Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 17:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Орочимару и Страя (Союзная миссия. Оформление строго по правилам)
Миссия Орочимару и Страя
MoranaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1933
Награды: 126
Репутация: 11842
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга - С

Описание: Многоуважаемый Орочимару-сама, да будут удачны его змеиные дела, явился по наши души, а точнее - за семейством из одной деревеньки в Стране Земли. У них какой-то особый ген, который он хочет исследовать. Ну, а Ива - двигатель прогресса и к экспериментам над людьми относится спокойно, особенно, если это не афишировать. Тем более, что змеиный санин, в качестве благодарности, обещался поделиться результатами. Так что, отправляйтесь туда и постарайтесь не вызвать панику у местного населения.

Цель: Проводить Орочимару до деревни и помочь ему в исследованиях. Если не удастся удержать цель миссии в тайне - уничтожить деревню и ее жителей, замаскировав пришествие под несчастный случай.

Условия: не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 сообщения с человека

Награда:   60 - 80 рё + 60 опыта за пост




Морана
Генин Скалы
Скорость:***
Жизни:***
Выносливость:***
Интеллект/Сила:***
Кошелек: 1246 рё
Миссии: D-1, C-6
Опыт: 770
Экипировка (а): пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1.
Артефакты: пусто

 
TEOДата: Вторник, 08.07.2014, 11:57 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Набросив капюшон на голову, я, наконец, пересёк границу страны Земли, которая на сегодняшний день пользовалась перспективой в моих глазах.
-Нада же, госпожа Цучикаге даже дала добро на уничтожение деревушке, в случаи появления лишних глаз. Люблю чувствовать себя желанным гостем. Достигнув контрольно пропускного пункта, в котором, как мне показалось, отсутствовали работники, я со спокойной душой оказался на территории Ивагакуре. Резиденцию найти было совсем не сложно. Улицы, по какой бы ты не пошёл, всё время приводили к ней. Да и времени дорога занимала не много. Буквально пять - десять минут и ты на месте. У входа ответственно дежурили охранники, которые тут же остановили меня и потребовали предъявить документы. Пройдя все необходимые процедуры по установлению личности, хотя, меня немного удило, что такую персону как я они до сих пор не знают в лицо, я наконец таки вошёл в резиденцию. Честно, внутри она не чем не отличалась от нашей: всё те же коридоры, лестницы, даже покраска стен имеет тот же цвет.
-Я прямо таки как дома! Пробурчав себе под нос, я направился на верх. Туда, где с давних пор восседает госпожа Цучикаге, а вместе с ней, её верные заместители, один из которых мой сегодняшний сотрудник по миссии.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Вторник, 08.07.2014, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Решение Мораны было на мой взгляд было слишком опасным. Рисковать репутацией деревни дабы сдать Звуку семью с особым геном и при случае опасности  вырезать всю деревню....не благородно, по скотски...но практично, тем более этот шаг может помочь при становление союза с Ото. По такому поводу я сидел в кабинете у Нацу, который обещал мне выдать для этой миссии несколько новых пилюль, благодаря которым человек теряет память, по крайне мере последнею неделю на прочь забывает, это на тот случай если несколько особых любопытных личностей заметят наши дела и чтобы обойтись без лишних  убийств.
Поблагодарив его за подарочек, я вышел из его кабинета и закрыл дверь. Достаточно красивую дверь, при чем из красного дерева и барельефом дракона извергающего пламя. 
Всё таки вкус у него не плохой.
Зайдя в свой кабинет я  упаковал пилюли и еще кое что из снаряжения, после чего вышел в коридор и уже хотел спуститься на первый этаж дабы встретить гостя который должен был вот вот прийти. Но мы с ним столкнулись на лестнице.
А дежурный не доложил, что прибыл странник дальний из Ото...выговор выпишем значит за такие косяки.
-Добрый день Орочимару-сама -дружелюбно поздоровался я. Страха перед ним как в прошлый раз уже не было, но все же осторожность надо соблюдать. Это в стенах резиденции более менее безопасно, а потом вдруг какая маньячная идея стукнет ему в голову уже за пределами деревни? Но всё же цель общего дела думаю заставит его одуматься. Такого змея лучше иметь в союзниках, чем во врагах.
-Думаю не стоит заходить к Цучикаге и отправимся сразу, вы не против?


