Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 09:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Шимо Микихи ((Д,С))
Миссии Шимо Микихи
ШимоДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:24 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чёрт... это не к добру... Я еле встал на ноги. Моя голова болела, а тело было всё в синяках. Вокруг меня деревья, всё как в тумане, я не соображал ничего. Но самое главное, он пропал...
***
Утро началось для меня просто чудесно, хотя я встал в 1430 так что, можно сказать - обед.Но, тем не менее, настроение было чудесным, я же, наконец-то, выспался. Несмотря на всё, я сразу пошел заваривать... понятно, что чай.
Ммм... в такую погоду, чай с Южных Берегов имеет просто прекрасный вкус. Через пару минут, я услышал, что в мой почтовый ящик что-то упало, я немедля подошел к нему. Хм... письмо... от Мицукаге. Он хотел, что бы я был у него через пару минут, что я и сделал.
***
- Шимо, для тебя есть важная миссия, которую ты не имеешь права провалить. Слушай внимательно... После этих слов я нисколечки не поменял выражения лица, стоя в кабинет Эдварда. - К нам возвращаеться один на шпион и ты должен его встретить и сопроводить к деревни, ты справишся с этим, но учти, на него ведёться охота, потому будь всегда на чеку.
Получив координаты места встречи, я исчез.
***
Мне пришлось бежать в город, который находиться на пересечении границ стран Огня и Воды. Именно там, в местной забегаловке меня ждал обьект. Судя по описанию, это должен быть паренёк небольшого телосложения в сером плаще. Я долго не мог его найти, пока он сам не нашел меня, подкравшись незаметно. - Пошли... Это всё, что я услышал, и потом он взял меня под руку и повёл за собой.
Мы остановились только выйдя из города. Он дал мне конверт. - Держи... Я понял, что я должен его спрятать и для этого я применил специальную технику, которую я раскрывать не буду, но скажу одно, конверт у меня на теле, но его совершенно невозможно найти.
Мы выдвинулсь в путь... Шли без единого слова, это нисколечки меня не напрягало, потому что я понимал такое состояние, сам не раз в него попадал.
***
- За нами хвост. Неожиданно сказал шпион, но кунай в моей руке говорил о том, что я уже знаю об этом. Мы перешли на бег. Но нам не повезло, враги были и спереди нас, мы попали в ловушку.
Атаковав техникой земли, нападавшие разделили нас. Меня отбросило далеко в сторону, не успев сгруппироваться, я ударился головой. Потерял сознание.
***
Вернёмся к самому первому абзацу. Я уже ровно стоял на ногах. Мои мысли переплетались. Шпион, наверняка, дал бой тем, кто нас атаковал. Судя по всему, я пролежал без сознания минут 10, значит они где-то неподалеку. Я залез на самое выское дерево и начал всматриваться вдаль... Ничего... Вдруг, столб дыма. Я, не тратя ни секунды, отправился туда.
Бой был в самом разгаре. Он происходил на открытой местности. Там было 15 нападавших, 7 из которых лежало, то ли мертвые, то ли просто без сознания, и сам шпион, который стоял на одном колене, видимо, ему тоже досталось. Атакующие - это шиноби Конохи, они не смогли его окружить. Коноховцы начали атаку.
Я приземлился прямо перед шпионом.
- Искусство Ниндзя: Лес ледяных игл. Сложив печати, я выполнил технику. Во все стороны и вверх начали расти тонкие, острые иглы. Спастись смогло только двое. Понятно, что они были истощены боём с моим подзащитным, потому оказавшись за ними, я исполнил собственную технику "Ледяной меч", то бишь превратил свою руку, понятно, что в меч из льда и, с легкостью, перерезал им глотки.
Не теряя ни секунды, я подбежал к шпиону и начал его осматривать. Раны были несерьёзные, но идти ему было трудно, потому взяв его под руку, мы продолжили путь.
На тот момент мы были в нескольких километрах от  Кири, мы добрались, примерно, за пол часа.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
NevilДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:26 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:18 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Недавно по деревне пронёсся ураган. Всё обошлось но некоторые здания пострадали. И ни обошлось без хулиганов, которые забирают из под завалов ценные вещи. Но это не обычное воровство, всё награбленное они относят в подвал одного из домов коло парка. Похоже там что то замышляют.
