Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 17:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Мисии Сакамото Рёты (Оформление строго по правилам;)
Мисии Сакамото Рёты
MoranaДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D

Описание:
 Не только в Конохе генины ловят сбежавших котов. У нас тоже хватает престарелых клуш, готовых отдать все свои сбережения, лишь бы их когтистые комки меха были найдены. Так что, отправляйся-ка ты на поиски кошечки по кличке Ромашка. Она небольшая, белого цвета и с черными лапками. Последний раз ее видели неподалеку от мужских бань.

Цель: Поймать Ромашку и вернуть хозяйке.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта



Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
[Лайт]Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:15 | Сообщение # 2
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цель ясна. Что может быть проще того, чтобы изловить кошку? Конечно же вырезать небольшой взвод противника. Действительно, поисковые миссии утомляют. Там надо быть полностью сконцентрированным, да и надо обладать не дюжими навыками по выслеживанию и поимки цели. В общем, вляпался я. Ведь я как-то не особо хорошо тренировался в этом направлении. Ну что же, деваться некуда, миссию уже получил. Осталось совсем малость - выполнить её. Что там говорила госпожа Морана? Значит так: моя цель - небольшая кошечка белого цвета с чёрными лапками по кличке Ромашка. Хм, занятно. Значит больше никаких сведений о её внешности или о чём-нибудь не обычном на её теле. Да тут таких кошек очень много. Как я узнаю её из десятка других? Ох, госпожа-госпожа, почему ты мне не дала ещё немножко информации о том, как выглядит это меховое чудо. Ну, хорош пререкаться мысленно. Айда на выполнение миссии. Итак, начнём с мужской бани. Там её видели в последний раз. Я надеюсь, что там мне расскажут именно то, что мне нужно. Я не прогадал. Мужики из бани рассказали, что какой-то весёлый человек немного разрисовал кошечку красной краской. Эта бестия сумела скрыться, но краску скорее всего не смыла. Это хорошо. Теперь мне будет проще найти киску. Через полчаса моих блужданий по ещё не совсем хорошо изученной деревни я достиг цели. Кошечка мирно рылась в мусорном контейнере. Бедняга проголодалась и, видимо, искала пищу. Может показаться грубым с моей стороны, но, её занятие я мгновенно прервал. Ромашка не успел отреагировать, как оказалась у меня в руках. Держал её крепко, не давал спуска. Она пыталась выскользнуть из моих рук, царапалась, но меня не пробить. Через минут десять я стоял напротив заказчицы. Передать ей кошку мне хотелось по-особому: хотелось проучить её, чтобы в следующий раз она лучше следила за своим питомцем. В голове быстренько созрела идея. Перемотав кошку, как мумию и сделав петлю. Затем, кинув кунай в ствол дерева(на высоту эдак метров 15) и оценив взглядом, что он хорошо вбился в него, швырнул туда кошку. Она, как по волшебству, петлёй попала в кунай и повисла. В комнате повисла гробовая тишина. Заказчица была в шоке.
- Ваше домашнее животное доставлено. Будьте любезны, в следующий раз лучше заботьтесь о ней. До свидания.
Развернувшись, я зашагал в сторону резиденции. Мне предстояло отчитаться госпоже Моране, написать отчёт о выполненной миссии, а после этого продолжить изучать свой новый дом.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
stray-loonyДата: Вторник, 08.07.2014, 00:35 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Лайт], какой ты злой))
30 рё + 50 опыта)


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
MoranaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D

Описание:
 Наша добрая главврач отравила учителя Академии, за то что тот пытался ее облапать и младшая группа (8-10 лет) осталась на пару дней без присмотра. Так что, этим самым присмотром станешь ты. Учти, эти дети бойки, остры на язык и у них есть зачатки шиноби, так что жди карандаш в глаз и сюрикен в задницу.

Цель: Два дня следить за детишками из Академии и никого при этом не убить

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда:
30 рё + 50 опыта




Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
[Лайт]Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:27 | Сообщение # 5
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Всё оказалось весьма печально. Я не думал, что дети могут творить такое. Находясь в одном помещении со спиногрызами два часа я устал отбиваться от них. Это какое-то стадо баранов - не люди. Не люблю детей, вообще не люблю. Этих не люблю тем более. В очередной раз они пытались подорвать меня взрывным свитком. Это им не удалось. Так же, они доставали меня всякими глупыми вопросами. Это меня бесило. Так же они шумели, бесились, галдели и не слушали меня. Но это всё ничего. Мне казалось, что делом их чести является как-либо ударить меня или использовать что-то для этого, ну или техники. Я терпел, долго терпел. В конце-концов, разозлившись не на шутку решил усмирить детвору.
- Итак, мне надоело с вами нянчится - грозно произнёс я, складывая печати - Бтууууум!
Я решил наказать их всех скопом. Для этого хорошо подходила именно эта техника. Её суть состоит в том, что тело противника окутывает электричество и в любой момент я могу устроить взрыв этого электричества. Мощностью взрыва, а так же убойностью электричества управляю я. Поэтому, мне подвластны различные вариации этой техники. Решив не гробить детишек уменьшил убойность и разрушительность этой техники. Им было больно, но они остались живы и тихонько вели себя до конца дня. На следующий день всё прошло гладко. Видимо, я отбил у них желание меня доставать. Как же хорошо быть шиноби.
Справившись с заданием пошёл писать отчёт.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
stray-loonyДата: Четверг, 10.07.2014, 10:57 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Лайт], принято) 30 рё + 50 опыта

Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
MoranaДата: Суббота, 12.07.2014, 12:39 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - D

Описание:
 Скоро будут экзамены на чунина, которые в этом году проводит Суна, и от нас к ним отправятся четыре команды. Ты должен будешь отправиться раньше них и все подготовить к их прибытию - документы, бумаги, регистрацию об участии, номера в гостинице и прочий хлам.

Цель: Подготовить все к прибытию юных генинов.

Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Награда: 30 рё + 50 опыта 



Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Мисии Сакамото Рёты (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:49
Обновить