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Четверг, 10.07.2014, 08:38 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Добрый день Орочимару-сама. Остановившись по среди лестницы, я внимательно рассмотрел парня. Им оказался ни кто иной как Страй, с которым мне совсем не давно представлялась возможность выполнить миссию.
-Думаю не стоит заходить к Цучикаге и отправимся сразу, вы не против?
-Побывать в Иве и не попреветствовать госпажу Цучикаге - это прямо какое-то неуважение. Но я же на задании. Сошлёмся на этом. Я развернулся и направился вниз по лестнице. Как только напарник выровнился со мной в плечах, приближаясь к выходу из резиденции, я поинтересовался о некоторых аспектах задания.
-Страй, я так понимаю вы нацелены на получение результатов моего опыта. Я правильно понимаю? Открыв дверь, мы покинули стены резиденции. Предстоящая дорога была полностью посвящена диалогу, который касался непосредственно содержимого нашего задания.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Четверг, 10.07.2014, 11:39 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Страй, я так понимаю вы нацелены на получение результатов моего опыта. Я правильно понимаю?
-Правильно понимаете, иначе мы не отправились бы на эту миссию и вам бы было сложнее добыть геном -ответил я открывая входную дверь резиденции и пропуская звуковика. -Так что я думаю это достойная плата, вы так не считаете?.
-Что же...ты прав. -с улыбкой произнёс Орочимару.
Следуя до главных ворот, я рассказал о местоположении цели. Она находилась в деревни Карто, маленькая деревушка, которая занимается выращивание риса, так что дело действительно стоит провернуть тихо и без лишних жертв, о чём я и сообщил напарнику.
-Какие вы скучные....ладно, все тихо сделаем. -даже вроде  долькой досады произнёс Орочимару.
-Может как выйдем из деревни, вы смените облик? Чтобы вас не могли узнать.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Четверг, 10.07.2014, 11:58 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Может как выйдем из деревни, вы смените облик? Чтобы вас не могли узнать. Произнёс настойчиво напарник, осмотревшись по сторонам. Я, не проронив ни слова, кивнул головой, так как действительно привлекал слишком много внимания к своей персоне. Хотя, в принципе, можно было бы и обойтись глубоким капюшоном. На кпп вновь ни кого не было. Это довольно странно, так как деревня, грубо-говоря осталась без охраны. Хочешь заходи, хочешь выходи. Страю это тоже не понравилось и, по приходе с задания, он сказал, что займётся этим делом. Наконец, покинув деревню, мы на минуту остановились. Сложив определённую комбинацию печатей - я принял облик купца из Суны, которого мне довелось видеть на днях.
-Думаю, этот образ не вызовет особого внимания. Если что, сошлём всё на моё желание приобрести немного риса.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Четверг, 10.07.2014, 18:01 | Сообщение # 7
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Думаю, этот образ не вызовет особого внимания. Если что, сошлём всё на моё желание приобрести немного риса. 
-Или мяса - не удержался я, произнеся фразу сквозь улыбку. Не знаю в кого Орочимару превратился, но его новый облик  походил на  зажиточного буржуя. Мужичёк лет под сорок, чуть ниже меня ростом с блестящей на солнце лысиной, но зато с уложенной бородой. Одет в зелёные шелка - достаточно хорошего и от этого не дешёвым. Пальцы украшали несколько золотых перстней с  драгоценными камнями. Одним таким камешком, будь он настоящим, можно купить хороший ресторан или скупить все продукты в магазине и то, они еще сдачу выдадут.
-Как бы по дороге разбойники не напали, посчитая вас толстосумом.
-Отобьёмся - ответил напарник, возможно уже представляя как воры задрожат от страха, увидим мирного беззащитного толстяка, который превращается в грозного соперника вырывающего кишки своим врагам. 
Не о том думаю....видимо слишком с нашими не уровнавешанными медиками общаюсь, становлюсь таким же маньяком. Мысленно отмахнув представленную моим воображением картинку, я проинформировал напарника.
-До необходимой нам деревни идти около 7-8 часов, как раз доберёмся к вечеру. Думаю семья в это время будет отдыхать, тут то мы и явимся. -говорил я вышагивая на равне с Орочимару. -Кто именно вам нужен? Предполагаю ребёнок в семье или сами еще не знаете кто из семьи нужен?