Задание: Найти этот подвал, и забрать от туда награбленное. Но будь осторожен, данная ситуация очень настораживает.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Плохо, очень плохо... Я смотрел на картину, недавно написаную мной. Это действительно было что-то непонятное, ничего не получалось. Чай сеодня я заварил препогано, передержав на 17 секунд чайничек. Всё шло на перекосяк, я был в смятении.
Но лучик солнца осветил моё лицо, я начал всё сначало. Сделав новый, невероятно вкучный чай, я принялся за новое рисование и нарисовал, на мой взгляд, шедевр, но он был понятен только мне, но большего я и не добивался, ведь всё я делал для себя, эгоист всё таки.
Мда... теперь уже лучше. Я смотрел на свою картину. Это что за чёрт? Моё жилище неплохо так трухануло. Я выпрыгнул в окно, слава Богу, что я хоть был одет.
С какого-то перепугу, в наших краях начался ураган. На улице была паника. Увидев, что на маленькую девочку, которая стояла под столпом и держалась маленькими ручёнками за него, несёться кусок стены, который отвалился от соседнего дома. Я мигом переместился к ребенку и оттащил её оттуда, она очень крепко держалась за столп. Я отнёс её в безопасное место, а сам пошел, что бы если что, помочь кому-нибудь. Но вскоре ураган развеялся, причём так же внезапно как и начался. Странно это.. слегка... В Киригакуре несколько десятков зданий были повреждены. Я прогуливался по деревне, осматриавая результаты, которые нам принесла стихия. Внезапно, моему взору попалась фигура, вероятнее всего, это был мужчина. Он что-то достал из-под обвала икуда-то устремился, точнее убежал. Я заподозрил что-то неладное и отправился за ним. Убегавший был в маске. Это настораживает.
***
Я зашел в тот подвал, в котором скрылся человек. Он находился около парка. Идя по коридору, я заметил свет в конце. Хм, а там видимо вся шайка. И я не ошибся. Скрывшись в тени, возле входа в убежище, я начал слушать.
- Эх, ребятки, мы богачи. За весь этот хлам мы сможем срубить по несколько миллионов.
- Закрой рот, болтун, накаркаешь. Мы должны быть как можно осторожнее, сейчас в деревне чрезвычайное положение, а значит ниндзя кишмя кишит, так что выбраться из деревни будет ой-как непросто.

В этом ты абсолютно прав. И не теряя времени на раздумия, я ворвался в это помещение, где было всего лишь пять человек. Без труда вырубив их, я вздохнул спокойно. Кажеться, я знаю откуда возник ураган.

***
Затея этих воришек состояла в том, что они совместными силами создали ураган в деревне, но основную силу они пустили на пять точек, которые находяться в Киригакуре: 3 музея, где находяться особо важные артеффакты, посольство,  где мы так же храним очень щедрые дары от других стран, и, конечно же, Резиденция Мицукаге, но она не пострадала, там были АНБУ, которые легко могут поставить барьер против такой лёгкой техники для них.
Вообщем, накраденное я вернул, а воры были упрятаны за решётку.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
NevilДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:09 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:33 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Недавно у нас по деревне проходили небольшие нападения, грабежи и всё подобное, чем занимаются бандиты. Мы выяснили что их лагерь находится недалеко от нашей деревни. Но мы не знаем их точное местоположение.
Задание: Найти и разрушить лагерь бандитов.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Вторник, 29.10.2013, 03:32 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- ...Разве? Не слишком ли ты большого мнения о себе? Я смотрел в глаза своему спарринг-партнёру. Он действительно был неплох, но всё же... я быстрее.
Мгновение, я у него за спиной... Онуже делал удар ногой, которая шла мне в живот, я клк успел отпрыгнуть на есколько метров назад и достать кунай. После несостоявшиеся удара, мой противник сделал то же самое. Наши кунаи сомкнулись, пошли искры... Удар за ударом, удар за ударом... Каждый из нас пытался пробить оборону, найти в неё хоть какую-то брешь, но пока всё было тщетно. Я понял, что это всё может длиться очень долго, потому я не пожалев сил, анёс удар. Противник отлетел на десяток метров, это был проигрышь...
