Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 20:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Спец.миссия ранга S. Получил Эдвард.
Спец.миссия ранга S. Получил Эдвард.
Slavery_RainДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:22 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Порядковый номер преступника: №6

Требования: Не менее 250 предложений или 1500 слов.
Награда: 1250 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.




А я скучаю. by Шика :(
 
DaryunДата: Среда, 15.05.2013, 06:30 | Сообщение # 2
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Глубокая ночь, а я сидел за столикомв кафе, неподалеку от своего дома. Сидел и пил, я потерял своего лидера, теперь смысла продолжать как шиноби я не видел. Мне хотелось покончить с жизнью шиноби. Мне нужна была очередная бутылка сакэ, но хозяин отказал мне. -Эдвард-сан, извините, но я не собираюсь дать вам выпивку. Мы уже закрываемся. Его ответ мне не понравился и яхотел бы его порезать, ударил рукой по столу. Зловещим взглядом осмотрел на него и сказал.
-Тебе нужны деньги, у меня их завалом. Я могу купить твою лавку паршивую целиком, так что неси быстрее, иначе ты больше не сможешь работать, да и дышать не будешь никогда. Выпустил небольшее количество чакры и он испугался. В этот момент, другой голос сказал.
-Ты не можешь вот так вот обращаться с ним! Голос был знакомый, но я не мог вспомнить его имя, потому чтоуже был слишком пьян. Еще одна бутылка, и наверняка я бы потерял сознание. –Хозяин,можешь идти, мне нужно с ним поговорить. За спиной хозяина кафе появился Ичиго.Он изменился, да и я его уже несколько месяцев не видел. Третий месяц я пропивал деньги которые, копил на миссиях. Теперь он от меня что то хочет.
-А это ты, решил все таки навести своего брата неудачника? На лице у меня была улыбка, на самом деле я говорилэто серьезно. Он молча сел за мой толик, посмотрел на меня и сказал.
-В кого ты превратился? Гордость деревни, теперь не отличается от помойного бомжа. Он сказал это втаком строгом тоне, я сразу понял что он начнет читать нотации. Мне как то не приходилось от него выслушивать подобные речи, но противиться ему я тоже не мог. Он как бы был моим братом.
-Какая еще гордость? Что за ахинею ты несешь? Лучше оставь меня в покое. Я больше не шиноби, да и с тобой я не хочу общаться, ведь ты только про деревню можешь говорить. А мне сейчас на нее наплевать, я пропил когда вы воевали, и буду пить дальше. Он Злостьюпосмотрел на меня, мне даже стало не ловко. Да и кто он такой что бы мне читатьнотации. Ко мне в голову лезли такие мысли.
-Ты сорвался после потерь Аой и Рейны. Они бы не хотели для тебя такой участи. В этот момент я в дребезгиразбил стакан, который был у меня на правой руке. Я нынче не одевал перчаток, что бы скрыть сталь, который достался мне во время миссии в Ото. Я перестал ухаживать за собой. Похоже моего братика, волновало мое состояние и он больше не мог терпеть такое поведение с моей стороны. Мне действительно было трудно слышать о потере Рейны и сестренки. Они оба были лучами света, которые освещалимне путь, а теперь я не видел дороги, я не мог понять что же делать дальше. Зачем мне быть шиноби, быть элитным, если не в силах уберечь своих близких.
-Не смей мне говорить об этом.В этот момент он встал, повернулся ко мне спиной и сказал.
-У меня для тебязадание, это тебя точно заинтересует. Оставил у тебя на столе дома, отоспись и завтра отправляйся. После я требую полный отсчет о ее выполнении, ведь провалить это задание ты не имеешь право. После этих слов, даже не попрощавшисьон вышел с кафе. Я поднялся с места и направился к выходу. Подошел к барной стойке и оставил там деньги.
-Это за сломанный стакан и за сегодняшний вечер. После этих слов шатаясь, еле стоя на ногах, я отправился в сторону дома. Благо дом был не далеко, а то я бы не смог добраться на другой край деревни. Зашел в дом дополз до кровати. Но я не мог уснуть, я не спал днями, и после определенного времени от слабости я просто падал. Никакая выпивка меня не берет. В голове таки кружатся мысли о том что случилось, о том что я не смог сделать и что я должен теперь. Было ного вопросов в голове. Лежал на спине в большой кровати и смотрел в потолок. Начал думать над словами моего братика.