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Четверг, 10.07.2014, 18:18 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-До необходимой нам деревни идти около 7-8 часов, как раз доберёмся к вечеру. Думаю семья в это время будет отдыхать, тут то мы и явимся. Кто именно вам нужен? Предполагаю ребёнок в семье или сами еще не знаете кто из семьи нужен? Я улыбнулся, так как видел в глазах неосознание всего дела, которое нам предстоит провернуть.
-Мне нужна вся семья! Вся до единого члена! Ген, на который я охочусь, упирается своими корнями в древность. Каждый человек, унаследовавший его, даже не представляет на сколько он интересен миру. Ведь его проявления у разных людей - разное. Именно потому, мне придётся вскрыть каждого! Страй немного побледнел. Наверное, ему ещё не приходилось резать людей "ни за что", просто так. Ведь действительно получается совсем нелепая картина: живёт обычная семья, работает, растит детей, помогает развиваться обществу, а тут раз и темнота в глазах.
-Из досье я изучил состав семьи, который состоит из трёх женщин, а именно: мать, ребёнок, пожилой человек и двух мужчин: отец, пожилой человек. А данной семье собралось несколько поколений, что позволит нам сделать выводы о изменениях гена во времени.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Пятница, 11.07.2014, 11:20 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я немного опешил от последней фразы. Вся семья ему необходима! Никогда не понимал повёрнутых на науке людей, им только резать побольше да пытать. Вот последнее я понимаю еще, когда человеческий крик разрывает комнату, когда ему вгоняют под ногти раскаленные иглы после чего он ломается и раскрывает необходимую информацию. Лепота. После, место мыслей в моей голове заняли более добрые, размышление о вселенной, ужине, о более упорных тренировок.
Уже во время сумерков мы дошли до необходимого селения. Остановившись на пару минут осмотреть творящиеся вокруг, я копался в голове, вспоминая адрес семьи.
-Следуйте за мной - проронил я, выкживая из памяти необходимые данные - Может подождём когда ночь опустится на деревню? И как мы собираемся пять человек тащить и куда?