- Спасибо за тренировку, Наи-кун. Ещё встретимся...
В ответ получил одобрительный кивок. Я исчез... Думаю, что сейчас можно заняться делом. Всем было известно, что на небольшие поселения вокруг Кири были совершены набеги. Их исполняли, судя по всему, простые разбойники ибо, по рассказам очевидцев, професионализмом, как у шиноби, они не обладали. Но появилась одна очень важная и сложная задача, как найти их убежище.
***
Я находился в одной из деревушек, на которую был совершён набег. По воле случая или же это просто везение, здесь очутился Ао. Он-то как раз мне и поможет. Я оказался прав, такая добрая душа как Ао, не могла отказать в помощи.
Что ж, с помощью Бьякугана Ао нашел убежище разбойников. Оно было на поляне, скрытой в лесу. Лучше и не придумаешь...
Я мигом отправился туда. Осмелюсь сказать, что они не так и глупы. Просто по пути к убежищу было много ловушек, от нескольких я еле успевал уворачиваться, но мне везло.
***
Хм, неплохо они здесь устроились... Я наблюдпл из-за кустов за лагерем, который как бы не отличался ничем от других, кроме говора его жильцов.
Ладно, пора заканчивать с этим... Я сегодня даже не пил чай, на меня это похоже... Так, нужно скомбинировать техники. Сложив печати, вокруг лагеря начала подниматься стена, которая была оббита, как обоями, взрывными свитками. Через полминуты стена превратилась в купол, внутри которго всё взорвалось. Снаружи не было никаких признаков взрыва. Лагерь разбойников был превращён в пепел... Всё равно...


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
NevilДата: Вторник, 29.10.2013, 20:53 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Четверг, 31.10.2013, 22:44 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Одна из групп шиноби сегодня отправилась на задание: им надо было напасть на штаб одной банды и задержать их всех. Но у них возникли проблемы: там была ещё одна банда, видимо у них были переговоры или что то типо того. На данный момент наш отряд окружён и всячески старается продержатся. Но врагов на столько много, что если мы отправим отряд им на помощь, мы только усугубим ситуацию.
Задание: Нужно подготовить план их освобождения, тайно проникнуть к ним, и вывести отряд из этого ада.
Условие: 50 предложений или 300 слов.
награда: 80 рё.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Суббота, 25.01.2014, 18:08 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Снег. За окном был довольно таки сильный снегопад. Сосульки свисали с крыши многоэтажного дома, в котором я жил, посольку я жил на верхнем этаже, то они закрывали мне почти все окна. Сложив три печати, каждая из них оторвалась и с огромной скоростью помчалась вниз, где, я думал, было дерево. Эта попытка наугад удалась, я попал. Я не знал, что делать, ведь деревня была почти пуста, все куда-то исчезли, она стала похожа на архитектурный труп, который вскоре начнёт разлагаться.
***
Я шел по одной из главных улиц Кири, вокруг ни души... Слегка скрипели, покачиваясь от ветра, вывески прилавков и забегаловок... Жалкое зрелище.
- И давно ты здесь?
- Как всегда на чеку, Шимо.
- Ты потерял форму, Суйгецу. Признай, мы стали никому не нужными.
- Это сейчас не важно, ты должен мне помочь кое в чём.
Хм... я несколько месяцев не выполнял миссии, он что, издеваеться? Но, тем не менее, я сделал вид, который показывает, что я готов выслушать.
***
Интересно, где же он насобирал целый отряд? Эта мысль вызвала у меня ироничческую улыбку, хотя на самом деле мне было очень грустно. Суйгецу отправился на задание вместе со мной, в деревне ему всё равно делать нечего. Детали нашей миссии состояли в том, что бы спасти отряд Киривцев, которые отправились на поимку одной преступной банды. Судя по всему, они попали в передрягу, ибо последняя весть от них была довольно тревожна: Попались!. Спасение этих людей очень важно для Деревни Тумана, у нас и так очень мало шиноби.
