Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 19:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Ичиго Куросаки. (Все ранги.)
Миссии Ичиго Куросаки.
Ариох_БельскийДата: Пятница, 14.06.2013, 14:27 | Сообщение # 121
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Chimera, принято)
 
Ариох_БельскийДата: Пятница, 14.06.2013, 14:29 | Сообщение # 122
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг D:
Название: Нашествие.
Описание: Возможно, это немного странно, но неподалеку от деревни, на рисовых полях началось странное нашествие насекомых. Старики, живущие там, уже жалуются и просят отправить человека, который сможет разобраться с этим. Ну, я решила отправить тебя, задача не сложная – придумать способ отвадить насекомых от рисовых полей, думаю, ты легко справишься с ней.
Задание: Разобраться с насекомыми.
Условия: Не менее 180 слов или 30 пр.
Награда: 30 ре+ возм. доп. награда.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:21 | Сообщение # 123
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Что ты делаешь в моей голове, чёрт возьми? Прокричал я.
- Не кричи, будь спокойней.. Я всегда буду в твоей голове, даже часть меня и моей силы осталась в тебе. Пока, меня ещё не в кого не запечатали, так что я могу спокойно выходить с тобой на контакт и помогать.
Мне всё это казалось сном и я отчётливо не понимал всего происходящего. Я продолжил идти и старался не обращать внимания на Рокуби.
Лёгкий ветерок подул, за ним на меня упала небольшая капля. Подняв голову увидел тёмные и густые тучи собрались в небе. За первой каплей последовали и другие. Через пару минут я уже был до нитки мокрый. Смысла прятаться от дождя уже не было и я продолжал идти мокрый.
Через часа пол дождь закончился. Я уже приближался к границе страны воды.
Немного правее от меня, метрах в ста был порт. Я наблюдал как несколько новых кораблей готовили к первому отплыву. Остановившись на минутку я ожидал когда стеклянную бутылку разобьют об борт корабля и он тронется. Не понимаю, зачем разбивать бутылку? Традиция такая? Глупая немного..
- Урааа!! Послышались там крики. Девушка разбила бутылку об борт корабля и тот тронулся. Проплыв несколько метров он стал жутко качаться из стороны в сторону и это меня встревожило. Встревожило не зря, ещё через мгновение он начал тонуть. Я полностью не понимал, но что то двигало мной и я побежал к кораблю, сложив печати я использовал технику льда и заморозил воду. Моё тело покрылось чакрой Рокуби и длинная рука из чакры обхватила корабль и стала его поднимать, давая людям возможность выйти из него.
Зрелище поразило всех людей. Они больше удивились не потопу корабля, а моему покрову биджу. Я сам был в шоке..
- Он же джинчурике. Переговаривались между собой люди. Они смотрели на меня квадратными глазами и очень шугались..
*Продолжение следует*


 
Randy_CoolДата: Суббота, 15.06.2013, 00:50 | Сообщение # 124
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Chimera, принято...)

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Ариох_БельскийДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:32 | Сообщение # 125
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг D:
Название: Нашествие.
Описание: Возможно, это немного странно, но неподалеку от деревни, на рисовых полях началось странное нашествие насекомых. Старики, живущие там, уже жалуются и просят отправить человека, который сможет разобраться с этим. Ну, я решила отправить тебя, задача не сложная – придумать способ отвадить насекомых от рисовых полей, думаю, ты легко справишься с ней.
Задание: Разобраться с насекомыми.
Условия: Не менее 180 слов или 30 пр.
Награда: 30 ре+ возм. доп. награда.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Ичиго Куросаки. (Все ранги.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:22
Обновить