Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 22:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Орочимару и Страя (Союзная миссия. Оформление строго по правилам)
Миссия Орочимару и Страя
TEOДата: Среда, 16.07.2014, 11:21 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Женщина и свекровь были на кухне. -Интересно, что они делали в столь поздний час там? Ели? Один удар и обе оказались на полу. Взяв их за ноги, я оттащил в зал. В то же мгновение на плечах Страя, который спускался по лестнице, красовались двое людишек.
-Кажется все в сборе! Пробормотал я, приняв своё естественное обличье. Поразмяв шеей, я вытащил из надпоясной сумки свиток, который расстелил на полу. Комбинация печатей позволила призвать ящик с моими инструментами.
-Чтобы ген начал активность, мне придётся вколоть им по одному уколу, который в живых их уже не оставит! Видя, что напарник, хоть и переживает, но не сопротивляется, я приступил. Кровь людей моментально загустела, а ген, который находился в ней, напротив стал активно передвигаться по венам. Собрав немного крови от каждого члена семьи я принялся рассматривать её под микроскопом, который тоже всегда находился в моём ящике.
-Как интересно! Мне ранее не приходилось наблюдать ни чего подобного! На основе этого гена можно создать армию, которая просто напросто не будет знать что такое усталость, а уж тем более истощение чакры. Потрясающая находка! Проверив остальные пробирки, они оказались идентичны первой. Кажется среди этих поколений ни какого расхождения не было.
-Страй, я взял одну пробу. Сейчас я отправляюсь домой. Там постараюсь синтезировать нашу находку. Ожидайте результата. Главное не переживайте, вы в доле! Я встал с колен и выпрямился в полный рост. -А пока прибери здесь! Положив пробирку в надпоясную сумку, я в тот же момент исчез.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Четверг, 17.07.2014, 23:58 | Сообщение # 17
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вот значит как...кинул, свалив всю грязную работу на меня -думал я про напарника с толикой злости, наблюдая как рассеивается дым на том месте, где мгновение назад он стоял. Но жаловаться на напарника я не собирался, не было смысла и тем более собеседника, который выслушал про него много гадостей, сочувственно кивнул бы головой и поддержал. Подойдя  к покойникам, я извлёк из сумки шприцы, которых взял целую гору на эту миссию. Со снотворным, ядами - парализаторами и так далее. Но данный момент мне необходимы были пустые, которые я наполнил кровью членов семьи, умерших во имя науки, после чего я занялся самой ответственной частью миссии. Устроить их смерть так чтобы ничего не вывело на нас. Для этого дела я выбрал достаточно банальную версию - поджог. 

_____________________

Я удалялся от горящего за спиной дома, где уже во всю тушили пожар собственными силами жители ближайших домов. Ну а мне требовалось поскорей вернутся в деревню, отдать образцы крови нашим учёным, глядишь сами чего нароют и без Орочимару и отправится спать, выпив чего то покрепче...лицо маленькой девочки до сих пор не выходило у меня из головы.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
^Нацу^Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:01 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Молодцы, хорошо расписались) Каждому по 320 опыта + 75 рё.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Орочимару и Страя (Союзная миссия. Оформление строго по правилам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:54
Обновить