***
Мы добрались к их убежищу. Это была пещера в скале, которую не так уж и трудно заметить. Я и Суйгецу подобрались немного ближе, на расстояние того, что можно было хоть что-то слышать. Поскольку зима, то почти вплотную подошли к пещере и услышали только тупые разговоры двух охранников. Кое как я их вырубил. Мы пошли вглубь. Проходив по лабиринтам около 30 минут, мы услышали странные звуки. Подойдя ближе, я смог их различить - это звуки борьбы. Мы начали бежать на эти звуки и попали в что-то типо каменного зала с речкой внутри, а если присмотреться ближе, то потом эта речка потом розростаеться в огромную подземную реку, кстати, с пресной водой, это было понятно по запаху. Вот почему они разместились здесь. Нас пока не заметили, но там был бой и шиноби Тумана явно проигрывали. 
- Пошли!
Я немедля использовал своё джитсу Ледяных Смертельных Игл, а Суйгецу убивал всех по-своему, с какой-то любовью, что ли. Да и ладно, мы справились... Хоть в наши лучшие годы это у нас бы заняло минут 5-6, то сейчас мы потратили целых 15. Но, тем не менее, миссия выполнена, жертвы минимальны.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Юки-самаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:39 | Сообщение # 26
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Шимо-kun, принято.
дарю тридцать рё дополнительно)



Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
РандевУДата: Пятница, 07.02.2014, 15:42 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 57
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: У богатого судовладельца из страны Воды пропала семнадцатилетняя дочь. Мужчина утверждает, что это дело рук местной
банды. Спаси девушку, а если в этом замешана преступная группировка,
можешь уничтожить её.
Цель: Спасти дочь судовладельца.
Награда: 30 рё.
Условие: не менее 30 предложений.
Отчёт о выполнении миссии в специальную тему.
Оформление по правилам.


Заместитель Мицукаге
Рори Атсумики
Скорость: 1050
Жизни: 1305
Чакра: 905
Сила: 740+92=832
Кошелёк: 180 рё
Стихии: Лёд
УБ: Туманная ловушка
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ШимоДата: Суббота, 08.02.2014, 16:44 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хм, а она хороша... Я смотрел на фотографию, которую мне дал папка этой девочки. Её мог спереть любой маньяк, хех.
- Мы будем делать всё, что в наших силах... А теперь Вы не могли бы сказать кто и где её видел в последний раз?
- Д-д-д-да, конечно. Идёмте за мной... хлип... Дядька еле удерживал слёзы, эта девочка - это "единственный светлый лучик в его жизни".
***
Мы пришли в порт. Направляясь к одному из судов, я всматривался лица всех матросов... На меня смотрели со скрытым гневом. Я давно научился различять взгляды.
Итак, мы подошли к одному, ну, не побоюсь этого слова, фрегату. Он был просто чудесен, кстати, один из тех, который принадлежат этому "папеньке". Капитан корабля, судя по всему, был в хороших отношениях с судовладельцем, это было хорошо видно по их разговору.
***
- Она пришла ко мне позавчера, что бы посмотреть как я работаю, Шуна всегда любила смотреть на матросов.  Мы сидели в кают-компании, капитан рассказывал подробности ихней последней встречи. Потом она ушла, именно тогда её и похитили. Но я не понимаю - почему? Она ведь самая добрая девушка на всём побережье... Это приводит меня в бешенство.
Отец Шуни заплакал. Я кивнул, взял под руки судовладельце и мы направились к выходу. Стоя с пиной к капитану, я усадил горе-отца на стул. Через мгновенье исчез... Секунда, и я уже держа за шею, припёр капитана к стене каюты. Глаза судовладельца вылезли на лоб.
- Как ты думаешь, мне стоит тебя убить и самом перерыть всё, что бы найти Шуни или ты сам мне скажешь, а?
- Как ты....?!
В его глазах читался страх, он смотрел на меня как на дьявола. Девушку нашли связанной в трюме. Судовладелец меня долго благодорил.