Действительно я уже не помнил в какой именно день это случилось. Во мне все перегорело, потому что мне жить то уже не хотелось, а смелости убить себя я не набрался таки. Судьба, что же это такое, что же мы можем сделать с ней, почему у нас нету власти изменить ход течение времени, изменить все что было. Будь у меня такая сила я бы изменил время таким образом, что я был бы счастлив. Мы все имеем право на счастья, я не стал бы счастливым без определенных людей. Без людей которые делали мой жизнь такой, какой она являлась. Пару месяцев назад, я пострадал от атак акацуки. Они пришли забрать биджу и мне чудом удалось спастись, после мне пришлось отлеживаться . Это был очень жестокий бой, я был очень сильно ранен. Из Ото пришлось вызывать медика в помощь и это оказалась моя сестренка, которую я долгое время не видел. Она лечила меня, ее отправили как на миссию, она сказала мне, что это лучшая миссия в ее жизни, помогать мне. Это меня радовала. Но в один день, из Ото пришло письмо об преступнике и о командной миссии, Рейна и Аой отправились на это задание. Но после не вернулись, Туман потерял каге, а Ото элиту. А я потерял смысл своей жизни. Позже Ото обвинив в этой потери Кири пошла войной. Ничего осталось делать и я загнулся, как шиноби, как человек. Все напоминало мне о сестренке, я хотел забыться выбить из головы все мысли о ней. Так вот я вернул бы их обратно будь это в моих силах… В этот момент я уснул, спал я до вечераследующего дня. Проснулся а голова сильно болела, каждый шорох казался ровней взрыва свитка. Нашел в аптечке средство и выпил его. После несколько часов мне стало лучше. Эдвард для тебя сестренка не хотела такой жизни. Эти слова засели у меня в голове, и я решил вернуться. Просто попробовать. Я привел себя в порядок и достал свой плащ, и белые перчатки. Открыл папку которая лежала у меня на столе. Я помнил, что миссия Рейны и Аой была связана преступниками Эс класса, моя цель стала найти всех и сокрушить. Отомстить за своих близких, ведь это единственное что я мог бы сделать для них. На большее я не был способен. Саторими Кай у меня на столе лежала досье на него, они за ним охотились. Похоже он все еще жив. Ичиго ко мне обратился потому что разведывательный отряд анбу заметили его Нигешуй, который находилась в пол часах от Кири. Никто не может вступать с ним в бой, потому что в прошлом это преступник, который владел неплохими навыками шиноби. С тех времен его прозвали «волк», ему дали такое имя, лишь потому что он был кровожадный и не щадил своих противников. Сметал всех со своего пути.
---
-Тебя прям за милю можно выследить, даже не стараешься прятать свою чакру. Сказал я стоя сзади Кая идержа в руках черный клинок. Он был в свежей крови. Это была кровь преступников с которыми Кай вчера связался в местной пивной лавке. Я вырезал их всех до последнего, теперь осталось убить его.
-А ты клюнул на наживку. У вас все тупые, как и те двое которые пришли до тебя. Они были очень сильны, признаюсь даже я не смог бы с ними справиться. По одной может, но с двумя сразу нет. Эти слова были последней каплей моего терпения, огромная волна из пескапогребло нас под землю. Это была техника песчаной темницы. Я создавал из сильных минералов сжатый песок и в виде темницы и лабиринта погребал за живо себя и моего противника. Этот песок был полностью пропитан моей чакрой и даже владей враг такой же стихией он не смог бы выбраться отсюда. Он стоял среди огромного помещения созданного из песка.
-Что тебе о них известно? Говори давай, либо тебе придется долго мучиться прежде чем ты умрешь. Онсмотрел по сторонам, мой голос до него доносился со всех сторон, он не мог определить с какой именно стороны я говорю. В сзданной мной лабиринте было множество ловушек, это были мои марионетки. Он был полностью в моей власти. Я очень редко использовал эту технику, потому что случаи неудачи я оставался без чакры и враг с легкостью смог бы убить меня. Обычно у меня были сильные враги.
-Можешь меня убивать но знай приедет день, когда стоящие за мной появятся. Откроются занавес и истинные повилители этого мира покажут себя. У тебя не останется выбора, кроме как склонить перед ними голову. Думаешь на пяти великих странах сошелся весь этот мир. Есть другая сторона, где из тени управляют сильнейшие люди. Каждая мелочь происходящая в этом мире учитывается ими. А ты лишь мелкий червь рядом с этими людьми. Я был ошеломлен услышав его слова, мне было очень интересно, кто же телюди, чьей жертвой пали мои родные. Мне хотелось бы разорвать его на кусочки прямо сейчас. Моя цель сейчас была добыча инормации. Он стоял на месте и вдруг,склал печать .
-Стихия огня, великое пламя феникса. По туннелям созданного лабиринта прошла струя огня, он пытался такимобразом выследить где я нахожусь, в надежде что я откроюсь. Теперь у меня были сомнения, на счет его слов, вдруг это было лишь поводом для ошеломления, а на самом деле он пытался найти меня, что бы убить.
-Твой кислород сократился в трое, теперь у тебя есть час. Т у меня тоже час, что бы мучить тебя, прежде чем ты умрешь. После моих слов он громко засмеялся.
-Ты так же языком горазд, чем делом, ведь те дуры… Он не договорил как я стоял за ним и держал свой клинок. Затеявигру ради выяснения его планов и тайн, я не смог сдержаться и убил его.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0




Сообщение отредактировал [Ed] - Среда, 15.05.2013, 06:45
 
Диана_СонакоДата: Среда, 15.05.2013, 08:29 | Сообщение # 3
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Спец.миссия ранга S. Получил Эдвард.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:00
Обновить