Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 19:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дрейка Канти. (Ранг D-C)
Миссии Дрейка Канти.
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:40 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Здесь ты выполняешь свои миссии.
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:40 | Сообщение # 2
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D:
Название: Большой праздник.
Описание: Сегодня на городской площади будет парад в честь шиноби, отдавших свои жизни за деревню. Их будут славить, распевать песни, будет много угощения и большой праздник в их честь. Твоя задача проследить. Чтоб не было никаких происшествий.
Задание: Проследить, чтоб не было никаких происшествий.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Сладко потянувшись и зевнув, я отвёл взгляд от дороги и обратил взор к небу. К голубому, светлому и беззаботному небу. И мирному. Резко напомнило мне сознание. И пусть так будет всегда. Мир во всём мире, как говорится. Я улыбнулся, с каких пор я такой добрый? Может с тех самых, когда лично почувствовал на себе тяжесть военных действий? Скорее всего.
Мысли медленно стали уходили всё дальше и дальше, а парад тем временем приближался ко мне. Надо бы упомянуть, что под мой присмотр отдали территорию вокруг резиденции. Это была последняя стадия парада, и после неё все: шиноби, мирные жители, охрана вроде меня, отправятся на главную площадь. Музыка, песни, угощения, танцы, одним словом - праздник начнётся только там.
Я находился на крыше резиденции, зорко оглядывая весь парад. Место было подобрано удачно. Я с лёгкостью просматривал всю территорию, вверенную мне. Правда было одно "но" - в случае реальной атаки, сколько времени мне потребуется до дислокации в эпицентр? Об этом я старался не думать, а если уж думал, то вспоминал, какую территорию мне вверили. Резиденцию. С одной стороны - прекрасное место для удара. Издевательски нанести удар в самое сердце деревни, но с другой - какой дурак на это пойдёт? Под носом у каге, его замов, охраны, да и, в конце концов, в параде участвуют шиноби. Оторвавшись от мыслей, я обнаружил, что парад уже завершает шествование по селению. Начинается второй этап - празднования на площади.
-Потрясающе, не правда ли? - В мгновение ока я напрягся, развернулся и не поверил своим глазам. Передо мной во всём своём величие пребывал Каеру Шинен. -Здравствуй, дружище.
-Каеру-сенсей? - Я не мог смириться с тем, что вижу перед собой. Как?

Разъяснения, продолжение, а также завершение праздника - в следующей части.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, Принято. Опять таки всё шикарно, но очень мало диалогов. Вспомни Аниме или мангу Наруто. Там вечно все балтают всё время..

 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D: Часть вторая.
Название: Большой праздник.
Описание: Сегодня на городской площади будет парад в честь шиноби, отдавших свои жизни за деревню. Их будут славить, распевать песни, будет много угощения и большой праздник в их честь. Твоя задача проследить. Чтоб не было никаких происшествий.
Задание: Проследить, чтоб не было никаких происшествий.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
LegendaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
От неожиданности у меня перехватило дыхание. Я не видел его три месяца, не слышал и ничего не знал. И уже потерял всякую надежду. Три месяца тому назад, после затяжной битвы с Учихой Анаи, я оставил Каеру умирать в центре столицы. Я не мог поступить иначе и он бы мне не позволил. Я должен был уйти, иначе всё, что он сделал для меня оказалось бы бессмысленным..
Всё началось во время моего путешествия. Ещё год назад я покидал деревню Тумана. Покидал ради самосовершенствования. У меня не было сенсея, у меня не было плана тренировок, у меня был лишь билет на корабль до страны Волн. Там я повстречал будущего друга и верного моего спутника в путешествии. Каеру Шинена. К тому моменту он уже официально считался отступником деревни Тумана. Но вовсе не тем, кого обычно подразумевают под этим словом. Он служил своей деревне, как и прежде. Только уже не на законных основаниях. Во время путешествия он не только учил меня техникам, не только учил приёмам, он делал из меня человека сильного душой и волей, истинного защитника своей родины. Мы многое с ним прошли, многое испытали. Наш дуэт набирал силу, взаимодействие становилось всё лучше и крепче. Время шло с невероятной скоростью. Полгода пролетели не заметно. Я вернулся в Кири, он - ушёл в тень. Казалось, на этом история прерывается, но нет. Вскоре после этого я получаю задание. Моя цель уничтожить Учиху Анаи. Вступив в неравный бой, я оказываюсь в тяжелейшем положении. Но Каеру меня выручает. Спасает, когда я вишу на волоске от смерти. Но делает это, жертвуя собой.

