Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 01.06.2024, 08:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Миссия ранга В. Получил Дзирт.
Slavery_RainДата: Вторник, 01.01.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: В тени
Описание: В тени часто скрывается то, что мы не замечаем с первого взгляда, а порой нам не хватает даже жизни, чтобы это увидеть. Прошел не один десяток лет, а настоятели храма только сойчас заметили странные волнения чакры вокруг маленького святилища. Отправляйся туда, там явно что-то интересное. Возможно даже демон
Задания:
  • Отправляйся к святилищу.
    Условия: Не менее 100 предложений или 600 слов.
    Награда: 120 рё.
    Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
    Миссию оформлять по правилам.




    А я скучаю. by Шика :(
  •  
    МелфисДата: Вторник, 01.01.2013, 21:56 | Сообщение # 2
    Почетный флудер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3336
    Награды: 84
    Репутация: 2390
    Награды за репутацию на сайте -
    За неплохую репутацию
    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
    За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
    Это вампиры и оборотни. Я точно вам говорю. Я сам их видел. - Кричал один из монахов, когда я стал задавать вопросы, по поводу своего задания.
    Не мели чепухи, Яков. Этих существ не существует. И вообще, ты слишком много работаешь по ночам. Организму нужен отдых. Пойдем, оставим это дело людям из Кири.-Сказал второй монах и вместе со своими товарищами, потащили невменяемого монаха в его комнату. Я же, лишь пожал плечами.
    Вампиры, оборотни - чушь какая. Бред сивой кобылы. Думал я, топая по дороге.
    Хотя, если есть демоны, то почему бы не быть вампирам и оборотням? Ведь они более реальны, чем бестелесные демоны. Это заставило меня пересмотреть свое вооружение и я зашел домой прежде чем пойти к келье. Там я прикупил немного серебра и двинулся к кузнице.
    Кузнец не соглашался давать мне молот в руки, но когда дело коснулось денег, то разговор сразу закончился в мою пользу. Я выкупил кузню на время и приступил к работе. Сложив несколько слитков серебра в небольшой котелок, я подвесил его над жаровней и стал жать на меха, раздувающие пламя. Поднимался по истине адский жар пламени и в кузне становилось невыносимо. Пот градом катился по моему телу, но серебро, понемногу, стало плавиться и превращаться в жидкость. Когда оно полностью стало жидким, прекратил давить на меха и дернул рычаг. Котелок с серебром переместился к форме, которую я сам выбрал и перевернулся, разливая серебро в форму лезвия меча. Дальше следовало охладить метал в форме, так что я взял ведро и вылили его содержимое в форму, охлаждая металл. Теперь у меня была серебренная болванка в форме лезвия меча. Я взял ее щипцами и положил на жаровню, снова разогревая. Когда метал стал красным, я вытащил его щипцами и положил на наковальню. Ударами молота я правил форму лезвия и убирал из него не нужные смеси металлов. Работа была трудной, но я продолжал не смотря на то, что уже был в кузнице сутки. Когда все было готово, я сделал ручку на лезвие и осмотрел свое новое оружие. Меч был слегка изогнутым и напоминал катану, но рукоятка была необычной. Меч вышел длинней и для смешанного типа хвата руки. Я остался доволен своим трудом и лег спать прямо в кузне.
    Наутро я был бодр и полон сил и как только позавтракал, то тут же двинулся в путь. Нужная мне келья был в десяти минутах пути от моего местоположения и я не стал тратить времени зря. Спустя это время я уже стоял на пороге кельи и стучал в дверь . Открыл мне странного вида мужчина с белой, как снег, кожей.
    По идее, здесь же пусто должно быть. Удивился я, хотя, сам не понимаю, чего ожидал, стуча в дверь.
    Открывший облизнул свои губы, обнажая клыки и я понял, что вампиры это не выдумка. Я потянулся за своим серебренным мечем, но не успел ухватить рукоять, как меня схватили за шиворот и бросили внутрь дома. Дверь захлопнулась, отрезая меня от последнего шанса на побег без боя.
    Из комнат уже выходили жители и не все они были настолько похожи на людей, как и вампир возле двери. Я не стал ждать, когда они проголодаются и нападут. Такой прыти от меня они не ожидали, так что я выхватил меч и снес голову ближайшему вампиру. Опомнившись, ко мне бросился оборотень, но я его успокоил сгустком песка, прибив к стене напротив. Следующими жертвами стали перевертыш и рейв. Они бросились с двух сторон и первый, уже обратился в огромного пса, а второй обнажил клыки. Я подпрыгнул, вращаясь вокруг своей оси и пролетел над перевертышем. Вращаясь, я не забывал о своем клинке, так что от пса осталась мясная нарезка. Рейв понял, что дело дрянь и попытался бежать, тем более, что вампир, который забросил меня внутрь, наконец-то понял, что происходит и атаковал. Увернувшись от попытки схватить меня, я прикончил рейва, вонзив ему в сердце клинок и подпрыгнув, двинул обеими ногами вампиру в лицо. Тот отлетел к стене и впечатался в нее. Времени было в обрез. Пока вампир приходил в себя, я связал его цепью и наложил на нее нужные печати прочности.
    Дорога обратно заняла меньше времени, да и до лаборатории, куда я отдал вампира, было не далеко. Вручив добычу ученым, я двинулся домой, предупредив об опасности держать живого вампира в клетке. Все таки, это не животное и он куда умней любого хищника и гораздо сильней, быстрей и опасней. Впрочем, это было не моей проблемой теперь и я вернулся в свое жилище.
     
    Slavery_RainДата: Среда, 02.01.2013, 00:46 | Сообщение # 3
    Почетный флудер
    Группа: Ветеран
    Сообщений: 27970
    Награды: 1084
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
    За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
    Принято. 120 рё



    А я скучаю. by Шика :(
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    08:26
    Обновить