***
Его план был понятен сразу же. Он похищяет дочь богатенького мужичка, требует выкуп, получает много денег, судя по всему, ещё и корабли и со своими друзьями-матросами, которые всё знали, уходит в закат. Вот почему они все на меня смотрели со злостью, они почуяли страх и прикрывались перавым чувством.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Юки-самаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:46 | Сообщение # 29
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

принято)

Ранг: D
Описание: Была попытка покушения на феодала по дороге в Суну. Нужно защитить его любой ценой, пока он будет оправляться обратно.
Цель: Убить всех, кто мешает возвращению феодала в деревню.
Награда: 30 рё. 
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов
Отчёт о выполнении миссии в спец. тему
Миссии оформлять по правилам


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
ШимоДата: Пятница, 14.02.2014, 11:20 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мда, после того как нам перестали выдавать всякие фиговые миссии типа почистить сад, выгулять собаку и помочь бабушке, то жить стало опасней. Вот ранг Д - это защита феодала, интересно что же будет на высших рангах. (кстати, задумайся, на ранг Д, задание слишком клёвое). Я получил свиток с описанием от Юки и просто исчез, "вползая" в пол. Никто не любил когда я так делал, это привычка из Конохи. Я должен был бы бежать в Суну.
*** 
По дороге в лесу, почти в развалочку, шел молодой человек. Он жевал ещё тёплый, даже в эту зиму, гарячий бутерброд и попивал чаёк из термоса. Мда, жизнь хороша... Понятно, что этот человек был я. А чего мне спешить, у него же там будут совещания, конференции и прочее... Ещё больше разширив свою улыбку, я увидел, что скоро настанет ночь. Хорошо, что я взял свою МЕГО палатку. Найдя укромное место и собрав волю в кулак, я разложил палатку. Это был подарок от знакомого альпиниста. Это был первый раз, когда я взял с собой кучу еды. Когда лег в палатку, то сразу начал хрумкать.
***
На следующий день я проснулся рано, часов в 12. Так, нужно отправляться в дорогу. Я даже и не заметил как вчера близко подошел к стране Ветра. Черз несколько часов я был в Суне.
***
- Приветствую Вас, феодал. - я стоял ровно, не делая поклона, для меня это слегка призренно. Не люблю кланяться.- Я Ваш сопровождающий.
- Спасибо, но у меня есть охрана.
- При всём моём уважении, но Ваша охранане сможет справиться с опытной группой шиноби-разбойников. После этих слов Дайме страны Воды окинул меня взглядом. В его глазах читалось: "А ты-то сможешь?". 
- Смогу. - это было моё последнее слово. Феодал имел выражение лица, как тот, кто привидение увидел. Похоже, что он думает, что я читаю его мысли.
***
Мы двинулись в путь. Всё время охранники оглядывались по сторонам, а я просто имел суровый вид, хотя в мыслях размышлял о собачках. Хи-хи-хи, пушистики...
***
- Так, осторожно, всем охзранять феодала. В это время мы были в Стране Огня, я хорошо знал эти края. Я почувствовал врага в колличестве 12 человек. В это время мы были в лесу. Традиционный метод местных разбойников... Сам же был им. Я быстро перемещался вырубая одного за другим, они не успевали даже выпрыгнуть, но вдруг я наткнулся на сопротивление. Двое последних оказались шиноби.
- Отойдите, и мы Вас не убьём... - сказали нападавшие. Я знаю, что спорить с ними бесполезно... Я просто переместился за спину тому, кто стоял сзади и надавил двумя пальцами на солнечное сплетение. Его тёплое тело обмякло и он опустился на землю. Его партнёр резко повернулся на меня, я уже сложил все печати и с моих рукавов полетели иглы льда, которые "пригвоздили" за одежду этого шиноби, который не успел ничего сделать.
- Думаю, что можна оставить их здесь и дать указание в ближайшей деревни, что бы их забрали... Думаю, что только нужно всех связать, а потом будем выдвигаться.
Так мы и поступили и дальше двинулись в путь.
***
Юки на меня посмотрела и дала мне заработанные деньги. Я вышел.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Шимо Микихи ((Д,С))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:09
Обновить