Из-за спины Каеру выступила стройна, давно знакомая мне, девушка - Эллиот. Она дружелюбно улыбнулась и убрала прядь выбившихся волос за ушко. На мгновение я залюбовался ею. Я обратил внимание, что сегодня взгляд её серых глаз казался отсутствующим, но на щеках играл свежий румянец, а локоны её русых волос были только что высушенными. Как всегда от неё исходил приятный аромат духов. Мой взгляд, не подчиняясь мне, скользнул по стройной фигурки Эллиот, задержался на белой блузке, на шортах цвета хаки и, наконец, на её ногах... ногах Эллиот Росл. Я никогда не мог поверить, что такая красотка могла быть куноичи. Однако она была ею и ещё какой!
-Я смотрю, ты работаешь. - Попытался привлечь моё внимание Каеру, взглянув на уже пустующую улицу перед резиденцией.
-Ты жив! Потрясающе! Как тебе удалось?! Оторвавшись от временного оцепенения, я обнял парня и крепко пожал руку. -У меня камень с души свалился, ты не представляешь, как я счастлив!
В следующее мгновение на крыше резиденции стало по-настоящему людно. Тройка мрачных, мощных фигур в одинаковых плащах, словно столбы замерли за спиной у Каеру.
-Знакомься - Волк, Грешник и Железный. - Словно по команде, все трое сбросили капюшоны, позволяя мне рассмотреть их лица. -Дрейк, нужна твоя помощь.

Продолжение следует. В следующей части познакомлю вас с оставшимися из команды Каеру.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:37 | Сообщение # 7
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, замечательно, принято^^

Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Диана_СонакоДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:16 | Сообщение # 8
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D: Часть третья.
Название: Большой праздник.
Описание: Сегодня на городской площади будет парад в честь шиноби, отдавших свои жизни за деревню. Их будут славить, распевать песни, будет много угощения и большой праздник в их честь. Твоя задача проследить. Чтоб не было никаких происшествий.
Задание: Проследить, чтоб не было никаких происшествий.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:43 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я с сомнением покачал головой и бросил тревожный взгляд на лестницу ведущую сюда. Затем расценив, что моя работа выполнена и более я не требуюсь, я решительно кивнул.
-Ты же понимаешь, что крыша резиденции не подходит для подобных разговоров, - Парень кивнул и дал отмашку своей команде. Спустя мгновение на крыше остался только я и Каеру. -Я имею в виду... - начало было я, но собеседник прервал меня.
-Бар Тадами. - он резко взглянул на наручные часы и, вновь взглянув на меня, продолжил. -В десять. - Каеру улыбнулся на прощание, накинул капюшон и был таков.
-Вот так встреча... - Я бы, наверное, удивился, обрадовался или, наоборот, огорчился, если бы у меня было время для чувств. А его у меня точно не было. Отчёт нужно сдать как можно быстрее, а потом стоит заскочить ещё и на базу Мечников. Одним словом, дел невпроворот. Решив, что я мега занят, я начал движение.

