверив ее на наличие ловушек, которых не отказалось, прилепил к ней взрывную печать и укрывшись за ближайшим деревом, активировал ее.
По времени взрыв совпал с прыжком напарника, кстати сам он прыгнул более прицельно и не скосил как я. Приземлился он аккурат перед вынесенной дверью.
-Бросай меня в следующий раз осторожней и более точно! -произнес я приписывая ему леща. После чего вернулся к своей излюбленной техники, создав двух клонов и отправил их вперёд. Зачем искать ловушки если их можно специально активировать и спокойно пройти?


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
КешаДата: Вторник, 08.07.2014, 00:03 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Внутри нас ждали тёмные коридоры бункера. Тишину частонарушали огрушающе громкие взрывы и звон раздолбанных кристальных клонов.
Каждые 5 метров попадалась дверь, ведущая в комнату, чьё убранство не менялось:
запыленные столы, всюду разбросаны вещи. Всё, что можно было вынести – вынесли.
- Есть записи исследований Орочимару! Ага, конечно. Змей-то
похоже не дурак, всё перенёс в другие лабы.

Страй недоумевающе оглянулся.
- Пошли дальше, вдруг что-нибудь попадётся.
Он призвал клонов и мы пошли дальше. Но даже обойдя всю
лабараторию, мы так и не наткнулись ни на что интересное. Понурившись,
вернулись к выходу. И вот тут-то нас ждал главный сюрприз! На улице нас
встретили с десяток ниндзя с изображённой на протекторах нотой.
- Дьявол!
Все они стояли в 30 шагах, на безопасном расстоянии
поджидая, что мы предпримем.
- Эй, Уфир. Страй перешёл на шёпот. Что делать будем?
Я достал алебарду.
- Воевать!
С этими словами я швырнул Страя в одного из ниндзя, сам
прыгнул на другого, проломив ему коленом грудную клетку. Сзади и спереди тут же
напрыгнуло по двое ниндзя. Я перекатом ушёл вбок и подрубил ноги ближайшему ко
мне врагу. Кинул кунай, заблокировал удар второго  и ударив в пах древком третьего. Четвёртому
кунай попал в ногу, что его замедлило. Отбросил алебарду, перевёл руку
ударившего противника, хлестнул ему по глазам стальными когтями. Ударил ногой в
грудь подбежавшему сзади ниндзя и, возвращая ногу, схватил голову ослеблённого
противника и рванул её навстречу колену. Раздался смачный хруст, противник
потерял сознание и упал на землю. Развернулся, махнул когтистой лапой по лицу
противника, тот отвлёкся и я ударом ноги повредил ему колено, затем рванулся,
повалил на землю и вонзил когти ему в глотку. Четвёртый сзади прыгнул на меня и вонзил кунай в бок, к счастью, не повредив органов. Не оборачиваясь, я схватил его голову рукой и сильно сжал, раздавив через как гнилой плод.
Обернувшись, я увидел, что Страя жёстко прессуют оставшиеся двое врагов.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.

Сообщение отредактировал Кеша - Вторник, 08.07.2014, 00:08
 
stray-loonyДата: Вторник, 08.07.2014, 18:52 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что делать будем?  -спросил я Уфира, доставая из нагрудного кармана боевую пилюлю и проглатывая ее и тут я опять полетел.
Нет чтобы хотя предупреждать! Я конечно понимаю, что врага надо удивить, но не меня же!
Пилюля сразу после проглатывания начала действовать и я почувствовал прилив сил, всё же создавать клонов пачками для генина как то выматывающие занятие. Но теперь мне хватит сил для боя. Пара печатей и во врага полетели кристальные иглы,  которые убили одного и слегка зацепила второго. Остальные успели отпрыгнуть и приготовиться к бою. Приземлившись на землю, я извлёк из ножен меч и отбил атаку раненого врага, после чего ушёл под его руку и вонзил клинок ему в область печени, он схватил свободной рукой за лезвие и второй в которой держал кунай попытался нанести удар справа-налево, целясь в мой висок. Дёрнув мечом на себя, я не смог его вытащить, соперник его крепко держал, поэтому я вогнал оружие по рукоять в противника и толкнул его, из за чего его атака провалилась и он повалился на землю. 
-Суйшоу тоу -на моих руках появились аметистовые клинки, которыми была проведена контр-атака противника с мечом. Защитившись правым лезвием  от его удара я молниностным действием другой руки перерезал его сонную артерию. Шиноби выронив меч из рук, схватился за горло пытаясь остановить бьющую фонтаном кровь. Осталось только двое которые решили атаковать одновременно с двух сторон. Один их них даже складывал печати. Ждать их атаки было бы глупо и ошибочно, поэтому...
-Техника восходящих кристаллов - из земли вокруг меня рванули к небу кристаллы которые и поразили оставшихся противников.
Я уже развернулся и хотел помочь напарнику, но он уже стоял весь в крови и смотрел на меня.
Выразив друг другу наше не довольствие мы направились обратно домой, но через минут двадцать Уфиру поплахело и он упал без чувств. Вспомнив его слова о побочных действиях его пилюли, я разочарованно вздохнул и создал двух клонов, после чего соорудив носилки отправились к тележке.
Ну не ждать же сутки позле лаборатории пока очухается, необходимо двигаться.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
MoranaДата: Среда, 09.07.2014, 14:07 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято.
По 80 рё и по 240 опыта на человека.


Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Страя и Уфира (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:59
Обновить