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Суббота, 12.07.2014, 10:34 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Может подождём когда ночь опустится на деревню? И как мы собираемся пять человек тащить и куда? Парень наконец настроился на работу. Это можно было понять из сказанных им слов.
-Дождаться полуночи стоит, это даже не обсуждается. А тащить, благо, ни куда не нужно, все необходимые инструменты у меня с собой. Я улыбнулся и присел под деревом, которое расположилось на холме, с которого открывается отличный вид на деревню. Парень, не долго думая, сделал тоже самое. Первые, возможно, двадцать минут мы сидели молча, слушая звуки природы, а затем, мне всё-таки пришлось задать интересующий меня вопрос.
-Страй, а если всё-таки что-то пойдёт не так, ты готов будешь уничтожить эту деревню? Или твоя рука всё-таки не сможет подняться на невинных жителе, жертв моего эксперимента? Я повернул голову в сторону парня, который уже, наверное, подготовил ответ на мой вопрос.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:43 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Инструменты у него с собой, точно маньяк! подумал я только услышав, что все необходимое у него с собой Хотя чего я ожидал? Его репутация полностью его оправдывает....оттого нам и нужны такие союзники...я бросил взгляд на Орочимару который сидел и смотрел в сторону поселения ...главное чтобы не предали в не подходящий момент. 
После я предался мыслям о предстоящем задании. Что делать если вдруг всё пойдёт не так? Я пытался рассмотреть все возможные версии развития событий. Глотнув воды из фляги я уже хотел продолжить размышления, как услышал голос напарника.
-Страй, а если всё-таки что-то пойдёт не так, ты готов будешь уничтожить эту деревню? Или твоя рука всё-таки не сможет подняться на невинных жителе, жертв моего эксперимента?
Вот какая ему разница - возмущенно подумал я, ему же главное чтобы люди под нож пошли, остальное уже не столь важно или Орочимару стал слишком сентиментальным? Хоть вопрос был и не приятен мне, ответь пришлось.
-Будем надеяться, что до такого поворота у нас не дойдёт. А если наши дела кто то  заметит, то можно обойтись и без лишних убийств. -я похлопал себя по набедренной сумке, где лежали пилюли которые отшибали память нескольких прошедших дней, так удачно взятых у Нацу -Если их конечно будет не много - добавил я, после чего взглянул на небо. -Предлагаю немного подкрепиться и можно выдвигаться, прийдём пораньше немного и проследим за домом.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:05 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Предлагаю немного подкрепиться и можно выдвигаться, придём пораньше немного и проследим за домом. Я наблюдал за действиями парня, который вытащил из надпоясной сумки не большой пакетик с едой. -Запасливый!
-Нет, я не голоден. Я жду тебя. Встав из-под дерева, я подошёл по ближе к спуску. Людей на улицах, к счастью, уже не было, что отлично сыграет нам на руку. Семья, которая в будущем станет жертвой эксперимента, проживает буквально на окраине. Так что привлекать внимание своими персонами на центрально улице, нам не придётся.
-Я закончил. Дожёвывая, парень подошёл ко мне.
-Ну что, начинаем нашу операцию?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:41 | Сообщение # 13
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Зря я не позавтракал утром, живот уже стал урчать, но так как напарник отказался присоединиться к трапезе, мне пришлось приступить к делу самому. Поел я в кратчайшие сроки, дабы не задерживать наш выход. Пополнив силы питательными батончиками, я подошёл к Орочимару и перекинувшись несколькими фразами  отправились в путь. Введя по ночным улочкам Орочимару, я копошился в памяти, вспоминая адрес и постоянно бросая взгляд на дома. Необходимый  стоял в конце улицы, двухэтажный кирпичный  дом, чьи окна первого этажа горели светом. Заняв удобные позиции для слежки,  мы затаились выжидая подходящего момента. Как оказалось вся семья была дома и спустя час они погасили весь свет в комнатах, из чего мы сделали вывод, что они отправились спать. Выждав еще час, мы оглядели улицу и выскользнули из укрытий, взбежали с помощью чакры по стене дома где и проникли на второй этаж, через открытое окно. 
-За тобой второй этаж, оглуши и отволоки на первый  всех кого встретишь -прошептал Орочимару, после чего в скрылся в тени.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:08 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Медленно, по над стенкой, я начал спускаться вниз, на первый этаж. Всё было спокойно, даже наверху, где орудовал мой напарник. В кромешной темноте я добрался до зала, где при свете лампы, самый старший член семи, дедушка, читал газету. -Не поздновато ли? Подумал я, бесшумно подкрадываясь всё ближе и ближе. Из надпоясной сумки, которая пряталась под рубашкой, я вытащил шприц с неплохой дозой снотворного, которая в тоже мгновение оказалась в шеи жертвы.
-Отдыхай! Тихонько пробормотал я себе под нос, укладывая старика на диван. На верху послышались первые стуки, которые свидетельствовали о начале долгожданной операции. Осталась самая малость: собрать всех в одном месте, связать и приступить к исследованию.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Среда, 16.07.2014, 00:41 | Сообщение # 15
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Второй этаж состоял  из коридора от которого отходили три двери. Тихонько повернув ручкой  ближайшей двери, я заглянул внутрь.  Здесь оказалась детская комната, она была оформлена в преимущество розовый цвет. Человек попавший сюда, сразу понимал где оказался - в обители  маленькой девочки , у которой то тут то там, разбросаны куклы и различные лошадки, которым нравятся многим девочкам в возрасте от 10 до 15. Тихо подкравшись к кровати, я взглянул на маленькое чудо. Девочка лет 12, с белокурыми волосами по  ее хрупкие плечики. Личико ангелочка который спит.
И что же в ней особенного? За что она поплатится своей жизнью? Ради высшей цели? -размышлял я извлекая из подсумка шприц со снотворным, надавив на клапан, я выгнал воздух и слегка слил жидкости. Так как доза которая была у меня могла  заставить девочку не проснуться уже.
Вколов ей снотворное  я проделал аналогичные действия и в следующей комнате. Там отдыхала женщина средних лет, ее мать.
После того как я закончил в этой комнате я тихим шагом прошёл до третьей двери. Только подойдя в плотную, я заметил горящий за ней свет, который пробивался через щель внизу. Немного подумав что делать, я решил использовать самый банальный вариант. Я попытался открыть дверь и она легко поддалась, так как не была заперта. За ней оказался санитарный узел, на котором восседал мужчина лет сорока, который читал книгу. Он был немного ошарашен столь дерзким моим появлением, но ничего сказать он не успел, так как получил сильный удар боком ладони по шеи, от которого он вырубился и свалился на пол. Решив подстраховаться,он тоже получил свою дозу снотворного. Второй этаж был зачищен и я решил спустится и проверить Орочимару, если и у него всё закончено, то можно приступать к транспортировке тел в одну комнату, где всё и будет происходить.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Скалы » Миссия Орочимару и Страя (Союзная миссия. Оформление строго по правилам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:36
Обновить