* * *

Тусклый диск луны едва освещал улицы Кири, особенно те, которыми я пробирался на встречу. Да, я маскировался нарочно, понимая, что компания с отступником не самая правильная для Главы Мечников. Я улыбнулся. Я напоминаю сам себе преступника. Протектор я снял, вместо привычной, повседневной одежды, я напялил толстый, тёплый свитер и боевые ботинки, которые не так давно приобрёл на полученную премию. Что касается моих тонких брюк, я также заменил их. На этот раз на мне свободные, спортивные штаны из плотной ткани. Правда, они мне немного велики, и поэтому я решил закрепить их поясом. В таком виде я шёл на встречу к Каеру и чувствовал себя при этом, как-то, по крайней мере, не уютно. Но, как только моя нога перешагнула порог бара, я обнаружил, что таких же как я было большинство посетителей. Отлично, я пират. Естественно здесь были не только пираты и разбойники, но они появлялись, к сожалению, только днём.
Мгновенно отыскав Каеру, я подошёл к его столу.
-И снов здравствуй. - Я улыбнулся, занимая место за столом напротив друга. -Что случилось? Я настороженно вглядывался в лицо парня, но по его выражению, ни о чём судить не мог.
-Я заказал нам выпивку, боюсь, что разговор будет немного долгим. - Он махнул кому-то за барной стойкой, и уже через несколько секунд я пробовал на вкус здешнее пиво.
-А здесь очень даже неплохо, - тихо произнёс я, бросив взгляд вокруг. -В любом другом более тихом месте и слово боишься сказать, а здесь всех не перекричишь. - Я улыбнулся, продолжая изучать окружение. Каеру всё это время оставался молчалив, словно изучая меня, размышляя, стоит ли мне доверять.
- У тебя есть ко мне что-то? – как бы между делом поинтересовался Шинен.
-Да, мне жутко интересно, как ты выбрался из той передряги. - кивнул я -Я переворошил все отчёты столичной полиции, но про тебя не было ни слова.
-Конечно, если у тебя в команде работает Эллиот! - усмехнулся собеседник, делая глоток пенного напитка и продолжая непринуждённый разговор. -Но тебя, ведь волнует что-то ещё? Может присутствие моей команды в Кири? И тут я заметил подвох. Это банальная проверка, во время совместного путешествия, влезая в опасные передряги, мы так проверяли друг друга. Подтвердить свою личность можно лишь со всем соглашаясь. Абсолютно с любым. Если после трёх попыток, хотя бы одна мимо, разговор оканчивается. Стал бы какой-либо шпион соглашаться с каждым словом, особенно заданным таким тоном.
-Конечно! Это ведь такая угроза для нашего селения... - Наши взгляды пересеклись, а затем мы оба улыбнулись и рассмеялись. -А самое смешное, что я едва не купился. Каеру меня отлично понимал, понимал всё. О чём я думаю, что хочу сделать, что хочу сказать. Я также старался понимать своего напарника, но не всегда выходило верно. А он меня ободрял "со временем придёт опыт".
-Я отлично знаю, насколько ты полезен в аналитическом плане битвы или... - он вздохнул и продолжил более тихим тоном. -или войны.
-Погоди, хочешь сказать, что ты развязал войну? С кем? - Я хоть и был удивлён, но, в общем-то, подсознательно рассчитывал на такую просьбу.
-Не я. Моя... кхм... организация, - Улыбнулся Каеру и из этой улыбки я понял, что до согласия больше информации не получу. -Я не требую твоего выхода на поле боя, ты будешь руководителем всей обороны. Я, молча, наблюдал за собеседником, размышляя над предложение и в то же мгновение меня раздирало любопытство. Оборона, но чего? Организации, но от кого нужно обороняться, зачем?
-С чем связано твоё решение, по поводу меня. Намного легче будет руководить непосредственно в гуще боя. - Я подался вперёд, чтобы не упустить не единого слова.
-Война будет с Кири. Его ответ заставил меня поперхнутся. Откашлявшись, я несколько секунд молча, смотрел на Шинена, затем что-то хрипло и неразборчиво произнёс и замолк окончательно. Он сошёл с ума. Он пришёл сюда просить у меня помощи против моей родной деревне? Но как же, Каеру ведь тоже всегда заботился о ней. Даже будучи изгоем. -Лишь оборона. Успешно отбив первый натиск мы эвакуируемся глубже в пещеры. Спустя пару месяцев, о нас забудут. На этом, видимо, его доводы иссякли. Или он просто не хотел заставлять меня. В любом случае, произнеся это, он откинулся на спинку стула и залпом осушил свой бокал.
-Мне нужна вся информация, почему я не слышал ничего об этом в резиденции, что за организация - всё, что можно и что нельзя. Я лихорадочно боролся с желанием уйти в глубокие размышления, но для начала мне требовалась пища для мозга - информация.
-Я не услышал твой ответ.
-И не услышишь! - резко произнёс я, треснув кружкой по столу. -Я должен подумать. Для этого мне нужно знать всё. Или хотя бы главное. Каеру вновь настороженно осмотрел меня, и я чуть было не подумал, что он опять собирается устроить тест. Но мне повезло. Он глубоко вздохнул и начал рассказ.
-Скважина. Это не организация, это мой дом, дом сотни таких же отступников как я. Таких же по-настоящему преданных, как и я. -Он сложил руки на груди и продолжил. -Но люди меняются, так друзья становятся врагами. Один нукенин проболтался про Скважину. Как только Мицукаге узнает об этом, мы подвергнемся атаки.
-И первыми, кто атакует вас, будут Мечники. - продолжил я за собеседника. -Я поддамся...
-И мы обезоружим всю вашу группу... - он вновь подхватил рассказ, но я знал всё наперёд.
-Тем самым получив и заложников, и меня в качестве мозга. План был прост и в то же время непроходимо сложен. Гениально, одним словом. Но что важнее для меня, селение, мечники, репутация или какие-то отступники? Я сильно помрачнел, и, заметив это, Каеру будто бы прочитав мои, мысли ответил.
-Ты выручишь прежде всего меня. - он был предельно серьёзен, но спустя секунду хитро улыбнулся, тихонько произнеся. -и Эллиот. Ответ был очевиден.
-Я принимаю войну.



Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:50 | Сообщение # 10
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, нет слов, просто нет слов. Миссия меня приятно удивила не только своим качеством, но и количеством. Диалоги у тебя шикарно получаются!

Принято!


 
[Xuмер]Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:46 | Сообщение # 11
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D:
Название: Место уединения.
Описание: Скоро, в нашей деревне пройдёт собрание Каге. Я в раздумьях, где именно, в нашей деревне, будет проходить это собрание. Найти подходящие местечко.
Задание: Проследить, чтоб не было никаких происшествий.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
LegendaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:21 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Приближающийся рассвет окрасил небеса в диковинную палитру оттенков сиреневого и мягко-розового цветов. Несколько певчих пташек завели веселую трель, возвещая начало нового дня. Солнечный свет начал прорезаться сквозь горизонт, пронзая небо и облака. Не успевшая спрятаться луна торопливо покидала небосвод, опасаясь за свою белоснежную кожу, которая была слишком чувствительна и так уязвима.
-Так ты и не засыпал? - голос Каеру заставил меня вздрогнуть, но оторваться от чтения я не смог. -Значит, ты теперь полностью погряз в этой бурде? - я машинально кивнул, сам не понимая зачем, а после всё-таки прервал своё занятие.
-Как мне кажется, информация о вас уже дошла до резиденции, - я помедлил, размышляя над слова собеседника. -Мне надо как можно скорее разобраться во всём. В любой момент может прийти команда атаки для Мечников.
-А ты пошлёшь кого-нибудь на разведку. - с улыбкой предложил Шинен, приближаясь к столу. -В конце концов, ты - глава. - Убрав в сторону документы, я протёр глаза и зевнул.
-Глава, которую запросто могут отрубить. - я рассмеялся, а затем поднялся на ноги.
-Отлично! Присоединишься к нам. - естественно Каеру шутил, я это понимал, но вот, если это станет явью? Что если я проколюсь, и мою тайну узнают. Я стану отступником, изгоем, предателем, одним из тех, кого частенько приговаривают к смертной казне. -Я вообще, зачем пришёл?
-Не знаю. - попытался улыбнуться я, но в моём состоянии это едва ли было похоже на улыбку.
-А пришёл я облегчить тебе жизнь и провести экскурсию по Скважине. - засиял Каеру -Кстати, сделал я это, истратив половину нервов. Наш старик Верде очень не охотно согласился тебя впускать раньше времени.
-Верде? Это главный? - я бросил взгляд в ванную комнату и решил, что нужно срочно умыться.
-Да. - кивнул Каеру -Коммандор Фон Верде! - пропел он.
-Если не ошибаюсь, "коммандор" это воинское звание в военно-морском флоте. - произнёс я, поворачивая кран холодной воды.
-В прошлом он был моряком, а теперь собирайся. - я кивнул, но прекрасно понимал, что это мероприятие придётся отложить. Мне срочно требовалось заскочить в резиденцию и штаб Мечников. А это могло занять половину всего моего дня, даже с учётом того, что у меня выходной.

Продолжение следует : )


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 21.05.2013, 22:22
 
[Xuмер]Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:08 | Сообщение # 13
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, Принято)

 
Диана_СонакоДата: Вторник, 21.05.2013, 23:38 | Сообщение # 14
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг D:
Название: Место уединения.
Описание: Скоро, в нашей деревне пройдёт собрание Каге. Я в раздумьях, где именно, в нашей деревне, будет проходить это собрание. Найти подходящие местечко.
Задание: Проследить, чтоб не было никаких происшествий.
Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дрейка Канти. (Ранг D-C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:31
Обновить